Помогите выбрать KVM-переключатель

Автор gatto, 01 Квітень 2009, 17:00:57

Попередня тема - Наступна тема

gatto

Вобщем как уже понятно из названия мне нужна помощь в выборе KVM-переключателя, так как в данном вопросе я человек вообще тёмный (послдний раз с таким работал очень давно и я его не выбирал, что дали то и было), даже приблизительно не знаю где копать. Кто сталкивался, работает с переключателями, что лучше вязть? Нужно только переключение клава+мышь, монитора у мну - 2, так что особой нужды переключения монитора - нет, я их повешу каждый на свой системник, а вот 2 клавы, и 2 мыши - напрягуют.

Зарание благодарен за совет.

Модераторам: извините если не там создал, много думал. Если что не так - не серчайте, перенесите плз.
God forgives... I - don't!

k1T4eR


gatto

Цитата: k1T4eR від 01 Квітень 2009, 17:18:52
Тебе подойдёт  D-Link KVM-221 - 34.00 у.е.
ЗЫ Нонрмального описния в Hot-Line я не нашёл ;)
не, неподходит, у мну 2 клавы и обе PS/2, оч нехоцца новую на USB покупать.

а более компактного решения не существует без ВГА-шного переключения, исключительно на клава/мышь?
God forgives... I - don't!

Anton T.

Цитата: gatto від 01 Квітень 2009, 18:27:29оч нехоцца новую на USB покупать.
купи переходник USB - PS/2  :)

gatto

#4
Цитата: Доктор Касперский від 01 Квітень 2009, 17:28:32
купи переходник USB - PS/2  :)
честно говоря не очень люблю переходники, которые вставляются в переходники, для того что бы потом опять вставить в переходник!

есть готовые решения с PS/2. зачем придумывать велосипед?

АП!
неужто никто с ними не работает? никто ничего больше не посоветует?
God forgives... I - don't!

morontt

#5
Использую двухпортовый D-Link KVM-121. Как раз с PS/2 клавой и мышью. Пофиг, что видеоразъёмы на коммутаторе аналоговые - монитор у меня с двумя независимыми входами и подключены машины напрямую к монитору. А вот PS/2 становится проблемой - думал мышь с клавой сменить, а с таким интерфейсом навороченную периферию трудно найти (видимо с KVM-свичём придётся менять).

pelik911™

Тему переместить в раздел "Периферия" (кнопка "Переместить тему" внизу страницы)