Euro Truck Simulator 2

Автор omg_wtf, 24 Жовтень 2012, 10:06:35

Попередня тема - Наступна тема

OzzyZig

Цитата: Dmytro від 16 Серпень 2013, 00:37:11
Жаль, что нельзя жидкие экскременты возить...
ты бы всерьез задумался о работе на ассенизаторке.  :D

[Raymond]

Начал играть. Мой гоночній опыт ограничивается FlatOut, NFS и Burnout. Так что ручная коробка передач оказалась очень суровым испытанием. А езда с прицепом ещё страшнее. Парковаться не могу, как и кататься задним ходом. Пока очень нравится, осталось только скачать мод на Камаз для полноты картины

nickk

А что это за мод, ссылка есть?

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

[Raymond]

Я этот нашёл, но своего трафика жалко))) пока играю только с разлоченой скоростью. А есть какой-то маленький мод с антирадаром?

nickk

Спасибо за ссылки :)
graved1gger, твой кстати должен подойти. "Tested on: v 1.3.1 - 1.4.8". У меня пока до 1.4.12 все равно еще не обновилась.

graved1gger

Цитата: RaymonD 88 від 18 Серпень 2013, 17:35:06
Я этот нашёл, но своего трафика жалко))) пока играю только с разлоченой скоростью. А есть какой-то маленький мод с антирадаром?
во-первых похоже что это тот же мод. во вторых он под версию 1.3.1.
дальше - в настройках игры снимается ограничитель скорости в последних версиях
антирадар? в смысле камеры отключить? можешь сам в файлах игры полицию отключить.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

[Raymond]

Если отключить полицию то не будет всех штрафов?
Цитата: graved1gger від 18 Серпень 2013, 17:44:41дальше - в настройках игры снимается ограничитель скорости в последних версиях
Ага, вижу, но там и мод был маленький. А сейчас нет смыла его отключать.
Только что выкинуло в "гараж". Странно...

Dmytro

Вот зашел в магаз Вольво. Вопрос: грузовики, что там присутствуют, это все Вольво представленные в игре? Это же касается и других марок машин. Т. е. то, что есть в магазе сразу, это все что есть в игре? Дальше только моды на новые грузовики?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

Цитата: Dmytro від 18 Серпень 2013, 19:03:20
Вот зашел в магаз Вольво. Вопрос: грузовики, что там присутствуют, это все Вольво представленные в игре? Это же касается и других марок машин. Т. е. то, что есть в магазе сразу, это все что есть в игре? Дальше только моды на новые грузовики?
да
Цитата: RaymonD 88 від 18 Серпень 2013, 18:56:13А сейчас нет смыла его отключать.
чем меньше модов, тем стабильнее игра

Цитата: RaymonD 88 від 18 Серпень 2013, 18:56:13Если отключить полицию то не будет всех штрафов?
файлы игры распаковываются винраром, там надо найти файлик с полицией и отключить что хочешь
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

[Raymond]

Цитата: graved1gger від 18 Серпень 2013, 19:11:15чем меньше модов, тем стабильнее игра
Игра матерится на отсутствие модуля если отключить этот мод. Можно на это забить?

graved1gger

Цитата: RaymonD 88 від 18 Серпень 2013, 19:30:00
Игра матерится на отсутствие модуля если отключить этот мод. Можно на это забить?
да
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

[Raymond]

#212
Что-то опять выбрасывает в гараж, как будто я и не брал последний заказ. Хорошо, что я сохранился вручную за 100 км до этого.
_______________
Нашёл причину и решение проблемы. Надо было на стимовской распродаже покупать...

KANE i Lynch

Подскажите, как правильно своих работников прокачать?И знаете какой то хороший сайт по ETS2.
ЦП: AMD Ryzen 7 3700Х / МП: Gigabyte  В550 AORUS ELITE AX / GPU: NVIDIA Inno3D GeForce RTX 3060 12GB/ БЖ: Чифтек 750Вт.

nickk

Цитата: KANE i Lynch від 27 Серпень 2013, 17:02:10
Подскажите, как правильно своих работников прокачать?И знаете какой то хороший сайт по ETS2.
Я качал сначала расстояния на пару делений, затем по одной: АДР, срочный хрупкий, потом до предела дальняк, АДР и все остальное. Эко в самом конце.
http://eurotrucksimulator2.ru/
http://truckgame.ru/

OzzyZig

Цитата: Beckett від 02 Вересень 2013, 14:40:58
Двойные прицепы появились в игре?
нет.

А, что без них игра херовая ?
у тебя какая-то мания. 

OzzyZig

Цитата: Beckett від 02 Вересень 2013, 17:02:12
такие перевозки мне не нравятся
хоспадипрасти.  :-X :-[

ну тогда и сиди на своих 18-ти колесах.

graved1gger

а все в курсе что 20го числа будет длц?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

nickk

Цитата: graved1gger від 13 Вересень 2013, 13:58:31
а все в курсе что 20го числа будет длц?
Интересно, в Стиме тоже 20-го, или опять позже... А так - интересно будет глянуть )

Junior

Если не сложно - подскажите:
1)взял кредит. Он будет автоматом гаситься?
2) купил машину. Могу ли я нанять водителя, а сам гонять по найму.
3) зачем гараж. Отдохнуть могу в отеле, отремонтировать на СТО.

Спасибо.

nickk

Цитата: Junior від 16 Вересень 2013, 14:55:37
Если не сложно - подскажите:
1)взял кредит. Он будет автоматом гаситься?
2) купил машину. Могу ли я нанять водителя, а сам гонять по найму.
3) зачем гараж. Отдохнуть могу в отеле, отремонтировать на СТО.

Спасибо.
1) не знаю, не брал.
2) пока гараж не проапгрейден как минимум до трех мест точно нельзя, дальше не знаю.
3) см. выше. + заправку можно личную иметь, там горючка вроде дешевле. ну и читить можно: нанимаешь водил, телепортируешься постоянно между гаражами - деньги так и капают )

OzzyZig

Цитата: Junior від 16 Вересень 2013, 14:55:371)взял кредит. Он будет автоматом гаситься?
да

Цитата: nickk від 16 Вересень 2013, 15:09:05заправку можно личную иметь
??

Цитата: Junior від 16 Вересень 2013, 14:55:372) купил машину. Могу ли я нанять водителя, а сам гонять по найму.
насколько помню - нет.

Цитата: Junior від 16 Вересень 2013, 14:55:373) зачем гараж. Отдохнуть могу в отеле, отремонтировать на СТО.
в гараже стоят твои машины. Они же не могут постоянно быть в рейсе. Даже если водил наймешь.

nickk

Цитата: OzzyZig від 16 Вересень 2013, 15:14:46
??
Когда гараж до 5-ти мест прокачиваешь, появляется колонка. Не замечал разве??? )

OzzyZig

Цитата: nickk від 16 Вересень 2013, 15:50:26
Когда гараж до 5-ти мест прокачиваешь, появляется колонка. Не замечал разве??? )
а я уже не помню, до скольки прокачал.

ок, потом гляну

Dmytro

Я вот все на одном грузовике катаю. Если хочу купить второй, то это надо гараж на два места минимум? Дефолтный не апгрейдится, я смотрю. Т. е. гараж надо покупать другой?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

Цитата: Dmytro від 16 Вересень 2013, 18:40:00
Я вот все на одном грузовике катаю. Если хочу купить второй, то это надо гараж на два места минимум? Дефолтный не апгрейдится, я смотрю. Т. е. гараж надо покупать другой?
все апгрейдится.
просто на старте у тебя гаража нету вообще
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

[Raymond]

Цитата: graved1gger від 16 Вересень 2013, 18:42:28
все апгрейдится.
просто на старте у тебя гаража нету вообще
На старте машины нет, но гараж на 1 место есть.
Цитата: Dmytro від 16 Вересень 2013, 18:40:00Если хочу купить второй, то это надо гараж на два места минимум?
Есть только апгрейд на +2 места. Смотри в Меню/Компания/Гаражи, выбирай свой гараж и слева вверху под изображением гаража есть кнопка апгрейда. Стоит 180 000 евро.


graved1gger

во первых новый патч радует

во вторых - длц стоит  7.99 бакса в стиме. игра + длц - 17.99
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

[Raymond]

a что в патче? После того как начало качать смотрел в историю обновлений, но там пусто. Ну а сам не знаю когда смогу посмотреть из-за ограничений интернета...

graved1gger

Как минимум разные внутренности для кабин разного размера.

Цитата1.5.2
Minimum requirement for Going East! DLC
DATA
Truck interiors appropriate for selected cabin type
Several new cars in the AI traffic
Lot of map tweaks especially in German/Poland area
CODE
Improved upgrade shop (addons and wheels handling, interiors) - you may encounter unexpected changes when shop is fixing your truck state
Fixed pedestrians disappearing
Fixed driver logs
Polished automatic gearbox logic
Consumption gauge and air pressure screen on Scania dashboard
Hazard warning made independent of blinkers
OPTIONS
Steering sensitivity slider range increased (both directions)
Steering non-linearity properly used with mouse
Added rumble stripe sound check-box so that it's possible to switch it off
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Хм, у меня сейчас стоит мод "Скандинавия", добавляющий страны одноименного полуострова. Интересно, одно с другим будет совместимо?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

nickk

Покатал обнову, чето не очень понравилось. Леса, поля и куча знаков "80" - вот первые впечатления от Польши с Венгрией.

OzzyZig

#232
Нужно ставить и обнову и аддон. Сегодня возьмусь за дело.

Мне интересно, они наконец-то поправят баги с  передачами, когда трак стоит на подъеме/уклоне.

nickk

Цитата: OzzyZig від 21 Вересень 2013, 16:29:46
Мне интересно, они наконец-то поправят баги с  передачами, когда трак стоит на подъеме/уклоне.
а в чем это выражается?

Dmytro

Что за хрень в этой обнове - у меня покраска грузовика слетает постоянно. Он становится каким-то бледно-розовым. Было у кого-то такое?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

Цитата: Dmytro від 28 Вересень 2013, 14:57:31
Что за хрень в этой обнове - у меня покраска грузовика слетает постоянно. Он становится каким-то бледно-розовым. Было у кого-то такое?
моды? пиратка?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Цитата: graved1gger від 28 Вересень 2013, 15:06:44
моды? пиратка?
И с модами, и без. Игру да, не покупал. В Инете тоже про этот баг вспоминают, решения пока толком не нашли.  :-\
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

очень похоже на пропадающие грузы из-за кряков
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Цитата: graved1gger від 28 Вересень 2013, 15:33:35
очень похоже на пропадающие грузы из-за кряков
Во блин, даже такое бывает!  ;D Пираты они везде пираты - грабят прям в играх.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Ха, нашел фиксик от розовых грузовиков! Теперь все норм  ;). Если что, пишите в личку.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

nickk

Т34 еще не видел, а это на север от Кошице.


graved1gger

в инеты уплыл адд-он, но я боюсь его пытаться ставить на стим версию. подожду зп или распродаж в стиме..
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: Beckett від 08 Жовтень 2013, 12:38:36есть хорошие моды с двойными прицепами?
гугли, ищи.
ссылки с модами в теме, неоднократно плавали.

nickk


graved1gger

Цитата: Beckett від 17 Жовтень 2013, 16:43:24хммм, есть шанс увидеть мультиплеер в игре?
нет
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

nickk

Эта новая опция "эмуляция реального расхода" - нормальная штука. Раньше расход тупо по километражу рассчитывался, даже на нейтралке все те же 40 л/100 км было. Теперь пофиксили - чем меньше обороты, тем меньше расход. Под горку вообще мгновенный - ноль. На темпомате когда идешь, примерно 30 % экономится. Это на Мерсе, у Скании может еще больше, т.к. у нее высшая передача 90 практически на холостых держит. В общем, гуд.

OzzyZig

Цитата: nickk від 21 Вересень 2013, 17:10:41
а в чем это выражается?
трак стоящий на подъеме с вкл передней передачей ,не должен катиться назад, и наоборот соответственно.
В итоге он катится в любом случае ,если не использовать ручник.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 25 Жовтень 2013, 17:04:40
http://modbox.us/euro-truck-simulator-2-mods/ets2-trucks/gazela/

ахахахха
расейские фанатики уже задолбали.
тонны атечественных модофф с атечественными траками.
фу.

Dmytro

Цитата: OzzyZig від 25 Жовтень 2013, 17:20:59
расейские фанатики уже задолбали.
тонны атечественных модофф с атечественными траками.
фу.
И что плохого? Важно только чтоб моды качественные были.

Блин, в игре не доделали включение/выключение фар у трафика. Если включена опция "фары трафика", то все машинки с включенными фарами даже днем ездят.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.