Помогите решить проблему со звуком.

Автор Lord_Phoenix, 27 Вересень 2009, 18:50:20

Попередня тема - Наступна тема

Lord_Phoenix

Сегодня скачал фильм "Планета страха" открыл его в KMPlayer начал смотреть а там оказывается так: фоновая музыка и тп слышно нормально а вот голоса оч. тихо. Сначала подумал что проблема с видео перекодироал его и все норм, но проблема вот в чемоткрыл старый фильм который у меня уже на компе де-то 7 месяцев и сним такая-же ерунда подскажите в чем может быть проблема:? за раннее спасибо!
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

pelik911™

Возможно, в настройках драйвера (кстати, что за карта?) применен какой-то ненужный звуковой эффект. Стоит попробовать сбросить настройки по умолчанию, либо переустановить драйвер. Ну или в настройках плеера. Попробуй его сменить, например, на GOMPlayer

Lord_Phoenix

Драйвера пробовал обновлять - ничего,(чесно говоря незнаю в Дисп. устройств написано Realtek HD Audio у меня ноутбук Acer Aspire 5930).

UPD Все решил проблему в настройках Риалтека было написано устройство 5.1 сменил на стерео.

ρelik911™ спасибо за помощь +1.
"Я один, но я не одинок" - Виктор Цой

Sirius5

Следует учесть что могут где-то применятся настройки по подавлению голоса, если акустика 5.1, то возможно основной голос идет через центральный канал (понижена громкость, не работает)
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро