The Expendables 2 / Нестримні 2

Автор dezmond, 17 Січень 2012, 04:38:41

Попередня тема - Наступна тема

Ваша оцінка фільму

Шедевр
0 (0%)
Відмінно
5 (55.6%)
Добре
2 (22.2%)
Посередньо
0 (0%)
Погано
0 (0%)
Жахливо
0 (0%)
Не дивився / не буду дивитись
2 (22.2%)

Всього голосів: 9

dezmond



Нестримні повернулися і тепер це особисте! Містер Черч доручає команді Нестримних виконати, здавалося б, просту роботу. На перший погляд, завдання виглядає лише як легкий спосіб підзаробити для Барні та його банди досвідчених найманців. Але щось пішло не так і одного з команди жорстоко вбивають. Тепер, бажаючи помститися за свого товариша, Нестримні вирушають на ворожу територію, де всі ставки поставлено проти них.
Жанр: пригоди, триллер, екшн
Режисер(и): Саймон Уест
В ролях: Джейсон Стетхем, Брюс Уілліс, Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Жан-Клод Ван Дамм, Чак Норріс
Країна: США
Студія: Lionsgate, Millennium Films
Рік: 2012
Бюджет: 100 000 000 $
Прем'єра (в Україні): 16.08.2012
Прем'єра (у світі): 16.08.2012

| imdb.com |  | wikipedia | | theexpendables2film.com |

S!N

После провальной первой части продолжение не жду, но смотреть буду ))
High tech. Low life.

omg_wtf

А чего провальной? Очень даже ничего себе такой ололо-трешак. Я б даже сказал лучше Мачете, который тащит отдельно взятыми эпизодами.

А во второй части уже полноценные Виллис и Шварц + Вам Дам с Чаком это же должно быть такой трешачище, что капец.

S!N

Цитата: omg_wtf від 17 Січень 2012, 15:09:11А чего провальной?
Ожидания были в разы больше. Ну а так да, как трэш очень даже ничего)
High tech. Low life.

Spy


Обамка

По голосованию(которого нет) - очень жду. Первая часть очень понравилась, качественно получилось.

Тьома

Я тоже жду. Не понимаю что вы ожидали от первой части, боевик как боевик)

а вторая должна быть бомба) Пресловутый Чак Норрис и Жанклод Вандамм, ммм, старички порвут всех  ;D

dobriyvecher

Сходил на Неудержимых 2, такого эпика еще не было в кино, столько героев боевиков на 1 кадр! Кстати, вы сразу догадаетесь когда появится Чак, если будете смотреть фильм. В фильме все актеры как бы насмехаются над собой же, например Шварц говорит Ам бэк, проходят шуточки про терминатора и еще по мелочи. Ну, а Чак вообще как будто-то бы с обложки какого-то демотиватора фразами сыплет :). Экшен круче чем в первом фильме, Брюса и Шварца больше, правда Джета Ли меньше, но появился Ван Дамм, Хемсворт (все девочки будут плакать), Чак, Эдкинс. Все бегом в кинотеатр. Музыка в фильме подобрана очень хорошая и гармоничная, правда в этот раз дубляж малеха подкачал украинский, все таки не такие брутальные голоса, как хотелось бы, но в целом слушабельно.

Кстати срежиссировано намного лучше первого фильма и сценарий не проваливается, фильм почти на 1-м дыхании. Всем кому фильм не понравился тот "без яиц", либо девушка, либо слишком молод и не понимает того кайфа, увидеть дрим тим боевиков в 1-м фильме.

Почему-то хочется сходить на фильм повторно :%).

Обамка

Ояень крутой фильм получился. Впечатляет так же как и в свое время первая часть, а тут еще и больше старичков, больше взрывов и юмора, супер!

sashka8100

Отличный фильм! Увидеть добрую половину героев детства в одном фильме - это дорогого стоит. Отсылки к старым фильмам, общая атмосфера в духе этих же фильмов. Но мало. С таким количеством крутейших дядек фильм должен идти часа три минимум :%)

зы: надеюсь на третью часть, потому что осталось дофига достойных людей, которые должны быть в Неудержимых - Мэл Гибсон, Вин Дизель, Том Круз, Джеки Чан, Уилл Смит, Стивен Сигал, Жан Рено... Так что давайте, не подведите :)

dobriyvecher

Судя по кассовым сборам третьей части может и не быть, пока очень вяло собирают.

Guru of 3D

Цитата: dobriyvecher від 25 Серпень 2012, 20:55:28
Судя по кассовым сборам третьей части может и не быть, пока очень вяло собирают.
та да , я в шоке... сейчас люди пойдут смотреть всяких Мстителей без сюжета и про геев в костюмах... А нормальный такой боевик никому не нужен(((

sashka8100

Цитата: Guru of 3D від 26 Серпень 2012, 06:13:21
та да , я в шоке... сейчас люди пойдут смотреть всяких Мстителей без сюжета и про геев в костюмах... А нормальный такой боевик никому не нужен(((
Целевая аудитория вымирает :(

dobriyvecher

Цитата: Guru of 3D від 26 Серпень 2012, 06:13:21
про геев в костюмах...
Та да, сейчас настоящий потный волосатый мужик в кадре с автоматом наперевес начинает пропадать с экранов. Хотя все таки один "мститель" в Неудержимых был ;D.

dezmond

#14
Відмінно
I'm back! Та набрид вже ти зі своїм I'm back! тепер я I'm back ;D
Цитата: dobriyvecher від 18 Серпень 2012, 20:53:44не такие брутальные голоса, как хотелось бы, но в целом слушабельно.
Шварцу і Ван Даму можна було б брутальніше, але актор який озвучував Ван Дама дуже вдало підібрав манеру.
До того ж у Слая змінився голос ;)

omg_wtf

Цитата: Guru of 3D від 26 Серпень 2012, 06:13:21А нормальный такой боевик никому не нужен(((
ммм, а в тупом месиве есть сюжет? это смешно. да он же там примитивен как ножка стула,

хотите боевик идитие Strike Back смотрите, куча мяса, как вы любите