Обсуждение Maxthon browser

Автор Dmytro, 11 Квітень 2008, 12:03:48

Попередня тема - Наступна тема

Dmytro

Собственно, сабж. Говорим чем нравится/не нравится, какие у кого плагины и сборки, темы оформления и т. п.
Мне вот он очень даже нравится, только правда странички в Лисе грузятся побыстрее, еще очень нравится темка "Буми"



Использую русскую сборку от форума Ру-борд, т. е. в дистрибутив включены некоторые плагины и темы.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

adminoverlord

Цитата: Dmytro від 11 Квітень 2008, 12:03:48
Собственно, сабж. Говорим чем нравится/не нравится, какие у кого плагины и сборки, темы оформления и т. п.
Мне вот он очень даже нравится, только правда странички в Лисе грузятся побыстрее, еще очень нравится темка "Буми"



Использую русскую сборку от форума Ру-борд, т. е. в дистрибутив включены некоторые плагины и темы.

Как то поставил понравился намного лучше стандартного браузера использовал стандартную тему. :%)

fed

Пользовался им немного, из-за того что он мне не понравился...не могу пользоваться ни чем другим кроме Файрфокс...
Вот думаю может возвратиться к нему снова... :)

Dronic

Цитата: fed від 11 Квітень 2008, 14:34:55
Пользовался им немного, из-за того что он мне не понравился...не могу пользоваться ни чем другим кроме Файрфокс...
Вот думаю может возвратиться к нему снова... :)
я також, тільки іноді ще ІЕ... :%)
The purpose of music - to touch the hurt!

Dmytro

Навіщо користуватися ІЕ, якщо можна юзати браузери на його движку але із більшою функціональністю.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

giena

Цитата: Dmytro від 11 Квітень 2008, 16:41:55
Навіщо користуватися ІЕ, якщо можна юзати браузери на його движку але із більшою функціональністю.
Перефразирую Ваше утверждение по своему:
Зачем пользоваться броузерами на движке IE если можна пользоваться альтернативными...  ;)
По сабжу: пользовался какое-то время Maxthon'ом и Avant'ом - по сравнению с IE  конечно не плохо, но после того как открыл для себя "огнелиса" остальные для меня не интересны...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Dmytro

Опять, как уже не раз говорил: некоторые сайты не работают/неправильно работают с другими движками. Для Лисы использую плагин ИЕ таб, Опера отпадает (при чем она еще рекламу нормально не убирает - вообще жуть!), а вот для разнообразия юзаю еще Макстона.
Кстати, в Китае (это китайский браузер) он на конец 2007 года занимал 30% на рынке этих прог.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.