Выбор малошумной клавиатуры и мышки.

Автор petro3x, 19 Вересень 2017, 07:29:40

Попередня тема - Наступна тема

petro3x

 Так как часто сижу ночами нужна клавиатура которая издает как можно меньше шума. Так что механика отпадает. Бюджет до 1000 грн. Желательно похожа на genius_slimstar_310. Кнопки не высокие но не ноутбучные. Можно с подставкой для рук но главное что б кнопки ф1 ряда отделялись 1-4, 5-8, и т.д. как на картинке. Клавиатура мне очень подходила но качество было не на высоте и кнопки ломались не выдерживая больше года.  Ну и желательно стойкой к чаю=) А то последнюю клаву с подсветкой купил и через 2 недели чай убил=)

Мышка у меня A4Tech Bloody V8M за год+ краска пооблазила и на ощупь теперь неприятно+вид еще тот. Как купил 3 недели мучался пока рука не привыкла. Вот думаю вернутса к старому варианту a4tech_x-710bk только там был не достаток что резинка жиром забивалась и левая кнопка ломалась но по удобству была в разы удобнее для руки. Вобщем, есть более качественный аналог данной мышки? Бюджет  до 1500 грн.
Если есть более дорогой вариант но намного более качественнее и надежнее то пишите тоже. А то как показала практика, беря наушники по 20-50 доларов и меняя уши из за сломаных дужек уже раза в 3 дороже вышло чем  друга дорогие уши 7 лет уже в идеальном состоянии.

Mantikor

Genius SlimStar 130 USB (31300714106)
Dell KB216 Russian (QWERTY) Black (580-ADGR)
Взагалі то варіантів багато, краще піти в магазин і спробувати "вживу".

petro3x

 Не те кнопки, мне такие не подходят. В магазине где посмотреть выбор никакой просто, зашол и вышел. так как слим стар нужный не выпускают  нашел похожую Gembird KB-6050LU-UA. Но опять же там по отзывам недолговечные кнопки. И нету програмируемых кнопок, самый простой вариант. К сожалению ничего другого не вижу