Проблемма с отображением шрифтов.

Автор Гена Букин, 06 Серпень 2009, 21:38:25

Попередня тема - Наступна тема

Гена Букин

Проблемма такова.У меня в браузере ни с того не с сего, поменялся шрифт.Был обыкновеный шрифт, а теперь стал вот такой---->

Красным обозначен новый шрифт "нежелательный", а синим тот который был, и тот который я хотел бы вернуть.Помогите как его вернуть, на того что обозначен красным.

Edd.Dragon

В каждой операционке свои проблемы со шрифтами.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

У него он вроде жирным стал. И раз он в меню, так такой же должен быть и в других приложениях. А тот диалог настроек, что ты привел - это настройки рендеринга страницы, но не надписей в меню и элементах управления виндового окна ;)

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 06 Серпень 2009, 23:23:44но не надписей в меню и элементах управления виндового окна
Я так понимаю, что это окно браузера, а не виндовое. И проблема скорее всего в опере. Или нет?
Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 06 Серпень 2009, 22:31:38
Я так понимаю, что это окно браузера, а не виндовое. И проблема скорее всего в опере. Или нет?
Но в Опере этот шрифт никак не настраивается, разве что в скинах где-то прописан может быть. По дефолту он такой как в винд настроено и реагирует на изменения этих настроек. Если он стал жирным только в Опере, то даже не знаю где это править. Разве что ее удалить и установить заново. А может поможет смена скина.





[вложение удалено администратором]

Гена Букин

#6
Смена скина помогла но не очень...

...попробую в настройках посмотреть.Зашёл в фаийрфокс, все шрифты отображаются нормально.
Значит проблемма в Опере?

Добавлено: 07 Серпень 2009, 12:58:11

http://s57.radikal.ru/i158/0908/72/ccb0c58f799d.jpg

Залез в настройки шрифта, всё поставил на один общий, и всё стало лучше чем было.Всем спасибо за помощь!Ловите плючы за помощь!))

Edd.Dragon

Цитата: Гена Букин від 07 Серпень 2009, 13:49:01Смена скина помогла но не очень...
Ничем она не помогла. Цвет лишь изменила. Шрифт какой был такой и остался.

Цитата: Гена Букин від 07 Серпень 2009, 13:49:01Залез в настройки шрифта
О! И тебе плюс! Я в том списке никогда не замечал, что там есть шрифты для меню!