Haven and Hearth

Автор Тьома, 13 Липень 2010, 08:48:08

Попередня тема - Наступна тема

Тьома

На офиц. сайте розрекламировано так:
Haven and Hearth это Бесплатная Сэндбокс ММО, в которой вы строите города, торгуете с другими игроками, грабите их и даже убиваете. В игре удивительно много контента для ММО созданной двумя парнями которые занимаются ей в свободное время и выпускают регулярный апдейты примерно раз в неделю. Вы можете строить все что вы хотите в этой игре, целые города строятся на пустом месте из ничего кроме леса, города-замки построенные в окружении естественных преград и даже, укрепления из кирпичных стен до куда хватит глаз. Все с чем вы столкнетесь в игре – построено игроками

От себя скажу что игра действительно интересная(в ДПК был обзор, по нему я и узнал о игре)... В игре действительно все что сказано - есть...
Очень интересная игра, советую хотя-бы попробовать  ;)

сайт http://www.havenandhearth.ru/

Фримыч

#1
Занудная, играли раньше я и ещё 2 человека, организовали своё поселение, без металла ты никто, а металл там достать это ой какая большая удача. И ещё вечный сервак который 80% всего времени всегда в дауне.
Хотя по началу игра нас действительно затянула, особенно помню момент когда к нам пришли соседи с севера и принесли нам первые зёрна пшеницы\морквы а так же рассказали мол где-то на юге от нас орудуют злые молдоване которые вырезают всех и вся кого видят ;D

Sooer

я не совсем понял, эта игра чисто интернетовская или сначало нужно скачать игру для игры в инете...

Фримыч

Игра на яве, при заходе в игру с оф. сайта ява выкачивает метров 10 и потом можно уже играть, хотя оф. клиент очень кривой, на сайте русского комьюнити есть хороший клиент.