Новости и акции мобильных операторов

Автор KoN86, 10 Лютий 2013, 08:14:50

Попередня тема - Наступна тема

KoN86

#250
Цитата: WEBLegolas від 22 Квітень 2017, 00:02:57
Питав. Дехто навіть не чув таке, а інші казали, що щось таке було, але не довго.
На сайті є невеликий список міст в фоматі XLS де можна придбати цей тариф в магазинах lifecell

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Kalmiuss

В последние дни лагает водафон или только у меня?

KoN86

#253
Апрель-июнь 2017
У операторов небывалая инертность, кроме блокировки российских веб ресурсов да обещаний скорого 4G, больше почти никаких движений.
VF снижает цену в роуминге, запускает мобильный кошелек и представляет новых партнеров бонусной системы.
КС так же снижает стоимость роуминга, предлагает новые SMS-пакеты, акцию шальное лето, скидку на услугу "роутер", закрывает некоторые тарифы и меняет условия  бизнес-тарифов, предлагает детские смарт-часы и услугу пауза, для пользователей домашнего интернета.
Lifecell вводит новые тарифы .
УТ предлагает скидку на звонки в Польшу, а 3Mob информирует о скором приходе Lycamobile.

Alik80

Я то ВФ, то Лайф пользуюсь. На всех тратиться жалко. Какое-то время не пользуюсь, сразу СМС приходит с выгодным предложением.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

KoN86

Цитата: Hryak від 29 Серпень 2017, 19:22:56
https://economics.unian.ua/transport/2105391-kijivstar-pidvischue-vartist-tarifnih-planiv-v-15-2-razi.html
Пока это касается только контрактников... пока...
Июль-август 2017
Vodafone вводит услугу безвиз уикенд, службу поддержки через Viber, новые тарифы с большим объемом 3G, но с кучей ограничений (младший тариф доступен, в основном, для западных областей), в середине сентября изменятся условия тарифа Light+.
КС предлагает персональный подарок, приложение VEON, SMS-пакеты, новую услугу и облачную программу лояльности для бизнеса, услугу поиск детей, новый тариф домашнего интернета, отключают старые LoT-тарифы, меняет условия услуги заплати за меня и снижает стоимость роуминга.
Lifecell вводит новые тарифы сделай сам и сумасшедший год (для жителей Сум и Ровно).
УТ объявляет награду за задержание похитителей кабеля, информирует о полноценном старте Lycamobile, 3Mob изменяет оплату за SMS и предлагает услугу 3Mob Radio.

aNGeL

Жиды!

СКАСУВАННЯ РОУМІНГУ З КРАЇНАМИ ЄС МОЖЕ ПРИЗВЕСТИ ДО ЗДОРОЖЧАННЯ ТАРИФІВ В УКРАЇНІ
Більше читайте тут: https://tsn.ua/groshi/skasuvannya-roumingu-z-krayinami-yes-mozhe-prizvesti-do-zdorozhchannya-tarifiv-v-ukrayini-991945.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Alik80

Заметил, что когда на одной из карточек долго не пополняю счёт, так сразу кучу скидок предлагают. Недавно ВФ за пополнение на 10 грн дал мне дополнительных 50 грн  ;)

RUSL

Цитата: KoN86 від 03 Вересень 2017, 02:36:24УТ объявляет награду за задержание похитителей кабеля,
У меня в доме уже год как кабель резанули , - и похеру .

Гланое что похеру как жильцам , так и укртелекому .  ;D

Alik80

У нас тоже постоянно провода воровали, пока мы вообще стационарный телефон отключили. А то разговаривать не могли, а платить все равно должны были :o

KoN86

#261
Цитата: Alik80 від 29 Вересень 2017, 17:35:06
Заметил, что когда на одной из карточек долго не пополняю счёт, так сразу кучу скидок предлагают. Недавно ВФ за пополнение на 10 грн дал мне дополнительных 50 грн  ;)
Да, есть такое. Я вторую карточку пополняю раз в полгода, так мне Ватафон такие заманухи каждый месяц шлет. Но как бы он не подмазывался, должен констатировать, что, последнее время, он сливает всем.
Сентябрь-октябрь 2017
Vodafone предлагает тариф Zaхід для жителей Львова (пропустил его появление) и изменяет условия тарифов RED с 7.11.
КС предлагает акцию для пользователей IP телефонии, корпоративных и бизнес-абонентов, безлимитные тарифы и отключает некоторые старые предоплатные и бизнес-тарифы, изменяет стоимость услуги интернет SIM-пара, запускает акционные условия заказа экстра денег и меняет условия их использования, меняет условия тарифов домашнего интернета и списки каналов домашнего ТВ, вводит новую услугу для ВМ АТС, добавляет услугу международных звонков в LoT-тарифы и убирает тариф мобильная семья.
Lifecell вводит новые тарифы абсолютная свобода (лукавят), оптимальный смартфон и акцию для них, а так же акцию для тарифа сделай сам и для абонентов в роуминге.
УТ предлагает акции год интернета и интерактивное ТВ + интернет, а 3mob запускает программу лояльности, дарит 1GB интернета и изменяет стоимость SMS.

Hryak

Цитата: KoN86 від 02 Листопад 2017, 03:53:36УТ предлагает акции
В прошлм году телефон от этих уродов стоил 45 в месяц. Сказали, что поднимут на 10%, приходит плятёжка за январь, вуаля 56-10. Ровно на 20% подняли.
Меня не столько подьём, сколько вот этот наёб взбесил просто. Они, видимо, думают, что у нас пользователи бараны и считать не умеют от слова "совсем".
Поэтому это говно было отключено вовсе...
К чему это я? Вчера мелькнуло, что грядет новое, очередное счастье для пользователей стационарной связи. Вроде 67 гривасов будет.
Лично мне плевать :D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

заметил, что водафон снова обновил тарифы и изменил цены. В большую сторону

Mantikor

Цитата: OzzyZig від 02 Листопад 2017, 23:44:23
заметил, что водафон снова обновил тарифы и изменил цены. В большую сторону
Ніколи такого не було, і от знову.

OzzyZig

Цитата: Mantikor від 03 Листопад 2017, 00:18:27
Ніколи такого не було, і от знову.
ну хз как давно это.
Но совсем недавно был мой тариф актуален, а сейчас уже его нет. По сути он есть, но цена уже выше на 10 грн, и гигабайты добавили.
вроде и остальные чуток подправили.

лайтовые изменили.

может оно и нормально, но адекватный тариф на сегодняшний день начинается с 50 грн.  :(


KoN86

Ноябрь-декабрь 2017
VF запускаяет акции Зима с Huawei и Nomi и поздравь весь мир, новую бонус-карту, оплату парковки с мобильного, продлевают сроки действия тарифов Unlim и переводят переводят абонентов на неподконтрольной территории в тариф Смартфон Стандартный.
КС предлагает акцию для  покупателей смартфонов, дарят новогодний бонус, запускает Mobile ID, пакеты интернета к новым тарифам, для корпоративных клиентов снижает цены в роуминге, вводит новый тариф и акцию и запускает мобильное приложение радио Киевстар.
Lifecell вводит новый тариф лайфхак, предлагает акции lifecell Champions, для пользователей BiP, приложения Мой lifecell!, и подписчиков клуба lifecell, предлагает бесплатную замену SIM-карт и новую услугу для бизнес-абонентов.
3mob предлагает рождественский безлим.

Mantikor

В КС є USSD код для перевірки чи сім-карта підтримує 4G. Я провірив - моя не підтримує.
Пішов в центр обслуговування абонентів - замінили на нову з написом 4G Ready. Провіряю знов: "Ваша SIM не підтримує 4G" >:(

RUSL


Блеадь ,
а без абонплаты хоть что-то осталось ?

GA-EV3

ОК, Киевстар переводит меня на 4Г. То муйня, что у меня даже 3Г нет и вышка в паре сотен метров ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Куда он там переводит? Тут 3Г только доехало до деревни.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

KoN86


RUSL

#274
Цитата: KoN86 від 01 Січень 2018, 02:15:22
Увы, только у 3mob.
http://3mob.ua/application/prices/individual/key/199
Спасибо ,
"тримоб" -  вообще первый раз слышу ,  :)

PS

достал из шухлядки купленный когда-то пакет Life , БЕЗ АБОНПЛАТЫ  якобы

 

вставил симку в свой старый телефон , (ибо купил новый) , думал будет запасная звонилка , ... на всякий случай ,   ;)
а при активации она мне заявляет что мне нужно платить  60 гривен в месяц ,  ???
нафига оно мне нада , мне своей основной хватает платить 50 гривен в месяц , а тут ещё и за "запасную на всякий случай" - выкладывай 60 грн. которой я почти пользоваться не буду , только в редких случаях .

Господа , а как вообще люди с двумя симками ходят ?
слышал это типа выгодно , не вижу нихрена никакой выгоды .  ;D

GA-EV3

Цитата: RUSL від 01 Січень 2018, 09:34:58Господа , а как вообще люди с двумя симками ходят ?
слышал это типа выгодно , не вижу нихрена никакой выгоды . 
Может это было когда-то, когда ещё был в ходу принцип: "Позвонил - заплатил"?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

RUSL

Наверно ,

сейчас у меня на 50 гривен : 6 гигов интернета и 2.5 часа разговоров на другие операторы , - лично мне это с охуенным запасом
никакого профита от второй симки не вижу ,  :-\

Hryak

Цитата: RUSL від 01 Січень 2018, 09:34:58Господа , а как вообще люди с двумя симками ходят ?
слышал это типа выгодно , не вижу нихрена никакой выгоды . 
Три с половиной года назад я купил свой первый смарт на две симки.
В то время мой тариф билайновский "29" ещё работал на своих условиях. И поставил симку от МТС какой-то там тариф был безлимитный, типа мтс на мтс бесплатно. Так на эту вторую симку я за год вообще денег не отсыпал, звонил с неё не часто но звонил. Очень выгодно было.
А потом, видимо, эти уроды-операторы вкурили эту тему, что народ ходит с двумя-тремя симками, звонит на "своих" операторов со "своих" симок и начали применять репресивные меры для заработка денег.
Первое это абонплата. Абонплата это фактически налог, который ты сам на себя накладываешь если соглашаешься на это...
В общем, сейчас выгоднее пользоваться одной симкой, найти тариф который  больше всего устраивает и закидывать деньги в одну точку. МТС охренели настолько, что я их симку вынул полгода назад вообще из телефона за ненадобностью. Не знаю даже, работает ли она ещё, вроде год действительна с последнего звонка. Грустно это всё.
Поменьше свинства - побольше свинины

RUSL

Цитата: Hryak від 01 Січень 2018, 11:10:46А потом, видимо, эти уроды-операторы вкурили эту тему, что народ ходит с двумя-тремя симками, звонит на "своих" операторов со "своих" симок и начали применять репресивные меры для заработка денег.
Ото мабудь воно .  :D

Приколы с двухсимочными телефонами отпали само собой .

RUSL

Единственное что я знаю , сейчас у кого две симки , - так это :
одна симка : служебный телефон, который оплачивает фирма ,
вторая симка : свой личный телефон чисто для своих, ведь работу можно и поменять, а свой личный номер хотелось бы сохранять всегда .

Hryak

Цитата: RUSL від 01 Січень 2018, 11:59:42Единственное что я знаю , сейчас у кого две симки , - так это :
Причин на самом деле множество. Но на сегодняшний день таскать в карманах по два-три телефона смысла уже нет. Это только если денег не жалко, то тогжа можно оплачивать две-три абонплаты каждому нашему убогому оператору.
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 01 Січень 2018, 12:47:09Причин на самом деле множество.
Работа и дом, жена и вторая жена. Других не знаю (для среднестатистического гражданина).
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

finalplayer

Кому много звонить на разных операторов может быть выгоднее безлимитного тарифа от одного оператора.

RUSL


Цитата: GA-EV3 від 01 Січень 2018, 13:11:04
Работа и дом,
это я уже приводил пример


Цитатажена и вторая жена.
О, да
любовница, тем более постоянная ,  - это всегда повышенные расходы женщина легкого поведения ,  :(
и мобильная связь не исключение .  :D

Bablic

Ну любовница может и сама на себя раскошелится

GA-EV3

Куда это меня Киевстар тянет? В каждом тарифе это.
http://veon.com.ua
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 21 Січень 2018, 13:52:43Куда это меня Киевстар тянет? В каждом тарифе это.
Походу, типа "наш" вайбер. Надо же как-то деньги зарабатывать и оправдывать абонплату.
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 21 Січень 2018, 14:25:56
Походу, типа "наш" вайбер. Надо же как-то деньги зарабатывать и оправдывать абонплату.
Есть уже оно "наше" приложение: https://hangouts.google.com/webchat/start
Только почему-то им никто из моих знакомых не пользуется.  Наверное нет необходимого PR.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

RUSL

Цитата: GA-EV3 від 21 Січень 2018, 13:52:43
Куда это меня Киевстар тянет? В каждом тарифе это.
http://veon.com.ua
Мне тоже эти заманухи приходят , но я воздерживаюсь

GA-EV3

Цитата: RUSL від 21 Січень 2018, 14:37:15
Мне тоже эти заманухи приходят , но я воздерживаюсь

Не воздержишься. Всё равно переведут на новые тарифы. Лучше самому выбрать наиболее дешёвый тебе подходящий.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

RUSL

Цитата: GA-EV3 від 21 Січень 2018, 15:21:46
Не воздержишься. Всё равно переведут на новые тарифы. Лучше самому выбрать наиболее дешёвый тебе подходящий.

Я про VEON

А на новый тарифный план я перевёлся , пару месяцев назад  , на этот : http://tarifec.com/ua/kyivstar/tarif-3g-online-plus.html

раньше был пакет "Классичний" , ...лет 10 подряд , или больше

RUSL

правда я в этом KYIVSTAR ONLAJN 3G+ из 6-ти гигов интернета и 10% не использую, всё время дофига остаётся неиспользованного .

aNGeL

Я пару месяцев назад плюнул, оставил только Киевстар и перешёл на нем на контракт. Да плачу больше, 135 гран в месяц но я перестал париться о траффике и звонках. Звоню куда хочу и сколько хочу, лимит ни разу не привысил
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

KoN86

Цитата: aNGeL від 21 Січень 2018, 20:04:13
Я пару месяцев назад плюнул, оставил только Киевстар и перешёл на нем на контракт. Да плачу больше, 135 гран в месяц но я перестал париться о траффике и звонках. Звоню куда хочу и сколько хочу, лимит ни разу не привысил
Извините, а почему 135 грн на контракте, чем Вас Безлім+ не устроил? Если бы не было у Vodafone запрета на работу в режиме модема, то Unlim тоже можно было рассматривать, а так, пока у Киевстар самые оптимальные безлим тарифы.

aNGeL

Цитата: KoN86 від 21 Січень 2018, 22:16:29
Извините, а почему 135 грн на контракте, чем Вас Безлім+ не устроил? Если бы не было у Vodafone запрета на работу в режиме модема, то Unlim тоже можно было рассматривать, а так, пока у Киевстар самые оптимальные безлим тарифы.
Его не было кажись в тот момент, так как номер важен решил за собой его официально закрепить, люблю забывать пополнить телефон - что бы в минус уходить и услугу не отключали, больше минут бесплатных - у меня в офисе нет городского телефона
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

RUSL

Цитата: aNGeL від 22 Січень 2018, 00:19:47- у меня в офисе нет городского телефона
А фирма что не даёт служебный телефон /симку ?

aNGeL

Цитата: RUSL від 22 Січень 2018, 07:07:53
А фирма что не даёт служебный телефон /симку ?

Нет. Она даёт только хорошую ЗП
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

finalplayer

Цитата: GA-EV3 від 21 Січень 2018, 14:28:59
Есть уже оно "наше" приложение: https://hangouts.google.com/webchat/start
Только почему-то им никто из моих знакомых не пользуется.  Наверное нет необходимого PR.
я вот тоже не догоняю. Наверно, самый первый подобный мессенджер, но почему-то у нас большинство на вайбере(его, что в Одноклассниках рекламировали???), а продвинутые пытаются всех пересадить на телеграмм.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

finalplayer