Linkin Park

Автор Haker, 09 Вересень 2007, 00:54:36

Попередня тема - Наступна тема

Глосуем, оставляем свои мнения об этой ммм... Супер группе!

Конечно да!
Конечно нет!
Иногда слушаю.
А кто это?
Раньше слушал

[Raymond]

Не, ну попсой их сложно назвать. Можно сказать попсовый рок почти без рэпа :(

Joy32

Цитата: RaymonD 88 від 10 Квітень 2008, 16:14:26
Не, ну попсой их сложно назвать. Можно сказать попсовый рок почти без рэпа :(
Згоден
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

NoRT

Какая попса?! Последний альбом Linkin Park в стиле new metal!!! Народ, вы че?!
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

Joy32

Цитата: NoRT від 10 Квітень 2008, 16:35:22
Какая попса?! Последний альбом Linkin Park в стиле new metal!!! Народ, вы че?!
Ти правий ,але його всі попсісти слухають.Ну і я час від часу переслуховую ,  а так люблю метал!!!
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

[Raymond]

Цитата: NoRT від 10 Квітень 2008, 16:35:22
Какая попса?! Последний альбом Linkin Park в стиле new metal!!! Народ, вы че?!
LP не укладывается ни в один из стилей. И даже если последний альбом - new metal, то НТ тогда что? Rap black metal? :)

S!N

Если не орут как будто им яйца прищемили то это не значит что попса!!! Просто решили поэкспериментировать. Правда я ждал альбом в духе предыдущих.
High tech. Low life.

Globe

Top Gear.........the best TV show for sure!

S!N

Цитата: Globe від 10 Квітень 2008, 19:17:07
а че пост двойной-то,а?
Особенности спутникового интернета через мобильный телефон. Пожалуйста больше не указывайте мне на это. Я сам увижу и исправлю!
High tech. Low life.

dojik

Да, некотоые композиции - просто красота.

[Raymond]

Цитата: SiN від 10 Квітень 2008, 17:29:24
Если не орут как будто им яйца прищемили то это не значит что попса!
Крики - часть их творчества. Но меня больше всего огорчило почти полное отсутствие рэпа.

S!N

Я понимаю, мне даже нравится. Я так выразился чтобы было понятно что если музыка спокойная, то это не обязательно попса.
High tech. Low life.

Penguin-Cluber

Hear me out now you're gonna listen to me like it or not, right now! Faint rules))) ;)
Play hard go PRO)

S!N

Интересно тя седня забанят или завтра?=)))
High tech. Low life.

Ivanko1

Иногда слушаю...
Очень понравился клип "In the End" по Final Fantasy! 8)

S!N

А у меня по Final Fantasy тока Faint. In the end обычный.
High tech. Low life.

NoRT

#115
Цитата: RaymonD 88LP не укладывается ни в один из стилей. И даже если последний альбом - new metal, то НТ тогда что? Rap black metal? :)
Ну насчет НТ ненаю, но вот в последнем точно уверен.
Цитата: SiNЕсли не орут как будто им яйца прищемили то это не значит что попса!!! Просто решили поэкспериментировать. Правда я ждал альбом в духе предыдущих.
+1 :) Я тоже ждал немного другого, но и то, что есть, мне оч нравится  :) Но вот на счет яиц, я бы выразился чуть помягче  :) Все-таки Честер - уникальный. Подумай сам, в одних песнях кричит, раздирая горло, а в других поет оч приятным мелодичным голосом.
З.Ы. Кстати, за СЛОТ респект 8)
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

hp

Цитата: NoRT від 10 Квітень 2008, 16:35:22
Какая попса?! Последний альбом Linkin Park в стиле new metal!!! Народ, вы че?!
Не согласен я вот читал в одном интервью Честер сказал что последний альбом был написан в стиле поп и рок,а от нью метал они пока откозались!Да и Майка както мало стало!Но группа правда суппер пуппппер!Это единственная группа песни которой я могу слушать даже вышедшие в 2003г!
Modding and Linkin Park rulse!!!!!

Haker

Да клипы с финальными фантазиями отличные получаются.

Andrii

Цитата: Ivanko1 від 11 Квітень 2008, 00:40:34
Иногда слушаю...
Очень понравился клип "In the End" по Final Fantasy! 8)
дайте силку, плиз, якщо маете. А так група класна, навить старi пiснi в них супер.

[Raymond]

А ещё дайте ссылку на последний Underground (вроде 7.0).

NoRT

#120
Народ, все альбомы можно скачать тут, введя в поиске название группы. А клипы отлично скачиваются с YouTube с использованием этого сервиса. Вводим в гугл название песни, получаем страничку с результатами. На ней обычно сразу есть ссылки на YouTube, если такой клип имеется. Идем по ссылке на клип YouTube'а и из строки адреса копируем линк странички. Вставляем линк на выше упомянутом сервисе и скачиваем... Все клипы в формате *.flv
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

[Raymond]

Цитата: hp від 12 Квітень 2008, 01:12:38
Не согласен я вот читал в одном интервью Честер сказал что последний альбом был написан в стиле поп и рок,а от нью метал они пока откозались!
Я тоже читал интервью Честера. Он казал, что от new metal они устали. Странно что раньше не вспомнил.   

S!N

Ниче, отдохнут и правильный альбом сделают=)
High tech. Low life.

Farik

Мне нравиться линкин парк но только старые альбомы! Слушаю очень часто, получаю от этого удовольствие!
«Выброс: лучше 100 раз услышать, чем 1 раз увидеть»

S!N

Цитата: NoRT від 12 Квітень 2008, 18:18:10
Народ, все альбомы можно скачать тут, введя в поиске название группы. А клипы отлично скачиваются с YouTube с использованием этого сервиса. Вводим в гугл название песни, получаем страничку с результатами. На ней обычно сразу есть ссылки на YouTube, если такой клип имеется. Идем по ссылке на клип YouTube'а и из строки адреса копируем линк странички. Вставляем линк на выше упомянутом сервисе и скачиваем... Все клипы в формате *.flv
Слушай а в чем дело? Ошибочно указана страница с Youtube (или видео больше не существует)!
И так на все файлы!
High tech. Low life.

Joy32

Цитата: NoRT від 12 Квітень 2008, 18:18:10
Народ, все альбомы можно скачать тут, введя в поиске название группы. А клипы отлично скачиваются с YouTube с использованием этого сервиса. Вводим в гугл название песни, получаем страничку с результатами. На ней обычно сразу есть ссылки на YouTube, если такой клип имеется. Идем по ссылке на клип YouTube'а и из строки адреса копируем линк странички. Вставляем линк на выше упомянутом сервисе и скачиваем... Все клипы в формате *.flv
+1 дякую за силку
"Right bastards,POLICE SHIT!!!!!"
...........the Exploited

NoRT

#126
Цитата: SiNСлушай а в чем дело? Ошибочно указана страница с Youtube (или видео больше не существует)!
И так на все файлы!
Даже не знаю, в чем тут дело... У меня все ОК. Прочитай это. Может быть поможет...
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

S!N

NoRT   вечный тебе респект!!!
High tech. Low life.

KOJIDYH4UK

Очень люблю Linkin Park и не понемаю почему многие говорят что Minutes to Midnight плохой альбом?  :-\ Помоему отличный альбом они конечно стали играть другую музыку но ет все равно отличная музыка :)

Andrii

Має вийти новий альбом - From Projekt. Це правда?

bloodflowerz


Bugs

Don't fuck, make love

Ch@meleon

Тема звісно банальна. А від того відписують в темі і ті хто не слухає, і ті хто балдіє від копозицій ЛП... Сперечатися хто правий - сенсу немає, адже "на вксу и цвет товарища нет"...

[Raymond]

Кстати, кто видел новый клип вроде Given... Там какой то концерт и крики :) Клип прикольный. Мне он больше понравился чем Шедов оф дей.

Dronic

Цитата: RaymonD 88 від 12 Травень 2008, 12:52:42
Кстати, кто видел новый клип вроде Given... Там какой то концерт и крики :) Клип прикольный. Мне он больше понравился чем Шедов оф дей.
Given Up...він новий?
The purpose of music - to touch the hurt!

[Raymond]


S!N

Качаем новый клип New Divide
High tech. Low life.

Andrii

Цитата: SiN від 18 Червень 2009, 19:27:45
Качаем новый клип New Divide
:'( Кліп, як на мене, "нізачьот"  :'(. Чи то глюки з компом чи що, але є відчуття, що кліп "висить" і "негативу" багато. :'( Ждав більшого!

S!N

Слушай, та же фигня! То ли с кодеками траблы, то ли так и задумано  :o
High tech. Low life.

Andrii

Цитата: SiN від 18 Червень 2009, 22:08:07
Слушай, та же фигня! То ли с кодеками траблы, то ли так и задумано  :o
У мене відчуття, що так задумано :(. Хоча простий кліп на фільм Трансформерів 2 куди круче за цей. Пісня супер, кліп - no comments  :'(

Phantom of the Opera

Оте постійне дригання гучності (G i i v e   m e e e   r e e e e a a s o o o n)? Ні, так не задумано. В мене MPlayer Portable нормально виконує, а Winamp - ні. Чи то тільки в мене у Вінампі такі глюки? :-[
"Мыслящий ум - тот, который постоянно учится, никогда не делая заключений; стили и шаблоны уже приведены к заключениям, и, таким образом, они не могут способствовать мышлению." Брюс Лі

PRO-ROCK

Уже не слушаю.Может когда появятся новые альбомы-буду.Переслушал все песни,как-то надоело уже,хочеться новенького.Посмотрим что они еще забацать смогут!

max.sim

Цитата: SiN від 18 Червень 2009, 22:08:07
Слушай, та же фигня! То ли с кодеками траблы, то ли так и задумано  :o
Цитата: Phantom of the Opera від 18 Червень 2009, 22:35:31
Оте постійне дригання гучності (G i i v e   m e e e   r e e e e a a s o o o n)? Ні, так не задумано. В мене MPlayer Portable нормально виконує, а Winamp - ні. Чи то тільки в мене у Вінампі такі глюки? :-[
О чём это вы? В каком месте глюки? Не заметил.

По клипу: конкретно не хватает Майка, потому что слишком много Честера - это плохо.  :(

S.C.O.R.P

Прикольная группа! Мне очень нравится. Правда, хочется уже нового альбома.
Samsung R522 -> Intel Core 2 Duo T6400 2.0 GHz| 3Gb DDR3| ATI Mobility RADEON HD 4650 1Gb| SAMSUNG HM321HI 320Gb| Windows 7 Home Premium

l1nk

Классная группа, слушаю до сих пор и не ненадоедает. Последний альбом какой-то попсовый получился, но в целом ничего
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

N17

Цитата: l1nk від 01 Липень 2009, 16:06:17
Классная группа, слушаю до сих пор и не ненадоедает. Последний альбом какой-то попсовый получился, но в целом ничего
Да,последний альбом разочаровал.

linuxdrom

Цитата: linuxdrom від 09 Вересень 2007, 03:16:33
По сабжу  - иногда слушаю.
Теперь уже "раньше слушал" ближе к правде.

BigShark

А кто это? 0_о

Ну... пару раз слышал, на том и ограничились. :-X

NoRT

Maxud,
Цитата: Maxud від 11 Вересень 2007, 20:17:11
Типичная ошибка современного человека, когда он говорит, что он уже "вырос" из чего-то. Увы, ваша система, можно сказать, не работает. Если музыка качественная, то на возраст это никак не влияет. Я не хочу ничего говорить применительно к LP, но думаю, что 40-летних мужиков, слушающих Linkin Park довольно много.

не согласен. перерости определенные увлечения/взгляды/интересы можно. год, два, три - ты уже думаешь и оцениваешь ситуацию по-другому. так что здесь речь не идет о нашем физическом возрасте возрасте, как вы сказали... в 40 лет можно и "счастливы вместе" смотреть, причем таких достаточно, я думаю...
я тоже говорю, что вырос из этой музыки. вырос в том отношении, что мои взгляды с течением времени переключились на другой круг интересов. вырос, изменил отношение, поменял взгляды - в этом случае это синонимы.
Модератор такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает.

SemOleX

Прекрассная группа, которую услышал очень давно. Слушаю и сейчас.У Честера чудесный голос, чтобы там не говорили, музыка обыграна качественно. Конечно сейчас уже может попахивать коммерцией, но все-же они вполне могут считаться эдакими "революционерами" нью-метала. Их стоить уважать хотя-бы за то чего они достигли.