Индонезийский фильм "Рейд"

Автор Sanin4137, 26 Вересень 2011, 02:59:50

Попередня тема - Наступна тема

Як вам фільм?

Шедевр
0 (0%)
Відмінно
2 (18.2%)
Добре
6 (54.5%)
Посередньо
0 (0%)
Погано
1 (9.1%)
Жахливо
0 (0%)
Не дивився / Не буду дивитись
2 (18.2%)

Всього голосів: 11

Sanin4137

Лазил я по Кинопоиску и наткнулся на трейлер фильма "Рейд"

год выпуска скорее всего 2012

режисер: Гарет Эванс

в ролях: Ико Ювайс Doni Alamsyah Yayan Ruhian Ray Sahetapy Joe Taslim

описание: В самом сердце трущоб Джакарты находится неприступный дом, ставший пристанищем для самых опасных преступников. В него никогда не заходила полиция, в нем никогда не было облав. Понимая, что более безопасного места им не найти, дом облюбовали убийцы, гангстеры, насильники и воры, а в пентхаусе поселился наркобарон Тама. Однажды под покровом ночи отряд спецназовцев проник в криминальное логово, в попытке бесшумно добраться до верхнего этажа и арестовать Таму. Но когда случайное столкновение со смотрящим рассекречивает силовиков, здание запирается, в доме гаснет свет, а все выходы блокируются.



официальный трейлер http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/591792/t/53150/

После просмотра трейлера захотелось увидеть сам фильм.
,,Борітеся – поборете! Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава. І воля святая!"

dobriyvecher

В кино не пойду, но дома бы посмотрел с удовольствием, уже давно для себя открыл азиатский кинематограф, зачастую  намного интересней чем Голливуд.

ryben

Цитата: dobriyvecher від 06 Жовтень 2011, 00:57:55
В кино не пойду, но дома бы посмотрел с удовольствием, уже давно для себя открыл азиатский кинематограф, зачастую  намного интересней чем Голливуд.
а ты думаешь этот фильм в Украине будут показывать в кинотеатрах? сомневаюсь :-X ;D :D
закон форума ДПК модератор всегда прав..

dobriyvecher

Цитата: ryben від 06 Жовтень 2011, 13:10:57
а ты думаешь этот фильм в Украине будут показывать в кинотеатрах? сомневаюсь :-X ;D :D
Ну как написано в голосовании, так и написал.

Sanin4137

В кинотеатрах вряд ли покажут, а жаль я бы обязательно сходил.
В последнее время азиаты снимают стоящие фильмы. Чего стоит "Олдбой" и "Я видел дьявола".

З.Ы. В Торонто трейлер к этому фильму произвел микро-фурор.
Музыку к фильму пишет Майк Шинода, один из основателей группы Linkin Park, и судя по трейлеру у него получается хорошо
,,Борітеся – поборете! Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава. І воля святая!"

dobriyvecher

В твиттере Вольгафильм, прокатчик ответил мне следующее о том, будет ли фильм в прокате.
ЦитатаФильм невозможно выпустить, так как ему влепили такой рейтинг, что мимо проката

Так что буду ждать BD Rip 720р - 1080P. А жаль, после просмотра еще нескольких трейлеров и судя по отзывам фильм реально взрывной.

Sanin4137

В России фильм уже вышел в прокат , будем ждат и надеятся что и у нас тоже покажут...
,,Борітеся – поборете! Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава. І воля святая!"

Sanin4137

На торрентах появилась КамРипка данного фильма, будем надеяться что все таки выпустят хотя бы ДВД.

З.Ы. Сори за два сообщения подряд но времени с предыдущего поста прошло много для изменения.
,,Борітеся – поборете! Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава. І воля святая!"

dobriyvecher

#8
Посмотрел фильм, лучше Мерентау, конечно не шедевральный "Онг Бак" или "Шоколад" (если кому фильм понравится кстати, стоит посмотреть вам и эти фильмы), но очень крутой, экшен крут, лучше Мерентау на голову, задумка интересная, обыграно отлично, конечно не хватает более драйовой манеры сьемки и саундрек Шиноды хоть и хорош, но можно было бы чуть агрессивней, но все же фильм один из самых драйвовых боевиков азии последних лет, особо доставила сцена драки братьев против мелкого азиата, одна из сильнейших сцен драк в кинематографе как по мне.

Дал бы 8 из 10.

Hryak

Смотрел недавно. Фильм так себе, но, в целом, смотреть можно.
Поменьше свинства - побольше свинины

dezmond

А я вчора дивився мені сподобалось. Добре

Sanin4137

Пересматривал несколько раз, моменты с бойовкой по несколько раз за один просмотр, драки поставлены на высочайшем уровне
,,Борітеся – поборете! Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава. І воля святая!"

Mantikor

Цитата: Sanin4137 від 07 Вересень 2012, 15:57:37
Пересматривал несколько раз, моменты с бойовкой по несколько раз за один просмотр, драки поставлены на высочайшем уровне
Вот когда я пересмотрел, то уже заметил не высочайший уровень. Первый раз этого не замечаешь.
Много моментов где выставляют блок ещё до удара, и т.д.