Автор Тема: Проблема с телефоном, что посоветуете делать?  (Прочитано 222 раз)

Оффлайн Marker

• Посетитель
  • **
Здравствуйте!
Ребята, возникла проблема с телефоном, хотел вернуть заводские настройки телефона HTC 616 desire. Телефон перезагрузился, на дисплее зпустились какие-то процессы, и когда начал включаться, появилось окно запуска мастера настройки (выберите язык, вставте сим-карту, подключите вайфай, настройте дату и время и т.д.), вообщем все эти шаги прохожу, и после настройки дати и времени, нажимаю продолжить, появляется надпись "В приложении "Мастер настройки" произошла ошибка", нажимаю ОК. И возвращаюсь к первому окну выбора языка, и так каждый раз.
Отнес в магазин, сказали посмотрят и перезвонят скажут когда будет готов, ждал 2 недели никто не позвонил. Пришел сам в магазин, вышел мастер и сказал, что ничего поделать не может, что в телефоне сдохла внутренняя память, что он пробует встановить новую операционную систему, и она слетает, как то так объяснил.
Спросил знает ли он кто может починить, сказал, что если он не смог, больше никто не сможет.
Но когда забрал телефон и включил его, то телефон был в режиме ожидания продолжение настройки телефона, просто, я таким его и отдал этому мастеру, с включенным этим меню.

Отнес к второму мастеру, тот посмотрел, подключил его к ПК, что-то глянул, отключил, отдал мне и сказал, что подчинить он не сможет.
Что ви скажете ребята, в чем проблема с телефоном, до этого момента работал нормально, нареканий не было.
Спасибо за помощь!

Форум журнала "Домашний ПК"

Оффлайн Bolid

• Участник
Если сдохла внутренняя память, то тогда да, копи на новый.
Но что можно попробовать. Вытащи батарею, симку, флеш карту(если есть), пусть часик полежит, затем вставь батарею, заряди на 100%, отключи от зарядки. А дальше войди в меню загрузчика(погугли как для твоей модели), позатирай все и сделай сброс до заводских настроек.  Если не поможет, то иди на 4pda и читай как залить прошивку через комп.   

Оффлайн Marker

• Посетитель
  • **
меню загрузчика
Я не уверен в этом, память или нет, мне так сказали

Оффлайн Bolid

• Участник
Причем уверен или нет, я тебе дал алгоритм, попробуй, потом напишешь результат. Или ты не знаешь про хард ресет?

Форум журнала "Домашний ПК"