С - стыдно

Автор OzzyZig, 17 Березень 2016, 11:04:06

Попередня тема - Наступна тема

GA-EV3

Шотымелешь! Ничем они не воняли.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Когда-то смотрел в школьном возрасте Нашу Рашу и всякие самые лучшие фильмы.
и еще какое-то говно которое на то время казалось смешным и вообще новым.
Уже много лет, как стыдно за это.   Хорошо, что я быстро остановился, а ведь некоторые до сих пор продолжают

S!N

наша раша агонь! эпохальный сериал, до сих пор некоторые цитатки оттуда в жизни использую))
High tech. Low life.

Diablo5

Цитата: graved1gger від 15 Липень 2018, 20:27:28
на самом деле "жить с родителями" у людей стандартная картина в голове: ты, брат/сестра, мама папа в хрущевой двушке или если повезло панельной двушке. а если не повезло - в однушке.
канешна с такими раскладами - оно ад.
а когда у тебя 5 комнат, два туалета + общие какие-то комнатушки, да еще и один родитель, а другой где-то в другом месте, то вай нот??
У нас в доме 3 туалета и раз в неделю (утром) бывает все занятые (живем я, мама, папа и брат мелкий). ;D Все шикарно, кроме слышимости и постоянной помощи родителям. Вечно придумывают какой фигней пострадать на выходных. Еще в детстве заметил что им пофигу на мое мнение, когда это сказал - чуть люлей не получил :%) Вот дом строили, спросили меня, какую я хочу себе комнату. Я описал, но главные нюансы были с супер шумоизоляцией (люблю в любо время слушать громко музыку), подальше от всех и отдельных вход. В итоге самая ближняя комната к залу (где все проводят бóльшую часть времени), вечно просят седлать потише, даже ночью не могу норм ни с кем пообщаться, ведь мой небасистый голос мешает спать и входа отдельного нет. А я просил не так уж и много :%) В любом случае пофигу, не собираюсь с ними, и в Украине долго жить, кек.

Все равно, не смотря ни на что, мы семья и всегда рады помочь друг другу.

Diablo5

Цитата: S!N від 16 Липень 2018, 13:10:39
наша раша агонь! эпохальный сериал, до сих пор некоторые цитатки оттуда в жизни использую))
Золотой ты человек, Син Флудилкович 8)

OzzyZig

Цитата: S!N від 16 Липень 2018, 13:10:39
наша раша агонь! эпохальный сериал, до сих пор некоторые цитатки оттуда в жизни использую))
там смешного 1,5 фразы.
и то скорей из первых серий.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 16 Липень 2018, 13:00:46Уже много лет, как стыдно за это. 
Лучше б вы стыдились комплексов.

Как может быть стыдно сегодня за поступки далёкого прошлого?  ;D

Вот комплекс - он в тебе сейчас, а не в прошлом.


Цитата: OzzyZig від 16 Липень 2018, 13:29:51
там смешного 1,5 фразы.
и то скорей из первых серий.
Вот за оффтоп не стыдно, не?  >:(

l1nk

было время, когда считал, что телефон/смартфон, как и часы, например, являются некой частью имиджа и аксессуаром, поэтому брал только флагманы с яблочком на спинке (андроиды тоже были, но не зашли). ну и, естественно, с пренебрежением смотрел на людей, юзающих аппараты попроще. а тех, у кого всякие китайцы, вообще за людей не считал (прочно в голове засело про 3 симки, тв-тюнер и прочие ништяки).
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

S!N

Цитата: l1nk від 16 Липень 2018, 14:57:04было время, когда считал, что телефон/смартфон, как и часы, например, являются некой частью имиджа и аксессуаром
ну вообще-то да, не обязательно, но иногда вполне являются
кому-то и машина - тупо транспортное средство, а кому-то имиджевая игрушка
кому-то дорогая модная обувь - имиджевая составляющая, а мне не западло взять на рынке какой-нить нонейм, т.к. главное требование чтобы отходила пару сезонов и не выглядела убого

High tech. Low life.

aNGeL

Когда то в институте на 3 курсе я наржрался в такое говно, в которое кажись никогда не нажирался. И когда я приперся спать - я понял что вагина, блевать. Но я не смог не то что встать и пойти в сортир блевануть, я даже к бортику не смог сдвинуться такой был пьян... и я лежал такой на спине и блевал на себя и постель и смотрел на всё это, но нихуя не мог сделать... я тогда немного испугался что бы не сдохнуть как первый солист AC\DC... а потом долго отстирывал блевотину с постельного белья  :'(
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

DEAD_RAT

Цитата: aNGeL від 16 Липень 2018, 15:16:27
Когда то в институте на 3 курсе я наржрался в такое говно, в которое кажись никогда не нажирался. И когда я приперся спать - я понял что вагина, блевать. Но я не смог не то что встать и пойти в сортир блевануть, я даже к бортику не смог сдвинуться такой был пьян... и я лежал такой на спине и блевал на себя и постель и смотрел на всё это, но нихуя не мог сделать... я тогда немного испугался что бы не сдохнуть как первый солист AC\DC... а потом долго отстирывал блевотину с постельного белья  :'(
Агонь!

graved1gger

Цитата: Diablo5 від 16 Липень 2018, 13:21:39
У нас в доме 3 туалета и раз в неделю (утром) бывает все занятые (живем я, мама, папа и брат мелкий). ;D Все шикарно, кроме слышимости и постоянной помощи родителям. Вечно придумывают какой фигней пострадать на выходных. Еще в детстве заметил что им пофигу на мое мнение, когда это сказал - чуть люлей не получил :%) Вот дом строили, спросили меня, какую я хочу себе комнату. Я описал, но главные нюансы были с супер шумоизоляцией (люблю в любо время слушать громко музыку), подальше от всех и отдельных вход. В итоге самая ближняя комната к залу (где все проводят бóльшую часть времени), вечно просят седлать потише, даже ночью не могу норм ни с кем пообщаться, ведь мой небасистый голос мешает спать и входа отдельного нет. А я просил не так уж и много :%) В любом случае пофигу, не собираюсь с ними, и в Украине долго жить, кек.

Все равно, не смотря ни на что, мы семья и всегда рады помочь друг другу.
не, у меня меньше людей во-первых.
во-вторых никак не мешаем. более того, еще и бушующие мальчики квартиранты (с отдельным всем) меня не напрягают. только когда выходят покурить во вдор и [мат].
в-втретьих - шумоизляцию может не очень в целом, но когда каждый по своим зонам разгребся и закрыл двери - никто никого не слышит. ни мою музыку, ни мальчиков музыку, нихуя. на лесном меня пару раз соседи ебали за музло. та и я пару раз соседей пинал... так шо...

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: aNGeL від 16 Липень 2018, 15:16:27
Когда то в институте на 3 курсе я наржрался в такое говно, в которое кажись никогда не нажирался. И когда я приперся спать - я понял что вагина, блевать. Но я не смог не то что встать и пойти в сортир блевануть, я даже к бортику не смог сдвинуться такой был пьян... и я лежал такой на спине и блевал на себя и постель и смотрел на всё это, но нихуя не мог сделать... я тогда немного испугался что бы не сдохнуть как первый солист AC\DC... а потом долго отстирывал блевотину с постельного белья  :'(
Мне такое не удавалось.
Но агонище

OzzyZig

Цитата: l1nk від 16 Липень 2018, 14:57:04
было время, когда считал, что телефон/смартфон, как и часы, например, являются некой частью имиджа и аксессуаром, поэтому брал только флагманы с яблочком на спинке (андроиды тоже были, но не зашли). ну и, естественно, с пренебрежением смотрел на людей, юзающих аппараты попроще. а тех, у кого всякие китайцы, вообще за людей не считал (прочно в голове засело про 3 симки, тв-тюнер и прочие ништяки).
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

Поумнел наверное. Ура


Edd.Dragon

Вот кому блеать стыдно!


Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



Репутация приходит пешком, а уходит галопом  ;D

Volan

Цитата: OzzyZig від 16 Липень 2018, 09:55:09
стенки были такое гавно, какое и осталось. Воняет, шо пздц.
Даже модное импортное
Шта? Чего это оно воняет?
Если только внутри говно вонючее не хранить. Ибо так конечно вонять будет, даже импортное

l1nk

Цитата: OzzyZig від 16 Липень 2018, 16:42:37Поумнел
нет. просто отношение стало чисто утилитарное.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

О, мне стыдно!
Стыдно, что катил бочку на Ксяоми, а теперь сам понял, что буду покупать его, ибо цена у них позволяет купить сильный телефон.
Хотя хз...может стыдно, что не могу купить Сони? :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 16 Липень 2018, 21:20:52
О, мне стыдно!
Стыдно, что катил бочку на Ксяоми, а теперь сам понял, что буду покупать его, ибо цена у них позволяет купить сильный телефон.
Хотя хз...может стыдно, что не могу купить Сони? :D
они уже давно стоят по космосу, поздно ты опомнился
High tech. Low life.

l1nk

Цитата: GA-EV3 від 16 Липень 2018, 21:20:52не могу купить Сони
че-то вспомнилось, как не так давно (ну относительно) все фапали на сони. бренд был синонимом качества и всем было безразлично на оверпрайс. я это к тому, что стыдно должно быть всем
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

OzzyZig

Цитата: Volan від 16 Липень 2018, 19:39:03
Шта? Чего это оно воняет?
Если только внутри говно вонючее не хранить. Ибо так конечно вонять будет, даже импортное
Вы как с луны.

Воняет херней какой-то. Одежда прованивается специфическим запахом стенки.
Вечно надо выветривать.
Какая-то болгарская стенка уже сто лет стоит.


GA-EV3

У меня телефон (Xperia L)  2013 года (брал на руках в 2015), в нём до сих пор не ушатаный разъём и родной аккумулятор.
Правда экран я менял, но на очень качественный китай, спасибо добросовестной конторе по ремонту.
А у племяшки на Сони Z поменяли на лютое говно с пятнами.  :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

DEAD_RAT

Цитата: OzzyZig від 16 Липень 2018, 21:40:41
Вы как с луны.

Воняет херней какой-то. Одежда прованивается специфическим запахом стенки.
Вечно надо выветривать.
Какая-то болгарская стенка уже сто лет стоит.


Не стоило сцять на стенку

Dmytro

Цитата: Volan від 16 Липень 2018, 19:39:03
Шта? Чего это оно воняет?
Если только внутри говно вонючее не хранить. Ибо так конечно вонять будет, даже импортное
Ну так он насрал туда, неужели непонятно.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Стыдно читать эту тему - я совсем не умею работать в Exel :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!