Автор Тема: Лазерные принтеры : выбор, обсуждение,проблемы и их решения.  (Прочитано 35092 раз)

Оффлайн aNGeL

• Ветеран
  • ЗаБияКо
Это офисные аппараты, а для "СОХО"  ;D и кэнон 212 влетает как пирожок.
Это подходит если по корпоративному стандарту на этаж стоит одна такая бандура и все на ней печатают. Но есть огрехи, например у меня запрещено сейчас бухглатреии печатать в другие места, так как есть вероятность того что кто то что то увидит. И ставить дурынду для печати 300 листов в месяц - я не вижу смысла - напрасная трата средств.
[CCCР]: MC-1, Тетрарх, ЛТП, Т-127, СУ-76И, Валентайн II, Матильда IV, Черчилль III,  ИС-7, ИС-4, Объект 268, Объект 261
[Германия]: Maus [США]: T1E6, T7 Combat Car [Британия]: Light Mk. VIC [Китай]: Type59 [Япония]: Type 97 Te-Ke

Форум журнала "Домашний ПК"

Оффлайн Sanьka

• Элита
  • ака Санька ♂
Ну 212-й по нагрузке не намного меньше. И тоже сетевой.
Jedem das Seine

Оффлайн Likana

• Посетитель
  • **
Кто что скажет хорошего/плохого за цветной лазерный принтер HP COLOR Laser Jet CP3525n? Выбираю сейчас хорошую рабочую машинку и это как раз тот случай, когда вроде бы все устраивает, но начинаешь искать в чем может быть изъян и подвох, особенно в процессе эксплуатации. Брать хотим брать б/у все же. Новый стоит сильно дорого, а б/у на том же олх можно найти по более-менее адекватной для нашего кошелька цене. В общем, буду рада отзывам не этому принтеру.

Оффлайн Sanьka

• Элита
  • ака Санька ♂
Кто что скажет хорошего/плохого за цветной лазерный принтер HP COLOR Laser Jet CP3525n?
Хорошая модель. Однопроходная (о чем говорит высокая скорость цветной печати)
Рекомендую проверит стоимость/наличие расходников (фотобарабан, валы переноса, ракель)
А так же (из собственного опыта) доступность в продаже б/у картриджей-однопроходников (раз отпечатали и на продажу).
Jedem das Seine

Форум журнала "Домашний ПК"