Баскетбол Украинский и зарубежный

Автор fed, 21 Січень 2008, 18:15:04

Попередня тема - Наступна тема

fed

Всем кто любит баскетбол и чуть чуть в нем волокет сюда.Пишите кто за какой клуб болеет и почему. ;)

KJIuM

Баскет не смотрю, в нем не очень "волоку". Болею за "Азовмаш", хорошую игру показывают, как для Украины. Нравятся всякие там шоу - типа игры всех звезд, слэм данки, дальние броски и т.д.
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

demonF1

Волоку в баскетболе нормально. В Украине болею за "Азовмаш". В NBA - раньше за Detroit (смотрел все матчи в 2005 году, когда Детроит рубился с Сан-Антонио... Для меня это был самый лучший баскетбол, который удалось посмотреть), а сейчас - за красивые моменты.

P.S. Люблю больше смотреть баскетбол, чем играть - смотреть  лучше получается :)

Globe

в Украине болею за БК Киев,а из NBA мне по душе Orlando Magic,или Chicago Bulls.
а вобще как по мне,в баскетбол лучше играть самому,чем смотреть его по телебану :D
Top Gear.........the best TV show for sure!

fed

Цитата: Globe від 24 Лютий 2008, 18:29:54
в Украине болею за БК Киев,а из NBA мне по душе Orlando Magic,или Chicago Bulls.
а вобще как по мне,в баскетбол лучше играть самому,чем смотреть его по телебану :D
Я тоже болею за "Волков" в этом году они действительно показывают хороший басскетбол :)За океаном болею за Маями Хит, моим любимым игроком был Шакил Онил но теперь он а Финикс Санс перешел и я его перестал уважать так сильно как уважал раньше :)

r3

Иногда смотрю, по настроению. Любимой команды нет.