[Опрос] Чем вы пользуетесь: сканером, принтером или МФУ?

Автор Sirius5, 05 Вересень 2007, 15:49:33

Попередня тема - Наступна тема

Чем вы пользуетесь: сканером, принтером или МФУ?

Сканер
26 (12.2%)
Принтер
72 (33.8%)
МФУ
64 (30%)
Сканер + принтер
43 (20.2%)
Сканер + МФУ
1 (0.5%)
Принтер + МФУ
2 (0.9%)
Сканер + принтер + МФУ
6 (2.8%)
Ничего нет
25 (11.7%)

Всього голосів: 213

GWP

Дома користуюсь принтером Canon IP 5300 і сканером Umax Astra 4500, а на роботі - МФУ Canon MF 3110 :D
Наші висловлювання, погляди і дії - є дзеркальним відображенням стану суспільства !!!

anderver

Дома Епсон СХ4900 ( МФУ) , на роботі Епсон 1290

Klenner

Canon Pixma ip4300. Отличный принтер за небольшие деньги.

Vi.C.Tor

Сканер + принтер
потому что был сканер, а потом докупили принтер
чтоб сканеру скучно не было. теперь они вместе. я так рад за них счас расплачусь  :'(
остывший финский парень

vab

Пользуюсь чем придется, т.к. ничего из вышеперечисленного дома нет. :(
бывший ник - Garfi

fed

HP PSC1513 купил из за маленькой цены, да и качество печати ничего, снимки хорошие получаются!!!

Globe

принтер.потому что ничего другого у меня нет.ну а покупать новое пока финансы не позволяют :(
Top Gear.........the best TV show for sure!

sem-1-sem

Дома нету ничего, ну а вот на работе есть и сканер (для корректировки готовых чужих документов+обработка изображений), и копир (для размножения документов), и принтер НР 1010. Так что моего варианта нету. Если конечно для дома - так я думаю сканер+принтер=достаточное сочитание ;)
Радость байкера измеряется по колличеству мошек на его зубах.

STUDENT

Сканер и принтер! МФУ не рулит, потому что любое универсальное всегда хуже специального! Именно поэтому сканер и принтер по отдельности!

Ivanko1

#109
Сканер + принтер

Главным при выборе были качественные результаты работы, поскольку работаю с фотографиями! Ни один МФУ пока несоответствует предъявленным требованиям. :)

Сканер: Epson V350

Принтер: Epson R270

Rain

Есть дома Принтер, но давно им не пользовался :)
Подумываю об МФУ, но пока в этом нет нужды.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

FalseMan


Ariec

Гитлер вот не курил... И Муссолини тоже... Всё о карьере пеклись... А потом пришли курящие Сталин, Рузвельт и Черчилль и обломали им здоровый образ жизни...

Diablo5


S!N

High tech. Low life.

Armani

Пользуюсь принтером Canon IP 1000, печатаю немного и восновном черный текст, так что качеством и потреблением картриджа доволен.
MY PC---|Core i5|Scythe Kabuto SCKBT-1000|ASUS P7P55D|Kingston 4 GB DDR3 1600 MHz|Radeon HD5850 1 GB|WD WD1001FALS 1 TB + внешний 1 ТВ|Creative X-Fi Surround 5.1|LG GH-22NS40|AVerMedia TV Satellite Trinity|Chieftec Aegis CX-05B+SeaSonic SS-650HT|

mac


Factiosus

Ничего нет :'(.Если нужно что-то распечатать,приходится идти на поклон к друзьям
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Le.ON

core i7 2600k+Scythe Mugen 2 | Asrock z77pro3 |2x4 Team Xtreem 2133 9-11-11-28| SSD OCZ Vertex 3 120gb|Samsung F1 HD103UJ 1Tb | Gigabite GTX 670 OC | Chieftec 700w | Chieftec ca-01 b-b-sl | Asus vh242h | onkio integra a-8450 + Canton Fonum pc40

l1nk

Ничем не пользуюсь, а так как мой DeskJet 5150 не работает уже около 2 лет, все необходимое (и не очень) распечатываю и сканирую в универе. ;)
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

silver6

МФУ Canon MP 220!правда вот катридж цветной накрылся-новый 200гр! :(
Athlon 5600+(3GHz)/Asus 8800Gs/Gigabyte GA-MA69VM-S2/DDR II-800 Samsung 4x1Gb/Chieftec 450W

Maikl

Принтер: Canon,Epson(советую Canon он надежнее и прост в ремонте).
Сканер: Mustek.
Использую Принтер и Сканер раздельна потому что быстрее и проще.

N17


cooluser_cv

сканер Mustek Bear Paw 2448CS Plus   +    принтер Canon Laser Shot LBP-1120

k1T4eR


jimo

а чего это я пере голосовать не могу?
У меня принтер + сканер
powered by jimo © 1989-2010

KeNtUxA

Пользуюсь принтером Canon Pixma IP 1000 (все, что осталось от старого компа).
Принтер для дома супер. В будущем может куплю МФУ от Canon. :D

tamsta

На работе - МФУ Samsung SX 4200, дома - ничего нет, за ненадобностью, до работы 5 минут пешком.
Лошадь устает одинаково, везет ли она золоченую карету или тащит телегу с камнями (китайская мудрость)

CCleaner

У меня Epson Stylus Photo RX610- МФУ . Поскольку я студент, то приходится не только рефераты- скачанные с нэта распечатывать :) , но и книги, статьи разные сканировать и распознавать. Так, что для меня это незаменимая вещь.
MB - Gigabyte GA-MA770-UD3 rev. 2.0 | CPU - AMD Phenom II X4 955 rev. 3 | Cooler - Arctic Cooling Freezer 64 Pro | 9600 GT | 4 GB DDR-2 800 Kingston | Samsung HD502HJ

DMX

Використовую МФУ, так як розглядати окремо дві не відємні частини - принтер та сканер, не актуально + МФУ універсальніший та займає менше місця.
Position Of Power

Sanьka

Главный эксперт во всем!!!

ryben

закон форума ДПК модератор всегда прав..

strelok89

Только принтер. Струйный Canon pixma IP1500, пользуюсь шесть лет, уже давно забиты дюзы под цветные чернила, да и под черные - тоже, нормально печатает только если в драйвере поставить высокое качество печати, если же стандарт или черновик - то полосит. Всё руки не доходят прочистить (отмочить) печатающую головку, боюсь что помрет после такого, т.к. она и безо всяких вмешательств подлагивала - принтер сообщал что ПГ не установлена - помогала её переустановка. А сейчас строю планы на ч/б лазерник, хочу canon LBP 2900, но их вроде уже не продают.
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется PING.

SilverK

МФУ НР Laser Jet M1120 MFP.

Чорно-білий, для друку великої кількості сторінок. Фотографії не друкую, тому вистачає. Єдина проблема, яка є у цих МФУ - це картрідж  :( він занадто швидко зношується  >:(