Все про автомобілі: вибір, обговорення та тюнінг.

Автор MishaM, 05 Вересень 2008, 16:14:53

Попередня тема - Наступна тема

Ivanko1

Цитата: Міша Воронич від 12 Вересень 2008, 14:46:22
Підскажу
  На даний момент у виробництві модель Е60 з V10 (510 л.с). Ти напевно говориш про Е39? М5 в цьому кузові була обладнана V8 потужністю 400 л.с, 6-ступеневою коробкою передач (скринька перебігуніців погано звучить) та заднім приводом. Максимально швидкість 250км/год, а на рахунок 0-100 точно не пам'ятаю... Здається 5,3 чи 5,4с.
Спасибо, маладец!
Да - это был СуперСедан!!!
ЦитатаСедан і універсал - це тип кузову. Мова йде не про це :) У М6 той самий двигун, що і у сучасної М5.
Современные М5 и М6 - это электронные "гробы на колёсах", которые нужно предварительно настраивать прежде чем они будут летать! ;D
Особенно это относится к кузову "универсал" - это впервые "М"-ки появились с этим кузовом, досихпор  непойму кому в BMW пришла в голову идея выпустить "это"? ???
ЦитатаНу а на рахунок V12 - так, модель 760li обладнувалася ним. Потужність сягала (якщо пам'ять не підводить) 445 л.с, але цей автомобіль не мав таких спортивних налаштувань як авто серії М (підвіска та інше).
7 - серия неимеет М-версий. Но зато она имеет выпускаемый мелкими партиями водородный вариант, с слегка модернизированым V12! ;)

В "М" серии с V12 были только М1!

MishaM

Цитата: Ivanko1 від 14 Вересень 2008, 20:43:04
7 - серия неимеет М-версий. Но зато она имеет выпускаемый мелкими партиями водородный вариант, с слегка модернизированым V12! ;)
Я говорив про 760Li, вона і не відноситься до М-серії, але обладнується V12 :)

Potter

А вот я при словах быстрый BMW, вспоминаю не М-версии, а продукцию из Бухлое. BMW-Alpina- вот выбор.
Ivanko1, не нравятся быстрые универсалы? А мне наоборот. Я просто фанатею от BMW ALPINA B5 S в кузове универсалы.

А вообще, не BMW единым! Есть же Audi RS2/RS4/RS6!!! Toyota Caldina :%)

MishaM


Ivanko1

Цитата: Міша Воронич від 14 Вересень 2008, 20:47:05
Я говорив про 760Li, вона і не відноситься до М-серії, але обладнується V12
Так я и неспорю! :) Я просто привёл к тому что в Германии думают об альтернативных видах топлива!
И если честно - я немогу представить себе М7... Хотя с удовольствием приобрёл бы себе "Ингольштадский Экспресс" AUDI S8 :%)
Вот эта машинка помне!
А как на ней "вышивал" Джейсон Стэттхэм в "Перевозчике2"...
Цитата: POTTER від 14 Вересень 2008, 21:28:51
А вот я при словах быстрый BMW, вспоминаю не М-версии, а продукцию из Бухлое. BMW-Alpina- вот выбор.
Ivanko1, не нравятся быстрые универсалы? А мне наоборот. Я просто фанатею от BMW ALPINA B5 S в кузове универсалы.

А вообще, не BMW единым! Есть же Audi RS2/RS4/RS6!!! Toyota Caldina
Нестоит путать BMW и Alpina! ;) Как и Mercedes и Brabus.
Ну незнаю - из скоростных универсалов мне нравятся единицы - не для того они придуманы, лучше взять "Hot Hatch"!
Есть ещё и AMG T-model, и AlfaRomeo Sport Wagon, и много других(я уж не слежу)... Но по-настоящему быстрыми есть немногие! :)
Кстати, Audi RS4/RS6, Toyota Caldina - знаю, а вот RS2 - это что ещё за фрукт?
Цитата: CG від 11 Вересень 2008, 16:07:22
А вот купе если и будет, то скорей всего по мотивам BMW M1 Concept и, возможно, будет продолжать Z-серию.
Непутайте BMW M1 и Z-серию - это совершенно разные автомобили! ;)

S!N

Что-то Audi серьезно потеснила М-серию BMW, да и Merc подобрался (С-class - 3-series). Выводы делаю по тестам Autocar
High tech. Low life.

reboot

у меня назрел вот какой вопрос: может кто-нибудь знает сайт, на котором я могу ввести сумму и получить список моделей авто, которые могу купить на эту сумму.
я имею в виду не б/у, а новых.

MishaM

Цитата: Ivanko1 від 14 Вересень 2008, 23:05:47
Нестоит путать BMW и Alpina! ;) Как и Mercedes и Brabus.
Чому? Це чудові автомобілі ;)
Цитата: Ivanko1 від 14 Вересень 2008, 23:05:47
Кстати, Audi RS4/RS6, Toyota Caldina - знаю, а вот RS2 - это что ещё за фрукт?
Був такий фрукт :)
Цитата: Ivanko1 від 14 Вересень 2008, 23:05:47
Непутайте BMW M1 и Z-серию - это совершенно разные автомобили! ;)
М1 - це концепт, на базі нього не буде нового М1. В концептах все дуже заплутано, ніколи напевно не скажеш що за авто буде на базі того чи іншого. Цілком можливо, що деякі "фішки" з того М1 унаслідує якась нова Z-ка.
Цитата: SiN від 15 Вересень 2008, 01:42:00
Что-то Audi серьезно потеснила М-серию BMW, да и Merc подобрался (С-class - 3-series). Выводы делаю по тестам Autocar
Ага, С63 AMG суперседан, мені дуже подобається. Крім того там ще є IS-F.
Цитата: reboot від 15 Вересень 2008, 15:51:28
у меня назрел вот какой вопрос: может кто-нибудь знает сайт, на котором я могу ввести сумму и получить список моделей авто, которые могу купить на эту сумму.
я имею в виду не б/у, а новых.
На жаль такого не занаю, зате є Автокар, там є ціни на всі авто, які продається в Україні.

CG

Цитата: Ivanko1 від 14 Вересень 2008, 23:05:47
Непутайте BMW M1 и Z-серию - это совершенно разные автомобили! ;)

7-ка и Z-серия - тоже совершенно разные автомобили. Тем не менее, предыдущее поколение семерки унаследовало очень много элементов дизайна от концепта BMW Z9, которое так и не пошло в серию ;) Так что Миша более близок к истине.

Ivanko1

Цитата: CG від 15 Вересень 2008, 17:42:03
7-ка и Z-серия - тоже совершенно разные автомобили. Тем не менее, предыдущее поколение семерки унаследовало очень много элементов дизайна от концепта BMW Z9, которое так и не пошло в серию;) Так что Миша более близок к истине.
Цитата: Міша Воронич від 15 Вересень 2008, 16:27:53
М1 - це концепт, на базі нього не буде нового М1. В концептах все дуже заплутано, ніколи напевно не скажеш що за авто буде на базі того чи іншого. Цілком можливо, що деякі "фішки" з того М1 унаслідує якась нова Z-ка.
Ребят, вы о ЧЁМ!?? :D
Вы о концепте думаете, а я вам говорю о М1 - центральномоторном суперкаре, который BMW выпускал мелкими партиями лет 20 назад!
И опять же таки - что от него может перенять классический родстер? ???
Цитата: Міша Воронич від 15 Вересень 2008, 16:27:53Чому? Це чудові автомобілі;)
Это ты к чему?
Я имел ввиду что эти автомобили просто имеют разную филисофию! Это как два "Паркера", но один шариковый, а другой перьевой! :)
---------------------------------------------------------------------------------
ЦитатаТем не менее, предыдущее поколение семерки унаследовало очень много элементов дизайна от концепта BMW Z9, которое так и не пошло в серию;) Так что Миша более близок к истине.
Кстати.
Концепты на то и нужны - чтобы показывать потребителям свои наработки в технике и дизайне, т.е. - "прощупывают почву". И если Его Величество Потребитель отмечает что ЭТО есть гуд - наработки идут в серию, что в этом криминального? Но факт того, что в скором времени нам не презентовали саму Z9(8) - наводит на мысль о том что в отношении неё дизайнеры находятся ещё в поиске и нас ожидает очередная серия концептов! ;)

П.с. Хотя я всё же непойму - какие элементы дизайна могла унаследовать 7-серия у Z9? ...

CG

#60
Цитата: Ivanko1 від 15 Вересень 2008, 23:46:11
П.с. Хотя я всё же непойму - какие элементы дизайна могла унаследовать 7-серия у Z9? ...

Для сравнения: взгляни на заднюю часть Z9



и 7-серии



а еще посмотри на форму "ноздрей":





По-моему, сходств достаточно.

Ivanko1

ЦитатаПо-моему, сходств достаточно.
А, ну если смотреть в таком ракурсе - то она скорей смахивает на М6! :D
Цитатаа еще посмотри на форму "ноздрей"
Если ты не в курсе, то такая форма "ноздрей" - это фирменная фича всех BMW ещё со времён 328-ой! Просто каждый раз её обыгрывают по-новому и точно также элементы дизайна Z9 будут перенимать и другие модели компании. :)
Корпоративный дизайн!.. ;)

CG

Цитата: Ivanko1 від 17 Вересень 2008, 02:05:47
Если ты не в курсе, то такая форма "ноздрей" - это фирменная фича всех BMW ещё со времён 328-ой! Просто каждый раз её обыгрывают по-новому и точно также элементы дизайна Z9 будут перенимать и другие модели компании. :)
Корпоративный дизайн!.. ;)

Ну это само собой разумеется. Но с годами эволюции их форма не раз менялась. Ведь надо же как-то освежать стиль и одновременно оставлять фирменные признаки!

Static-X

У нас такая троечка ездит (с аэрографией корпуса):


Последнюю нечаянно сделал в Ч\Б режиме))


Вобщем незнаю это М-ка или просто М-пакет...
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

MishaM

Аеродинамічний пакет (кузов) повністю новий. Загалом досить пристойний тюнінг :)

Dintex

Эмм.., а разве у М-ок не сдвоенный выхлоп...хотя у старых может и нет. Но в любом случае зачет машинка. Кстати, если верить эмблеме на капоте и багажнику, то только обвесом там не обошлось
///M

ostman

Цитата: Dintex від 19 Вересень 2008, 21:06:11
Эмм.., а разве у М-ок не сдвоенный выхлоп...хотя у старых может и нет. Но в любом случае зачет машинка. Кстати, если верить эмблеме на капоте и багажнику, то только обвесом там не обошлось
Якщо ви про BMW M3, то це не вона, М3 завжди випускались тільки в кузові купе.
А що такого в цій емблемі? Звичайний аерокіт від Haman, не думаю що були проведені ще якісь модифікації, хібащо впускний фільтр і вихлопна система, да і навіщо щось змінювати? покажіть мені трасу де можна легально реалізувати всі можливості М3

Dintex

А при чем тут все возможности? И обьясни плз. что подразумевается под "все возможности"? Если разогнатся до 320км/ч то да, практически нереально. А вот рвануть с места до 60км/ч за каких-то 2 сек. вполне...при этом не нарушая ПДД ;)
///M

KJIuM

Тему нужно переименовать в "Тема любителей БМВ"  ;D
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

MishaM

Я вже не раз пробував перевести розмову... Марно :( Що думаєте про
Цитата: Міша Воронич від 14 Вересень 2008, 21:34:20
І новий SL 65 AMG Black Series...
:%)

ostman

Цитата: Dintex від 19 Вересень 2008, 21:29:29
А вот рвануть с места до 60км/ч за каких-то 2 сек. вполне...при этом не нарушая ПДД ;)
і? що далі? за 8сек, на спідометрі буде 120,а за 20м. перед капотом поворот де на переході повно людей, або доволі жвавий трафік... і тоді виникає питання: навіщо автомобіль з двигуном потужністю 340 з лишнім сил, якщо в тебе немає вільного доступа до гоночного трека?

Цитата: Dintex від 19 Вересень 2008, 21:29:29
А при чем тут все возможности?
хм, напевне я не зовсім правильно зрозумів фразу "...то только обвесом там не обошлось",  я чомусь подумав про модифікації двигуна/трансмісії/підвіски.

MishaM

Цитата: ostman від 19 Вересень 2008, 21:47:57
і тоді виникає питання: навіщо автомобіль з двигуном потужністю 340 з лишнім сил, якщо в тебе немає вільного доступа до гоночного трека?
Одне слово: понти. Хоча тут ще залежить від класу авто, наприклад ML63 AMG з V8 потужністю 510 к.с, або Cayenne GTS з 405 к.с не трекові авто. Так само як і RR Phantom, наприклад. Наприклад KTM X-Bow має потужність 238 к.с, але це трековий автомобіль.

ostman

Цитата: Міша Воронич від 19 Вересень 2008, 21:32:09
Я вже не раз пробував перевести розмову... Марно
Перевожу
Що ви думаєте про японський автопром?



Dintex

Да нет, ты правильно все понял. Но вот скажу еще по поводу возможностей: если ты смог разогнатся 2 сек. до 60, то вполне логично что максимум за 3 сек. ты сможешь скинуть ее до 0.
Да, и одно ты все же не понял, я сказал что можно достичь скорости 60км/ч..,но насчет большей я ни слова не сказал ;),  ибо в городе мне большего и не нужно Имхо, кайф вождения мощной тачки не в 200км/ч(ну и это тоже :)), а именно в ее динамике - стремительный выстрел, и моментальное торможение. ВОТ.  Ну тут у нас разные взгляды на это. так что завязываем.
ЦитатаІ новий SL 65 AMG Black Series...
Супер тачка ;)
///M

MishaM

#74
На рахунок NSX коментарії не потрібні... Думаю всі знають, що це за машина спорткар суперлегенда-спрорткар :) Нічого, скоро цей проект оживлять... ДумаюВпевнений що буде такис самий бум, як зараз з Порше-кілером GT-R.
Ну а R34 - хороша машина, але занадто традиційна. Я люблю ексклюзивність :) Але для перегонів (кільце, дрег) авто підходяще... Для дрішту найкраще RX7 і Corola A-56 :%) Хоча багато чого залежить від модифікацій двигуну/підвіски/трансмісії тощо.
P.S Впізнаєте?

Dintex

По поводу японцев: Отличные машины, и дизайн у них хороший. Но вот в случае со Скайлайном - уж больно кричащий, что ли, этот обвес - мне такие не нравятся . Хотя "на вкус и ....  "
///M

Static-X

Может про роторные двигатели поговорим?  :%)

Как я вижу - тут битурбо стоит  :o
Это RX-7  :%)

Вот статейка про RX-7.

А также RX-8

Маленький обьем - великая мощность!
При 1.4 литра - эта машинка достигает 235 л.с.
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

MishaM

Цитата: Міша Воронич від 19 Вересень 2008, 22:01:54
P.S Впізнаєте?
Хто скаже що за авто :)? Дуже цікава модель, ексклюзивна.
На рахунок роторів - дуже цікавий екземпляр Mazda Furai... Можливо буде брати участь у Ле Мані.

Edd.Dragon

#78
Цитата: Міша Воронич від 19 Вересень 2008, 21:32:09
Я вже не раз пробував перевести розмову... Марно :(
Ну на Мерсы переводить - это хрен редьки не слаще  :D


MishaM

Цитата: Static-X від 19 Вересень 2008, 22:32:15
Это RX-7  :%)
Знаю, по формі фари видно :)
Цитата: edd_k від 19 Вересень 2008, 22:40:08
Ну на Мерсы переводить - это хрен редьки не слаще  :D
Едуард Васильович, що Ви скажете про SL 65 AMG Black Series?
P.S Можливо організуєм таке: хтось показує картинку, інші називають модель авто (це коли нічим буде зайнятись). Як вам :)?

Edd.Dragon

Цитата: Міша Воронич від 19 Вересень 2008, 22:43:40
Едуард Васильович, що Ви скажете про SL 65 AMG Black Series?
Красиво. Но увы - это Мерс :(

ЦитатаХоча багато чого залежить від модифікацій двигуну/підвіски/трансмісії тощо.
Всё зависит от умения. Дрифт доступен даже маломощным тачкам и тачкам с плохой поворачиваемостью.

См. короткометражный фильм-урок от короля дрифта Сучиты:
http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=2394.msg172585#msg172585

Static-X

Цитата: Міша Воронич від 19 Вересень 2008, 22:37:33
Хто скаже що за авто :)? Дуже цікава модель, ексклюзивна.
Aston Martin Bulldog 1980 г.в.  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

ostman

Цитата: Static-X від 19 Вересень 2008, 22:32:15
Как я вижу - тут битурбо стоит  :o
Это RX-7  :%)
це не її двигун, на RX-7 таких не ставили, походу 6-ти циліндровий рядний або V-подібний

MishaM

Цитата: Static-X від 19 Вересень 2008, 22:47:24
Aston Martin Bulldog 1980 г.в.  :%)
Наступного разу залию на файлообмінник :D
Цитата: ostman від 19 Вересень 2008, 22:53:10
це не її двигун, на RX-7 таких не ставили, походу 6-ти циліндровий рядний або V-подібний
Правильно, це не її двигун :-X

Static-X

#84
Цитата: ostman від 19 Вересень 2008, 22:53:10
це не її двигун, на RX-7 таких не ставили, походу 6-ти циліндровий рядний або V-подібний
Ты таки прав, ведь там скорее всего рядник, роторны более углублены и более маленькие по размерам (гдето читал что на 40% меньше всяких деталей)
А вот движ РХ-7

Видно, что если убрать турбину - движ окажется более маленьким  :%)
Но всеравно, тот движок с битурбо - внушает  :%)

Апдейт:

Тем кто не знает принцип работы двигателя внутреннего сгорания и принцип работы двигателя Ванкеля (роторный), смотрите мой блог:
Принцип работы поршневого, роторно-поршневого двигателей
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

deggy_abr

Перевожу
Що ви думаєте про японський автопром?

Nissan Skyline - это моя мечта! После Mustang 1965-1967 г. выпуска, конечно! Кстати, мне как-то довелось наблюдать Skyline вживую в Киеве, а вот Mustang - еще нет.
Intel Core 2 Duo E4500@3091MHz, MB MSI P35 Neo2-FR, OCZ Blade DDR2 4096M 1066MHz 2x2048, MSI Radeon 5770 1Gb, WD5000AAKS 500Gb, Asus TA-252, Chieftec APS-550S, Samsung SyncMaster 223BW – 22"

Static-X

Цитата: deggy_abr від 19 Вересень 2008, 23:13:31
Nissan Skyline - это моя мечта! После Mustang 1965-1967 г. выпуска, конечно! Кстати, мне как-то довелось наблюдать Skyline вживую в Киеве, а вот Mustang - еще нет.
Хм, моя система идентична, только все наоборот, хочу японца, но его вживую не видел, а мустанг видел, но желание иметь его - меньше чем иметь небесную линию  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

deggy_abr

Вы видели Mustang 1965-67 г. выпуска? Наверное не в Украине?
Intel Core 2 Duo E4500@3091MHz, MB MSI P35 Neo2-FR, OCZ Blade DDR2 4096M 1066MHz 2x2048, MSI Radeon 5770 1Gb, WD5000AAKS 500Gb, Asus TA-252, Chieftec APS-550S, Samsung SyncMaster 223BW – 22"

Static-X

Цитата: deggy_abr від 19 Вересень 2008, 23:21:24
Вы видели Mustang 1965-67 г. выпуска? Наверное не в Украине?
Oh shit!
Не дочитал про какой год говоришь  :%)
Да и почему "Вы"? Давай на "Ты"  ;)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

Potter

Цитата: edd_k від 19 Вересень 2008, 22:46:16
Всё зависит от умения. Дрифт доступен даже маломощным тачкам и тачкам с плохой поворачиваемостью.
Верно. Вот почему, ИМХО, и в глянцевых журанлах, и на тематических форумах можно встретить высказывания типа "дрифт тяжело развивается и т.п.". А суть вот в чем: быстрый драговый болид строится так:
1) берете котлету денег, покупаете Скайлайн(что поделаеш, однообразно мыслим)
2) берtnt еще одну котлету денег отправляете тачку обратно тюниговать.
3) на полученом самолете гоняете где-то...ээээ... Киев. Чайка или Киев- Борисполь

С дрифт-каром иначе. Здесь необходимо одна важная деталь: прокладка между сиденьем и рулем. Можно сколько угодно говорить про развесовку. настройку подвески, трансмисии. рулевого, но если чел ездить не умеет, то амба.

KJIuM

#90
Цитата: deggy_abr від 19 Вересень 2008, 23:13:31
Nissan Skyline - это моя мечта! После Mustang 1965-1967 г. выпуска, конечно! Кстати, мне как-то довелось наблюдать Skyline вживую в Киеве, а вот Mustang - еще нет.
Не знаю, у нас в Донецке "скайев" штук 7 это точно, что я видел, мустангов старых правда не видел, зато новые есть такие что глаза на лоб лезут.
Ps Вы какие-нибудь мероприятия типа драги, преследования, тюнинг парады посещаете? Если да, то как можно скай не видеть  ???
Вот нашел стариную фотку, я на драге 3 года назад
27.08.2005 года

  ;D

Вот еще интересный украинский горизонтик:





И вот еще не из наших:





Вот еще прикол возле моего дома  8) с телефона Это не скай )) но зато прикольно ))

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Static-X

Цитата: KJIuM від 20 Вересень 2008, 10:02:09
Ps Вы каки-нибудь мероприятия типа драги, преследования, тюнинг парады посещаете? Если да, то как можно скай не видеть  ???
Да, я посещал, вобщем было много гонок, своих приколов, но скаев не видел...((
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

KJIuM

Цитата: Static-X від 20 Вересень 2008, 10:19:17
Да, я посещал, вобщем было много гонок, своих приколов, но скаев не видел...((

Вот смотри и все гляньте, слушаем комментатора и настроение до конца дня обеспечено  ;D
  8)
Я как года 4 назад смотрел, думал не вылезу с под стула )))
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Static-X

А еще я люблю очень Toyota Supra, если посадить на нее банку от HKS:

Тут можно послушать это мурчание  :%)
Кстати, супра - одна из наиболее тюннингованных машин, она спокойно поддается тюнингу 1000+ л.с.
Здесь одна на 1165 л.с.
А прогон на дино - супра 1200 сильная.
А вы можете посмотреть тягания супры 1200 л.с. с Ламбо Мурсиелаго... Конечно не одинаковые категории, но все же, супра с ламбо играет как ребенок с плюшевым мишкой  :%)
Intel Core i5 2500K---ASUS SABERTOOTH P67 (REV 3.0)---Corsair H60 watercool---Corsair Vengeance 2x4Gb 1600MHz 1.5v---4xHDD total >2Tb---1xSDD Samsung Evo 120Gb---Gigabyte GeForce GT 1030 2GB  ---Thermaltake Smart SE 630W

KJIuM

#94
Супра классное авто, но насколько я понял после снятия с производства это модель решили не делать.  :(

А вот наш донецкий паренек, не так давно самае мощное авто в Украине, победитель МЕГА ДРАГА 2005 году, сейчас у него Мерин.


Upd. Кстати после этого субарика, был другой больше 1000 лошадок + Закись азота  :o
Вот он

Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Potter

Цитата: KJIuM від 20 Вересень 2008, 11:06:50
Кстати после этого субарика, был другой больше 1000 лошадок + Закись азота  :o
Вот он

Тут надо добавить, что авто этого товарища подготовлена у нас в Украине(!). Долгое время эта тачка являлась эталоном. В сезоне 2006- 10,65.
Андрей Кравченко, Top Speed, Ecutek- молодцы!

KJIuM

Цитата: POTTER від 20 Вересень 2008, 11:51:32
Тут надо добавить, что авто этого товарища подготовлена у нас в Украине(!). Долгое время эта тачка являлась эталоном. В сезоне 2006- 10,65.
Андрей Кравченко, Top Speed, Ecutek- молодцы!

Я это и написал
Цитата: KJIuM від 20 Вересень 2008, 11:06:50
А вот наш донецкий паренек, не так давно ......

......сейчас у него Мерин.

......Upd. Кстати после этого субарика, был другой больше 1000 лошадок + Закись азота  :o.....

Вот его машины:















Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

Potter

Хотя. если мне не изменяет память то и этот зверь был битый вездеживущим Скайлайном. Скайлайн правда не интересен. ибо подготовлен у себя на родине.

KJIuM

Цитата: POTTER від 20 Вересень 2008, 12:02:45
Хотя. если мне не изменяет память то и этот зверь был битый вездеживущим Скайлайном. Скайлайн правда не интересен. ибо подготовлен у себя на родине.
Этим наверное?

Я в последнее время не сильно слежу за новостями, но насколько я знаю когда это скай выступал у него было больше 1000+ лошадок, а Субарика без закиси 700 л.с. , а 1000 + N20 сделали совсем недавно.
Вот все проекты этих ребят
Жить - значит мыслить.
                             Марк Туллий Цицерон

MishaM

#99
Цитата: KJIuM від 20 Вересень 2008, 11:06:50
Супра классное авто, но насколько я понял после снятия с производства это модель решили не делать.  :(
Вирішили відновити, вона буду побудована на базі концепту Toyota FT-HS.

Цитата: KJIuM від 20 Вересень 2008, 10:02:09
Вот еще прикол возле моего дома  8) с телефона Это не скай )) но зато прикольно ))
Діабло...
P.S В Ужгороді ніяких гонок (дріфт, драг) на буває :( Хоча недавно були перегони, але там не було таких авто...