реанимировать флешку или покупать новую?

Автор Kardagas, 25 Травень 2010, 16:46:46

Попередня тема - Наступна тема

geLl_Jl

Цитата: Kardagas від 31 Липень 2010, 00:40:24
Не, ну эт понятно... Kingston покупаешь и сразу карманы увеличиваются, хоть домкрат с собой носи. Сразу все проблемы пропадают )))))))))

Ну у меня она в кармане лежит и даже не заметно  ;)
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту...

harakiri

ЦитатаНу у меня она в кармане лежит и даже не заметно  ;)
Значит, подделка... ;)

geLl_Jl

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту...

ftpist

Если есть возможность, лучше реанимировать и сохранить деньги.

geLl_Jl

Цитата: ftpist від 10 Серпень 2010, 15:47:03
Если есть возможность, лучше реанимировать и сохранить деньги.

Обычно такой возможности нету.
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту...

ftpist

Цитата: geLl_Jl від 10 Серпень 2010, 16:06:10
Обычно такой возможности нету.

Если флешка вообще не определяется, то её пора выкидывать и купить проверенный годами Kingston

geLl_Jl

Цитата: ftpist від 10 Серпень 2010, 16:28:13
Если флешка вообще не определяется, то её пора выкидывать и купить проверенный годами Kingston
Цитата: ftpist від 10 Серпень 2010, 15:47:03
Если есть возможность, лучше реанимировать и сохранить деньги.

Да, что же ещё делать..
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту...

ftpist

Есть специальные сервисы, которые могут восстановить флешки за деньги. Предлагаю туда обратиться.

geLl_Jl

А вдруг там берут деньги за работу, а не результат.
Да и починка может стоит как пол новой флешки.
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту...

ftpist

Это всё надо предварительно узнать.

geLl_Jl

Если покупать новую, то советую Kingston HyperX. Для меня это идеальная флешка
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту...

ftpist

Цитата: geLl_Jl від 18 Серпень 2010, 09:16:12
Если покупать новую, то советую Kingston HyperX. Для меня это идеальная флешка

Видел такую у друга. Вот это действительно быстрая флешка

geLl_Jl

Насколько я знаю, самая быстрая.
Хотя это не удивительно, это ведь флешка от Kingston
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту...

ftpist

Слишком долго она является самой быстрой... Неужели никто не делает флешку быстрее этой?

geLl_Jl

Сделают, я думаю. Но сделает скорее всего опять же Kingston
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту...

ftpist


harakiri

Я вот пытался реанимировать свой Transcend, но все таки решил купить Kingston DT 200 на 32 Гб. Видно это судьба - новая флешка работает безотказно и быстро!

Kardagas

Да, Kingston надежные - один раз купив реанимировать не придется. Замена возможна тогда, когда ее посеешь или захочешь увеличить объем.

harakiri

Kardagas  , я вот тоже так подумал, почитав различные форумы. И решил не мучаться.

Миколка

Друзі... Я дуже вибачаюсь, якщоне туди написав, але у мене видає ось таке ось(дивіться малюнок) І що робити хз... Флешка на 32 гектари землі.

Гравець WorldOfTanks

Миколка

Ніхто не підкаже що робити з флешкою?
Гравець WorldOfTanks

harakiri

Я бы рекомендовал скачать утилитку с сайта производителя и попробовать что-нибуть сделать с её помощью.

Kardagas

А я бы рекомендовал прикупить новую флешку. Желательно Kingston...

harakiri

Я бы не был столь категоричен. Все-таки большая часть таких ошибок успешно убирается.

Kardagas

Ну я так, совет на будущее дал. Эта флешка после реанимации может долго не прожить...

Maxud

Больше никаких уютных чатиков, граждане.
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.