Anno 2070

Автор Spy, 30 Квітень 2011, 18:00:28

Попередня тема - Наступна тема

Оцените игру если играли

Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Не играл

Spy

ЦитатаUbisoft анонсировала новую игру в немецкой RTS-линейке Anno. В отличие от прошлых частей серии (прошлых не только по дате выпуска, но и по сеттингу), проект Anno 2070 будет посвящен относительно недалекому будущему, в котором схлестнутся две диаметрально противоположные фракции: технократы Tycoons и последователи Гринписа Ecos.
Дата выхода игры: декабрь 2011 г.
Жанр(ы) игры: strategy
Платформа: PC
Разработчик игры: Related Designs
Издатель игры: Ubisoft Entertainment

Скриншоты:


Геймплей

Тьома

Видео на немецком слегка непонятно, а твои скришоты слегка маловаты  :D

Spy

Цитата: Тьома від 30 Квітень 2011, 18:25:32а твои скришоты слегка маловаты
я не нашел больших  :)

Guru of 3D

#3
классная игра... в предыдущие части играл с удовольствием , всегда славилась супер графикой и спосбоностью с сумашедшей скоростью сжигать часы)))) А тут судя по всему самые крутые грфические навороты прилагаются , будет чем загрузить систему и свободное время)

Тьома

Цитата: Spy від 30 Квітень 2011, 18:36:55я не нашел больших  :)
тем не менее их есть дофига на разных сайтах(просто фиг выдрешь оттуда)
первая ссыль из гугла с картинками побольше
http://www.ag.ru/screenshots/anno_2070

Spy


finalplayer


Инк

кто играет подскажите что нужно, чтобы строить под водой эко-жителям? а то у меня были техно и склад уже был под водой но потом я снес все их постройки, теперь даже у них эта функция недоступна((
Athlon X2@Phenom FX-5000 2.2@3.4(1.34 V)+scythe katana 3||MSI 770T-C45 v3.2||powercolor PCS++ 6950@70||Patriot 2x2 gb 825 (5cl) mhz||Samsung 103sj 1 TB||Cooler master elite332||FSP EPSILON 600W||резак лыжа и флопик)

[Raymond]

В Стиме сказано "Для нескольких игроков" как это реализовано? Просто как "Случайная карта" в Казаках?

[Raymond]

Уже попробовал и в тот же день удалил – эта игра без напряга уничтожит всё ваше время!

finalplayer

Установил - посмотрел - удалил. Я устал играть в такие игры.

Donblas

Цитата: Инк від 24 Грудень 2011, 13:38:47кто играет подскажите что нужно, чтобы строить под водой эко-жителям? а то у меня были техно и склад уже был под водой но потом я снес все их постройки, теперь даже у них эта функция недоступна((
Одинаково у всех. Нужно купить в ковчегу субмарину :) Игра просто супер, но вот время действительно сжигает с чудовищной скоростью.