Euro Truck Simulator 2

Автор omg_wtf, 24 Жовтень 2012, 10:06:35

Попередня тема - Наступна тема

Dmytro

Цитата: Edd.Dragon від 16 Серпень 2018, 20:12:15
Не, ну обычно заднюю не включить, когда вперед катится. И наоборот, наверное, тоже.
Я правда не помню, так всегда было или лишь в некоторых версиях
Да Оззя скорей всего говорил про просто переключения вниз, с 10-ой на -9ую и т.д. У меня все работает.

И что за хрень - у всех начались частые подгрузы, имею в виду экран с картинкой где показывается текущее задание, маршрут и вознаграждение? Тупо проехал километр и скрин вылез, мог грузимся.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Цитата: Dmytro від 16 Серпень 2018, 15:53:13
Проверил - все переключается, и вверх, в низ.
НЕТ!
покажи видео, где переключается. Оно может только на нейтральную переключиться, не дальше.
У меня какой-то там полуавтомат стоит. Типа с нейтральной на А или на R а дальше оно автоматом повышает. Я этого не уточнил ранее, да.
Надо уже давно пробовать другое переключение, более сложное

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 16 Серпень 2018, 20:12:15
Не, ну обычно заднюю не включить, когда вперед катится. И наоборот, наверное, тоже.
Я правда не помню, так всегда было или лишь в некоторых версиях
жесткий промах разрабов, когда включена задняя, уклон мордой вниз и трак катится  :'( :-X

Dmytro

Цитата: OzzyZig від 17 Серпень 2018, 11:56:59У меня какой-то там полуавтомат стоит. Типа с нейтральной на А или на R а дальше оно автоматом повышает. Я этого не уточнил ранее, да.
Так вроде много в реале ездят сейчас.
Цитата: OzzyZig від 17 Серпень 2018, 11:56:59
Надо уже давно пробовать другое переключение, более сложное
У меня на секвентальной переключается вниз, т.е. 12-11-10-9 и т.д. Можно до нейтралки дойти.
На автомате можно с ходовой передачи вперед переключиться назад на нейтралку.
Насчет при движении вперед переключение передач назад - не пробовал.

Насчет видео - хз, мож сниму.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Edd.Dragon

А надо было пердупредить. Автоматика - дело темное

Я секвенталкой изначально пользовался. Но мне удобно. У меня на ВСАДе левой рукой газ, тормоз, передачи (влево-вправо). Рулю стрелками, но в етс - мышой (пришлось повозиться с настройкой двух ползунков). Заодно на мыше круиз контроль вкл/выкл и колесом регулирую. А сбоковой кнопкой мышой по сторонам зырю.

OzzyZig

Ну ты и сложностей себе наделал

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 18 Серпень 2018, 05:37:11
Ну ты и сложностей себе наделал
Это тебе так кажется

Dmytro

#707
Кстати в виду того что уже есть возможность покупать свой прицеп ждем мод на ассенизаторку.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 18 Серпень 2018, 05:37:43
Грейв пидорг.
Не играет и не обсуждает с нами   :P
я бы поиграл, но у меня лицка только с первым длц.
а покупать остальные... я ибал.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

мне надо 35мм х 35мм вынос около 1000грн =(( и дилдак походу в 4к выльется. а денех нету
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Цитата: graved1gger від 18 Серпень 2018, 21:52:31
мне надо 35мм х 35мм вынос около 1000грн =(( и дилдак походу в 4к выльется. а денех нету
Это ты про что вообще?
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 18 Серпень 2018, 21:50:33
я бы поиграл, но у меня лицка только с первым длц.
а покупать остальные... я ибал.
пиратко играй


graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Цитата: graved1gger від 21 Серпень 2018, 01:12:01
я ибал
Они бывает по хорошим скидкам продаются.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

озя, гребаный же ты мудила
с горя поставил качать етс пиратку со всеми длц, хотя лицка в стиме скачана...
какая там последняя версия с учетом длцов?
v1.31.2.5  совпадает?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

слыште, игрочки, а где моды на реальные названия компаний брать? а то у меня трехгодичной давности  :D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 23 Серпень 2018, 18:40:44
слыште, игрочки, а где моды на реальные названия компаний брать? а то у меня трехгодичной давности  :D
Странно, но я вообще без модов.
Даже не знаю, хорошо это или нет.

Цитата: graved1gger від 23 Серпень 2018, 01:15:50v1.31.2.5  совпадает?
вроде да.

graved1gger

аааа еще без модов тупо не могу настроить камеру водятла. ну ппц(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: graved1gger від 23 Серпень 2018, 01:15:50v1.31.2.5  совпадает?
а вот и хуйца! последняя версия 1.32. ота где прицепы покупать и т.д. а у пиртаов еще нету

---
полиция гавно! гомосексуалисты! ехал через всю польшу за мной и выписывал штрафы на ходу, то 600, то 1100!!намного веселее было от камер уворачиваться, а теперь едешь себе и нна получай!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

ахаххахах я ожидал моды с конвертами грузовиков из атс в етс.
и их полно.
жаль они уродские))
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

взял спец груз...
конвой-хуйвой... хорошо шо на пробу взял в соседний город, через всю карту со скоростью улитки такое тащить это можно повеситься
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

полиция-хуиция.
на автобанах никого, только на камеры тормози.
а как же сериал про аутобан полицай?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 24 Серпень 2018, 19:30:06намного веселее было от камер уворачиваться, а теперь едешь себе и нна получай!
Ну с полицией типа естественнее, а то камер мало и знаешь где.
На автобанах она тоже есть.
А так чаще в городе на красный ловят ))))

Цитата: graved1gger від 24 Серпень 2018, 23:20:40
взял спец груз...
конвой-хуйвой... хорошо шо на пробу взял в соседний город, через всю карту со скоростью улитки такое тащить это можно повеситься
Они и бывают только короткие
Причем фиксированные маршрутики

Т.е. пару раз проехался и больше они не интересны от слова совсем.
Из интересного там только въезд габаритной длинной платформой с поворотными осями в узкие ворота )

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 25 Серпень 2018, 03:03:50Ну с полицией типа естественнее, а то камер мало и знаешь где.
На автобанах она тоже есть.
А так чаще в городе на красный ловят ))))
да, в городах красный свет это печаль.. или встречка.
на автобанах в германии что-то мало как-то, а вот в италии меня 3 раза штрафонули за превышение, два раза из которых я тупо догнал и начал обгонять мента), а один раз доооооолго ехал за ментом, он ехал 130, я 128 или около того, ограничение 110 и менту срать было))

Цитата: Edd.Dragon від 25 Серпень 2018, 03:03:50Они и бывают только короткие
Причем фиксированные маршрутики

Т.е. пару раз проехался и больше они не интересны от слова совсем.
Из интересного там только въезд габаритной длинной платформой с поворотными осями в узкие ворота )
та я уже понял. унылота.
ладно, жду когда 1.32 выйдет из беты и пираты спиратят.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

А ты в настройках какие ограничения включил? Для грузовиков то они пониже, но я включаю обычные и штрафуют по ним. Хотя на автобанах и обычные разные. На востоке в основном 110, в центре 130. Боты походу (по возможности) везде 130 топят

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 25 Серпень 2018, 08:29:55
А ты в настройках какие ограничения включил? Для грузовиков то они пониже, но я включаю обычные и штрафуют по ним. Хотя на автобанах и обычные разные. На востоке в основном 110, в центре 130. Боты походу (по возможности) везде 130 топят
так то ж настройка краснения индикатора только и значка на миникарте, как я поня
у меня стоит грузовиковые и четко видно, мол ограничение 80, но тачки едут 110 и т.д.
и штрафуют по грузовиковым. превысил на 5км\ч получай штраф. что полицаями, что камерами
заметил, что если по автобану ехать за копом, то ему пох, но если передняя ось его обогнала - получай штраф. правда в таких случаях выходит, что едешь быстрее лимита для тачек

Цитата: Edd.Dragon від 25 Серпень 2018, 08:29:55Боты походу (по возможности) везде 130 топят
боты четко ограничения держат.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 25 Серпень 2018, 11:07:13так то ж настройка краснения индикатора только и значка на миникарте, как я поня
у меня стоит грузовиковые и четко видно, мол ограничение 80, но тачки едут 110 и т.д.
Ну вот переключи на легковые и у тебя знак тоже будет показывать ограничение для легковых и ты будешь иметь право ездить именно по этим ограничениям, а не 80-90


graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 25 Серпень 2018, 19:20:22
Ну вот переключи на легковые и у тебя знак тоже будет показывать ограничение для легковых и ты будешь иметь право ездить именно по этим ограничениям, а не 80-90


от специально проверю. но по-моему это только картинка меняется, а не сами ограничения. та и по логике тоже.. захотел и переключил пдд на ашинки? пфф
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 26 Серпень 2018, 02:55:50
от специально проверю. но по-моему это только картинка меняется, а не сами ограничения. та и по логике тоже.. захотел и переключил пдд на ашинки? пфф
я как бы всю жизнь так играю )
а то 90 бесит

graved1gger

блин, таки да.
штрафовать по 110 начали, вместо 90, на одной и той же дороге.
неее, ну нахер, я оставлю пдд грузовчиковые, хай штрафуют)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Что-то в переделанных немецких городах упала производительность, точней фпс якобы ОК в целом, но есть резкие скачки. Надеюсь к релизу 1.32 подправят.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 24 Серпень 2018, 14:21:29
аааа еще без модов тупо не могу настроить камеру водятла. ну ппц(
что там настраивать? Собачек на торпеду?  :D

Цитата: graved1gger від 24 Серпень 2018, 23:20:40
взял спец груз...
конвой-хуйвой... хорошо шо на пробу взял в соседний город, через всю карту со скоростью улитки такое тащить это можно повеситься
что-то не видел пока спец грузов.

пойду поищу

Putnik

Что-то у меня после обновы на 1.32.3s водители стали зарабатывать 100-200-300-400-500 евриков. А есть и по минус 1 200, приблизительно. Несколько таких за рейс. Короче, лажа какая то... Сходил в рейс, водители заработали 2 888 евро. Ничего себе... :( Не, ну миллионы, так как раньше, вроде бы и не нужны, ну и в то же время напрягает.
ASUS M4N68T PRO \ DualCore AMD Athlon II X2 255, 3100 MHz (15.5 x 200) \ Sapphire Radeon HD 5770 \ DDR3 8GB = 2x2GB TakeMS-Ultron TMS2GB364E082139CM  1333 Mhz + 2x2GB Silicon Power DCLT2GN568S V1.1 1600Mhz \ SSD Samsung 750 EVO 120GB + ST332041 8AS SCSI + WDC WD5000AAKX-001CA SCSI \ Asus VH203 \ 500W FSP QD500

graved1gger

качаю пиратку 1.32..
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: Putnik від 18 Вересень 2018, 11:15:06А есть и по минус 1 200, приблизительно.
Ну это порожняком приехали же

Может обнова принудительно все заказы сбросила...

graved1gger

где читал, что очень выгодно эти кастомные трейлеры покупать рабам
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Putnik

У меня не рабы, у меня люди.  :D
90% девчонки. Мужики бухают, и частенько на работу не выходят...  :D
ASUS M4N68T PRO \ DualCore AMD Athlon II X2 255, 3100 MHz (15.5 x 200) \ Sapphire Radeon HD 5770 \ DDR3 8GB = 2x2GB TakeMS-Ultron TMS2GB364E082139CM  1333 Mhz + 2x2GB Silicon Power DCLT2GN568S V1.1 1600Mhz \ SSD Samsung 750 EVO 120GB + ST332041 8AS SCSI + WDC WD5000AAKX-001CA SCSI \ Asus VH203 \ 500W FSP QD500

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 18 Вересень 2018, 22:25:34
где читал, что очень выгодно эти кастомные трейлеры покупать рабам
шо читал
я это говорил выше

то шо реально рентабельность возросла и выгодно стало всех обеспечить прицепами
50 рабов, 50 машин и около 35 прицепов. бабло течет рекой

graved1gger

Цитата: Putnik від 19 Вересень 2018, 05:25:4890% девчонки.
у меня тоже.
хотя мужиков беру если с высоким рейтингом
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 19 Вересень 2018, 11:39:03
у меня тоже.
хотя мужиков беру если с высоким рейтингом
отэто вы бабники.

А разница? Там большинство мужиков. Первые отсортированы по рейтингу высокому. Беру всех подряд с начала списка.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 19 Вересень 2018, 17:00:23Первые отсортированы по рейтингу высокому. Беру всех подряд с начала списка.
А я беру в первую очередь тех, у кого побольше дальность и не вкачан навык экономии топлива. Потому что с нулевой дальностью они еще долго толком прибыли приносить не будут

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 19 Вересень 2018, 19:05:16
А я беру в первую очередь тех, у кого побольше дальность и не вкачан навык экономии топлива. Потому что с нулевой дальностью они еще долго толком прибыли приносить не будут
логично. но я даже не пытался отследить эту статистику.
посадил и пусть едет

думаю там небольшая разница. в глаза не бросается. А если бросается, то можно навык переключить

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 20 Вересень 2018, 00:15:32
логично. но я даже не пытался отследить эту статистику.
посадил и пусть едет

думаю там небольшая разница. в глаза не бросается. А если бросается, то можно навык переключить
Ну качаю я их по своим правилам. Сначала наращиваю дальность до 4, потом 2-3 сертификата на горючее, потом еще дальность, сертификаты и уже срочные, важные и т.д. аж после этого

graved1gger

я качаю им адр потом дальность потом остальное
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Смысл им с адр, когда они дальше 100 км не могут ехать?  Изза этого и левел медленнее набирается

OzzyZig

тю
вообще не качал ничего.
набрал по объявлениям и все.

Putnik

Цитата: OzzyZig від 20 Вересень 2018, 00:15:32А я беру в первую очередь тех, у кого побольше дальность и не вкачан навык экономии топлива.
А я, тех кто покрасивее, и не очень жадные. Ну и что бы прокачаны как минимум 2-3 навыка.  :D
ASUS M4N68T PRO \ DualCore AMD Athlon II X2 255, 3100 MHz (15.5 x 200) \ Sapphire Radeon HD 5770 \ DDR3 8GB = 2x2GB TakeMS-Ultron TMS2GB364E082139CM  1333 Mhz + 2x2GB Silicon Power DCLT2GN568S V1.1 1600Mhz \ SSD Samsung 750 EVO 120GB + ST332041 8AS SCSI + WDC WD5000AAKX-001CA SCSI \ Asus VH203 \ 500W FSP QD500

Putnik

Цитата: Edd.Dragon від 20 Вересень 2018, 12:46:05Ну качаю я их по своим правилам.
Тю, а я и не знал, что можно им спмому прокачивать навыки. А как это делать?
Цитата: OzzyZig від 20 Вересень 2018, 17:46:47
тю
вообще не качал ничего.
набрал по объявлениям и все.

Вот и я так же.
ASUS M4N68T PRO \ DualCore AMD Athlon II X2 255, 3100 MHz (15.5 x 200) \ Sapphire Radeon HD 5770 \ DDR3 8GB = 2x2GB TakeMS-Ultron TMS2GB364E082139CM  1333 Mhz + 2x2GB Silicon Power DCLT2GN568S V1.1 1600Mhz \ SSD Samsung 750 EVO 120GB + ST332041 8AS SCSI + WDC WD5000AAKX-001CA SCSI \ Asus VH203 \ 500W FSP QD500

graved1gger

у меня та же херня. все водятлы идут в минус тупо. не понимаю почему. уже дважды отдых делал и тупо в минуса, но при этом у них левел апы
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Это с новым патчем или потому что они с "нулевой" дальностью по городу катаются за сто рублей? )))