Розыгрыш призов, за подписку 2009

Автор ITSERJ, 17 Січень 2009, 13:14:47

Попередня тема - Наступна тема

ITSERJ

Хотелось бы выразить благодарность редакции за конкурс, проведенный среди подписчиков журнала ДПК. Пусть не смотря на обстановку в стране, у Вас все больше и больше будет появляться читателей и подписчиков.
До этого как то и не верилось, что у нас можно что то выиграть... Но, как оказалось, все возможно, и я стал обладателем видеокарты 9500GT и флешки на 8Gb.
Видеокарта стала мне довольно таки нужным подарком, хотел в феврале менять свою старушку 2400pro на что то поновее...
Вчера запустил последний NFS, конечно не сравнить с тем, что было... На макс. показателях, (без сглаживания) графика на высоте, да и цифровое эфирное ТВ как то перестало тормозить  :o
Ещё раз спасибо, за Ваши конкурсы, и за то что Вы у нас есть  ;)

Extrim.

Чем подробней опишешь проблему, тем быстрей найдется решение.

yadsok

А мне вот тоже позвонили и сказали,что выиграл видеокарту,вышлют почтой,но до сих пор ни слуху,ни духу....
А я три года этого ждал...

Danko

Цитата: yadsok від 29 Січень 2009, 22:24:25
А мне вот тоже позвонили и сказали,что выиграл видеокарту,вышлют почтой,но до сих пор ни слуху,ни духу....
А я три года этого ждал...

Карты еще не отосланы, сорри. Некоторые проблемы с логистикой. Но все будет отослано, таких читателей которые решили получать призы почтой (сорри, отвественность здесь на почте, мы гарантировать ничего не можем) пять человек, остальные получили призы в редакции.

Постараемся отослать в течении следующей недели, потом плюс неделя на доставку, где-то в середине февраля получите.

yadsok

#4
Спасибо, обнадежили! :) А кто такой логистика???

Danko


yadsok

Получил журнал,читаю.... :o Да,на "халяву",конечно,и уксус сладкий, но 9500GT в "низшем" классе! :'( Это ведь очень далеко от обещанных в акции 9600GT. И картину не красит даже утешительный приз в виде флешки 8 Гб!
Кризис,однако?

Danko

Цитата: yadsok від 04 Лютий 2009, 19:19:57
Получил журнал,читаю.... :o Да,на "халяву",конечно,и уксус сладкий, но 9500GT в "низшем" классе! :'( Это ведь очень далеко от обещанных в акции 9600GT. И картину не красит даже утешительный приз в виде флешки 8 Гб!
Кризис,однако?

Увы, вина не наша. Сами были несколько удивлены, но сделать ничего не удалось.

dead life

А я до сих пор незнаю кто выиграл призы  :-\, догадался что точно не я, мне пока тупо не пришел журнал  :'(. геимплей пришел, а ДПК нет...

vetos

#9
 А я тоже хотел че нить выиграть :). Оформил подписку на год, прямо на сайте itcpublishing, заплатил "Визой"... а по условиям, что бы принять участие в акции, необходимо было отправить в редакцию квитанцию. Мне отправлять в редакцию было нечего...  :'(
Не знаю, прокатила бы, в этом случае, банальная выписка из банка по моей "Визе"?

Danko

Цитата: vetos від 05 Лютий 2009, 11:18:51
А я тоже хотел че нить выиграть :). Оформил подписку на год, прямо на сайте itcpublishing, заплатил "Визой"... а по условиям, что бы принять участие в акции, необходимо было отправить в редакцию квитанцию. Мне отправлять в редакцию было нечего...  :'(
Не знаю, прокатила бы, в этом случае, банальная выписка из банка по моей "Визе"?

Все подписки на сайте тоже участвовали в розыгрыше.

vetos

Цитата: Danko від 05 Лютий 2009, 14:24:14
Все подписки на сайте тоже участвовали в розыгрыше.
-Ага! Прстите, не знал.
Наверное не внимательно читал условия акции.  :%)

yadsok

Цитата: Danko від 30 Січень 2009, 13:12:43
Карты еще не отосланы, сорри. Некоторые проблемы с логистикой. Но все будет отослано, таких читателей которые решили получать призы почтой (сорри, отвественность здесь на почте, мы гарантировать ничего не можем) пять человек, остальные получили призы в редакции.

Постараемся отослать в течении следующей недели, потом плюс неделя на доставку, где-то в середине февраля получите.
А воз и ныне там...

Danko

Цитата: yadsok від 18 Лютий 2009, 18:07:45
А воз и ныне там...

А вот теперь это точно почта. Все призы уже дне

Roman5000

Мой друг стабильно с 2004 года покупает ДПК с диском в киосках, ибо с несвоевременой доставкой мучатся не хочет (по совету парня котрый его  передплачивал на то время). Естесвено выходит что он платит больше тех кто передплатил и при этом в розыграше не участвует, обидно  :(

pelik911™

Цитата: Roman5000 від 28 Березень 2009, 17:00:47
Естесвено выходит что он платит больше тех кто передплатил и при этом в розыграше не участвует, обидно  :(
Кому это он платит больше? Разница остаётся в руках распространителей ;)

Roman5000

Я к тому что не жалеет денег на любимый журнал  ;)

JARK

У меня есть два вопроса к аудитории :D:
1) Когда будет следующий конкурс среди подписавшихся на журнал ДПК?
2) Какие возможные призы?
Человеку бедному мозг больной свело.

Avireti

#18

JARK

Ещё такой вопрос:
Могут ли участвовать  в акции несовершено летние?
Человеку бедному мозг больной свело.

Ольга Галушка

может, если на него оформлена подписка

chill_out

У меня вопрос..

Если подписаться на комплект ДПК+ГП , то буду ли я принимать участие в 2-х акциях?
И если да, то как быть с оригиналом абонемента?

Ольга Галушка

при подписке на комплект - участвуете в 2-х акциях, мы сделаем копию с Вашего абонемента

Mercenaries

У меня не получится поучавствовать, так как журнал я беру только у одной бабульке на рынке :D, а подписку оформить не могу, так как в подъезде у меня потырили почтовые ящики.  :o
Сталкер Зов Припяти великая игра 2009 года.
Советую новичкам которые не играют почти в action - Сыграть!!!

Ольга Галушка

можно
арендовать абонентский ящик на почтовом отделении
договорится с почтовым отделением, чтобы забирать самому на почте (до востребования)
выписать на надежный почтовый адрес (по месту работы/учебы/ проживания родителей/родственников)

Mercenaries

Спс Ольга, я если и подпишусь то не ради призов, а просто так что бы журналы получать вовремя.
Сталкер Зов Припяти великая игра 2009 года.
Советую новичкам которые не играют почти в action - Сыграть!!!

chill_out

Цитата: Mercenaries від 11 Листопад 2009, 15:51:03
У меня не получится поучавствовать, так как журнал я беру только у одной бабульке на рынке :D, а подписку оформить не могу, так как в подъезде у меня потырили почтовые ящики.  :o

Я сам выписал до востребования и забираю каждый месяц до числа 10-го точно, правда первый раз пришлось поскандалить с работниками почтового отделения :-)

Цитата: Mercenaries від 11 Листопад 2009, 16:31:52
Спс Ольга, я если и подпишусь то не ради призов, а просто так что бы журналы получать вовремя.

Я ради призов и не подписываюсь, просто если есть шанс чего-то выиграть, то почему не попробовать.

Denys_Lysyuk

А где указать контактные телефоны? Прямо на конверте, или вложить внутрь?

Ольга Галушка

контактные телефоны можете указать прямо на абонементе

Vesper

#29
Хочу задать один важный вопрос : Какой именно абонемент вам нужно прислать ?
(их два вообще-то)
1) http://savepic.ru/953564.jpg
2) http://savepic.ru/943324.jpg

P.S. Сори, что пишу в старой теме :)

Ольга Галушка

один документ - это сам абонемент, второй- квитанция об оплате
высылайте оба
если в дальнейшем возникнут проблемы с доставкой - мы вышлем эти документы обратно
как подписчик на 2 издания, Домашний ПК и Gameplay Вы участвуете в 2-х акциях

chill_out

#31
Цитата: Ольга Галушка від 02 Грудень 2009, 16:57:35один документ - это сам абонемент, второй- квитанция об оплате
А если отослали абонемент без квитанции ?
Возможна досылка квитанции ?

Ольга Галушка

Квитанция является подтверждением оплаты. И на ней написано Абонемент на передплату.
Так что дошлите, укажите что она является дополнением к абонементу, который Вы уже выслали.


ezheniko

То есть квитанцию об оплате и раньше требовалось высылать.
В журнале ведь написано ""Оригинал подписного абонемента"" и об квитанции речь не идёт.
И ещё там где я подписываюсь на самом абонементе касовый апарат или как называется эта машина пробивает:
"ОП
Индекс видання
Назва
Варт. за
Варт. посл
Сума
Дата"
Зроби менi хiп-хоп... i... Все буде джаз...

Ольга Галушка

На одних почтовых отделениях выдают и квитанцию об оплате (в ней тоже написано Абонемент на передплату), и Абонемент, где отмечены месяцы подписки и указан адрес доставки. На других на самом абонементе пробивают сумму подписки.
Если Вы выслали только абонемент с отметкой об оплате - будете участвовать в акции.

ITSERJ

По идее, уже скоро, должны обзванивать счастливчиков, что ж, желаю всем удачи  :%)

Cassion

Цитата: ITSERJ від 06 Січень 2010, 01:12:12
По идее, уже скоро, должны обзванивать счастливчиков, что ж, желаю всем удачи  :%)
А я забыл телефон написать и квитанцию выслать, только абонемент. Мне можно уже не ждать и не надеяться?:) Или есть еще шанс?

Haker

#37
Спасибо большое за хороший приз, который я выиграл по акции "подписка 2010".
Нетбук Samsung N130 хороший помощник в учебе!
Желаю творческих успехов в работе.