The Bureau: XCOM Declassified

Автор Spy, 19 Липень 2010, 22:49:03

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру, если играли

Шедевр
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Не играл/не буду играть

Spy

Разработчик: 2K Marin
Издатель: 2K Games
Часть серии: X-COM
Жанр: Тактический шутер
Платформы: Microsoft Windows, Xbox360, PlayStation 3
Игровой движок: Unreal Engine 3
Сайт: www.thebureau-game.com


GQuake

#1
Да, очень жду
Тут жду потому что игра от 2K. Всё таки на их счету такая игра как Bioshock. Да и трейлеры понравились.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Гордон

Мне понравились скрины, графа и идея игры.
Жду.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

dezmond

Прикольна гра на перевірку реакції.
Цитата: Spy від 19 Липень 2010, 22:49:03
Жанр: Action, Стратегия
А до чого тут стратегія?

GQuake

Цитата: dezmond від 22 Липень 2010, 01:12:58
Прикольна гра на перевірку реакції.А до чого тут стратегія?
Цитата 2K.
«Мы собираемся соединить традиционную стратегическую составляющую с напряжённым экшеном и отменным сюжетом»
Как они правда это совмещать будут :-X


Spy

Оценки:
ЦитатаEGM Now – 8/10

TheSixthAxis – 8/10

VentureBeat – 80/100

Joystiq – 4/5

Polygon – 7/10

OPM – 7/10

OXM – 7/10

GameReactor – 7/10

MTV Multiplayer – 7/10

Gamespot – 6/10

GamesRadar – 3/5

The Escapist – 3/5

IGN – 5.5/10

Destructoid – 4.5/10

Hit_man

На метакритике тоже не сильно её жалуют, дразнят консольным портом, duck&cover и всё такое :D

Guru of 3D

А тест на gamegpu вообще жесть, игра тяжелей кризиса и метро с такой то картинкой  :D даже качну глянуть что там так видик убивает)))

finalplayer

Так игра криво оптимизирована. Тест проца я вообще не понял.

Spy

Игра оптимизирована вполне нормально, так что не надо тут разводить.

Guru of 3D

Цитата: Spy від 22 Серпень 2013, 11:21:48
Игра оптимизирована вполне нормально, так что не надо тут разводить.
а это как понимать? http://gamegpu.ru/images/stories/Test_GPU/Action/The%20Bureau%20XCOM%20Declassified/test/xcom%201920.jpg

Guru of 3D

у меня 20-25 фпс в первой сцене в номере... Думал найти что так грузит, так и не нашел... в splinter cell blacklist например уменьшение HBAO+ до просто HBAO сразу поднимает фпс с 25 до 80 и на глаз разницы никакой, тут же что не менял, все равно прирост в пару кадров.

Гордон

Офигеть, ещё один долгострой вышел и тоже покоцанный.
Т.е., это уже не тот  необычный шутер из 1-х трейлеров 2008-2010?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

Это вообще другая игра, тут полностью поменяли сюжет, врагов и даже жанр... Унылые укрытия, скучный и равный сюжет и ноль оптимизации, как ue3 в убогой реализации может выдавать 25 кадров без сглаживания ???

Гордон

Цитата: Guru of 3D від 23 Серпень 2013, 07:54:52ноль оптимизации, как ue3 в убогой реализации может выдавать 25 кадров без сглаживания
Надо им завалявшиеся GTX4хх/5хх/6хх на складах реализовывать!  ;)
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

во блин тупанул, есть опция "Отражение в пространстве" , с ней в одной сцене 17фпс, отключаю и становится 52  :D И конечно же на глаз вообще ничего не меняется! Вот же нынче игры пошли... в Новом Splinter Cell тоже самое с HBOA+
ну все равно с такой картинкой как в Бюро должно быть стабильно 80+ кадров на GTX680 , а сейчас скачает 30-80 , ну хоть не 15-30 как с этим отражением =)))

Spy

#17
Хорошо

Цитата: Guru of 3D від 22 Серпень 2013, 15:33:04а это как понимать? http://gamegpu.ru/images/stories/Test_GPU/Action/The%20Bureau%20XCOM%20Declassified/test/xcom%201920.jpg
После Resident Evil 6 оптимизация The Bureau: XCOM Declassified показалась вполне нормальной :D

Луций

#18
Оптимизация игры на хорошем упровне, уже удалось пройти далеко в глубь игры на максимальных настройках ( ну почти ). Не шедевр конечно, но прикольная. И оценки игры в полне заслуженные  .

Прошел игру ! Классная на 4 тянет из 5

Гордон

Цитата: Луций від 28 Серпень 2013, 22:29:15
Оптимизация игры на хорошем упровне, уже удалось пройти далеко в глубь игры на максимальных настройках ( ну почти ). Не шедевр конечно, но прикольная. И оценки игры в полне заслуженные  .

Прошел игру ! Классная на 4 тянет из 5
Сколько часов геймплея?
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti

Guru of 3D

Цитата: Луций від 28 Серпень 2013, 22:29:15Прошел игру ! Классная на 4 тянет из 5
у меня такое чувство что ты бот засланный трешмайкерами, проходишь тупо все подряд и все у тебя классное  :D

Луций

Цитата: Guru of 3D від 29 Серпень 2013, 15:09:45
у меня такое чувство что ты бот засланный трешмайкерами, проходишь тупо все подряд и все у тебя классное  :D

А я не зацикливаюсь ! И согласись игра не полный трешак . Игру начал играть   с  7  часа и  до  14. 30 с перерывами . А чем плохая игра ? на этом сайте нет тем с трешиграми. Все игры которые хоть как-то, где-то засветились с хорошими отзывами я прохожу

Sanьka

Средне и то с натяжкой.
В общем игра с родни тупых а ля "убей 10 противников и лучше с комбо". Немножко ситуацию разбавляет не очень удобная система управления ботами. Графон.... абсолютно не впечатляет даже на макс настройках.
По поводу тормозов, то их нет.
Короче вместо того что бы втупую отстреливать толпы космитов, могли бы поставить в неск раз меньшее число, но тех с которыми пришлось бы повозится, и что бы был толк от управления ботами.
Главный эксперт во всем!!!