Які серіали ви дивитесь? Які серіали улюблені?

Автор WEBLegolas, 18 Грудень 2011, 22:31:35

Попередня тема - Наступна тема

WEBLegolas

Які серіали ви дивитесь? Які серіали улюблені?

Scorpion2

Спасибо за решительность. :) Смотрю все которые нравятся. :) Уважаю фантастические Светлячок, Торчвуд(особенно 3 сезон нравится), Звёздные врата и т.д. Буду пересматривать, буду отписываться. Не, ну Солдаты и Интерны тоже смотрю. :)

Daimos

Цитата: WEBLegolas від 18 Грудень 2011, 22:31:35Які серіали ви дивитесь? Які серіали улюблені?
не мешало бы разделить
любимые:
Друзья(только украинский перевод) от всей души сочувствую русскоязычным поклонникам сериала
Два с половиной человека
Касл
Смотрю:
Эврика
Город хищниц

GQuake


Daimos


Scorpion2

Цитата: Daimos від 18 Грудень 2011, 22:43:50Друзья(только украинский перевод) от всей души сочувствую русскоязычным поклонникам сериала
Да, есть произведения, которые на русском проигрывают. Тот же "Альф" - живой пример. Да и "Петрик П'яточкін" на русском не фонтан. Хотя есть и обратные примеры.

Daimos

Цитата: Scorpion2 від 18 Грудень 2011, 23:08:33Да, есть произведения, которые на русском проигрывают. Тот же "Альф"
да еще на ICTV "Динозавры" жгли :D


Daimos

Цитата: user_lol від 18 Грудень 2011, 23:29:29Чарли уже не тот(с)  :D
Ты имеешь ввиду последние сезоны или замену на Катчера?

user_lol

Та і те, і інше. Багато хто казав, що Кутчер підкачав з ролю. А я думаю не в ньому діло. Просто замість такого розпусного хлопця прийшов якийсь "нюня". Думаю через це він не тягне. Але з 10 серії вже трошки цікавіше  :)

giena

http://myshows.ru/VVVgienaVVV <- как-то так, но я что постоянно забываю "править" список...  :D
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

Daimos

giena, как у тебя хватило здоровья до конца досмотреть "Тетрадь смерти", к середине уже скатилось в УГ

giena

Да, там в середине действительно "яма" в сюжете, но потом таки вырулили...  :)
А насчет здоровья, то Тетрадь далеко не самое худшее что я смотрел...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

k1T4eR

Самый любимый сериал из всех: Prison Break .
Из остальных могу выделить: "House" и "Big Bang Theory"

omg_wtf

Пока сериалы смотреть некогда - СВТОР все время сожрал.

А так из онгоингов:
House
Lost Girl
Leverage
Homeland
Terra Nova
A Gifted Man
Person of Interest
Misfits
Sons of Anarchy

Недавно дропнул:
Hawaii 5-0
Walking Dead

По памяти больше не помню, но что-то пропустил - 100%.

sashka8100

Misfits
House MD
Big bang theory
Strike Back
Walking Dead

И вот недавно посмотрел Firefly и Generation Kill. Теперь в планах Pacific и Brothers in Arms

Factiosus

Сериалом смотрел немного,всего в активе:
1. Секретные материалы
2. Грань
3. Гавань
4. Борджиа
5. Тюдоры-этот для меня величайший сериал всех времён и народов! :)
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Prol

В свій час сподобались "Секретні матеріали", "Герої" (2 перших сезони). Fringe вже не цікавий  :(  Зараз дивлюся Big Bang Theory, Good wife - імхо, кращий з "адвокатських" серіалів. Нажаль, зараз туго з перекладом нових серій третього сезону, хоча він війшов у десятку кращих за 2011 рік. Також чекаю виходу нового сезону Breaking bad. Поки що найкращим для мене є "Гра престолів" (з сьогодняшнього дня, до речі, починають показувати на ТЕТ о 23:00).
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

nickk


omg_wtf

Цитата: omg_wtf від 19 Грудень 2011, 09:44:16
Пока сериалы смотреть некогда - СВТОР все время сожрал.

А так из онгоингов:
House
Lost Girl
Leverage
Homeland
Terra Nova
A Gifted Man
Person of Interest
Misfits
Sons of Anarchy

Недавно дропнул:
Hawaii 5-0
Walking Dead

По памяти больше не помню, но что-то пропустил - 100%.


Почитал тему и вспомнил:
Game of Thrones
Californication
Fringe - но скоро буду дропать
Breaking Bad - недавно дропнул.

SilverK

Значить серіали...
Ті, які дивився:
Втеча з в'язниці (Prison Break)
Зоряна брама (SG1, Атлантида, Всесвіт)
Секс і Каліфорнія (Californication) :D Рекомендую!
Межа (Fringe)
Хаус (до 4 сезону, дальше руки не дійшли)
X-Files (до 3-го сезону)
Два з половиною чоловіка (2 сезони)

Улюблені:
Межа
Два з половиною чоловіка
Секс і Каліфорнія

Дивлюся:
Два з половиною чоловіка
Межа

GQuake


dezmond


omg_wtf

Цитата: dezmond від 21 Грудень 2011, 02:32:56
Перераховувати не буду, тому ось дивіться самі
http://myshows.ru/eviloleg
Я забил на этот сервис около года назад, но уже тогда было более 90 часов потерянных.  :'(

Daimos

Цитата: omg_wtf від 23 Грудень 2011, 13:40:44более 90 часов потерянных.  :'(
да, печалька :'( сколько бабушек через дорогу не переведено, сколько детей голодных в Африке не накормлено :D

omg_wtf

Цитата: Daimos від 23 Грудень 2011, 14:07:01
да, печалька :'( сколько бабушек через дорогу не переведено, сколько детей голодных в Африке не накормлено :D
Последнии две недели меня от просмотра онгоингов оторвал только СВТОР. Я уже очень сильно отстал по сериям.  :(

GRaFkiyv

#26
Ничёсе, первый сезон "Пионер-1" завершается прилётом в Украину!   :o
Если пользователи фейсбука продолжат присылать по 1 доллару - то ...  :%) :%)
http://www.facebook.com/pioneerone
http://www.youtube.com/user/pioneeronetv

omg_wtf

Цитата: omg_wtf від 23 Грудень 2011, 15:13:16Последнии две недели меня от просмотра онгоингов оторвал только СВТОР. Я уже очень сильно отстал по сериям.
На выходных нагнал, посмотрел финалки Мисфитс, Хоумленд и Декстер - последние два офигенны. Мисфитс скатились в уг.

Scorpion2

Солдаты 16. Добил из принципа. Имхо, главная находка этого сезона - медбрат. :)

Donblas


GA-EV3

Когда-то с удовольствием смотрел "Секретные материалы", ну и конечно классику:
"Рабыня Изаура"
"Богатые тоже плачут"
"Дикая роза"
"Просто Мария"
"Санта Барбара"
"Элен и ребята"
"Все реки текут"
А сейчас как-то ничего не смотрю.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

user_lol


omg_wtf

Цитата: Donblas від 05 Січень 2012, 22:36:31Гримм
Уныло.

Цитата: Donblas від 05 Січень 2012, 22:36:31Быть человеком
Первые сезоны британского были хорошие.

Цитата: Donblas від 05 Січень 2012, 22:36:31Рухнувшие небеса
Как оказалось, тоже уныло. Хотя в паре с Вокин Дед ниче.

Цитата: Donblas від 05 Січень 2012, 22:36:31Тайный круг
Очень уныло!

Цитата: Donblas від 05 Січень 2012, 22:36:31Шерлок
Офигенно!

Цитата: Donblas від 05 Січень 2012, 22:36:31Ну а любимые сериал это ЗВ-1 и ЗВ:Атлантида.
И этот человек вселенную Star Wars считает картонной.  :'(

Сериалы вторичные и часто сами себе противоречащие. Паразиты те такие плохие плохие, технологий наворовали и всех угнетали. Америкосы потом сами наворовали технологий и начали нести добро и справедливость.

Хотя ладно, до 8-9 сезона было такое себе сай-фай мыло. Потом втулили туда няшку Claudia Black на постоянной основе и Ben Browder, которые в Farscape были классные, а тут ну совсем никакие.

Атлантис чуть лучше. Wraith'ы ок и в одной из последних серий песенка Джонни Кэша (это единственная серия из всех СГ, которую я помню нормально)  - вот что тащило.

Юниверс был более интересный с точки зрения изменений сеттинга, игры актеров, да и вообще на голову выше предыдущих, но с СГЮ не сложилось.

Scorpion2

Шаман. 8/10. Странно, но понравился. Не ожидал от себя, что просмотрю 16 серий про хороших ментов. :)

dezmond

Цитата: omg_wtf від 23 Грудень 2011, 13:40:4490 часов
Хіба це багато? Можливо 90 днів? :)
Цитата: Неофит від 19 Грудень 2011, 14:41:225. Тюдоры-этот для меня величайший сериал всех времён и народов!
Підтримую. Нещодавно переглянув останню серію, перевтілення Джонатана Риз Мейєрса неймовірне, навіть голос дуже класно змінив. До речі лише мені здається, що образ старого Ецио Аудіторе змальований з Генріха VIII :-\ 

Як що до Борджиа, серіал вартий перегляду? Те ж саме питання для тих хто дивився 24.

Prol

Цитата: dezmond від 17 Лютий 2012, 01:30:24Як що до Борджиа, серіал вартий перегляду?
Він мені здався таким собі. Доречі, їх два - американський та французький.

omg_wtf

Цитата: dezmond від 17 Лютий 2012, 01:30:24Хіба це багато? Можливо 90 днів?
Да, дней.

Цитата: dezmond від 17 Лютий 2012, 01:30:24Як що до Борджиа, серіал вартий перегляду?
Да, стоит смотреть, очень даже неплохой сериал.

Factiosus

Цитата: dezmond від 17 Лютий 2012, 01:30:24Як що до Борджиа, серіал вартий перегляду?
Классный сериал,особенно для любителей истории средневековой Европы.
Если тебе понравились "Тюдоры",то и "Борджиа" наверняка понравится.
i7-7700K\Zalman CNPS10X Optima\MSI Z270 Krait Gaming\MSI GTX 1080 Ti GAMING X\2X8 Patriot Viper 4\SSD Kingston SUV400\HDD Seagate Barracuda ST1000+Toshiba HDWD110\Razer BlackWidow Ultimate\Razer Abyssus Mirror\LG 24UD58 24"\Be Quite Pure Power L8 CM 730 W

Обамка

Смотрю Хауса, чисто по привычке. Еще с большим удовольствием смотрю: "Менталист", "Сыны анархии", "Калифорникейшн"

Scorpion2

Меня зовут Эрл. Серий 15 просмотрел, пока нравится.

S!N

High tech. Low life.

FANAT

в прошлом году посмотрел все сезоны Лост, до сих пор торчу
Друзья смотрел по эфирному по несколько раз и никогда не надоедало  8)
начал смотреть Теорию большого взрыва и Шерлока пока очень нравится
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

FANAT

#43
Цитата: GA-EV3 від 06 Січень 2012, 13:28:09
ну и конечно классику:
"Рабыня Изаура"
"Богатые тоже плачут"
"Дикая роза"
"Просто Мария"
"Санта Барбара"
"Элен и ребята"
гы.. детство босоногое... ностальжи...
сорри оффтоп  :-[  не удержался. готов понести наказание
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

Scorpion2


slava_tor

смотрел Хауса и Грань - жду новых серий, а сейчас смотрю Еркюль Пуаро - частный сыщик, зачетный фильм :)
бери что хочешь и никому не отдавай...

Scorpion2


Scorpion2

Спартак: Боги арены. 7/10. Спартак: Месть. 8/10.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Scorpion2

"Кремень". Ремейк Рембо. Несмотря на предсказуемость сюжета, смотрится легко. Особо придраться не к чему. 8/10.

dezmond

Додивився тільки що Grimm, якраз в акурат до 2 сезону. Нічогенький серіал, вдало підібрані місця зйомок Портленд чудово підходить.