Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

max.sim

Цитата: Volan від 20 Серпень 2016, 22:02:51
аж 2 раза ;D
Ну я обычно кликаю на "Карты" в шапке гугла, там получается https://www.google.com.ua/maps
А у этих карт адрес https://maps.google.com.ua/, но потом редиректит на тот же верхний адрес. Для гугла, выходит, это разные карты  ;D

finalplayer


finalplayer

Цитата: max.sim від 20 Серпень 2016, 21:57:33
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

нихерасебе, у него гугол с картинками О_о

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 20 Серпень 2016, 21:50:45
Сижу травлюсь фумигатором с закрытым окном, попутно судорожно ловлю тех, коим не ймется спокойно дождаться своей смерти. Через пол часа вроде нету уже. Можно открыть окошко, ад и фумигатор нафиг... А он... без жидкости был включен...
Кто тебя кусает?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan

Цитата: max.sim від 20 Серпень 2016, 22:13:32Для гугла, выходит, это разные карты  ;D
та у меня оказывается тоже 2 раза :D

finalplayer


Volan


finalplayer


Volan

Цитата: finalplayer від 20 Серпень 2016, 22:24:42
лишние 2 ГБ, не считаешь?
чего лишние то?

l1nk

Цитата: finalplayer від 20 Серпень 2016, 22:24:42
лишние 2 ГБ, не считаешь?
в мобильной версии могли и накинуть памяти
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

finalplayer

Цитата: l1nk від 20 Серпень 2016, 22:41:20
в мобильной версии могли и накинуть памяти
они там есть, но зачем? Цену накинуть?

l1nk

Цитата: finalplayer від 20 Серпень 2016, 22:43:08
они там есть, но зачем? Цену накинуть?
хз, у меня вон товарищ в свое время купил ноут со слаем из двух 755. говорил, что этот конфиг окажется быстрее моей 780.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

max.sim

А напомните мне про Сяоми, это годная контора по смартам или брать Самсунг и не заморачиваться? Не мне, а малому, меня и Нокия устраивает.

Volan

Цитата: max.sim від 20 Серпень 2016, 22:47:01это годная контора по смартам
годная, но не все модели
Ми серия глючная с прошивками

max.sim

Цитата: Volan від 20 Серпень 2016, 22:48:18
годная, но не все модели
Ми серия глючная с прошивками
Ну например Xiaomi Redmi 3 Pro 32GB
http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/xiaomi-redmi-note-3-pro-332gb-gold/

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

max.sim

Блин, Хотлайн как танкач, его улучшают и улучшают, а он всё больше тормозит и подвисает.

Volan

Цитата: max.sim від 20 Серпень 2016, 22:52:31Ну например Xiaomi Redmi 3 Pro 32GB
вроде норм, прошивки есть
https://multirom.me/index.php?m=app&a=view&id=41&app=roms
только надо давать запрос на разблокировку загрузчика

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

А просто взять и ничего не перешивать нельзя?   :D

Цитата: Volan від 20 Серпень 2016, 23:01:28
только надо давать запрос на разблокировку загрузчика
Вообще не понял ничего, андроидом не пользуюсь.  :-X

Volan

Цитата: max.sim від 20 Серпень 2016, 23:05:49А просто взять и ничего не перешивать нельзя?   :D
смотря каким тебе его продадут. если с корявой прошивкой и корявым переводом - сам захочешь
Цитата: max.sim від 20 Серпень 2016, 23:05:49Вообще не понял ничего, андроидом не пользуюсь.  :-X
поймешь

GA-EV3

Цитата: max.sim від 20 Серпень 2016, 22:47:01А напомните мне про Сяоми, это годная контора по смартам или брать Самсунг и не заморачиваться? Не мне, а малому, меня и Нокия устраивает.
Говно. Бери Сони. Самсунг - для девочек.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Volan


RUSL

#791123
Цитата: GA-EV3 від 20 Серпень 2016, 23:05:30


блин капец

Не осталось ничего святого
Ленина  с Минимаксом  сравнивают





GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 20 Серпень 2016, 20:24:17
Ты уже посмотрел Иллюзию?

А то пишут, что шлак:
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1044507
шлак еще тот.
первый фильм был капец распиарен и тоже сомнителен, а сейчас вообще АДОВЫЙ капец. местами полный бред, местами притянутые за уши сцены...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Harold Finch


Scorpion2

Отзыв про приват улыбнул. При чем часть описанного и со мной случалась. :)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Volan

утро доброе всем

GA-EV3

В браузер говно Хром лезет Мейл.ру. Малой скачал мод на Майнкрафт . Вот как это понимать? Какие же говнюки наглые. >:(


Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: Volan від 20 Серпень 2016, 23:16:43поймешь
Зачем? Это что, основной его смарт будет, на который не жалко тратить время и практиковаться в подобном подкапотном обслуживании?

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: RUSL від 21 Серпень 2016, 00:10:24блин капец
Расслабся. Как минимум - это баян. Как максимум - при чем тут "сравнивать"? Кто их блин сравнивает, фантазер?

max.sim

Цитата: Scorpion2 від 21 Серпень 2016, 01:58:14
Отзыв про приват улыбнул. При чем часть описанного и со мной случалась. :)
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Ну что сказать, говноед он, а не программист, если его смущают постоянные проверки при операциях с деньгами.  ;D
Поднял бы свою жопу и пошёл оплатил в терминале каком-нибудь, там не спрашивают. Но это же надо жопу свою поднять с кресла, тяжело.

Как это происходит у нормальных людей:
1) регистрируешься в Приват24 в первый раз;
2) Входишь по своему паролю;
3) отвечаешь на звонок приватовского бота;
4) Ты в Приват24, делай, что хочешь.

На смарте в приложение просто входишь по паролю, там вообще никаких дополнительных проверок нет. Но каждую операцию подтверждаешь паролем, кроме пополнения своего номера телефона, который привязан к привату.

Edd.Dragon

Цитата: Scorpion2 від 21 Серпень 2016, 01:58:14Это я вам как программист говорю.
Не верь. Заливает, кнопкодав криворукий.

Edd.Dragon

Цитата: max.sim від 21 Серпень 2016, 11:17:20Ну что сказать, говноед он, а не программист, если его смущают постоянные проверки при операциях с деньгами.
Он описал тонну избыточных проверок, которые могут появиться, если человек пытается пользоваться банковскими услугами излишне анонимно.

Я не представлюя, в какой ситуации меня бы просили сфотографироваться, еще и СООБЩЕНИЕМ в П24. Ну врет же как дышит. Небось аккаунт без фотки и ему пришло сообщение, что нужна фотка (меня фоткали, к примеру, при выдаче карты).

Ну короче. Иди на почту, общайся с бабульками, если ты по натуре такой же! Ну верно ж?

max.sim

Всё так.
Это из оперы "я такой весь дофига скрытный анонимщик и ничего вам не скажу, но хочу пользоваться сервисом так же, как обычные люди, которые по-человечески зарегистрировались".
Вон на реформале тоже висит заява, что у нас форум конченый и нельзя вроде даже тему создать.  ;D

max.sim

И вообще, если где-то видишь фразу "я профессиональный программист", которая написана вне треда/форума про собственно проблемы программирования - можно сразу прекращать читать высер такого поциента.
Почему-то народ считает, что если что-то происходит на компе - то программист выходит на первый план.  ;D Да программистов как собак нерезаных всех мастей и пород, и каждый хэллоуворлдщик уже считает себя программистом, который способен как-то адекватно оценить работу системы, которая приносит большие деньги и поддержкой которой занимаются сотни куда более опытных людей, которые при этом отвечают за свою работу, а не кукарекают по форумам.  :)

"У меня комп не работает, не включается даже, глянь, ТЫ ЖЕ ПРОГРАММИСТ" - классика жанра

finalplayer

Богданыч, когда хотлайно будет работать также шустро как наш форум?

Edd.Dragon

Цитата: finalplayer від 21 Серпень 2016, 11:57:25
Богданыч, когда хотлайно будет работать также шустро как наш форум?
КОгда переведут в текстовую версию  :D

Миха

Цитата: GA-EV3 від 21 Серпень 2016, 09:22:27В браузер говно Хром лезет Мейл.ру. Малой скачал мод на Майнкрафт . Вот как это понимать? Какие же говнюки наглые. >:(
нужно было ставить линукс
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Harold Finch

3 алконавта на двухместном кабриолетто зажгли  эту ночь  8)


Harold Finch

Кто тут смарт выбирает :


Размер имеет значение  ;)  :D

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 21 Серпень 2016, 09:22:27
В браузер говно Хром лезет Мейл.ру. Малой скачал мод на Майнкрафт . Вот как это понимать? Какие же говнюки наглые. >:(


Да что там за пипец с этим псевдо-модом на майнкрафт, что все малые его бросились качать?

Ну ладно те малые, которым некому подсказать.
А твой почему до сих пор не знаком с правилом "из вконтакта можно качать только музыку, но не программы! если что надо скачать - попроси папу"?

Edd.Dragon

Цитата: Harold Finch від 21 Серпень 2016, 12:21:02
Кто тут смарт выбирает :
Вот все хорошо, но например

"Это просто взорвет твой мозг!" *далее визуальная невнятная демонстрация типа выстрела и типа эмоций с каким-то детским вялым "пуууфффф"* <--- нафига они это делают? Аж от сисек отвлекся  >:(

Harold Finch


GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 21 Серпень 2016, 12:23:49Да что там за пипец с этим псевдо-модом на майнкрафт, что все малые его бросились качать?

Ну ладно те малые, которым некому подсказать.
А твой почему до сих пор не знаком с правилом "из вконтакта можно качать только музыку, но не программы! если что надо скачать - попроси папу"?
Хреновый значит папа :(
И АВАСТ хреновый. >:(
Я конечно провёл беседу, и скрины проверки показал, и о сайтах рассказал, и на размер файла (600 КБ) указал, и за JAVA и *.ехе напомнил.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

max.sim

Спросил за смарт для малого - а мне начали Сони за 11К толкать, прямо барыги какие-то  ;D
Учитывая то, что прошлый леново валяется погрызенный и с раздолбанным разъёмом питания - уже бегу покупать Соньку за 11К, может на год хватит.  :D

Harold Finch

Цитата: max.sim від 21 Серпень 2016, 12:31:27
о прошлый леново валяется погрызенный и с раздолбанным разъёмом питания - уже бегу покупать Соньку за 11К, может на год хватит.  :D

К сожалению СОНИ порезали док разъём,( постоянно юзаю на своей первой Ультре).

Но скажу вот что: диагональ дисциплинирует на аккуратное обращение с аппаратом.
В целом СОНИ хороша тем что быстро выводит обновления.

Edd.Dragon

Цитата: Harold Finch від 21 Серпень 2016, 12:42:59
Но скажу вот что: диагональ дисциплинирует на аккуратное обращение с аппаратом.
Ну да, ноут 17-дюймовый как то и на стол не бросаешь, и не крутишь опасно в пальцах