Телевизоры со встроенным видеоплеером с поддержкой MKV

Автор Виртуоз, 27 Червень 2009, 23:05:52

Попередня тема - Наступна тема

Виртуоз

Сегодня случайно увидел в магазине телевизор (по-моему, LG 32LH7000)... Смотрели HD-фильм в формате mkv через флешку, вставленную в USB-порт телевизора. Качество очень порадовало. И такого рода функция (HD-видео через USB) мне показалась оч удобной...
Какие еще телевизоры способны на такое?)
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

Edd.Dragon

Большинство современных видеоплееров имеют USB. Вот с поддержкой матрешки пока что процент поменьше.

А откуда знаешь, что именно матрешку смотрели?

Виртуоз

#2
Цитата: Edd.Dragon від 27 Червень 2009, 23:32:38
А откуда знаешь, что именно матрешку смотрели?
Потому что фильм я принес :%) Кино было 720p. Завтра попробую 1080p)
Очень заинтересовала меня эта модель (правда, не уверен, что она называется 32LH7000 - завтра уточню )... Я как раз телевизор себе подбираю... И если за 6-7тыс можно сразу и с HD-плеером купить, то это супер)
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

jameskirk

Samsung LED TV серии 7000 и 8000. читают почти все хоть с флешки хоть винта внешнего хоть по сети подключай.
Play with the best, die like the rest.

Виртуоз

Странная ситуация складывается по телевизорам... Информации по новым моделям в нете ооочень мало, на сайтах производителей тоже особо ничего не найдешь... ни обзоров толковых, ни тестирований новых линеек...
???
Якщо робити як слід, то усі сумніватимуться, що ти взагалі щось робиш

Ndakota

Цитата: Виртуоз від 07 Липень 2009, 00:18:04
Странная ситуация складывается по телевизорам... Информации по новым моделям в нете ооочень мало, на сайтах производителей тоже особо ничего не найдешь... ни обзоров толковых, ни тестирований новых линеек...
???
В журнале ДПК за июль сего года есть обзор/реклама такого аппарата.....