Гарри Поттер и принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince

Автор N17, 17 Липень 2009, 12:49:02

Попередня тема - Наступна тема

Как вам фильм?

Отлично
2 (4.7%)
Хорошо
10 (23.3%)
Нормально
7 (16.3%)
Плохо
2 (4.7%)
Ужасно
4 (9.3%)
Не смотрел
18 (41.9%)

Всього голосів: 43

N17


Жанр:    Детектив Приключения Фэнтэзи
Год выхода:    2009
Производство:    США, Великобритания
Режиссер:    Дэвид Йэтс
Мировая премьера:    17 Июля 2009
Премьера в Украине:    17 Июля 2009
Актеры:    Том Фелтон, Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Джим Бродбент, Руперт Гринт

Эдуард

Хорошо. Вроде ничего, особенно сцена с бушующим морем, но до книги далеко.
"Единственно, что может спасти смертельно раненого кота - это глоток бензина" (с) М.А. Булгаков

sam_fisher

Я ожидал большего от фильма. Спецэффекты, конечно, захватывают дух, но сюжет показан довольно таки посредственно
Если руки золотые - неважно откуда они растут

XXXshadyXXX

Мда я от фильма такой скуки не ожидал я то сам фанат Гарри Поттера пересмотрел все фильмы и перечитал много раз все книги  но эта экранизация полная скукотища особенно меня всбесило момент когда типа Гарри гнался по кустам За Беллатрисой токого и в помине в книге не было, и даже забыли в конце Похороны Дамболдора а это большая ошибка  это походу фильм не по книге а по мотивам книги короче фаны Гарри думаю огорчатся при просмотре хотя плюсы в фильме есть сходства с книгой тоже есть, специфекты есть но их мало(интересно куда ушло 200млн баксов) , квиддич всё таки появился  но большая половина фильма отведена отношениям любви и т.д. Короче 3 часть Гарри Поттера Самая лучшая экранизация книги.
AMD Phenom II X4 955 3500 MHz, ASRock 970DE3/U3S3, RAM Kingston 8192 MB DDR3-1600, GIGABYTE OC GeForce GTX 760 GDDR5 2048 MB, SSD Plextor M5 Pro 128GB, Hitachi HDT721032SLA360  (320 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), SAMSUNG HD103SJ (1000 ГБ, 7200 RPM, SATA-II), ST3160812A (160 ГБ, 7200 RPM, Ultra-ATA/100), SIRTEC High Power HPC-500-H12S 500W + PlayStation 4

N17

Посмотрел,не плохой фильм. Хоть и длинный,но очень сильно обрезали,те, кто не читал - не поймут основной сути.

Nightly Demon

Поставил оценку ужасно.
Сюжет книги не раскрыт, а что раскрыто, то очень искажено, как обычно важные моменты не попали в фильм.
Я надеялся, что в 6 фильме они исправятся, но увы >:( >:( >:(.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
Если убьют, притворяйся живым.

Miron_Y

Ужасно, два раза кончалось пиво и попкорн. 153 минуты нудотины, и пару мест в фильме, когда зал смеялся и проснулся под конец
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
фильма.
Я не являюсь поклонником Гарри Поттера, но этот фильм напрочь убил желание смотреть продолжение сериала.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.


Garfi

А мне понравилось...  :) Неплохой, ненапрягающий фильм на один просмотр, на который можно пойти с подружкой...
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Vader066

Фільм як і попередня частина не сподобався. Спецефекти звісно гарні, але на них одних гарний фільм не збудуєш.
Сюжет якийсь "скомканый". Порівняно з третім і четвертим фільмами ця частина програє по всім параметрам.
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

Static-X

Я б сказал что Хорошо, в конце не хватило "To be continued..." ^^
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

garri-potter