Наши новые девайсы (и не только)

Автор Dintex, 14 Січень 2013, 11:29:44

Попередня тема - Наступна тема

Volan

Цитата: DEAD_RAT від 13 Серпень 2017, 18:50:51Я думал, что верхние морозилки вымерли как динозавры
нет, они часто востребованы
я их больше всех продавал

GA-EV3

А где теперь выпускают холодильники Nord?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

#3652
Цитата: GA-EV3 від 13 Серпень 2017, 20:52:51
А где теперь выпускают холодильники Nord?
Днепр вроде был
В 2017 году производитель NORD прекратил выпуск продукции на донецком заводе и перенес производство в Китай

GA-EV3

Цитата: Volan від 13 Серпень 2017, 21:09:53В 2017 году производитель NORD прекратил выпуск продукции на донецком заводе и перенес производство в Китай
Вообще-то за плохие вести гонцу положено отрубить голову! >:(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Hryak від 13 Серпень 2017, 18:43:04
Вот тебе для затравки http://hotline.ua/bt/holodilniki/616-615-620/?p=4

Я чего в нижней прицепился, в морозилку лазишь намного реже, и получается, что всю дорогу надо нагибаться. А ежели морозилка внизу, то удобнее, ёпта :D
норды и горенье - говно.
Остальные даже не слышал.


Volan

Цитата: GA-EV3 від 13 Серпень 2017, 21:15:42
Вообще-то за плохие вести гонцу положено отрубить голову! >:(
руби) только приедь для начала. а там разберемся)

Volan

Цитата: OzzyZig від 13 Серпень 2017, 22:57:41норды и горенье - говно.
норды были самые дешевые. и даже работали отлично на чужих компрессорах, а как начали ставить свои - ремонтники только и ездили. в итоге доверие упало, стали меньше брать
но ломаться от этого меньше не стали. плюс добавилась утечка фреона внутри корпуса, т.е. замена шкафа целиком, ибо вырвать всю пену, найти утечку, и запенить назад очень тяжело

GA-EV3

Ещё в Нордах очень плохой пластик. Полки давно у меня на двери развалились. А теперь и по корпусу микротрещины обильно пошли.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

#3658
Цитата: OzzyZig від 13 Серпень 2017, 22:57:41и горенье - говно.
Прикалываешься? Шикарные поверхности,духовки,бойлеры (серии ГБФ).
А серия карим рашид.... Расскажи истчйо про горение говно.

Хотя холодцы только Самс, тут лучше них никто.
Так же как стиралки и пылесосы только ЛЖ, а кондишины Дайкин, Хитачи, Митсубиси.
Главный эксперт во всем!!!

GA-EV3

У меня стиралка Горенье. Стирает! :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer


OzzyZig

Цитата: Sanьka від 14 Серпень 2017, 10:21:58
Прикалываешься? Шикарные поверхности,духовки,бойлеры (серии ГБФ).
А серия карим рашид.... Расскажи истчйо про горение говно.

Хотя холодцы только Самс, тут лучше них никто.
Так же как стиралки и пылесосы только ЛЖ, а кондишины Дайкин, Хитачи, Митсубиси.
видел горенье плиту газовую.
После затухания огна, газ все равно идет. Где датчики? Где отключение аварийное? Тугие ручки, как в засохшем говне.

Спасибо, не надо.
-----------------

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 14 Серпень 2017, 10:39:53
У меня стиралка Горенье. Стирает! :D
А у нас - холодильник

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 14 Серпень 2017, 13:03:40После затухания огна, газ все равно идет. Где датчики? Где отключение аварийное?
И много ты плит с датчиками видел?

Или иначе поставить вопрос:

Кто тебя заставлял смотреть именно на модель без датчиков (коих собственно, большинство)?

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 14 Серпень 2017, 14:28:03
И много ты плит с датчиками видел?
у себя дома да.
в далеком 2002-м году купили б\ушную немецкую.


А плита без датчиков, єто не плита толком.

DEAD_RAT

Цитата: Edd.Dragon від 14 Серпень 2017, 14:28:03
И много ты плит с датчиками видел?
Mnogo.
ЦитатаА плита без датчиков, єто не плита толком.
+1

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 14 Серпень 2017, 14:28:56
А плита без датчиков, єто не плита толком.
Их ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Посмотрел, у Горенье, как и у всех других - есть с датчиками, есть без. И среди дешевых - тоже.
Вот разве разве что Бош без датчиков не делает.

P.S.: Оззик, а надежная вентиляция (естественная вытяжка) у вас подле печки тоже есть с 2002-го?

Volan

Цитата: OzzyZig від 14 Серпень 2017, 14:28:56А плита без датчиков, єто не плита толком.
Так обычная плита, к примеру 1000 грн, а с газ-контролем уже 3000. И то, газ контроль на поверхности и в духовке, это ещё дороже. И я тебе скажу что за 3000 это будет глючащее говно

Hryak

Цитата: Volan від 14 Серпень 2017, 14:37:46
Так обычная плита, к примеру 1000 грн, а с газ-контролем уже 3000. И то, газ контроль на поверхности и в духовке, это ещё дороже. И я тебе скажу что за 3000 это будет глючащее говно
У меня плита старая советская. По ней уже давно помойка плачет. Датчиков нет, где-то травит газ. Пришлось поставить новый вентиль на трубу и сейчас, после работы плиты, его перекрываем. И ничего, живы все и здоровы. В жопу датчики :D
Поменьше свинства - побольше свинины

finalplayer

Цитата: Hryak від 14 Серпень 2017, 14:41:01
У меня плита старая советская. По ней уже давно помойка плачет. Датчиков нет, где-то травит газ. Пришлось поставить новый вентиль на трубу и сейчас, после работы плиты, его перекрываем. И ничего, живы все и здоровы. В жопу датчики :D
самый вменяемый юзер газа, а остальные выёбуются.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Hryak від 14 Серпень 2017, 14:41:01
У меня плита старая советская. По ней уже давно помойка плачет. Датчиков нет, где-то травит газ. Пришлось поставить новый вентиль на трубу и сейчас, после работы плиты, его перекрываем. И ничего, живы все и здоровы. В жопу датчики :D
Это называется жлобство.


Hryak

#3674
Цитата: OzzyZig від 14 Серпень 2017, 15:10:37
Это называется жлобство.


Вовсе нет. Это назывется обстоятельства :P

Вотъ:



Девайсу это больше года, но как бы там ни было... :D
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 14 Серпень 2017, 14:41:01и сейчас, после работы плиты, его перекрываем. И ничего, живы все и здоровы.
Ну так для того нормы ТБ и придумали, чтобы все были живы-здоровы


OzzyZig

#3676
Цитата: Hryak від 14 Серпень 2017, 15:21:02
Вовсе нет. Это назывется обстоятельства :P

Вотъ:



Девайсу это больше года, но как бы там ни было... :D
пздц ты живешь в бомжатне.  :'(
Я не удивлен, что по 5 кранов на газовой трубе ставишь и перекрываешь. Еще и на плиту жалуешься
Лень сделать нормально? Купить нормальную плиту, починить трубу/кран и тд.



Sanьka

Зато у Хряка красивый кран есть  :P
Главный эксперт во всем!!!

OzzyZig

Цитата: Sanьka від 14 Серпень 2017, 19:03:00
Зато у Хряка красивый кран есть  :P
если вонючие ноги побрызгать дезодорантом, то приятно пахнуть они не станут  ;)

Hryak

Цитата: OzzyZig від 14 Серпень 2017, 18:40:40Лень сделать нормально? Купить нормальную плиту, починить трубу/кран и тд.
Ты сам понял, что написал? Где у меня поломаная труба? Где у меня поломаный кран?
Озя, не лепи мозги :P
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 14 Серпень 2017, 19:19:17
Ты сам понял, что написал? Где у меня поломаная труба? Где у меня поломаный кран?
Озя, не лепи мозги :P
суть ты понял.
У меня все работает, У Эдика работает, у грейва.
А ты поствил кучу кранов и где-то там еще травит газ. Не не дебил ли?

Hryak

Цитата: OzzyZig від 14 Серпень 2017, 19:21:12А ты поствил кучу кранов и где-то там еще травит газ. Не не дебил ли?
Дебил как раз ты. Я поставил один кран, а травит старая плита. Читать научись, идиот.
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Hryak від 14 Серпень 2017, 19:22:13
Дебил как раз ты. Я поставил один кран, а травит старая плита. Читать научись, идиот.
ну так меняй плиту


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 14 Серпень 2017, 19:21:12У меня все работает, У Эдика работает, у грейва.
А ты поствил кучу кранов и где-то там еще травит газ. Не не дебил ли?
Ну пофиг где газ перекрывают, лишь бы перкрывали. Кран на то и ставится возле устройства, чтобы можно было перкрывать.

А за сифонящую печку однажды опломбируют газ пока новую не купит и не заплатит за распломбировку  ;D

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 14 Серпень 2017, 22:15:40
Ну пофиг где газ перекрывают, лишь бы перкрывали. Кран на то и ставится возле устройства, чтобы можно было перкрывать.

А за сифонящую печку однажды опломбируют газ пока новую не купит и не заплатит за распломбировку  ;D
или взорвет половину дома.  >:(

Хмм, а это идея. Позвонить в Киевгаз и направить контроль к распиздяю свину

S!N

Кто знает адрес глупого свина, позвоните куда следует, пока в новостях не прочитали о взрыве дома на троещине.
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 14 Серпень 2017, 19:21:12У меня все работает, У Эдика работает, у грейва.
а грейв тут причем?
кстати про грейва.
все выключено лесом. на удлинителе тоже кнопка выключена. хуяк горит вилка от плиты и розетка на удлинителе куда она вставлена.
шо? как почему? втф?
погулили - походу в совковых девятиэтажках такое случается время от времени. по газовой трубе ток хуячит. ага

короче пришлось поставить диэлектрическую вставку между краном и газовой трубой. еще и лишний переходник пришлось поставить, ведь вставка папа-папа, а труба тоже папа. но все ок, ничо не травит. но было капец стремно.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

хера себе...аж читать страшно! :o :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

А я вам рассказывал как однажды на съемной хате кран начал травить и я при разговоре с Киевгаз сказал что подожду их как раз перкурив? у них чуть пригорело от такого
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

finalplayer


Обамка


Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

DEAD_RAT

#3692
AKG K240
Нестареющая классика, шикарные наушники.
Тем более сейчас цена просто смешная


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Volan


GA-EV3

Цитата: Volan від 21 Серпень 2017, 19:26:38смешнее koss ur20?
Мне их Ангел посоветовал купить для защиты моего драгоценного слуха от стоящего сзади телевизора.
Денег сейчас катма, но чувствую, что нужно брать!
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Sanьka

Цитата: DEAD_RAT від 21 Серпень 2017, 16:55:42AKG K240
Саньке нравица  :D Такое редко бывает что бы сразу и нравица.
Цитата: Volan від 21 Серпень 2017, 19:26:38koss ur20?
бееееее это не наушники, это надеваемая головная боль!
Главный эксперт во всем!!!

Sanьka

Цитата: DEAD_RAT від 21 Серпень 2017, 16:55:42Первая версия была выпущена в 1975, ебануться!! И до сих пор одни из лучших!
Порта про где то с тех же годов выпускается  ;)
Главный эксперт во всем!!!

DEAD_RAT

Цитата: Sanьka від 21 Серпень 2017, 20:26:13
Порта про где то с тех же годов выпускается  ;)
Порта про, это модель для улицы с безумно задранными басами, такое...

А вот АКГ - реально студийная техника

Sanьka

Цитата: DEAD_RAT від 21 Серпень 2017, 20:56:41Порта про, это модель для улицы с безумно задранными басами, такое...
Я не сравниваю, я говорю что много моделей получились удачными и выпускаются уже не один десяток лет.
Главный эксперт во всем!!!

DEAD_RAT

Цитата: Sanьka від 21 Серпень 2017, 21:03:59
Я не сравниваю, я говорю что много моделей получились удачными и выпускаются уже не один десяток лет.

Уточню))
Почти все модели, популярные сейчас, вышли в 80х ))

Зенхайзер Hd600, akg 240, beyerdynamic 990, stax - почти все сделаны в 80е и не слишком изменились с тех пор. У самого есть Сенхи HD580, я даже не представляю сколько им лет, 15 точно