Euro Truck Simulator 2

Автор omg_wtf, 24 Жовтень 2012, 10:06:35

Попередня тема - Наступна тема

Putnik

Цитата: graved1gger від 21 Вересень 2018, 00:39:18
у меня та же херня. все водятлы идут в минус тупо. не понимаю почему. уже дважды отдых делал и тупо в минуса, но при этом у них левел апы
Я наскреб на один прицеп, и купил его в последний гараж, последнему водителю. Рейс сделал, минусы водители не принесли. Но тот водитель что с прицепом, заработал приблизительно 1050 евриков, а домой погнал порожняком, и расходы составили 980 с чем то. То есть, заработок составил 50 с лишним евриков. Но у этого водителя всего 3 навыка, и, наверное, это был первый, или второй рейс.
ASUS M4N68T PRO \ DualCore AMD Athlon II X2 255, 3100 MHz (15.5 x 200) \ Sapphire Radeon HD 5770 \ DDR3 8GB = 2x2GB TakeMS-Ultron TMS2GB364E082139CM  1333 Mhz + 2x2GB Silicon Power DCLT2GN568S V1.1 1600Mhz \ SSD Samsung 750 EVO 120GB + ST332041 8AS SCSI + WDC WD5000AAKX-001CA SCSI \ Asus VH203 \ 500W FSP QD500

Edd.Dragon

Так я что-то понять не могу, вы раньше порожняки не замечали? Время что ли прокручиваете и не получаете сообщений о рейсах?

Edd.Dragon

Очень важно, где вы покупаете первые гаражи и качаете нубов. Плохо это делать возле переправ. Не желательно в англии. Отличное место - Братислава. Сначала нарастить дальность. Тогда даже односторонние рейсы будут прибыльными (плюс 10к и минус 2к например), а потом адр и дорогостоящие/хрупкие

Edd.Dragon

И себе, и нубам в таком порядке качать. Для прибыльности ботов дальность критически важна

Putnik

Цитата: Edd.Dragon від 21 Вересень 2018, 08:24:01
Так я что-то понять не могу, вы раньше порожняки не замечали? Время что ли прокручиваете и не получаете сообщений о рейсах?
Я не понял, это вопрос ко мне? Если ко мне, то порожняки, естественно, замечал. Как их не заметить?
Вопроса, в принцыпе, было два. Почему, после обновления, почти все водители начали в минус работать?
И второй, уже конкретно к Edd.Dragon:D, как прокачивать водителей? Себя то понятно, а вот что водителей прокачивать можно, не знал.
ASUS M4N68T PRO \ DualCore AMD Athlon II X2 255, 3100 MHz (15.5 x 200) \ Sapphire Radeon HD 5770 \ DDR3 8GB = 2x2GB TakeMS-Ultron TMS2GB364E082139CM  1333 Mhz + 2x2GB Silicon Power DCLT2GN568S V1.1 1600Mhz \ SSD Samsung 750 EVO 120GB + ST332041 8AS SCSI + WDC WD5000AAKX-001CA SCSI \ Asus VH203 \ 500W FSP QD500

Edd.Dragon

Ну там у них выпадающий список и по умолчанию там стоит "качать рандомно"

graved1gger

#756
Цитата: Edd.Dragon від 21 Вересень 2018, 01:42:52
Это с новым патчем или потому что они с "нулевой" дальностью по городу катаются за сто рублей? )))

ну да, прокачанные чуваки и в минус, особенно те, кто прибыльные были

Цитата: Edd.Dragon від 21 Вересень 2018, 08:24:01
Так я что-то понять не могу, вы раньше порожняки не замечали? Время что ли прокручиваете и не получаете сообщений о рейсах?
раньше порожняки бывали, да. но не работа в минус
эдик, ты разницу блин между "driver edik couldn't find a job and returned empty. fuel and maintenance cost -1322" и "driver edik finished a job. profit -3123. driver edik level upped" ощущешь?

Цитата: Putnik від 21 Вересень 2018, 09:12:10Почему, после обновления, почти все водители начали в минус работать?
не начали. все ок. я разобрался.
у меня был мод на прицепы, который добавлял и грузов разных, мод я отключил, и так как все трейлеры/грузы теперь переработаны - получилось, что чуваки заканчивали работы с без грузов.
если у тебя мода не было, значит это прикол патча, отдохни 3 раза, потом сделай пару квик-тревелов между гаражами, чтоб прошло время и водятлы закончили все работы из "прошлого патча" и начали работы в "новом патче".

а эдик может пойти писю понюхать, ему сразу все дебилы, ага.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

хотите прикол.
адр лесом не нужен в этом патче, можно смело качать дальность, покупать свои прицепы (где адр нету) и збс.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

#758
по гаражам я стараюсь равномерно покрывать карту.
с англией проеб канешна - я купил в лондоне, а надо было в манчестере или ливерпуле.
и в скандинавии самка, куда сам и перебрался, чтоб можно было двойные трейлеры юзать, стокгольм как-то далеко и сильно скраю карты, из осло хер выехать, а по центру где-то ближе к границе швеции-норвегии тож не нравится. в итоге поставил два - в мальмо и осло, не оптимально, но пенис с ними. в дании особо не надо, гаражи из германии и мальмо - считай дания.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

на данный момент не хватает одного гаража в центре  франции и одного на юго-востоке, чтоб я был доволен.
но их пока не будет, в интересующие города рейсов не дают, бабла нету, патамуша все на трейлеры ушло, еще и кредит взял)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 21 Вересень 2018, 11:18:56эдик, ты разницу блин между "driver edik couldn't find a job and returned empty. fuel and maintenance cost -1322" и "driver edik finished a job. profit -3123. driver edik level upped" ощущешь?
Так может это чисто момент перехода на новый патч? Или это теперь на постоянке так?

Просто гугол не находит ничего такого. Хотя бы в стиме должно было бы быть пригорание...


Цитата: graved1gger від 21 Вересень 2018, 11:25:26по гаражам я стараюсь равномерно покрывать карту.
Тут просто смысл в том, что чем больше в городе компаний тем больше выбор заказов и туда, и обратно. Причем чем глубже на материке - тем больше нормальных. Потому как прибыль ботов критически от дальности зависит, а длинные переправы в этом смысле - зло. Поэтому сначала оптимально окучить хорошие города. А скандинавию и англию лучше на потом. В скандинавии дофига и коротких заказов, и с переправой. Нормальных длинных заказов - редкость.


Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 21 Вересень 2018, 11:18:56ему сразу все дебилы, ага.
Сорри, что?

Я пытался выяснить подробсности проблемы. Они есть. Ты их не озвучивал. И да, оказалось, что это разовая херня. Я это изначально спрашивал. Чего ты постоянно скатываешься в оскорбления? Иди и нюхай сам что хочешь, неуравновешенный баран

Нафиг общаться вообще, если не можешь?

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 21 Вересень 2018, 12:45:14Сорри, что?
то:
1. дебилы - рабы не прокачаны
Цитата: Edd.Dragon від 21 Вересень 2018, 01:42:52Это с новым патчем или потому что они с "нулевой" дальностью по городу катаются за сто рублей? )))
2. дебилы - раньше не видели сообщений о порожняк
Цитата: Edd.Dragon від 21 Вересень 2018, 08:24:01Так я что-то понять не могу, вы раньше порожняки не замечали? Время что ли прокручиваете и не получаете сообщений о рейсах?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Putnik

Цитата: graved1gger від 21 Вересень 2018, 11:18:56

не начали. все ок. я разобрался.
у меня был мод на прицепы, который добавлял и грузов разных, мод я отключил, и так как все трейлеры/грузы теперь переработаны - получилось, что чуваки заканчивали работы с без грузов.
если у тебя мода не было, значит это прикол патча, отдохни 3 раза, потом сделай пару квик-тревелов между гаражами, чтоб прошло время и водятлы закончили все работы из "прошлого патча" и начали работы в "новом патче".

а эдик может пойти писю понюхать, ему сразу все дебилы, ага.
У меня тоже все наладилось. Работают без минусов. Наверное ты прав, это из прошлой версии, пока заканчивали работу, были в минусах. Но это не у меня одного такое. Читал, что и у других такое же было.
Из модов сейчас у меня только мод от Джаззикет. Я где-то года полтора не играл. Все моды и карты устарели, и я их удалил. Новых еще не ставил.
А где вот это посмотреть?
Цитата: graved1gger від 21 Вересень 2018, 11:18:56эдик, ты разницу блин между "driver edik couldn't find a job and returned empty. fuel and maintenance cost -1322" и "driver edik finished a job. profit -3123. driver edik level upped" ощущешь?
ASUS M4N68T PRO \ DualCore AMD Athlon II X2 255, 3100 MHz (15.5 x 200) \ Sapphire Radeon HD 5770 \ DDR3 8GB = 2x2GB TakeMS-Ultron TMS2GB364E082139CM  1333 Mhz + 2x2GB Silicon Power DCLT2GN568S V1.1 1600Mhz \ SSD Samsung 750 EVO 120GB + ST332041 8AS SCSI + WDC WD5000AAKX-001CA SCSI \ Asus VH203 \ 500W FSP QD500

Edd.Dragon

#764
Грейв, к тебе по-человечески относишься, а ты все-равно каждый раз напоминаешь, что как был свинья свиньёй, так и остался.


Тебе смотреть сюда:

Цитата: Edd.Dragon від 18 Вересень 2018, 22:01:07
Может обнова принудительно все заказы сбросила...

И почти трое суток ВЫ выясняли, что таки да.
Остальное ты просто не в состоянии прочесть как человек.



Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Edd.Dragon від 21 Вересень 2018, 13:24:38И почти трое суток ВЫ выясняли, что таки да.
я ничего не выяснял трое суток.
я двое суток качал игру. потом запустил, потом посмотрел, что инкам -2342 по всем рабам, отдохнул 3 раза, съездил в неболшой рейс, отдохнул еще 3 раза - и все стало норм, написал уже утром.
кто тут еще свинья? "трое суток! ха-ха дальность не прокачана! ха-ха вы шо порожняков не видели! это твоя проблема шо ты между строк читаешь"
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

и для хронологии:
18 сентября
Цитата: graved1gger від 18 Вересень 2018, 20:36:27
качаю пиратку 1.32..
дальше особо не читал, но вот твой пост
Цитата: Edd.Dragon від 18 Вересень 2018, 22:01:07
Ну это порожняком приехали же

Может обнова принудительно все заказы сбросила...
21го когда я обнаружил проблему с меня начали ржать. окнорм.
Цитата: graved1gger від 21 Вересень 2018, 00:39:18
у меня та же херня. все водятлы идут в минус тупо. не понимаю почему. уже дважды отдых делал и тупо в минуса, но при этом у них левел апы
Цитата: Edd.Dragon від 21 Вересень 2018, 01:42:52Это с новым патчем или потому что они с "нулевой" дальностью по городу катаются за сто рублей? )))
Цитата: Edd.Dragon від 21 Вересень 2018, 08:24:01Так я что-то понять не могу, вы раньше порожняки не замечали?
а потом еще и

Цитата: Edd.Dragon від 21 Вересень 2018, 13:24:38почти трое суток ВЫ выясняли
а потом говорят, что я что-то там не в состоянии как человек.
извини, но хочется тебя лесом послать.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

#768
интересно.
даже когда работа с трейлером, то повреждения отдельно тягача, отдельно трейлера и отдельно груза... щас глянем насколько оштрафуют за 4% трейлера и 0% груза

апд! не штрафуют!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Носом меня ткни где я с тебя орал? А где хамил, как ты? Каждого спросил, уверены, что это не разовое явление или это вообще порожняки? Что-то не так с вопросом? Или я его хамством приправил? Так что не так и сфигали я вынужден в ответ читать свинство? Обьясни, а не отмазывайся. Тебе никто не хамил. И тебе не 5 лет

graved1gger

эдик ты зчм меня заразил вирусами, шо меня 3 дня плющило и рыгало?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Это знак божий!

Это из тебя бесы выходили

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

OzzyZig

Я замечал сообщения раньше, но когда было окно внизу открыто. а так как я его отключаю, то сообщения частично светятся после сна. Но я их уже перестал читать давно.
когда 20 подряд сообщений, кто и сколько заработал или пропил - надоело.


graved1gger

50 барышень это максимум или нет? я поувольня всех мужиков, которые были еще с релиза в 2012))
я уже начал и некрасивых нанимать и слать в гаражи подальше)
надо еще 24 водительницы и 10 машин. и я буду доволен)

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Первый раз о такой химической реакции слышу. Буквы не попутал случайно?

OzzyZig

поставил основные длц, которые расширения карты
оказывается это не все, и еще есть хэви карго пак и  хэви транспорт кажется.

из расширения карт, не ставил да и жаба задавила покупать в полную цену бейонд зе белтик си
привязал профиль к ворлд оф траку
спустя много лет жадности и тупняка одновременно ,игра теперь лицензионная и честная  :D
Меня уже не посадить

graved1gger

а я наоборот с лицки на перадко перешл)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

не знаю, когда в игре добавили дофига сканий.
и старые остались и новых ввалили.
И получается их там самое большое количество, нежели других марок траков

опять похоже физику крутили. На вольво фх16 все хорошо и я пока на нее пересел. стала больше нравится.
А скания которая стала теперь r 2009 на дороге как на льду. Груженая еще нормально, без груза лучше не ехать вообще. Уносит при первой возможности
раньше такого не было


OzzyZig

если едешь с дальним светом фар, то встречное движение подмигивает.

OzzyZig

а россию в прибалтике довольно правдиво отрисовали.  Только дороги ровные.

OzzyZig

как всегда.
новая карта, старые глюки и тормознутость. Ждем, пока пропатчат и оптимизируют прибалтику.

хотя и другие старые мелочи не особо поправили. Начинается раздражать

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 14 Лютий 2019, 16:21:18
если едешь с дальним светом фар, то встречное движение подмигивает.

Так издревле было

OzzyZig

Ну и глюк в ачивке.
Не засчитывает проезд по Эресуннскому мосту. Хоть с грузом, хоть без.

OzzyZig

до сих пор кучу мелких проблем не порешали, да и общее продвижение к новшествам, медленное.
Очень много закрытых дорог, которые не особо открываются. Или это только в новых картах?


зато бизнес вырос неплохо. 50 гаражей, 120 водителей. бабла льется вагонами. Игре уже давно нужно более новое дыхание.

OzzyZig

подогрелось от срочных заказов.
ты их самка берешь, и должен лететь без сна и заправок, иначе пенис успеешь.
а если на светофоры попадаешь, то молись, чтоб не долго.
ватафак?

Edd.Dragon

Очень уороткие срочные брать не надо. А длинные обычно норм. Там и на сон закладывантмя и запас

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 08 Березень 2019, 13:30:32
Очень уороткие срочные брать не надо. А длинные обычно норм. Там и на сон закладывантмя и запас
пару раз взял ,не глядя.
думал выполню.  ;D

OzzyZig

прибалтику не хотят оптимизировать. Уже очередное обновление пришло неделю назад, а карта до сих пор соу слоу, а там гляди и зацепи бордюр маленький и улетаешь в космос с грузом в 61 тонну  ;D
летит весь твой состав, как кусок пластика


Edd.Dragon

Приббббалтыка и ддддолжна бытъ сооооу слоооооу...

Аутентично, ящитаю

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 16 Березень 2019, 15:53:36
Приббббалтыка и ддддолжна бытъ сооооу слоооооу...

Аутентично, ящитаю
ну да, некий юмор есть.
Но поездил по италии, и она тоже еще сыроватая.

OzzyZig

19й год на улице. Пора обновить графоний. существующий поднадоел и выглядит мультяшно.
покупку автомобилей в гараж, наем рабочих, и прочих прицепов тоже привести в более удобный вид. Управление компанией превращается в дикие неудобства.
Когда у меня на счету 80 миллионов, около 70 гаражей, половина из них, пустые и надо в каждый закупить людей, машины, прицепы ,то клацание по каждому и выбор места и..и...бесит уже на втором гараже.
Разработчикам спасибо за старания и поддержку, но все же множество вещей пора давно обновить до нормальных

graved1gger

норм графоний!
лучши нинада!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Dmytro

Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2019, 20:17:42
19й год на улице. Пора обновить графоний. существующий поднадоел и выглядит мультяшно.
Не у всех мощные компы. Хочешь немультяшный графоний - юзай моды.
Цитата: OzzyZig від 17 Березень 2019, 20:17:42

покупку автомобилей в гараж, наем рабочих, и прочих прицепов тоже привести в более удобный вид. Управление компанией превращается в дикие неудобства.
Когда у меня на счету 80 миллионов, около 70 гаражей, половина из них, пустые и надо в каждый закупить людей, машины, прицепы ,то клацание по каждому и выбор места и..и...бесит уже на втором гараже.
Это да, согласен. Как вариант просто добавить опцию по желанию игрока чтоб машина/грузовик/прицеп помещался на автомате в любое свободное место в любом гараже. Вот покупаю я машину и водилу нанимаю и мне пофиг в каком именно гараже они будут, но приходится руками размещать сначала машину, а потом еще и водителя. Это еще при том что менюшка у игры не самая быстрая.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

OzzyZig

Цитата: Dmytro від 18 Березень 2019, 07:35:17Это еще при том что менюшка у игры не самая быстрая.
да. мышь как-то двигается вяло с задержкой


OzzyZig

из всех мест, скандинавия самая красивая и приятная. Жаль, что в той же норвегии, мало дорог

OzzyZig

Судя по комментариям и по видео анонсу, скоро будет длс карта балкан

graved1gger

Цитата: OzzyZig від 20 Березень 2019, 16:29:41
Судя по комментариям и по видео анонсу, скоро будет длс карта балкан

а вот украины нибудит никада!
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 20 Березень 2019, 22:21:18
а вот украины нибудит никада!
вот тоже интересно. Будет ли?
Если честно, аж приятно ездить по родным просторам. Природа родная, автомобили на дороге, населенные пункты.
Литва, латвия, эстония и кусок россии это отображают.
Учитывая что впереди еще испания, португалия, то думаю украина либо не будет, либо совсем не скоро.
еще бесит, что очень много закрытых дорог, которые не открывают. 

будут ли полные балканы - хз. Увидим.

OzzyZig

там еще мод на мультиплеер говорят есть. Но я не пробовал и даже не знаю что там.
надо ютуб глянуть

OzzyZig

бамбит
в очередной раз или стим лажает или игра. Соединение есть, все отлично, но выполненное задание не засчитывает и достижение не получаю  >:(