Настенное поворотное крепление для LCD телевизора своими руками !

Автор priozer, 20 Грудень 2008, 03:33:51

Попередня тема - Наступна тема

priozer

Не скрою велосипеда я не изобретал, пошел в магазин (цена копеечной работы оценивалась просто в нереальные деньги ...) посмотрел другие наработки и сваял под себя следующее творение.... вам оценивать...
размеры отверстий стандарта VESA  под 32 " samsung
  вертикальные наклоны телевизора соблюдены как у дорогих моделей креплений
красилось "молотковой" краской один слой без предварительной  грунтовки (на фото это не пыль), потом было переделать было просто лень










извините не получилось фотки расположить горизонтально ( не разобрался как )




Какер

Ай молодца! :) Не то что некоторые: подскажите, какой корпус прозрачнее? :P
Intel два Пенька inside :) (E2140)

фред

та,да,молодец! ;)
тока замечание по поводу крепления к стене,его-бы перевернуть,т.к. нагрузка на верхние болты идёт выше чем на нижние,чтобы было равномерно делают внизу маленький хвостик,а он у тебя вверху... :-[
¯\_(ツ)_/¯

IK91

Цитата: Какер від 20 Грудень 2008, 11:35:20
Ай молодца!
+641 :)
Цитата: фред від 20 Грудень 2008, 12:43:39
его-бы перевернуть,т.к. нагрузка
Это ничего не изменит  ;)
Цитата: фред від 20 Грудень 2008, 12:43:39
т.к. нагрузка на верхние болты идёт выше чем на нижние
С чего ты это взял ? К тому же крепления выполнены очень качественно, а вес этого ЖК от 10 до 20 кг, так что не думаю что для этой конструкции это проблема.
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

фред

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 20 Грудень 2008, 13:09:12
Это ничего не изменит  ;)С чего ты это взял ? К тому же крепления выполнены очень качественно, а вес этого ЖК от 10 до 20 кг, так что не думаю что для этой конструкции это проблема.
ты ещё добавь вес самой конструкции...
и с чего ты решил что ничего не изменит?
¯\_(ツ)_/¯

IK91

Цитата: фред від 20 Грудень 2008, 13:17:04
и с чего ты решил что ничего не изменит?
А что оно должно изменить ?

Нагрузка на нижние и верхние крепления этого конструкции в принципе должна быть распределена приблизительно равномерно, потому как присутствует еще и среднее крепление которое явно не для красоты. 
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

priozer

Цитата: фред від 20 Грудень 2008, 12:43:39

делают внизу маленький хвостик,а он у тебя вверху... :-[
этот хвостик я оставил на будущий вариант  не большой полочки под декодер или dvd проигрыватель..... еще не определился.
Все-же вертикальное размещение настенного крепления по моему мнению более правильное, да и шесть анкерных 120 мм  болтов знают свое дело  ;D