Посоветуйте уши для дома до 70$

Автор GeNeRaL, 30 Березень 2008, 12:42:14

Попередня тема - Наступна тема

GeNeRaL

нужны ушки для дома где-т до 350 грн типа мониторов
Предпочтение в использовании
1 фильмы
2 игры
3 музыка
желателен неплхой внешний дизайн, шумоизоляция ну и естественно качественое звучание
в мониторах не шарю почти, знаю что вроде не плохие косы ЮР-40 но они дешевле на 100 грн
еще присмотрел пару синхайзеров  Sennheiser HD 515  и  Sennheiser HD 465
вот тут http://premia.com.ua/index.php?cPath=34_85&sort=4d&page=3 стоят на порядок дешевле чем в прайсе,я бы подумал что подозрительно сильно, но некоторые модели наоборот дороже чем обычно. есть ли смысл брать такие уши?

giena

ЦитатаSennheiser HD 515  и  Sennheiser HD 465
А как насчет Sennheiser HD 415? <- хороший звук + удобство + демократичная цена...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

BeatusMan

#2
Просто нужно пойти в хороший магазин с большим выбором "ушей" и послушать как они звучат! 8) Я так выбрал.

Nikolai

Цитата: BeatusMan від 30 Березень 2008, 14:08:03
Просто нужно пойти в хороший магазин с большим выбором "ушей" и послушать как они звучат! 8) Я так выбрал.
Еще желательно идти туда со своим CD, который ты напамять до последней ноты знаешь как звучит, и сравнивать на его базе.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Shtbik

KOSS HQ1

1. Музыка: отличный бас (да и другие частоты), koss все-таки...

2. В одно ухо вкладываются 2 батареки ААА, включается тумблерок на ухе и если выставляшь на регуляторе положение "max" - при попадании в тебя, допустим, очередью в контре, у тебя отваливается челюсть от вибрации. C этим шутить нельзя.

3. Ну, с фильмами все понятно, конечно.

Характеристики (и награда)): http://koss.ru/goods/14

P.S. Как ни странно, вибрирующие наушники нравятся не всем, советую проверить в магазине этот эффект именно на себе, и если трясучка черепа при езде по гравию (допустим) пришлась по душе - бери.

Dronic

а як ці,в мого друга на серію нижще,то для музики і фільмів - классс, тут
The purpose of music - to touch the hurt!

GeNeRaL

не пацаны, за вай фай модули платить не вижу смысла, да и трясущаяся черпушка меня как-то пугает одним названием
на щет 415 надо подумать, главное что б сидели хорошо
кто знает есть ли на петровке маги с норм выбором ушей, уболтать продовцов померять мне на раз два

giena

Цитатана счет 415 надо подумать, главное что б сидели хорошо
Тут выход один -> мерять...  ;)
Цитатакто знает есть ли на петровке маги с норм выбором ушей,
На самой Петровке не знаю, но рядом есть CityCom и еще несоклько магазинов техники...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Nikolai

Цитата: GeNeRaL від 31 Березень 2008, 01:13:36
кто знает есть ли на петровке маги с норм выбором ушей, уболтать продовцов померять мне на раз два
Советую еще зайти в Портатив, на Толстого. И, кстати, на петровке они тоже лавку, кажется, открыли.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got