Steam

Автор aNGeL, 02 Листопад 2008, 15:12:43

Попередня тема - Наступна тема

Dintex

У кого еще нет Пейн киллера нового? бегом делать акк на Алиан варе арене, там брать ключ на купон в стиме с 50% скидкой на игру. А учитывая скидку на эту игру которая сейчас есть на стиме, то вместе с купоном получаем её за 3 с лишним бакса.  ;)
///M

Mantikor

#151
Цитата: Dintex від 28 Грудень 2012, 12:22:28У кого еще нет Пейн киллера нового?
Это который Painkiller: Hell & Damnation?
Цитата: Dintex від 28 Грудень 2012, 12:22:28там брать ключ на купон в стиме с 50% скидкой на игру
Где именно?

Dintex

Цитата: Mantikor від 28 Грудень 2012, 12:39:16Это который Painkiller: Hell & Damnation?
Да.
Хм... походу это только вчера такое было. Сейчас на сайте нет никаких упоминаний... сорри. Но у меня есть 1 такой купон на стиме. Если что, можете мне на веб мани закинуть 3.8бакса (или сколько там, с комиссией получится) а я его куплю в качестве подарка.
///M

Hit_man

Ребят, может кто посоветует? Увели у меня аккаунт Steam, написал в тех. поддержку-просят сфотографировать CD-Key и рядом с ним написать код заявки. Но я как любой нормальный человек для того и пользовался Steam чтоб не диски покупать и дом ими захламлять, а сразу в нём и покупал и ни одного кода у меня нет) И поддержка на одно письмо по неделе отвечает.

Diablo5

а скаpать им об этом ты не можешь? у тебя на почте должны быть присланные покупки, там есть Confirmation Number, думаю по этим номерам ты можешь вернуть аккаунт, скажи им оь этом

SilverK

Hit_man, а в тебе як "увели"?
Ти не можеш зайти в акаунт, бо пише, що неправильні параметри входу, а коли пробуєш оновити пароль, то лист на пошту не приходить?
Чи якісь інші параметри?

Hit_man

Цитата: Катарина Сергій від 22 Січень 2013, 22:45:41
Hit_man, а в тебе як "увели"?
Ти не можеш зайти в акаунт, бо пише, що неправильні параметри входу, а коли пробуєш оновити пароль, то лист на пошту не приходить?
Чи якісь інші параметри?
Месяца полтора в Steam не заходил.  Неделю захотел в nasa moonbase alpha поиграть, начал входить-но пароль не верный. На мыло ничего не приходит при восстановить пароль.  Сайт стимовский не смотря на то, что пароль изменённый со старыми кукис пускает в аккаунт (вот кстати и ещё одна дырка в Steam), и там видно что мыло изменено с моего на  trouble.r@mail.com, имя изменено на masonic, все друзья удалены (кроме одного). Проблема в том, что у меня почти все игры-подарки, потому как друг в РФ закупает сразу пачки и дарит. Соответственно у меня купленных нет (ну только в ТФ2 купил шапку, чтоб разлочить крафт), а единственная с ключом это была раздача Metro 2033 и Dark Messiah of Might&Magic, но только там всё было через фейсбук-код скопировал>вставил в стим и всё. Вот такие пироги. Теперь радуюсь, что хоть у EA есть Origin  и могу в батлу по сети поганять. В поддержку написал, молчат третий день. И честно говоря-с таким качеством поддержки, я лучше буду покупать на торрентах.

Diablo5

вроде на стиме давненько был steam guard. Я не знаю конечно как, но вроде подтверждение должно приходить на почту, мол соглашаешься ли ты изменить почту на новую. может и почту ломанули может супер хакер... у меня так ориджин украли, пришло письмо на почту просто что "спасибо что сменили адрес электронной почты" и все, уже пару месяцев маюсь чтобы вернуть аккаунт, а там дед спейс 2, и два батлфилда... :'( мучай тех поддержку!

SilverK

Hit_man, в мене було те ж саме, коли був малим дурним і для стіму емейл ставив від mail.ru. Проблема не в зламаному акаунті, а в зламаній електронній скринці. Пиши в службу підтримки, вказавши назву твого акаунту, на якому електронному ящику він "висів" і кажи, що швидше за все зламали ящик і я б хотів відновити.

Як як казав - мав аналогічну проблему (двічі), а тепер поставив собі на gmail.com і все добре.

Diablo5

Цитата: Катарина Сергій від 23 Січень 2013, 00:37:19
Як як казав - мав аналогічну проблему (двічі), а тепер поставив собі на gmail.com і все добре.
:-X :-X :-X
У меня с gmail украли ориджин, тут не в этом проблема. У меня на ориджине стоял старый не обновленный пароль, вот и все :(

Hit_man

#160
Цитата: Катарина Сергій від 23 Січень 2013, 00:37:19
Hit_man, в мене було те ж саме, коли був малим дурним і для стіму емейл ставив від mail.ru. Проблема не в зламаному акаунті, а в зламаній електронній скринці. Пиши в службу підтримки, вказавши назву твого акаунту, на якому електронному ящику він "висів" і кажи, що швидше за все зламали ящик і я б хотів відновити.
Як як казав - мав аналогічну проблему (двічі), а тепер поставив собі на gmail.com і все добре.
Да повсюду и пароли разные ставил, а эмейлами русскими и вовсе брезгую пользоваться. Вот теперь ещё и стимом не буду :)
Я думаю мыло не ломали, скорее всего это дырявый стим который и не ломали, а просто воспользовались уязвимостью.

Diablo5

Цитата: Hit_man від 23 Січень 2013, 00:48:33
Да повсюду и пароли разные ставил, а эмейлами русскими и вовсе брезгую пользоваться. Вот теперь ещё и стимом не буду :)
я думаю если включить steam guard то все будет как надо, я с дуру после потери ориджина создал себе пораль на 10 цифр, друг аж на 13 или 15 ;D

Hit_man

Цитата: Diablo5 від 23 Січень 2013, 00:50:10
я думаю если включить steam guard то все будет как надо, я с дуру после потери ориджина создал себе пораль на 10 цифр, друг аж на 13 или 15 ;D
Вот мне с 16-го числа из тех.поддержки только одно письмо прислали, в тот же день ответил. Сейчас не выдержал и матов им нагнул туда на мыло. И внезапно-только что ответили, просят CD-key с Dark Messiah Of Might&Magic, а я его на польском сайте cdaction получил на бесплатной раздаче ключей  :D

SilverK

Цитата: Diablo5 від 23 Січень 2013, 00:50:10я думаю если включить steam guard то все будет как надо,
Тааа... як треба... в мене він і не відключався, щоправда приходила SMS на номер телефону, що пароль скриньки електронної пошти було змінено (mail.ru) при тому це було дивно, бо я цього не робив. ;)

aNGeL

Цитата: Diablo5 від 23 Січень 2013, 00:50:10
я думаю если включить steam guard то все будет как надо, я с дуру после потери ориджина создал себе пораль на 10 цифр, друг аж на 13 или 15 ;D
Это мало. У меня в основном 25-значные пароли
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Hit_man

Цитата: aNGeL від 23 Січень 2013, 09:48:58
Это мало. У меня в основном 25-значные пароли
А какая разница какой длинны пароль если ломают Steam не брутом, а через кучу дырок которые жирная задница Гейба залатать не может?  ;D

max.sim

 Вот перейдёт Стим на Линукс - и будет безопасность на высоте. Наверное, будет. Наверное, перейдёт.  ;D

А вообще привяжи Стим к тому же гуглу, активируй СтимГуард и привяжи гугл к мобилке. Будет тяжко злоумышленнику войти в твою почту, чтобы Стим поломать.

Hit_man

Цитата: max.sim від 23 Січень 2013, 14:16:06
Вот перейдёт Стим на Линукс - и будет безопасность на высоте. Наверное, будет. Наверное, перейдёт.  ;D

А вообще привяжи Стим к тому же гуглу, активируй СтимГуард и привяжи гугл к мобилке. Будет тяжко злоумышленнику войти в твою почту, чтобы Стим поломать.
Ну у меня всё так и было. Только теперь я могу точно сказать, что защита эта больше неудобств мне доставляла когда я с разных машин дома заходил. А когда увели акк, то и вовсе никаких оповещений не было)

Hit_man

#168
upd. Поддержка мне наконец помогла с украденным аккаунтом, но правда после моего all caps rage (детям вложение не читать XD )


[вложение удалено администратором]

SilverK

Hit_man, в мене було таке перше повідомлення:

Вони мені відповіли


Можливо вкажи ігри, які в тебе були в акаунті, щоб хоч якось вони могли перевірити чи це твій акаунт.
+ ти впевнений, що твій акаунт перейменували, а не "дали" новий? бо в мене так було... мені "впарили" акаунт, який був зареєстрований вже 2 роки і на якому не було ігор. ;)

Hit_man

Цитата: Катарина Сергій від 24 Січень 2013, 21:11:11
Hit_man, в мене було таке перше повідомлення:

Вони мені відповіли


Можливо вкажи ігри, які в тебе були в акаунті, щоб хоч якось вони могли перевірити чи це твій акаунт.
+ ти впевнений, що твій акаунт перейменували, а не "дали" новий? бо в мене так було... мені "впарили" акаунт, який був зареєстрований вже 2 роки і на якому не було ігор. ;)
Да кажется всё на месте) Кроме удалённых друзей) В любом случае у меня там почти всё бесплатное)

SilverK

Ну от... друзі в мене також видалялися... спробуй згадати частину того всього безкоштовного і напиши, що вони можуть перевірити по ними.

Hit_man

#172
Цитата: Катарина Сергій від 24 Січень 2013, 21:19:48
Ну от... друзі в мене також видалялися... спробуй згадати частину того всього безкоштовного і напиши, що вони можуть перевірити по ними.
Да ладно) Мне не сложно добавить друзей обратно-к счастью всем (почти всем) могу позвонить/написать, ну и там около 10 человек) Так что справлюсь без поддержки :)
Но вот покупать игры теперь кажется плохой затеей.
Вон знакомый на аукро купил BF3 Premium за 30 гривен (как оказалось продают не ключик, а логин/пасс от ориджин акка, и угоняют только те, на которых долго не играли, дольше двух месяцев в основном). И поскольку угоняют именно через погрешности и уязвимости самого сервиса-все эти пароли по 30 символов и привязки к телефону-бесполезная фигня).
Вот даже сайт где краденые продают стим аккаунты пачками по 10 штук: http://bizznec.ru/

SilverK

Що не кажи, а я набагато менше разів чув новини, що зломали Стім, ніж новини, що зламали Оріджин... Я на ньому зареєструвався, пам'ятаю, щоб підтримати петицію про створення українського інтерфейсу Оріджн. І після того не заходив, а мені за деякий час приходить на мило повідомлення... типу: "Шановний sad sadsadsad, ваш пароль було змінено"
Перше враження: Що? Який sadsadsadsad, а наступне...  ;D ;D знов Оріджн ламають :D
В мене акаунт Стіму "висів" без діла близько 6-8 місяців.. і нічого... а тепер буду засікати скільки він протримається :)

Hit_man

Цитата: Катарина Сергій від 24 Січень 2013, 21:45:02
Що не кажи, а я набагато менше разів чув новини, що зломали Стім, ніж новини, що зламали Оріджин... Я на ньому зареєструвався, пам'ятаю, щоб підтримати петицію про створення українського інтерфейсу Оріджн. І після того не заходив, а мені за деякий час приходить на мило повідомлення... типу: "Шановний sad sadsadsad, ваш пароль було змінено"
Перше враження: Що? Який sadsadsadsad, а наступне...  ;D ;D знов Оріджн ламають :D
В мене акаунт Стіму "висів" без діла близько 6-8 місяців.. і нічого... а тепер буду засікати скільки він протримається :)
Ну так видишь, там и Origin продают :) Учитывая, что Origin ещё свежий, а у ЕА кривые руки-там дыр гарантировано целое море)

W. Z. Vulso

Цитата: Катарина Сергій від 24 Січень 2013, 21:45:02В мене акаунт Стіму "висів" без діла близько 6-8 місяців.. і нічого... а тепер буду засікати скільки він протримається
Надо просто потчту правильную подбирать +пароль подзаковыристей и никуда ничего не пропадет + соблюдать правила интернет гигиены.

Diablo5

Цитата: W. Z. Vulso від 24 Січень 2013, 23:55:18
соблюдать правила интернет гигиены.
ахха прикольно звучит ;D

а это так, по теме можно сказать :)

W. Z. Vulso

Цитата: Diablo5 від 25 Січень 2013, 09:05:26ахха прикольно звучит
Ну так! А почту надо либо гугловскую либо яндексовскую с паролем от 15 символов и выше!

max.sim

Цитата: Diablo5 від 25 Січень 2013, 09:05:26
а это так, по теме можно сказать :)
Нормально, пароль "ололоша_нагибатор" будут взламывать 211 миллиардов лет.  ;D

Mantikor

#179
Цитата: Diablo5 від 25 Січень 2013, 09:05:26
а это так, по теме можно сказать :)
Цитата: max.sim від 25 Січень 2013, 09:52:09
Нормально, пароль "ололоша_нагибатор" будут взламывать 211 миллиардов лет.  ;D
Вероятно пароль там проверяется простым брутфорсом, а "хакеры" в наше время действуют иначе.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

SilverK

Мій пароль, так взагалі 23 трильйона років... фігня якась...

SilverK

До речі. Якщо хтось хоче бачити клієнт Steam українською мовою, то вже готовий чорновий варіант перекладу, здається, 6 файлів.
Інструкція там є. Помилки, звісно, також і не перекладені файли також, але зараз це все редагується і перекладається (хоч і дуже малою кількістю людей). ;)
Тож, кому це цікаво - приємного користування.

SilverK

#182
del
мене вже повідомили, що це розвод чистої води. :D

[Raymond]

Летняя распродажа началась!
А тут собрали все скидки
___________________________
Кто знает, есть способ кинуть деньги на кошелёк Стим деньги без физической карточки? В России пользуются каким-то Киви, а у нас есть такое?

SilverK

Цитата: RaymonD 88 від 12 Липень 2013, 18:45:13А тут собрали все скидки
А знижки для Росії походу, бо в нас АС Revelation коштує більше ніж 259 рублів >:(

[Raymond]

Как хорошо получается, я думал, что потерял карточку и заблокировал её (хоть уже и нашлась), иначе прямо сейчас накупил бы ещё пачку игр  :D
Пост летней распродажи в Steam: скидки, советы и обсуждение

SilverK

Цитата: RaymonD 88 від 13 Липень 2013, 00:08:32Пост летней распродажи в Steam: скидки, советы и обсуждение
Ну на наших ресурсах також можна знайти подібне.  :)

[Raymond]

pressxtowin.com тоже украинский

SilverK

Цитата: RaymonD 88 від 13 Липень 2013, 07:00:58
pressxtowin.com тоже украинский
Прикол... а я то думав... ціни для Росії то і сайт російський.

LoRDEP


LoRDEP

В этом году Steam обзаведётся поддержкой 12 новых валют
ЦитатаИтак, следуя информации со слайда Valve на конференции, новыми валютами, планируемыми к введению, являются: австралийский, новозеландский сингапурский и канадский доллары, индонезийская рупия, японская йена, украинская гривна, малазийский ринггит, норвежская крона, филиппинское и мексиканское песо, а также тайский бат.

[Raymond]

А какая-то польза от этого будет? У меня гривневая карточка, оно себе автоматом конвертирует, вроде без всяких огромных комиссий. Или я просто не замечал? И цены у нас обычно "нормальные".

Mantikor

Есть подозрение что введут региональные цены(ниже чем в Европе), раньше для этого разработчикам нужно было специально просить у издателя(ЕМНИП) спец цену для какой-то страны.

[Raymond]

Дык у нас и так вроде "рублёвые" цены, просто переведёные в у.е. При некоторых исключениях.

Mantikor

Включил украинский язык в настройках, Left 4 Dead 2, Skyrim и HL2 начали качать обновления. Не уж то локализацию? :o

DMX

Просто мова в налаштуваннях гри збивається.
http://www.opengamer.com.ua/ukrajinska-zjavylasja-v-steam
ЦитатаТакож треба зауважити, що мова усіх ваших ігор зміниться на англійську, тому відміняйте всі оновлення ігор, і повертайте в налаштуваннях гри ту мову, на якій вам зручніше грати.
Position Of Power

aNGeL

Очень хороший сайт по руссификации игр, которые продаются на стиме без русского языка. Я уже на 5 играх проверил, все ок.
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=25986&start=1530
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

SilverK

Народ, якого милого в стімі з'явилося стільки ігор в мене в бібліотеці?


Напевно я вже допетрав... це все free-to-play

LoRDEP

На Steam бесплатная раздача Sniper Elite V2
http://dpk.itc.ua/content/38500

aNGeL

Не пропустите легендарную Desperados всего лишь за 0.74$!!!!!
http://store.steampowered.com/app/260730/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror