The Witcher 3: Wild Hunt

Автор dezmond, 05 Лютий 2013, 09:43:45

Попередня тема - Наступна тема

Как вам игра?

Шедевр.
18 (54.5%)
Отлично.
6 (18.2%)
Хорошо.
0 (0%)
Средне.
2 (6.1%)
Плохо.
0 (0%)
Ужасно.
0 (0%)
Не играл\Не буду играть.
7 (21.2%)

Всього голосів: 33

Mantikor

Цитата: Guru of 3D від 06 Червень 2014, 08:26:01Та по любому в трейлере Йен , напишите в гугле имя и картинки сразу с очень похожим лицом.
Амулет не такой как надо! Не она.

[Raymond]

Цитата: Mantikor від 06 Червень 2014, 08:28:48
Амулет не такой как надо! Не она.
А у Геральта волосы не белые! Это не Геральт :P :)

Guru of 3D

в конце трейлера было скрытое послание разрабов вот оно, так что это всё таки Йен и Цири  :P -
«Мы скучали по вам.
Сегодня вы посмотрели третий трейлер The Witcher 3: Wild Hunt. Надеемся, он вам понравился.

В этой игре есть гораздо больше, чем можно было уместить в две с половиной минуты ролика. Всё же, мы старались.

Гораздо важнее то, что мы показали вам нескольких основных персонажей.

Близкие друзья Геральта и некоторые из последних оставшихся в мире ведьмаков — Весемир, Эскель, Ламберт — сыграют огромную роль в игре, также как и их знаменитая крепость Каэр Морхен.

В трейлере вы также могли увидеть прославленного барда Лютика и чародейку Трисс Меригольд. Эмгыр вар Эмрейс, император Нильфгаарда и самый могущественный человек в мире «Ведьмака» тоже был показан. Узнали его голос?

И, наконец, там была Цири!

И Иеннифер!

Между прочим, если раньше о серии вы ничего не знали, не беспокойтесь, игра расскажет вам всё, что нужно, и вы очень быстро начнёте любить (и ненавидеть) героев.

Кроме того, вы задавали нам много вопросов о разных геймплейных особенностях, и, наконец, мы готовы ответить на некоторые из них:

Да, у вас будет возможность драться верхом на лошади;
Арбалет. Геральт получит возможность использовать дальнобойное оружие. Потому что иногда монстры могут летать, но вы не можете достать до них;
Помните мореплавание? Так вот, у вас будет возможность нырять и искать множество спрятанных вещей. В игре будет целый подводный мир для исследования.
Кто-нибудь хотел состязаний в скачках на лошадях?
Также вы могли услышать больше композиций из игры. Та конкретная дорожка из ролика написана Мартином Пшибиновичем (Marcin Przybyłowicz) и группой Percival. И помните, что мы всегда слушаем вас, хоть и не всегда отвечаем.

Команда разработчиков The Witcher 3: Wild Hunt, CD Project RED.

P. S.: Если вы всё ещё хотите большего (а вы ведь хотите, верно?), пожалуйста, потерпите. Мы только разогреваемся.

P. P. S.: Уже посмотрели видео о коллекционной версиии игры? Что об этом думаете?»

[Raymond]

Посмотрел. Ролик офигенный (кто бы сомневался?), локализация опять не очень. Верните Зайцева!
И наконец-то хоть одна игра, которая может стать стимулом для апгрейда.

dobriyvecher

Цитата: RaymonD 88 від 06 Червень 2014, 20:35:39
Посмотрел. Ролик офигенный (кто бы сомневался?), локализация опять не очень. Верните Зайцева!
И наконец-то хоть одна игра, которая может стать стимулом для апгрейда.
Не знаю как раз Геральта озвучили нормально, а вот остальные вообще не в тему, кстати самый сок это CD Project Подарки ;D, перевели Presents :D. УЖАС!

[Raymond]

Цитата: dobriyvecher від 06 Червень 2014, 20:44:42
Не знаю как раз Геральта озвучили нормально, а вот остальные вообще не в тему, кстати самый сок это CD Project Подарки ;D, перевели Presents :D. УЖАС!
Геральт должен звучать Ъ

dobriyvecher

Цитата: RaymonD 88 від 06 Червень 2014, 21:12:59
Геральт должен звучать Ъ
Так должен звучать Стэйтем (Стетхэм ;D) и Дауни мл.

gruz_777

игрушка, конечно, оригинальна именно битвами на лошадях
но, как по мне, графика несколько подкачала
беру новую видяху, может к самой игре все вместе и выдаст более путевую картинку
хотя продолжение по сюжету должно быть интересным, поляки не зря бабла в этот проект влаживают
За все хорошее для всех хороших! :)

Guru of 3D

Цитата: gruz_777 від 08 Червень 2014, 13:58:45графика несколько подкачала
:o Второго Ведьмака еще ни одна РПГ по графону не побила, а тут все еще круче на много! 

gruz_777

Цитата: Guru of 3D від 08 Червень 2014, 14:51:36
:o Второго Ведьмака еще ни одна РПГ по графону не побила, а тут все еще круче на много!

ну посмотрим как видяху поставлю
первое мнение такое, хотя признаюсь рпг не мне критиковать)
За все хорошее для всех хороших! :)

Guru of 3D

Показали геймплей на конференции Майкрософт, круто конечно! Возьмите мои деньги!!!

Lynch

Цитата: Guru of 3D від 09 Червень 2014, 21:10:58
Показали геймплей на конференции Майкрософт, круто конечно! Возьмите мои деньги!!!
+1
Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

LoRDEP

#112
Вже можна робити замовлення (знижка 10%) http://store.steampowered.com/app/292030/
P.S. За 9 місяців до релізу її вже пропонують замовити. Маю на дію що гра вийде без "косяків" в перший день продажів.

dobriyvecher

Цитата: LoRDEP від 16 Червень 2014, 22:31:47
Вже можна робити замовлення (знижка 10%) http://store.steampowered.com/app/292030/
Лучше заказать на Gog.com, там еще и саундтрек дают и кучу бонусов, да и все деньги пойдут сразу разработчку и издателю игры, а не ре-сейлеру.

LoRDEP

Цитата: dobriyvecher від 16 Червень 2014, 22:34:33
Лучше заказать на Gog.com, там еще и саундтрек дают и кучу бонусов, да и все деньги пойдут сразу разработчку и издателю игры, а не ре-сейлеру.
Так дійсно там дешевше але в Стімі мені наприклад зручніше  :) В кого в стімі є придбаний Відьмак(1+2) знижка ще +10% в результаті ціна 23.99$

Guru of 3D

а вот вы сейчас наделаете предзаказов и на каком языке будет игра? Помню когда вышел второй ведьмак многие потом страдали так как получили английскую версию  ???

[Raymond]

Цитата: dobriyvecher від 16 Червень 2014, 22:34:33
Лучше заказать на Gog.com, там еще и саундтрек дают и кучу бонусов, да и все деньги пойдут сразу разработчку и издателю игры, а не ре-сейлеру.
Всё-таки издателю, хоть и более близкому. Они дочерняя компания.
Цитата: LoRDEP від 16 Червень 2014, 22:46:21
Так дійсно там дешевше але в Стімі мені наприклад зручніше  :) В кого в стімі є придбаний Відьмак(1+2) знижка ще +10% в результаті ціна 23.99$
Ага, если бы на Гог давали не ДРМ-фри версию а ключ к Стиму, можно было бы подумать. А так – лучше в Стиме или коробку возьму.
Цитата: Guru of 3D від 16 Червень 2014, 22:53:32
а вот вы сейчас наделаете предзаказов и на каком языке будет игра? Помню когда вышел второй ведьмак многие потом страдали так как получили английскую версию  ???
В Стиме все языки были, правда к нему игру прикрутили через месяц после релиза...

dobriyvecher

Цитата: Guru of 3D від 16 Червень 2014, 22:53:32
а вот вы сейчас наделаете предзаказов и на каком языке будет игра? Помню когда вышел второй ведьмак многие потом страдали так как получили английскую версию  ???
потому и не предзаказываю пока не скажут или напишут про поддерживаемые языки ;).

Guru of 3D

Цитата: dobriyvecher від 16 Червень 2014, 23:17:40потому и не предзаказываю пока не скажут или напишут про поддерживаемые языки
та я вот тоже пока стремаюсь , если будет инфа про то что русский будет 100% пишите!

dobriyvecher

Цитата: Guru of 3D від 16 Червень 2014, 23:21:29
та я вот тоже пока стремаюсь , если будет инфа про то что русский будет 100% пишите!
Вот, что нашел:
ЦитатаWhat languages will The Witcher 3: Wild Hunt be localized in?

Full voiceover and subtitles: English, Polish, German, French, Russian, Brazilian Portuguese, Japanese. Subtitles only: Arabic, Italian, Spanish, Traditional Chinese, Czech, Hungarian, Latin America Spanish, Korean.

ЦитатаIf I buy the game in a specific country, will I only have access to that country's language version?

Everyone who buys The Witcher 3 will have access to all of the language versions. You can pick and choose as you see fit.

На http://www.gog.com/thewitcher3/en


Guru of 3D

отлично , можно брать.

S!N

че там на буржуйском написано, озвучка русская будет? )
High tech. Low life.

Lynch

Цитата: S!N від 17 Червень 2014, 20:58:54
че там на буржуйском написано, озвучка русская будет? )
да
Intel Core i5-4670K | Noctua NH-D14 | MSI Z87-G45 GAMING | 8 GB G.Skill 2133 Mhz | ASUS STRIX-R9380X-OC4G-GAMING | Transcend SSD370S Premium 128GB | WD WD10EZEX | ASUS Xonar DX | Zalman Z11 Neo | Super Flower Leadex Platinum 850W | Logitech G500s + Logitech G510s | SteelSeries 5L mousepad| Dell P2414H | Microlab H-500 | Kingston HyperX Cloud

dobriyvecher

Чёрт, еле себя сдерживаю, чтоб на гог-е не сделать предзаказ, но все таки повременю до осени, а то и так невмоготу ждать :'(

Edd.Dragon

#124
Цитата: dobriyvecher від 23 Червень 2014, 00:46:14
Чёрт, еле себя сдерживаю, чтоб на гог-е не сделать предзаказ, но все таки повременю до осени, а то и так невмоготу ждать :'(
Да не очень то и мотивирующие бонусы в том предзаказе. Можно сказать - ФУФЛО + 2 бакса.


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Edd.Dragon

А чё у ней, ретинга "18+" из-за сисек не будет? 

========

Release date: 24 February 2015

Та, еще чуть ли не год. Какой предзаказ и шумиха? От такого ожидания можно и двинуться. Забудь.

Кстати, дата неудачная для релиза. Надо было хотя б на конец марта-апреля, если на осень не успели.

dobriyvecher

Цитата: Edd.Dragon від 23 Червень 2014, 01:03:31
Кстати, дата неудачная для релиза. Надо было хотя б на конец марта-апреля, если на осень не успели.
Dragon Age II вышла вначале марта, Mass Effect 3 тоже, так что 25 февраля нормальная дата для релиза ;)

demokrrat

так блин стоит заказывать или нет?)) и если не стоит то почему

dobriyvecher

Цитата: demokrrat від 23 Червень 2014, 01:12:35
так блин стоит заказывать или нет?)) и если не стоит то почему
По желанию, лично я в восторге, что с игрой будет идти саундтрек и артбук. Тем более цена более чем приемлемая за такую игру, вон у ЕА цены на Инкивизицию 50 баксов считай, а кроме игры по сути ничего не дают за эти деньги, а тут 20 бакинских и еще и бонусов куча.

Но я лично бы заказывал ближе к релизу, что и сделаю.

demokrrat

Цитата: dobriyvecher від 23 Червень 2014, 01:17:35а тут 20 бакинских и еще и бонусов куча.
это где цена в 20 долларов?

Mantikor


Edd.Dragon

Цитата: demokrrat від 23 Червень 2014, 13:14:10
это где цена в 20 долларов?
Там, где предзаказ, который уже страницу обсуждается

demokrrat


не знаю, у меня 53$ почему-то

Edd.Dragon


demokrrat


Edd.Dragon

Какую страну на твой ip показывает, к примеру, http://whoer.net/?lang=ru

demokrrat

#136
"Мой IP адрес    
176.121.241.132
     
Страна Ukraine (UA)

DNS    74.125.180.16   United States
"
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


DNS при обновлении изменяется, то USA то Germany

aNGeL

а зачем тебе зарубежніе ДНС?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

demokrrat

Цитата: aNGeL від 23 Червень 2014, 14:07:04
а зачем тебе зарубежніе ДНС?
так они сами ставятся, это ж не от меня зависит а от провайдера)

Edd.Dragon

#139
DNS роли играть не должен.

Напиши им в суппорт, что за байда, показав эту картинку:



и свои с ценой и ip-шником.

http://www.gog.com/support/contact/


Цитата: aNGeL від 23 Червень 2014, 14:07:04
а зачем тебе зарубежніе ДНС?
Так гуглохром тоже автоматом использовал свой 2.2.2.2, пока не отключишь это (не знаю как сейчас). DNS - это то, где ты узнаешь адресок по имени, к твоему местоположению никакого отношения не имеет.

Edd.Dragon

Цитата: dobriyvecher від 23 Червень 2014, 01:17:35вон у ЕА цены на Инкивизицию 50 баксов считай
Вон у Red Project - тоже 

demokrrat

подскажите какой из пунктов выбрать?)

Edd.Dragon

Ну если дальше не потребуют указать номер заказа, то этот. А так, придется "Other" выбирать

dobriyvecher

Сделал предзаказ на gog.com за 17,99$, в профиле уже доступны все видео с трейлеров в оригинальном HD качестве, арты, саундтрек в MP3 и FLAC + прочие плюшки.

dobriyvecher

Есть ключ на закрытую бету Витчер адвенчур гейм, могу дать тому, кто реально хочет в нее поиграть, просто так давать не буду ;) Если интересует, прошу в ЛС.

Guru of 3D


dobriyvecher

не то слово, надеюсь игру запускали на Иксбокс Ван (вроде была иконка прес Х), а то видно как сильно падает ФПС на открытых участках и как резко прыгает картинка, когда крутят камерой. Надеюсь на моем ведре пойдет хотя бы на высоких без сглаживания в фул ашди :-[.

S!N

Думаю на высоких побежит, конечно без всякого запредельного качества, которого все равно не видно)
High tech. Low life.


dobriyvecher

Цитатахоть бы это была на PC графика
??? Не понял? Почему хоть? На ПК будет лучшая графика среди всех платформ. На боксе и ПС4 будет 30фпс и скорей всего что-то 940р, на боксе точно будет не фул ашди.