Я горд тем что я фан ДПК!!!

Автор Twistik, 15 Лютий 2008, 21:15:05

Попередня тема - Наступна тема

Twistik

 :)Кто за?Здесь давайте опсуждать робрики в журнале а особонно интересно ваше мнение об словах от главного редактора в начале каждого номера!
Запомни, Нео, есть два способа войти в Матрицу - либо интерфейсный кабель в затылок, либо силовой в жопу.

eQui

Над названием долго думал? >:(
Не бойся мечты, бойся тех, кто не мечтает (с)

am2box

Цитата: Twistik від 15 Лютий 2008, 21:15:05
Я горд тем что я фан ДПК!!!
:)Кто за?Здесь давайте опсуждать робрики в журнале а особонно интересно ваше мнение об словах от главного редактора в начале каждого номера!
Мы рады за тебя.  ;D
Экономьте электричество! Выключайте NumLock !

Annihilator


fed

Цитата: Twistik від 15 Лютий 2008, 21:15:05
:)Кто за?Здесь давайте опсуждать робрики в журнале а особонно интересно ваше мнение об словах от главного редактора в начале каждого номера!
Делай меньше ошибок >:(Лично я всегда читаю колонку редактора первой ;)(Кстати в начале номера не всегда слова от главного редактора) :-X

fin

Конкретные вопросы обсуждаются в конкретных темах форума Обсуждение журнала и диска.

Тема переезжает из "Обсуждение сайта и форума" в "Офтоп".

pelik911™

Цитата: Twistik від 15 Лютий 2008, 21:15:05
:)Кто за?Здесь давайте опсуждать робрики в журнале а особонно интересно ваше мнение об словах от главного редактора в начале каждого номера!
???
А при чём здесь тогда фанатизм? И чё обсуждать слова Данилова? Плохого там он ничего не напишет. Непонятна цель создания этой темы...

R@MS

Цитата: pelik911 від 16 Лютий 2008, 11:39:39
???
А при чём здесь тогда фанатизм? И чё обсуждать слова Данилова? Плохого там он ничего не напишет. Непонятна цель создания этой темы...
+1
А вобще название супер: Я фан ДПК! а в сообщении вопрос: Кто за? Ну я согласен что ты фан :)
Если хочешь обсуждать рубрики - назови тему конкретнее
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

grouzen

Все ппц, очередной юзер сайта пал жертвой праведной толпы  ;D

Nikolai

Цитата: grouzen від 16 Лютий 2008, 15:50:58
Все ппц, очередной юзер сайта пал жертвой праведной толпы  ;D
Разговаривать уметь надо, и мысли свои ясно излагать.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

grouzen

Цитата: Nikolai від 16 Лютий 2008, 16:09:03
Разговаривать уметь надо, и мысли свои ясно излагать.
Согласен полностью  8) Просто я стал замечать, что все чаще  на некоторых форумах слишком строгие правила и юзеры.Я понимаю, что администрация отдельно взятого форума вправе устанавливать свои правила, но я не могу понять почиму находятся юзеры, именно юзеры, а не админы(им можно  :%) ), которые дают себе право указывать себе подобному .... Чистое ИМХО .. сильно не бить 8-p

Dronic

Я також фан , був фаном і останусь фаном.... :D
P.S. ДПК forever!
The purpose of music - to touch the hurt!

pelik911™

Цитата: grouzen від 16 Лютий 2008, 16:58:19
Согласен полностью  8) Просто я стал замечать, что все чаще  на некоторых форумах слишком строгие правила и юзеры.Я понимаю, что администрация отдельно взятого форума вправе устанавливать свои правила, но я не могу понять почиму находятся юзеры, именно юзеры, а не админы(им можно  :%) ), которые дают себе право указывать себе подобному .... Чистое ИМХО .. сильно не бить 8-p
А что, модераторам платят за работу? Что плохого в том, чтобы достаточно опытные пользователи помогали им в чём-то? Наказывать за нарушение правил - это уже их удел, а дать совет или сделать замечание - ничего плохого в этом нет.
И вообще, все написали то, что посчитали нужным. Кто-то уточнил, кто-то указал на недостатки.

Kostello

Кому не нравятся правила, долго на форуме не живут. Доказано забаненными. Они даже после помилования не могут успокоится. Доказано сами знаете кем.

sam_fisher

Я конечно рад,что автор-фан ДПК,и мы-за!
Но после того,как я прочитал все сообщения этого автора-я сделал вывод,что скоро список забаненых пополнится. ;)
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Dmytro

Сервер сайта и форума ДПК питается душами забаненых.

Сейчас слово "фан" стали лепить к чему не лень. Вообще быть именно фаном журнала (!) - немного странно.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Kostello

Цитата: Twistik від 21 Лютий 2008, 13:52:55
Z А я то и не притендую на место модератора! :Pсогласен я не очень грамотный!но я стараюсь! ???и согласен что юзерам нуна помогать а не обсирать их! :'(

Предлагаю помочь себе самому и перечитать учебник русского языка, для начала.

GF_ki11er

Цитата: Kostello від 21 Лютий 2008, 20:14:48
Предлагаю помочь себе самому и перечитать учебник русского языка, для начала.
Ага, и маты(нелитературные фразочки типа "обсирать их") через каждое второе слово не вставлять...
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Crysis - удивительная игра, никто не может понять, какого она жанра:у некоторых шутер, а у других - пошаговая стратегия...

Nikolai

Цитата: GF_ki11er від 21 Лютий 2008, 20:23:05
Ага, и маты(нелитературные фразочки типа "обсирать их") через каждое второе слово не вставлять...
Ага, и не повторять маты за другими.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Kostello

Цитата: Nikolai від 21 Лютий 2008, 22:16:57
Ага, и не повторять маты за другими.

Это не маты, а лёгкая ненормативная лексика. Хотя тоже выглядит некрасиво. Надо знать границы дозволенного.

Nikolai

Во-1 я понимаю твои лингвистические наклонности, но давай все-же не заниматся категоризацией подобных выражений. Во-2 я лишь повторял за GF_Ki11er.
If you do what you have always done, you'll get what you have always got

Kostello

Погані слова так і розповсюджуються?

pelik911™

Цитата: Twistik від 21 Лютий 2008, 13:52:55
Z А я то и не притендую на место модератора! :Pсогласен я не очень грамотный!но я стараюсь! ???и согласен что юзерам нуна помогать а не о***рать их! :'(
Twistik, воздержись от подобных высказываний с использованием нелитературной лексики.
Раз уж есть такая тема, то пишем по теме, а не ругаемся и обсуждаем чужие высказывания, которые к ДПК не имеют отношения.

r3


pelik911™


IK91

Цитата: Twistik від 23 Лютий 2008, 15:07:40
Да пошли ві все у дупу! :D
Ну когда ты из нее выйдешь тогда может быть мы подумаеи пойти туда или нет ! Хотя нет сиди ты там дальше  :D
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

KJIuM

Цитата: Twistik від 23 Лютий 2008, 15:07:40
Да пошли ві все у дупу! :D
Очень умно...  ???
Жаль, что у ДПК такие фанаты  :(
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

vint

Цитата: KJIuM від 23 Лютий 2008, 23:11:04
Очень умно...  ???
Жаль, что у ДПК такие фанаты  :(

Скорее засланный казачок из стана конкурентов.

fed

Цитата: vint від 23 Лютий 2008, 23:33:40
Скорее засланный казачок из стана конкурентов.
Да ну какой там стан конкурентов, у ДПК конкурентов нет и не будет!!!

pelik911™

Оффтоп прекратить. Администрация разберется. Тема под угрозой закрытия - слишком отошли мы от темы.

byLXM

Цитата: IGOR_KRUTOI_91 від 23 Лютий 2008, 16:02:53
Ну когда ты из нее выйдешь тогда может быть мы подумаеи пойти туда или нет ! Хотя нет сиди ты там дальше  :D
мож хватит лизать *людям изз высшего общества* одно место?
My system: CPU Celeron 336 @2.8 @3.8,MB Asus P5N-E SLI, Ram 2GBx2 Samsung 800MHz,GPU Asus nVidia GeForce 8600GTS 256MB SilentCool, HDD WD 320GB Sata2 Скоро апгрейд:)

R@MS

Цитата: byLXM від 24 Лютий 2008, 23:49:19
мож хватит лизать *людям изз высшего общества* одно место?
Требую объяснения или же получаешь минус за флуд/оффтоп!  >:(
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом