Некорректное прикручивание рекламы к форуму

Автор Edd.Dragon, 04 Березень 2008, 10:52:25

Попередня тема - Наступна тема

Xella

Цитата: RAMS від 06 Березень 2008, 16:59:23
Сайти не приносит прибыли? Извените на сайте и форуме и так есть несколько рекламных банеров (нормальных банеров, против которых никто ничего не имеет)  смотрим цены на рекламу:
                    Стоимость размещения, $/неделя
Баннер 728 × 90      1600
Баннер 240 × 350      2160
Баннер 240 × 90      970
Да, Вы правы сайт прибыли не приносит.
Прибыль и приход, совсем разные вещи, тут приход, но есть и расход (серверная площадка, администрирование), тем более я так понял что никого получающего зарплату за поддержку сайта в штате редакции нет ? Есть только web-отдел ИТС, который уже пол-года прикручивает новый вид форума к движку. И в принципе мнения высказыны и одной и другой стороной, нам простым пользователям остается или вручную закрывать или просто поставить блок.

_nomad_

"Остроумное высказывание ничего не доказывает" - Вольтер

R@MS

Цитата: _nomad_ від 06 Березень 2008, 17:12:18
RAMS, плата за хостинг?
Извините но я не представляю на какие расходы можно потратить тот самый минимум 970 долларов в неделю. Хостинг? Цены на него намного меньше. Ну ведь никто не против что бы на ДПК была реклама, но только не такая!
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

pelik911™

Цитата: SilentMan від 06 Березень 2008, 16:07:24
И показали неправильность вопросов к редакции, за которые прошу прощения.
А я писал об этом ещё вчера, и немного погодя, на что получил неплохую дозу критики от некоторых личностей.

Segal

Цитата: RAMS від 06 Березень 2008, 17:46:42
Извините но я не представляю на какие расходы можно потратить тот самый минимум 970 долларов в неделю. Хостинг? Цены на него намного меньше.
Гм. Видимо Вы не очень хорошо ориентируетесь в украинских ценах на качественный colocation, да и вообще, в стоимости ведения дел в этой стране. Один трафик на 8 Mbit/s (безлимитный) влетает в 500 долларов в месяц. Оплата размещения двухслотового сервера - около 200 долларов в месяц. Сам сервер тоже не бесплатный, нормальный блейд-сервер стоит от 3 до 15 тысяч долларов (какая именно модель у нас я не берусь сказать).

Это без затрат на аренду (средняя цена офисного квадратного метра в Киеве - 45 долларов в месяц на окраине), зарплаты, электричество и т.д.

В общем, уважаемый модератор, вы бы не несли чушь, а?

R@MS

Цитата: Segal від 06 Березень 2008, 19:42:27
Гм. Видимо Вы не очень хорошо ориентируетесь в украинских ценах на качественный colocation, да и вообще, в стоимости ведения дел в этой стране. Один трафик на 8 Mbit/s (безлимитный) влетает в 500 долларов в месяц. Оплата размещения двухслотового сервера - около 200 долларов в месяц. Сам сервер тоже не бесплатный, нормальный блейд-сервер стоит от 3 до 15 тысяч долларов (какая именно модель у нас я не берусь сказать).

Это без затрат на аренду (средняя цена офисного квадратного метра в Киеве - 45 долларов в месяц на окраине), зарплаты, электричество и т.д.

В общем, уважаемый модератор, вы бы не несли чушь, а?
Извиняюсь, признаю что не прав. Просто насколько я был осведомлён - то хостинг можно заказать и за сто и за триста долларов, за качество его я ручаться не берусь, раз у вас всё так дорого тогда вы правы.  Но всё таки, Ваш рекламный отдел мог бы установить более жесткие требования в отношении рекламы.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

firefire

Результат после эксперимента отключении фаервола и планинга FlashBlock: ААААААААА!!!!!!!! На форуме ДПК всплывающая реклама!! >:( >:(
Не понимаю ??? Нет что-ли места для рекламы!? Возле логотипа ДПК полно места.

Andretti

Цитата: firefire від 06 Березень 2008, 20:14:31
Не понимаю ??? Нет что-ли места для рекламы!? Возле логотипа ДПК полно места.
Во-первых скажу, что в редакции отношение к этой рекламе тоже в целом негативное. Во-вторых, как вы думаете, доход от рекламы возле банера и от той, которая показывается сейчас, одинаков?
Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

Vadimus

#108
Цитата: Andretti від 06 Березень 2008, 21:06:48
Во-первых скажу, что в редакции отношение к этой рекламе тоже в целом негативное. Во-вторых, как вы думаете, доход от рекламы возле банера и от той, которая показывается сейчас, одинаков?
Итак, меркатнтильный интерес победил здравый смысл? А если кто-то предложит размещение всплывающего баннера 90%*90% экрана, но ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, значит нужно размещать?

Я понимаю, что после подписания соглашения уже нельзя его нарушать и просто так убирать рекламу. Но никто из администрации (и рекламного отдела в том числе) не написал, что мы учтём отзывы посетителей и в последующей деятельности подобной рекламы постараемся не размещать. Вот это действительно грустно...  :( И даже немного обидно.

Andretti

Цитата: Vadimus від 06 Березень 2008, 21:17:34
Итак, меркатнтильный интерес победил здравый смысл?
Я за эти вопросы не отвечаю, но уверен, что не победил.
Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

pelik911™

Насколько мне известно, существуют некие стандарты, которые всегда что-то ограничивают. В данном случае 90% экрана реклама не может занимать, и при всём желании такую рекламу не могли бы вставить. В противном случае говорили бы о нарушении прав.

R@MS

Цитата: Andretti від 06 Березень 2008, 21:06:48
Во-первых скажу, что в редакции отношение к этой рекламе тоже в целом негативное. Во-вторых, как вы думаете, доход от рекламы возле банера и от той, которая показывается сейчас, одинаков?
Dj первых - приятно слышать, поскольку из прошлых сообщений мне показалось что редакция всячески за эту рекламу
Во вторых - ясное дело что доход больше, возможно даже в разы, но какой ценой? Деньги не должны руководить людьми
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

firefire

#112
Цитата: RAMS від 06 Березень 2008, 21:35:33
Во вторых - ясное дело что доход больше, возможно даже в разы, но какой ценой? Деньги не должны руководить людьми
+1. надо чтобы деньги ходили за нами :)
ЦитатаВо-вторых, как вы думаете, доход от рекламы возле банера и от той, которая показывается сейчас, одинаков?
Но тот баннер производит до негативных оценок пользователей, а следует посещение сайта будет уменьшаться, и следует что за этого мало $ дадут, а следует что жажда денег в конце концов не принесёт ничего хорошего ;D ;D

Segal

Цитата: RAMS від 06 Березень 2008, 19:58:42
Извиняюсь, признаю что не прав. Просто насколько я был осведомлён - то хостинг можно заказать и за сто и за триста долларов, за качество его я ручаться не берусь, раз у вас всё так дорого тогда вы правы. 
Хостинг и бесплатный бывает. Вы еще грузоперевозки делать на велосипедах предложите.
Цитата: RAMS від 06 Березень 2008, 19:58:42
Ваш рекламный отдел мог бы установить более жесткие требования в отношении рекламы.
Требования достаточно жесткие. То, что рекламное агентство полезло крутить настройки - это их глюк, они поставлены в известность о том, что так делать не следует и больше ничего не меняют. Сейчас им вообще отрезали доступ к управлению баннерами, дали только статистику.

Segal

Цитата: pelik911 від 06 Березень 2008, 21:28:56
Насколько мне известно, существуют некие стандарты, которые всегда что-то ограничивают. В данном случае 90% экрана реклама не может занимать, и при всём желании такую рекламу не могли бы вставить. В противном случае говорили бы о нарушении прав.
Впервые слышу о таких стандартах, если честно.

Есть стандарт в соотношении рекламы и контента. Для журналов его устанавливает само издательство. То есть вот в ДПК порог рекламы на 2008 год установлен в 25%, если не ошибаюсь. Выше нельзя (хотя что будет, если превысить, я даже не знаю), но в 2009-м можно поставить хоть 60%, хоть 100%. Просто это число будет указано в подписных каталогах, поэтому ставить много никто не будет.

Для ТВ стандарт устанавливает Минсвязи. Но его, кстати, ТВ постоянно нарушает. Хотя это глупо, ИМХО, им лучше цену поднять, чем нарываться на отзыв лицензии. Но пока ни у кого лицензию не отобрали, будут продолжать так.

Для сайтов таких стандартов тем более нет и даже необходимости заявлять о них нет.

Segal

Цитата: RAMS від 06 Березень 2008, 21:35:33
Dj первых - приятно слышать, поскольку из прошлых сообщений мне показалось что редакция всячески за эту рекламу
Во вторых - ясное дело что доход больше, возможно даже в разы, но какой ценой? Деньги не должны руководить людьми
1. Редакция за рекламу. Редакция против глючной навязчивой рекламы, которая появляется при каждом открытии страницы и не закрывается.

2. Дохода больше от навязывания одного и того же баннера нам нет, оплата по таким вещам производится за уникальные просмотры. То есть, посмотрит пользователь баннер один раз или сто раз - денег издательство получит одинаково.

Lord_Of_Demons

Извините, Segal, но от главреда Gameplay флуда никак не ожидал.
ЗЫ: Сорри за оффтоп.
Страх - это слабость, и потому:
Кто испугался - уже побежден!

Segal

Цитата: Lord_Of_Demons від 06 Березень 2008, 21:57:36
Извините, Segal, но от главреда Gameplay флуда никак не ожидал.
ЗЫ: Сорри за оффтоп.
Не надо извиняться за оффтоп. Бан на 1 день.

ricardo

2 Segal. Странно слышать об использовании западного опыта, на западе наибольшую ценность имеет: бренд, товарный знак, репутация издания, именно на этом строится зарабатывание денег. Такая реклама, это удар по репутации ДПК. Отечественные маркетологи и западный опыт - понятия несовместимые, жаль, что этого не понимают в ITC. Когда Олег Данилов отвечал на негодование по поводу аналогичной рекламы на сайте, он сказал, что для него некоторые высказывания посетителей оскорбительны, не спорю, но мне обидно слышать о том, что участники форума будто-бы против рекламы на форуме, это не так. Мне бы очень хотелось,чтобы кроме частичной компенсации затрат на сайт и форум, эта реклама приносила еще и прибыль, но я по ней кликать не буду, хотя всеми остальными баннерами пользуюсь постоянно и не только ради галочки "для поддержки сайта".
Каждый ошибается в меру своих возможностей.

Segal

Цитата: ricardo від 06 Березень 2008, 22:00:45
2 Segal. Странно слышать об использовании западного опыта, на западе наибольшую ценность имеет: бренд, товарный знак, репутация издания, именно на этом строится зарабатывание денег. Такая реклама, это удар по репутации ДПК. Отечественные маркетологи и западный опыт - понятия несовместимые, жаль, что этого не понимают в ITC. Когда Олег Данилов отвечал на негодование по поводу аналогичной рекламы на сайте, он сказал, что для него некоторые высказывания посетителей оскорбительны, не спорю, но мне обидно слышать о том, что участники форума будто-бы против рекламы на форуме, это не так. Мне бы очень хотелось,чтобы кроме частичной компенсации затрат на сайт и форум, эта реклама приносила еще и прибыль, но я по ней кликать не буду, хотя всеми остальными баннерами пользуюсь постоянно и не только ради галочки "для поддержки сайта".
Перечитайте пожалуйста вот это мое сообщение еще несколько раз.

Annihilator

Люди, что вы так взъерепенились на эту рекламу? Ну, выскакивает, ну и фиг с ней! Существует куча прог для блокирования баннеров, хотя мне лично не облом кликнуть лишний раз ЛКМ, а то раздули тут войну «пользователи VS редакция», что аж до жертв дошло!

ricardo

Цитата: Segal від 06 Березень 2008, 22:06:12
Перечитайте пожалуйста вот это мое сообщение еще несколько раз.
Я вроде не жаловался на невозможность ее закрытия. ??? Просто для рекламы должно быть определенное место и его вполне хватает, чтобы ее размещение не мешало просмотру страницы.

З.Ы. Перепалка здесь не нужна, я высказал лишь свое личное объяснение по поводу негодования участников форума.
Каждый ошибается в меру своих возможностей.

немой

о, пошли массовые ответы пользователям. постараюсь не пропустить свою очередь. как часто появляется баннер? (если не чистить cookies)

Segal, будьте более терпеливы, пожалуйста. вначале мы ныли, потом бан человеку на ровном месте. мы терпим баннер - вы терпите нас  :) я так понял, что баннер уже не убрать, хотелось бы чтоб в будущем вы сделали все возможное чтоб такие гадости по форуму не плавали.
Цитата: Vadimus від 06 Березень 2008, 21:17:34
Но никто из администрации (и рекламного отдела в том числе) не написал, что мы учтём отзывы посетителей и в последующей деятельности подобной рекламы постараемся не размещать. Вот это действительно грустно...  :( И даже немного обидно.
я уверен, что если бы так поступили еще в начале темы, до конфликта дело б не дошло.

Kostello

Я про це вже писав в проблемах, але іноді взагалі з пошукача йде редирект на рекламний сайт, а сам сайт не завантажується. Здається, реклама справді некоректно прикручена.

Alexandr1083

Цитата: Segal від 06 Березень 2008, 22:00:10
Не надо извиняться за оффтоп. Бан на 1 день.
где же наши главнокомандующие. Вроде за необоснованные действия такого рода минусуют, а не видно.

priozer

меня в этой удручающей ситуации о-очень возмутили нервозные ответы админа уважаемого мной журнала, знаете на грани хамства- а это не порядок! >:(

pelik911™

Цитата: Segal від 06 Березень 2008, 21:52:08
Впервые слышу о таких стандартах, если честно.
...
Для сайтов таких стандартов тем более нет и даже необходимости заявлять о них нет.
В любом случае, реклама, закрывающая 90% экрана существовать не может. Такие стандарты определяются хоть более-менее здравым смыслом. И почти уверен, что даже
Цитата: Vadimus від 06 Березень 2008, 21:17:34
ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ
её не разместят.

Segal

Цитата: Alexandr1083 від 07 Березень 2008, 08:26:52
где же наши главнокомандующие. Вроде за необоснованные действия такого рода минусуют, а не видно.
А за оффтоп баннят.

Segal

Цитата: pelik911 від 07 Березень 2008, 09:28:35
В любом случае, реклама, закрывающая 90% экрана существовать не может. Такие стандарты определяются хоть более-менее здравым смыслом. И почти уверен, что дажееё не разместят.
См. ag.ru к примеру. Полноэкранные перебивки раз в сутки сейчас используют все более-менее крупные сайты.

Лично мне попапы не нравятся, я за перебивки. Попап закрывает информацию и это плохо с психологической точки зрения. А перебивку можно прощелкнуть и под ней ничего нет. Хотя по трафика и времени попап у пользователя отнимает меньше.

Но, повторюсь, разводить здесь плач Ярославны и требовать от РЕДАКЦИИ клятв в том, что она не разместит рекламы - идиотизм. Я несколько раз уже написал, что РЕДАКЦИЯ не занимается рекламой и не влияет на рекламный отдел.

Читайте, пожалуйста, предыдущие сообщения в теме перед тем как флеймить. Дальнейший флейм и оффтоп будет караться.

_nomad_

#129
Цитата: Segal від 07 Березень 2008, 09:36:09
А за оффтоп баннят.
а за злостный флуд?


Вы оставили хорошее впечатление о себе:
1)злостный флуд
2)баним по настроению?
3)как уже упоминалось:ответы на грани хамства.

так держать, глав.ред. Gameplay


Вам весь форум говорит что непорядок с рекламой, а вы в ответ мол все норм. так и должно быть, щас так на всех крупных сайтах.
"Остроумное высказывание ничего не доказывает" - Вольтер

Alexandr1083

Цитата: Segal від 07 Березень 2008, 09:36:09
А за оффтоп баннят.
Да оффтопа по сути и небыло. Это написал пользователь, который имеет право и ему предоставлена такая возможность изменять репутацию других, обоснованно конечно. Поэтому его сообщение является предупреждением или указанием на нарушение существующих правил форума, распространяющихся на всех, даже на вас.

Vadimus

Дорекламировались.

Теперь после закрытия рекламы при клике на ссылку для перехода на последнюю страницу темы самого перехода не происходит. Открывается окно с предложением сохранить файл с сайта.
У Kostello тоже проблемы с просмотром форума. Но что Segal и иже с ним до проблем рядовых пользователей?
ЦитатаНо, повторюсь, разводить здесь плач Ярославны и требовать от РЕДАКЦИИ клятв в том, что она не разместит рекламы - идиотизм.
Иными словами: "Пипл схавает"

Не нужно подменять текст. Никто не требует отказаться от рекламы. Высказывались мнения о качестве выбранного вида подачи рекламы.

Edd.Dragon

Цитата: Vadimus від 07 Березень 2008, 10:32:43
Открывается окно с предложением сохранить файл с сайта.
У Kostello тоже проблемы с просмотром форума. Но что Segal и иже с ним до проблем рядовых пользователей?
Ну это что-то правили по живому.

Kostello

Цитата: Segal від 07 Березень 2008, 09:40:17
См. ag.ru к примеру. Полноэкранные перебивки раз в сутки сейчас используют все более-менее крупные сайты.

Лично мне попапы не нравятся, я за перебивки. Попап закрывает информацию и это плохо с психологической точки зрения. А перебивку можно прощелкнуть и под ней ничего нет. Хотя по трафика и времени попап у пользователя отнимает меньше.


Давайте, заваліть форум та сайт рекламою! Щоб кожного разу при оновленні сторінки з'являвся ВЕЛИЧЕЗНИЙ рекламний блок, а потім (десь за секунд 30, не менше) лише можливість клікнути Skip this Ad, а після цього подивіться на реакцію читачів та користувачів форуму. Бо є багать місць, де це можна робити без реклами.

Наскільки я розумію, реклама дається не для постійних користувачів, а для випадкових, бо я на форумі читаю та перечитую теми, пишу відповіді, а не клікаю по рекламі, яка мені 1000 літ не потрібна. Розумно, але де повага до користувачів, що обрали місцем проживання саме ДПК?

Edd.Dragon

Цитата: Kostello від 07 Березень 2008, 10:49:00
Давайте, заваліть форум та сайт рекламою!
ШШШШ.... "Раз в сутки" не равно "завалить". Сейчас и тут так сделано. Реклама вываливается раз в сутки и закрывается с первого разу.

Собственно решение вполне оптимально. И уж куда лучше, если бы она вываливалась каждый раз при открытии нового окна, как это у большинства со всплывающей рекламой.

Так что, программерам - респект! :pivo:

pelik911™

Цитата: edd_k від 07 Березень 2008, 11:11:34
ШШШШ.... "Раз в сутки" не равно "завалить". Сейчас и тут так сделано. Реклама вываливается раз в сутки и закрывается с первого разу.

Собственно решение вполне оптимально. И уж куда лучше, если бы она вываливалась каждый раз при открытии нового окна, как это у большинства со всплывающей рекламой.

Так что, программерам - респект! :pivo:

Неужели нашли компромисс?

Vadimus

Цитата: edd_k від 07 Березень 2008, 11:11:34
ШШШШ.... "Раз в сутки" не равно "завалить". Сейчас и тут так сделано. Реклама вываливается раз в сутки и закрывается с первого разу.

Собственно решение вполне оптимально. И уж куда лучше, если бы она вываливалась каждый раз при открытии нового окна, как это у большинства со всплывающей рекламой.

Так что, программерам - респект! :pivo:


Хочешь сделать человеку хорошо? Сделай ему очень плохо, а потом немного попусти. Вот ему жизнь и покажется раем. Но такой как прежде, она не станет.

P.S. Не знаю как у кого, а у меня вчера выскакивала 2 раза, сегодня 2 раза, а до конца дня ещё далеко.

Edd.Dragon

Цитата: Vadimus від 07 Березень 2008, 12:36:56
Хочешь сделать человеку хорошо? Сделай ему очень плохо, а потом немного попусти. Вот ему жизнь и покажется раем. Но такой как прежде, она не станет.
Не так, хочешь сделать человеку хорошо - не делай ничего.

А данная тема началсь уже после того, как было сделано плохо. Кроме того, не забывай о понятии "компромисс". Ты прекрасно понимаешь, что если провести опрос, то желание читателей - не видеть рекламу вовсе. И точно так же ты понимаешь, что глупо требовать удовлетворить это желание на чистом альтруизме. Точно так же, моло кто согласится платить за отсутствие рекламы. Итого, нужно выбрать что-то между всеми вариантами.

Разве произошло не это?

Segal

Цитата: _nomad_ від 07 Березень 2008, 09:46:46
Вам весь форум говорит что непорядок с рекламой, а вы в ответ мол все норм. так и должно быть, щас так на всех крупных сайтах.
Товарищ _nomad_, вы мои предыдущие сообщения видимо не читали. Вот вам три дня на то, чтобы отдохнуть от форумописания и научиться читать сообщения в теме перед тем, как в ней высказываться.

Segal

Цитата: Vadimus від 07 Березень 2008, 10:32:43
У Kostello тоже проблемы с просмотром форума. Но что Segal и иже с ним до проблем рядовых пользователей?Иными словами: "Пипл схавает"
Иными словами - РЕДАКЦИЯ за это не отвечает. Редакция сделала все, что было в ее силах для устранения глюков с рекламой. Устранять саму рекламу - не в компетенции редакции, включая главного редактора. Я об этом писал выше.

Еще раз очень прошу читать сообщения в теме, перед тем как флудить в ней.

Donblas

Цитата: Segal від 07 Березень 2008, 13:14:55
Иными словами - РЕДАКЦИЯ за это не отвечает. Редакция сделала все, что было в ее силах для устранения глюков с рекламой. Устранять саму рекламу - не в компетенции редакции, включая главного редактора. Я об этом писал выше.

Еще раз очень прошу читать сообщения в теме, перед тем как флудить в ней.
Вы же представитель ITC - сколько можно петлять. Мне абсолютно глубоко и параллельно - кто виноват. Danko, Segal, pelik, некая Марина из рекламного отдела - разберайтесь сами. Мне уже надоела жуткая некомпетентность и непрофессионализм редакции. Разве только в переводе стрелок они мастера.
2 Segal Сейчас Вы демонстрируете классический образ "совковая продавщица из продтоваров".
P.S. Сколько можно держать всех за обычное быдло.
P.P.S. Удалите наконец то мою учетную запись!!!

Andretti

Цитата: Donblas від 07 Березень 2008, 13:32:58
P.P.S. Удалите наконец то мою учетную запись!!!
Это весеннее? Возьмите себя в руки.
Левый глаз открылся в семь, правый - в восемь. Разница в один час так и осталась во взгляде.

Donblas

Цитата: Andretti від 07 Березень 2008, 13:41:59
Это весеннее? Возьмите себя в руки.
Я спокоен, как рыба об лед. Мне противно находится на этом форуме в компании уже упомянутых мной личностей - тотального подхалимства, хамства и неуважения. И я не хочу чтоб тут осталась моя учетная запись, все свои записи и файлы с блога я удалил. Самостоятельно удалить свою учетную запись на форуме - я не могу.
P.S. Можно мне не писать - поскольку ответить я вам уже не смогу.

an_v

#143
Да уж...после тех сообщений которые я прочитал,я уважаю только редакцию ДПК и пользователей на форуме.Обидно что уходять пользователи.

pelik911™

Глубоко обидно читать подобное, тем более, что поводов для написанного не давали. А то, что некоторые спровоцировали администрацию, которая иx же наказала - это в счёт не берут.
ЗЫ: эта тема - сплошной рассадник флуда, флейма, оффтопа. Если у кого-то есть действительно стоящие предложения - делитесь, а не надо в сотый раз кричать "Давайте еще перекроем весь форум рекламой", "У меня 2 раза выскочило", "Вы нас не уважаете" и т.д.

Danko

#145
Да истерики, разговор слепых с глухими и прочие прелести. Предлагаю всем успокоится. Данный глюк с рекламой (по моему мнению все равно не критичный) будет рассмотрен на специальном совещании, на котором будут разработаны и рассмотрены как некоторые правила размещения рекламы на сайте, так и другие виды рекламы, позволяющие сайту и журналу зарабатывать, но не ущемляющие права пользователей. Хотя повторюсь - я лично никаких особых проблем не заметил.

Я посещаю сотни сайтов, не держу баннерорезалки, уважительно отношусь к работе онлайн-редакций (даже когда они перебарщивают с рекламой), иногда реклама серьезно помогает в нашей работе и как итог влияет на качество журнала и т.д. ИМХО, надо во всем быть терпимей и спокойней - вернется сторицей.

Так что предлагаю всем успокоится, поздравить женщин с праздником, выпить рюмку безалкогольного пива и т.д.

немой

Цитата: Donblas від 07 Березень 2008, 13:32:58
P.S. Сколько можно держать всех за обычное быдло.
P.P.S. Удалите наконец то мою учетную запись!!!
Segal,
присоединяюсь. не получается у нас нормального диалога, постоянно стрелки переводишь на "рекламщиков", как будто между вами каменная стена, и спуститься и поговорить с людьми вы не можете. пойми те же наконец, что НАМ ВСЕ РАВНО кто за это ответственный и МЫ НЕ ВИНИМ ИМЕННО РЕДАКЦИЮ. мы обращаемся к вам, так как  вам легче всего переговорить с ними и передать наши пожелания. вы, в свою очередь, ведете себя так как будто бы мы от вас зависим. позволяете хамить,  угрожать каким то баном. не сильно ли вы высоко взлетели? пойми, что ломки у меня нет, и скачать журнал спустя неделю в интернете - для меня не проблема. я не в коем случае не потерплю такого неуважения с ваший стороны. доиграетесь вы люди, что в один прекрасный день останетесь сами со своими баннерами.
ps: Segal, к тебе тётя Ирма приехала? (c) The IT Crowd
Цитата: an_v від 07 Березень 2008, 13:57:35
Обидно что уходять пользователи.Глав.редактор Gameplay меня огорчил.
в бан на две недели  ;D
Цитата: pelik911 від 07 Березень 2008, 14:14:51
эта тема - сплошной рассадник флуда, флейма, оффтопа. Если у кого-то есть действительно стоящие предложения - делитесь, а не надо в сотый раз кричать "Давайте еще перекроем весь форум рекламой", "У меня 2 раза выскочило", "Вы нас не уважаете" и т.д.
хватит быть на подсосе

an_v

#147
Нам надо убрать этот конфликт.Подумайте(это я обращаюсь ко всем) что это всё случилось из за какой то рекламы.Если не довести дело до конца до это может всё плохо закончитса.Надо принимать ришение,народ(пользователи) бунтует из за какой то рекламы.Я считаю что нам надо найти оптимальное ришение.Насчёт моего мнения,то это реклама действительно надоела.
P.S.Спасибо Danko.
P.P.S.Блин из за этого я ещё маму не поздравил с 8 мартом.

Xella

УЖОС НАХ, во что переросло это все, за столь короткое время, - кто прав рассудит время, но столько хамства и с одной и с другой стороны я не ожидал.

Vadimus

#149
Цитата: Danko від 07 Березень 2008, 14:17:19
Да истерики, разговор слепых с глухими и прочие прелести. Предлагаю всем успокоится. Данный глюк с рекламой (по моему мнению все равно не критичный) будет рассмотрен на специальном совещании, на котором будут разработаны и рассмотрены как некоторые правила размещения рекламы на сайте, так и другие виды рекламы, позволяющие сайту и журналу зарабатывать, но не ущемляющие права пользователей. Хотя повторюсь - я лично никаких особых проблем не заметил.

Я посещаю сотни сайтов, не держу баннерорезалки, уважительно отношусь к работе онлайн-редакций (даже когда они перебарщивают с рекламой), иногда реклама серьезно помогает в нашей работе и как итог влияет на качество рекламы и т.д. ИМХО, надо во всем быть терпимей и спокойней - вернется сторицей.

Так что предлагаю всем успокоится, поздравить женщин с праздником, выпить рюмку безалкогольного пива и т.д.
Спасибо.
Третий нормальный ответ администрации во всей теме. Если бы сразу появилось такое сообщение, все остылись бы довольны и обошлось бы без жертв и испорченного настроения.

Цитата: pelik911 від 07 Березень 2008, 14:14:51
ЗЫ: эта тема - сплошной рассадник флуда, флейма, оффтопа. Если у кого-то есть действительно стоящие предложения - делитесь, а не надо в сотый раз кричать "Давайте еще перекроем весь форум рекламой", "У меня 2 раза выскочило", "Вы нас не уважаете" и т.д.

Вы - модератор (проавда, за данный раздел отвечает Andretti). Вам и карты в руки. Покарайте виновных в нарушении правил сайта http://dpk.com.ua/node/1934, которые, ко всему прочему, запрещают
Цитата12. Размещать несколько ответов подряд (см. флуд).
. Или перед правилами все равны, но кто-то ровнее?