Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Цитата: l1nk від 03 Листопад 2018, 21:57:57
любителям сингловых шутанов - забирайте дестини 2, которая временно безвозмездно
спасибо тебе, добрый человек!
High tech. Low life.

S!N

#907151
Цитата: Миха від 03 Листопад 2018, 22:13:14
Без длц смысла мало (да и вообще посредственный симулятор гринда), разве что тупо ради халявы забрал
там кооп есть?
почему без длц смысла мало? сюжетку то можно пройти?
High tech. Low life.

Миха

Цитата: S!N від 03 Листопад 2018, 22:22:19там кооп есть?
да
Цитата: S!N від 03 Листопад 2018, 22:22:19почему без длц смысла мало? сюжетку то можно пройти?
без длц только кусок сюжетки.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

l1nk

Цитата: Миха від 03 Листопад 2018, 22:13:14Без длц смысла мало
она тебе и без дополнений успеет надоесть.
Цитата: Миха від 03 Листопад 2018, 22:13:14посредственный симулятор гринда
ну да, если честно. зато безвозмездно.
Цитата: S!N від 03 Листопад 2018, 22:22:19там кооп есть?
вроде бы.
Цитата: S!N від 03 Листопад 2018, 22:22:19сюжетку то можно пройти?
там как бы нет логического конца. то есть ты прошел все доступные миссии, но ровным счетом ничего не меняется. короче, молодец, а теперь иди за аддонами. тем не менее, бодрый шутер с приличной графикой.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

S!N

я бы поиграл в нечто похожее на Бордерлендс, по видео оно вроде похоже
High tech. Low life.

l1nk

Цитата: S!N від 03 Листопад 2018, 23:10:57
я бы поиграл в нечто похожее на Бордерлендс, по видео оно вроде похоже
не, бордерлендс заходил во многом благодаря целлшейдингу (и нпс с их диалогами - чего один только клэптрэп (?) стоил), а здесь иной антураж, но тоже атмосферно. еще раз: с т.з. шутера здесь все очень ок
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

S!N

короче надо пробовать...
но 70 бакинских за длц (150 за 2 копии) я в жисть не отдам
High tech. Low life.

l1nk

Цитата: S!N від 03 Листопад 2018, 23:26:25но 70 бакинских за длц
разве шо при наличии 3 таких же задротов в скваде
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

OzzyZig

Цитата: S!N від 03 Листопад 2018, 23:26:25
короче надо пробовать...
но 70 бакинских за длц (150 за 2 копии) я в жисть не отдам
Піфф та пошли в сраку

l1nk

кстати, помните, как я трахался со своей системой, которая уходила в защиту с посткодом 55 при загадочных обстоятельствах? нет? ну и член с вами. а причина в том, что кулер был надежно закреплен, сильно давил на текстолит, где "инженеры" асус разместили дорожки, ведущие к озу. отсюда все проблемы. стоило только послабить винты крепления, как все тут же заработало. одна беда - мой архон - кило алюминия и меди и его таки нужно нормально фиксировать, дабы он не вырвал сокет и не съезжал под собственным весом. самки, плата под оверклокинг, на нее будут вешать суперкулеры, а вы вот так проебались с разводкой. нет слов просто.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

GA-EV3

Цитата: l1nk від 03 Листопад 2018, 23:56:49одна беда - мой архон - кило алюминия и меди
уж0с
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Качаю себе

ЦитатаОригинальные MSDN образы Windows 10 Enterprise LTSC

en_windows_10_enterprise_ltsc_2019_x64_dvd
en_windows_10_enterprise_ltsc_2019_x86_dvd
ru_windows_10_enterprise_ltsc_2019_x64_dvd
ru_windows_10_enterprise_ltsc_2019_x86_dvd
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Миха

Цитата: l1nk від 03 Листопад 2018, 23:56:49
кстати, помните, как я трахался со своей системой, которая уходила в защиту с посткодом 55 при загадочных обстоятельствах? нет? ну и член с вами. а причина в том, что кулер был надежно закреплен, сильно давил на текстолит, где "инженеры" асус разместили дорожки, ведущие к озу. отсюда все проблемы. стоило только послабить винты крепления, как все тут же заработало. одна беда - мой архон - кило алюминия и меди и его таки нужно нормально фиксировать, дабы он не вырвал сокет и не съезжал под собственным весом. самки, плата под оверклокинг, на нее будут вешать суперкулеры, а вы вот так проебались с разводкой. нет слов просто.
Закажи бекплейт на корпус
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Миха

Скайрим-фоллыч 76 был бы неплохой игрой, будь у неё оффлайн, нормальный сюжет и производительность. К сожалению ничего этого в игре нет  >:( :(
Разве что баг 4-ки с прогрузкой моделей пофиксили
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

Edd.Dragon

#907164
Цитата: GA-EV3 від 03 Листопад 2018, 08:48:37Идите  в жопу, приверженцы нынешнего людоедства.
Хули вы можете предложить взамен?
Пару выебосов, вылезжих на вершину пищевой пирамиды, будут хвастаться своими фитнес-браслетами?
У вас настолько нечего жрать в стране, что люди кочуют по Россиям-Польшам
У кого, у ВАС, товарищ Сбоку-Припеку?

Это у вас в вашей стране вы СЕБЯ прокормить не можете. И не могли.

Ничего не изменилось то. Были нищими. Остались нищими.

Поменялось что? При совке нищие не понимали, что нищие, т.к. юзали газ/нефть во свое благо, а теперь газ/нефть - для олигархов и зарубежных инвесторов. Вот что поменялось. И хорошо, что поменялось - т.к. теперь ты видишь реальную ситуацию, а не картинку для лохов о том, как все заипца. Не было ничерта заипца. Откуда у ленивых гопников алкашиков, воров и терпил что-то будет заипца? )))

Гав, ну камон... На кого именно ты пытаешься переложить проблему бестолковости всех и каждого? ))


Edd.Dragon

Цитата: Миха від 04 Листопад 2018, 00:24:46Скайрим-фоллыч 76 был бы неплохой игрой, будь у неё оффлайн, нормальный сюжет и производительность.
Звучит как "Змейка" была бы отличной игрой, будь она Тетрисом!

Edd.Dragon


Edd.Dragon


Edd.Dragon


GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 04 Листопад 2018, 01:01:58У кого, у ВАС, товарищ Сбоку-Припеку?
У тебя конкретно
Цитата: Edd.Dragon від 04 Листопад 2018, 01:01:58Это у вас в вашей стране вы СЕБЯ прокормить не можете. И не могли.
Легко и непринуждённо: за счёт покупки зерновых у буржуинов на доллары, полученные от продажи нефте-газа буржуинам.
Цитата: Edd.Dragon від 04 Листопад 2018, 01:01:58Поменялось что? При совке нищие не понимали, что нищие, т.к. юзали газ/нефть во свое благо
Шотымелешь? Саудиты нищие по твоей логике?
Цитата: Edd.Dragon від 04 Листопад 2018, 01:01:58И хорошо, что поменялось - т.к. теперь ты видишь реальную ситуацию, а не картинку для лохов о том, как все заипца. Не было ничерта заипца. Откуда у ленивых гопников алкашиков, воров и терпил что-то будет заипца? )))
Ты борешься с совком совковыми методами: типа я утверждаю, что тогда было райско, а теперь адово.
А я всего лишь утверждаю: у нас в стране насколько нечего жрать, что народ вымирает и выезжает.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

фред

¯\_(ツ)_/¯

Dmytro

По Киеву в воскресенье, 4 ноября, будет курсировать праздничный ретропоезд, который ПАО "Укрзализныця" отправит в рейс ко Дню железнодорожника.
Об этом сообщила пресс-служба компании.

"В День железнодорожника Украины в Киеве будет курсировать праздничный ретропоезд №897/898, которым смогут воспользоваться все желающие киевляне и гости столицы. Он отправится со станции Киев-Пассажирский 4 ноября в 13:45, а заканчиваться путешествие будет прибытием на главный вокзал столицы в 16:19", - говорится в публикации.

В Укрзализныце отметили, что 4 ноября состав поезда будет представлен пятью комфортабельными вагонами с местами для сидения и вагоном-рестораном. Праздничный поезд поведет паровоз серии Л 4600, 1952 года постройки, во главе с локомотивной бригадой из депо станции «Сновск», которое основано в 1873 году и является базовым предприятием по обслуживанию паровозов в Украине.

Поезд будет курсировать по маршруту Киев-Пассажирский - Киев-Волынский - Киев-Петровка - Дарница - Киев-Демеевский - Киев-Пассажирский. Во время этого путешествия, которое продлится два с половиной часа, пассажиры смогут полюбоваться видами столицы и Днепром, увидеть грузовые и пассажирские станции, локомотивные депо, историческую достопримечательность - здание депо Киев-Московский, которое в свое время было основным для грузовых паровозов.

Отмечается, что цена билета в вагоне первого класса составляет 91 грн 90 коп. для взрослых и 73 грн 41 коп. для детей, в вагоне второго класса - 36 грн 10 коп. для взрослых и 27 грн 08 коп. для детей.

Билеты на ретропоезд можно приобрести в железнодорожных кассах или онлайн. Для этого нужно ввести маршрут Киев – Караваевы Дачи.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 04 Листопад 2018, 07:48:40А я всего лишь утверждаю: у нас в стране насколько нечего жрать, что народ вымирает и выезжает.
Причина в чем нищеты? ПОчему народ не у себя в стране работает, а выезжает? Ну алё.

Ну ты ж перечитай сам себя.

У нас в стране херовый пан, потому мы едем искать хорошего пана (с) Гав


S!N

Цитата: l1nk від 03 Листопад 2018, 23:56:49
кстати, помните, как я трахался со своей системой, которая уходила в защиту с посткодом 55 при загадочных обстоятельствах? нет? ну и член с вами. а причина в том, что кулер был надежно закреплен, сильно давил на текстолит, где "инженеры" асус разместили дорожки, ведущие к озу. отсюда все проблемы. стоило только послабить винты крепления, как все тут же заработало. одна беда - мой архон - кило алюминия и меди и его таки нужно нормально фиксировать, дабы он не вырвал сокет и не съезжал под собственным весом. самки, плата под оверклокинг, на нее будут вешать суперкулеры, а вы вот так проебались с разводкой. нет слов просто.
как ты это выяснил?
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: Dmytro від 04 Листопад 2018, 10:10:34
По Киеву в воскресенье, 4 ноября, будет курсировать праздничный ретропоезд, который ПАО "Укрзализныця" отправит в рейс ко Дню железнодорожника.
Об этом сообщила пресс-служба компании.

"В День железнодорожника Украины в Киеве будет курсировать праздничный ретропоезд №897/898, которым смогут воспользоваться все желающие киевляне и гости столицы. Он отправится со станции Киев-Пассажирский 4 ноября в 13:45, а заканчиваться путешествие будет прибытием на главный вокзал столицы в 16:19", - говорится в публикации.

В Укрзализныце отметили, что 4 ноября состав поезда будет представлен пятью комфортабельными вагонами с местами для сидения и вагоном-рестораном. Праздничный поезд поведет паровоз серии Л 4600, 1952 года постройки, во главе с локомотивной бригадой из депо станции «Сновск», которое основано в 1873 году и является базовым предприятием по обслуживанию паровозов в Украине.

Поезд будет курсировать по маршруту Киев-Пассажирский - Киев-Волынский - Киев-Петровка - Дарница - Киев-Демеевский - Киев-Пассажирский. Во время этого путешествия, которое продлится два с половиной часа, пассажиры смогут полюбоваться видами столицы и Днепром, увидеть грузовые и пассажирские станции, локомотивные депо, историческую достопримечательность - здание депо Киев-Московский, которое в свое время было основным для грузовых паровозов.

Отмечается, что цена билета в вагоне первого класса составляет 91 грн 90 коп. для взрослых и 73 грн 41 коп. для детей, в вагоне второго класса - 36 грн 10 коп. для взрослых и 27 грн 08 коп. для детей.

Билеты на ретропоезд можно приобрести в железнодорожных кассах или онлайн. Для этого нужно ввести маршрут Киев – Караваевы Дачи.
Класно

Пойдешь?

OzzyZig

У меня выходной
Теперь можно готовить немного медленнее  :D

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 04 Листопад 2018, 07:48:40Ты борешься с совком совковыми методами: типа я утверждаю, что тогда было райско, а теперь адово.
Я комментирую ровно то, что прочитал.

Тогда раба кормили хорошо. Сейчас жрать нечего и надо искать, где кормят хорошо.
Кто кормит - неведомо. Кто воспитывает пана - неведомо. Почему голодный не осознает себя как часть страны - неведомо. Почему страна - это не множество людей, в ней живущих - неведомо.

Фигли в стране чернозема нечего жрать дестякам миллионов рук - вообще загадка....  :-\ :-\ :-\

OzzyZig

Всем хорошего дня и настроения

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 04 Листопад 2018, 10:21:57
Я комментирую ровно то, что прочитал.

Тогда раба кормили хорошо. Сейчас жрать нечего и надо искать, где кормят хорошо.
Кто кормит - неведомо. Кто воспитывает пана - неведомо. Почему голодный не осознает себя как часть страны - неведомо. Почему страна - это не множество людей, в ней живущих - неведомо.

Фигли в стране чернозема нечего жрать дестякам миллионов рук - вообще загадка....  :-\ :-\ :-\
Потому что сельхоз в жопу
Мы страна итшников  ;D

S!N

а у меня 3 выходных, мвуаахахаа!
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Миха від 04 Листопад 2018, 00:24:46
Скайрим-фоллыч 76 был бы неплохой игрой, будь у неё оффлайн, нормальный сюжет и производительность. К сожалению ничего этого в игре нет  >:( :(
Разве что баг 4-ки с прогрузкой моделей пофиксили
да, а так фтопку, пропускаем
High tech. Low life.

S!N

Цитата: OzzyZig від 04 Листопад 2018, 10:25:49
Всем хорошего дня и настроения
спасыба!
нужно найти народ и сгонять на шашлы, погода агiнь!
High tech. Low life.

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Цитата: S!N від 04 Листопад 2018, 10:33:20
спасыба!
нужно найти народ и сгонять на шашлы, погода агiнь!
Кому на шашлы, а кому и на кладбище...

Dmytro

Цитата: OzzyZig від 04 Листопад 2018, 10:20:26
Класно

Пойдешь?
Та не, я на футбол. Этож он поедет по маршруту городской электрички за 8 гривен. Вот сфоткать было бы прикольно, но он петровку будет проезжать уже около 15 часов, когда я буду на стадионе.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Цитата: Dmytro від 04 Листопад 2018, 11:45:06
Этож он поедет по маршруту городской электрички за 8 гривен.
Это будет интересно для тех кто незнаком и хочет посмотреть и услышать рассказы (там верояно гид рассказывать будет по громкой) про ж-д Киева, а я те все станции не то что объехал, я считай пешком все обошел.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Hryak

Цитата: Edd.Dragon від 04 Листопад 2018, 02:09:28Это не шутка? 
Давно уже принято решение. Начинают в жизнь внедрять.
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 04 Листопад 2018, 10:17:54Причина в чем нищеты?
Я не говорил о причинах, по этому нечего мне приписывать то, что я не утверждаю:
Цитата: Edd.Dragon від 04 Листопад 2018, 10:17:54У нас в стране херовый пан, потому мы едем искать хорошего пана (с) Гав
Хотя и согласен с этим.
Цитата: Edd.Dragon від 04 Листопад 2018, 10:21:57Тогда раба кормили хорошо.
Скажем так: тогда кормили ровнее. Стабильность способствует размножению. Хотя дело не только же  в рождаемости, а и в смертности. Миграция - это ещё одна отдельная статья убыли.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

С.Воздвиженское Ставропольского края 31 октября в промежутке 3-4 часа ночи, жига 05 модели въебенилась В ПРАВОСЛАВНЫЙ КРЕСТ. Машину обнаружили в 6 утра рыбаки. МЧС отпилили крышу, 30ти летний водитель скончался по пути в больницу.






Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 04 Листопад 2018, 10:49:56
Кому на шашлы, а кому и на кладбище...

Эй, подожди. Тебе ещё рано туда

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Миха

В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

фред

¯\_(ツ)_/¯

Prol

Главный тренер голландского "Витесса" и бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий перепутал слова suck (сосать) и sack (увольнять) во время флэш-интервью после матча с ПСВ.

Комментируя информацию о возможном переходе в португальский "Спортинг", Слуцкий сказал, что если и перейдет в "Спортинг", то только если руководство "Витесса" ... ну вы поняли.


https://twitter.com/FOXSportsnl/status/1058771297948319746

Excuse me?  :D

aNGeL

Что то я уже 1070 вместо 1060 6Г хочу себе  :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Hryak

Подслушано на остановке.
- как думаешь, а этот парень, который стоит к нам в полоборота и держит руку у уха в виде ракушки, подслушивает нас?
- я думаю да.
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 04 Листопад 2018, 14:39:28Что то я уже 1070 вместо 1060 6Г хочу себе 
Почему?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Цитата: GA-EV3 від 04 Листопад 2018, 15:43:56
Почему?
Ну что мочности нада больше на будущие мониторы
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror