Выбор планшета 10" до 300$ (~2500грн)

Автор rayven, 30 Грудень 2013, 07:54:55

Попередня тема - Наступна тема

rayven

Жена просит планшет 10.  Можно чуток меньше или чуть больше 10. Будет пользоваться только дома с вай-фаем. Нужен для лазанья в сети, экран iрs. Сайты и фильмы. В связи с ремонтом квартиры бюджет ограничен.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

РiР0 мах м9-рrо около 1600 стоит. Что скажете?
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Hryak

Цитата: Rayven від 30 Грудень 2013, 08:00:55
РiР0 мах м9-рrо около 1600 стоит. Что скажете?
Покупай :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Donblas

#3
Цитата: Rayven від 30 Грудень 2013, 08:00:55
РiР0 мах м9-рrо около 1600 стоит. Что скажете?
Ainol Spark, и интересен Cube U39 с PLS матрицей

rayven

#4
Цитата: Rayven від 30 Грудень 2013, 08:00:55РiР0 мах м9-рrо около 1600 стоит. Что скажете?
Посмотрел обзоры, - передумал  :D Решил что-то более удачное поискать.
Что скажите о Prestigio MultiPad 4 Quantum 9,7 (PMP5297C_QUAD)
Стоит он 2400.
Кто то юзал его, как обстоят дела с экраном?
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання


rayven

Цитата: Rayven від 30 Грудень 2013, 14:11:16Что скажите о Prestigio MultiPad 4 Quantum 9,7 (PMP5297C_QUAD)
Стоит он 2400.
Кто то юзал его, как обстоят дела с экраном?
Cегодня забрал, отличный аппарат. 2433грн вышло.
Цитата: WEBLegolas від 31 Грудень 2013, 14:48:20http://hotline.ua/computer-planshety/samsung-galaxy-tab-2-101-16gb-p5113/
Чи це задорого?
Юзал я его. У друга смотрел. PMP5297C_QUAD оказался круче. Экран просто шик. 4х проц, 2гб оперативки, та и вообще все летает.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

rayven

2 месяца, полет нормальный.

Заходил в магазин, все подорожало, может из-за курса  :(
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

kelli

Дочке покупали Планшет Assistant.  Небольшой.
ЦитатаЭкран 7" (800x480) TFT Подробнее:http://rozetka.com.ua/assistant_ap_712/p260017/
За такую цену полностью себя оправдывает.

rayven

Цитата: kelli від 31 Березень 2014, 17:24:43Дочке покупали Планшет Assistant.  Небольшой.
Цитировать
Экран 7" (800x480) TFT Подробнее:http://rozetka.com.ua/assistant_ap_712/p260017/
За такую цену полностью себя оправдывает.
Пишите ближе к теме.
Причем тут 7" планшет  :-[

з.ы. Уже 4 месяц, - купленный 10" планшет все так же радует (жену).  :D
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

nikolka77

Всем доброго дня,и хорошего настроения. Ребята. Очень необходимо срочно подобрать планшетик , для очень хорошего человека. ну,это лирика..
В общем так. бюджет 2000-2300 гривен. (С УЧЕТОМ СЕГОДНЯШНИХ ЦЕН)
10" дюймов.
Для чтения книг.
Интернета.
Просмотра видео в хорошем качестве и  прослушивания музыки.
Были прикидки для планшета 7"дюймов. Но у человека не важное зрение,и хотелось бы экранчик по-больше.
Есть парочка вариантов...
http://hotline.ua/computer-planshety/prestigio-multipad-4-quantum-101-pmp5101c-quad/?tab=2

http://hotline.ua/computer-planshety/prestigio-multipad-4-quantum-97-pmp5297c-quad/?tab=2

Второй вариант дороже....   :%)  Но ваше мнение не без интересно. ;)

rayven

Цитата: nikolka77 від 12 Квітень 2014, 09:09:51
Всем доброго дня,и хорошего настроения. Ребята. Очень необходимо срочно подобрать планшетик , для очень хорошего человека. ну,это лирика..
В общем так. бюджет 2000-2300 гривен. (С УЧЕТОМ СЕГОДНЯШНИХ ЦЕН)
10" дюймов.
Для чтения книг.
Интернета.
Просмотра видео в хорошем качестве и  прослушивания музыки.
Были прикидки для планшета 7"дюймов. Но у человека не важное зрение,и хотелось бы экранчик по-больше.
Есть парочка вариантов...
http://hotline.ua/computer-planshety/prestigio-multipad-4-quantum-101-pmp5101c-quad/?tab=2

http://hotline.ua/computer-planshety/prestigio-multipad-4-quantum-97-pmp5297c-quad/?tab=2

Второй вариант дороже....   :%)  Но ваше мнение не без интересно. ;)
я как счастливый обладатель 5297с - могу про него сказать.  Впечатлания,  после покупки только положительные.  Экран супер,  хороший проц и 2гб ОЗУ.  Быстродействие радует.  Брал, что бы жена отошла от ПК,  - план сработал. :)  Главный плюс,  - это шикарный экран IPS .  Он хорош как для сайтов,  так и для чтения,  просмотра видео и фото.  Вообщем планшет устраивает полностью. 
Брал на новый год. Пленок не цеплял,  там стекло. Просто протер как и монитор,  и всё.

Насчет 5101с, - щупал, экран слабоват разрешением,  ОЗУ 1 Гб. Аккумулятор (5101)7000 против  8000. Еще камера у (5101) слабее.. Вообщем разница между этими планшетами на лицо. 
А так вообще тоже приятно пользоваться. Сам решай.  Я решил взять тот что подороже,  и не жалею.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

nikolka77

#12
Цитата: Rayven від 12 Квітень 2014, 13:54:17
я как счастливый обладатель 5297с - могу про него сказать.  Впечатлания,  после покупки только положительные.  Экран супер,  хороший проц и 2гб ОЗУ.  Быстродействие радует.  Брал, что бы жена отошла от ПК,  - план сработал. :)  Главный плюс,  - это шикарный экран IPS .  Он хорош как для сайтов,  так и для чтения,  просмотра видео и фото.  Вообщем планшет устраивает полностью. 
Брал на новый год. Пленок не цеплял,  там стекло. Просто протер как и монитор,  и всё.

Насчет 5101с, - щупал, экран слабоват разрешением,  ОЗУ 1 Гб. Аккумулятор (5101)7000 против  8000. Еще камера у (5101) слабее.. Вообщем разница между этими планшетами на лицо. 
А так вообще тоже приятно пользоваться. Сам решай.  Я решил взять тот что подороже,  и не жалею.

Сколько держит акамулятор? с включенным WI-FI? Как Качество камер?
Что идет в комплекте?

rayven

Цитата: nikolka77 від 12 Квітень 2014, 16:52:25
Сколько держит акамулятор? с включенным WI-FI? Как Качество камер?
Что идет в комплекте?
интернет включен постоянно,  - жена в соц сетях шарится. Ну на глаз за пару часов разряжается на 20%
Аккумулятор живучий и могучий. Два фильма просматривали, (больше 4 часов), - осталось около половины заряда.
Камеры нормальные,  по скайпу, - видно хорошо.
В комплекте : зарядное,  хорошая сумка-чехол.

з.ы. Бывает на выходных за весь  день умеренного использования,  планшет не разу не ставится на зарядку.  А было и пару раз за день, - но тогда видео с фото смотрели с праздников (снятое на смарте) :)
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

nikolka77

Цитата: Rayven від 12 Квітень 2014, 19:51:17
интернет включен постоянно,  - жена в соц сетях шарится. Ну на глаз за пару часов разряжается на 20%
Аккумулятор живучий и могучий. Два фильма просматривали, (больше 4 часов), - осталось около половины заряда.
Камеры нормальные,  по скайпу, - видно хорошо.
В комплекте : зарядное,  хорошая сумка-чехол.

з.ы. Бывает на выходных за весь  день умеренного использования,  планшет не разу не ставится на зарядку.  А было и пару раз за день, - но тогда видео с фото смотрели с праздников (снятое на смарте) :)

Спасибо.огромное.

Sherif20

Цитата: Rayven від 30 Грудень 2013, 08:00:55
РiР0 мах м9-рrо около 1600 стоит. Что скажете?

Я тоже советую покупать.

rayven

Цитата: Sherif20 від 15 Квітень 2014, 18:07:30Я тоже советую покупать.
Тему хоть читали?  :)
Я еще на новый год приобрел  Prestigio MultiPad 4 Quantum 9,7 (PMP5297C_QUAD)
==================
Пожалуйста внимательнее.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Dmytro

Цитата: Rayven від 30 Грудень 2013, 07:54:55
Жена просит планшет 10.  Можно чуток меньше или чуть больше 10. Нужен для лазанья в сети. Сайты и фильмы.
Ап теме, ап!
Моя мама хочет планшет 10". Цели те же. Игры и навороченное ПО не нужно вообще.
Много людей рекомендуют айпады, мол они тупить не будут в отличие от андроидов, но цена блин... Есть ли что-то дешевле айпадов чтоб можно было комфортно лазить по сайтам и смотреть фильмы?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.


Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Nell

 Lenovo IdeaTab S6000L 16GB Black
- Для жены в самый раз _)
Очень ходовая модель
Тем более - соотношение цены и касечтва

katya)

Купила вот такой: http://rozetka.com.ua/assistant_ap_941/p281797/  Вроде все работает не тормозит 8)

rayven

Да Леново сейчас на высоте.
Хорошие модели предлагают.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Alina22

РiР0 мах м9-рrо и правда не плохой  :%)