Ноутбук не видит флешек

Автор Galant, 15 Лютий 2015, 15:19:31

Попередня тема - Наступна тема

Galant

Добрый день.При подключении флешек начинает мигать, как бы подключено, но ноут ищет драйвера и пишет что программное обеспечение для устройства не было установлено.Мышь работает без проблем.Скачал установщик драйвер, он провел, драйвера для USB были в плохом состоянии, обновился, ничего не помогло, проверка не вирусы не помогла((Флешки проверял на другом ПК, работаю без проблем.В управлении дисками их нет.Но в дисковых устройствах, свойства флешки стоит ошибка 39.

Galant

Всем спасибо, удалил Акроник, все заработало :)

Vladyslav77

Скорее всего комп устарел, и не поддерживает новые флэшки!

mashenberd

у меня была похожая фигня, оказалось что просто сгорел usb разьем на ноуте

Sutyr

у меня также было. сгорел разъем и не видел флешек комп

Tisha

тут дело либо в разъеме, либо в том, что их повредили некачественные флешки.. а кто поможет с проблемой: макбук не видит только мой жесткий диск

Lesovik

У меня была подобная проблема, когда поставил usb-драйвер для плоттера( Так что вариантов масса!

Аделинка

у меня был поврежден разьем, тоже не видел ноут флэшки.

stanley

в юсб есть 4  контакта, где 2 — питание, 2 — передача данных. Возможно, что передача данных, как раз и повредилась. Но, т.к., на ноуте все юсб порты сразу выйти из строя не могли, значит проблема в софте — драйвера, сторонний софт, настройки ОС, БИОС и т.п.

Andreaswzn

Can I contact admin??
I'ts important.
Thank.

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror