Автор Тема: Amazon Kindle  (Прочитано 3722 раз)

Оффлайн mcs220

• Участник
  • vft
Amazon Kindle
« : 19 Января 2011, 09:30:22 »
Собственно заказал сабж. Должны доставить 26 января. А создал тему, потому что смутил договор. А именно- устройство регистрируется на меня и за моей библиотекой будут пристально наблюдать.

Your Kindle is automatically registered to the same Amazon.com account you used to make your purchase. This enables you to shop, purchase, and download books, newspapers and magazines wirelessly from your Kindle right out of the box.

If you purchased Kindle as a gift for someone else, you should de-register this Kindle from your Amazon.com account. You can de-register Kindle from the Settings page on the device or at Manage Your Kindle

on Amazon.com. The gift recipient can then re-register the device to their Amazon.com account right from the Settings page on the Kindle.

машинный перевод
Ваш Kindle автоматически регистрируется в тот же счет Amazon.com вы использовали, чтобы сделать покупку. Это позволит вам в магазин, покупать и загружать книги, газеты и журналы по беспроводной сети вашего Kindle прямо из коробки.

Если вы приобрели Kindle, как подарок для кого-то еще, вы должны отменить регистрацию этого Kindle с вашего счета Amazon.com. Вы можете отменить регистрацию Kindle на странице Настройки на устройство или в Управление Kindle

на Amazon.com. Получателю подарка может повторно зарегистрировать устройство на их Amazon.com счет прямо на странице Настройки на Kindle.

Я нехороший мальчик и покупать ничего в Амазоне не намерен. У меня и так много книг.
Кто-то с этим сталкивался? Какой градус анального довления?
« Последнее редактирование: 19 Января 2011, 09:34:51 от mcs220 »
Когда Бог создавал время,он создал его достаточно...

Форум журнала "Домашний ПК"

Amazon Kindle
« : 19 Января 2011, 09:30:22 »

Оффлайн aNGeL

• Ветеран
  • ЗаБияКо
Re: Amazon Kindle
« Ответ #1 : 19 Января 2011, 14:10:28 »
а как они будут проверять твою библиотеку?  :D
[CCCР]: MC-1, Тетрарх, ЛТП, Т-127, СУ-76И, Валентайн II, Матильда IV, Черчилль III,  ИС-7, ИС-4, Объект 268, Объект 261
[Германия]: Maus [США]: T1E6, T7 Combat Car [Британия]: Light Mk. VIC [Китай]: Type59 [Япония]: Type 97 Te-Ke

Оффлайн Garfield

• Ветеран
  • Кот ученый
« Ответ #2 : 19 Января 2011, 14:17:55 »
Переименуй тему, что бы отображала вопрос

Оффлайн mcs220

• Участник
  • vft
« Ответ #3 : 19 Января 2011, 15:26:29 »
>а как они будут проверять твою библиотеку?
Я БУДУ подключаться к интернету.
>Переименуй тему, что бы отображала вопрос/
как предложишь, так и назову.

Оффлайн aNGeL

• Ветеран
  • ЗаБияКо
« Ответ #4 : 19 Января 2011, 15:28:13 »
да бред это все. у двух знакомы уже больше чем полгода Киндлы - ни одной легальной книжки не заливали и все ок. просто пугают. плюс при регистрации книжки можно хз какие данные указать
[CCCР]: MC-1, Тетрарх, ЛТП, Т-127, СУ-76И, Валентайн II, Матильда IV, Черчилль III,  ИС-7, ИС-4, Объект 268, Объект 261
[Германия]: Maus [США]: T1E6, T7 Combat Car [Британия]: Light Mk. VIC [Китай]: Type59 [Япония]: Type 97 Te-Ke

Оффлайн mcs220

• Участник
  • vft
« Ответ #5 : 19 Января 2011, 15:33:16 »
плюс при регистрации книжки можно хз какие данные указать
укачивает? Я же сказал при покупке используются МОИ данные( кредитная карточка и тд)  и эти данные автоматом переносятся на ридер..
 Короче- спасибо за советы.

Оффлайн aNGeL

• Ветеран
  • ЗаБияКо
« Ответ #6 : 19 Января 2011, 17:49:58 »
укачивает? Я же сказал при покупке используются МОИ данные( кредитная карточка и тд)  и эти данные автоматом переносятся на ридер..
 Короче- спасибо за советы.
Да бред это - переносить данные кредитки на устройство. Это кто то хочет тебя просто развести. И в том отрывке что ты привел - ничего такого нет. скорее эта привязка к аккаунту нужно что бы в случае кражи - доказательство что это твой девайс, но боюсь в нашей стране это не послужит доказательством)

Оффлайн user_lol

• Завсегдатай
  • POB
« Ответ #7 : 19 Января 2011, 19:08:17 »
Ну так відміни реєстрацію:
Если вы приобрели Kindle, как подарок для кого-то еще, вы должны отменить регистрацию этого Kindle с вашего счета Amazon.com. Вы можете отменить регистрацию Kindle на странице Настройки на устройство или в Управление Kindle

Оффлайн mcs220

• Участник
  • vft
« Ответ #8 : 20 Января 2011, 16:27:47 »
Ну так відміни реєстрацію:
Это очевидно, спасибо. Но я бы хотел узнать мнение человека который с этим сталкивался.
... Это кто то хочет тебя просто развести...
Кто например? ZOG?
Amazon контролирует информацию, содержащуюся на устройствах, находящихся у пользователей и по своему усмотрению удаляет её (в том числе книги, приобретённые непосредственно у Amazon). Так, например, были удалены романы Джорджа Оруэлла «Скотный двор» и «1984», на распространение которых у компании не было прав (деньги вернули покупателям). http://ru.wikipedia.org/wiki/Amazon_Kindle#Kindle_3

ЗЫ. Уже привезли, хотя только позавчера оплатил...
« Последнее редактирование: 20 Января 2011, 19:02:48 от mcs220 »

Оффлайн samand

• Участник
« Ответ #9 : 03 Июня 2011, 08:17:33 »
Доброго времени суток. Собираюсь заказать вышеупомянутый девайс, но смущает в нем отстутствие переносов для русского языка. Кто владеет данным устройством, отзовитесь - насколько удобно читать без оной функции? (а то как-то напрягает, когда строки с правого края "неравномерны").  Спасибо!

Оффлайн [Raymond]

• Старожил
  • Уже не призрак антифашизма
« Ответ #10 : 03 Июня 2011, 08:25:05 »
Доброго времени суток. Собираюсь заказать вышеупомянутый девайс, но смущает в нем отстутствие переносов для русского языка. Кто владеет данным устройством, отзовитесь - насколько удобно читать без оной функции? (а то как-то напрягает, когда строки с правого края "неравномерны").  Спасибо!
Я долго на парах сидел и читал с него. Отсутствие переносов вообще никак не влияет на удобность читания. Я даже не заметил это, но мне через несколько дней пользования пожаловался на это владелец книги - он читал форумы и отзывы... Единственное что можно сказать, что не идеальное - это кнопки перелистывания, но даже сказать что они плохие тоже нельзя - просто они тонкие и как-то не привычно нажимаются. А так - отличный апарат, тоже хотел бы себе такой.
Не в реституциях счастье, а в их отсутствии         ||         Вы все не уважаете всё!1! Ѽ
http://www.lastfm.ru/user/Raymond_88     ||     http://steamcommunity.com/id/raymond88_

Оффлайн samand

• Участник
« Ответ #11 : 03 Июня 2011, 08:45:15 »
Спасибо, наверно будем брать.

Форум журнала "Домашний ПК"

« Ответ #11 : 03 Июня 2011, 08:45:15 »