Україна и її майбутнє

Автор Sanьka, 24 Січень 2014, 16:35:34

Попередня тема - Наступна тема

Какую зарплату должны получать депутаты?

Высокую - антикоррупционную
Как все - среднюю по стране
Нормальную, достаточно высокую для высокой должности
Работать за идею

aNGeL

Цитата: DEAD_RAT від 12 Липень 2018, 16:56:12
Полноценная экскурсия получилась
реально она такая)
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Так а что значит неестественным способом?
Как это понимать?

l1nk

Цитата: OzzyZig від 12 Липень 2018, 22:29:02Так а что значит неестественным способом?
Как это понимать?
- давай я тебя выебу?..
- ньет, ай эм иностранный подданный. ерунду негайно прекратить...
- а я хотел по-хорошему...
блин, да выебли ее во все щели
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 12 Липень 2018, 22:29:02
Так а что значит неестественным способом?
Как это понимать?
я так думаю шо в жопу. а в жопу это не в пизду
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

dronn2010

Appreciate life, she is one!

Prol


graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

я так понимаю, что толпа вышиватников в комментах набежала от туда откуда прол нашел это видео?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

блин угорнул про наших пограничников
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

про атлас харашо - наветь лепше неж у бабце
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

женщина легкого поведения нахуя я это смотрю?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

Цитата: graved1gger від 14 Липень 2018, 14:34:51
я так понимаю, что толпа вышиватников в комментах набежала от туда откуда прол нашел это видео?
Как всегда мимо  ;)
ютуб среди рекомендуемых выдал.

graved1gger

хаххаха налоги файни. рыдаю)
а наших все плющит от налогов. зрада на зраде. айпиздец.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

ЦитатаМайже нічим не відрізняється від російської пропаганди. Шовінізм польский, от і вся різниця. Україна позбавлена шовінізму про який він говорить бо вона як держава ніколи не гнобила
женщина легкого поведения откуда такие дураки?
недавно смотрел видео, где чувак обосрал нигеров на каком-то америкосском шоу, где два дебила утверждают, что НЕГРЫ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ МОГУТ БЫТЬ РАСИСТАМ. вот это такой же капец
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

ЦитатаPrzemyśl to Ukraina!
ЦитатаХочешь щоб у Пшемишлі зникли дороги? Нахуя?
;D
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 14 Липень 2018, 14:43:02
про атлас харашо - наветь лепше неж у бабце
ага.

а пацан нормально говорит. Четко и понятно. Єто не те селюки на фене, с которіми мне приходилось общаться

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: graved1gger від 14 Липень 2018, 15:54:16
;D
ты не смейся.
там пздц на нашей стороне. Сразу после пшемышля, как только прошел границу - дорогу как отрезало.

graved1gger

прол пидр.
ну то етсть блин.
мне теперь ютуб подсовывает всякие буржуйские видео про хохляндию. то про одессу, то про киев, то в целом... айблять.
шо забавно - с этих видео чуток охуеваешь, насколько народ может изьясняться на англ о_О
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Prol

Нет - ты. Мне не подсовывает.

graved1gger

вообще +- видосы аналогичны видосам про шрилнаку в плане "итссс сооооооооооооооу чип", но +итс соу тейсти, зе фуд из осам +без всякой азиатской дичи
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

Цитата: Prol від 14 Липень 2018, 18:35:36
Нет - ты. Мне не подсовывает.
наверное потому что у меня ютуб типично буржуйский и на 90% англоязычный? а тут посмотрел видео про украину и решило подсунуть?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Хто прийде завтра на українські вакансії з нашим рівнем оплати?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 15 Липень 2018, 09:01:34
Хто прийде завтра на українські вакансії з нашим рівнем оплати?
@Dmytro
High tech. Low life.

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 15 Липень 2018, 09:01:34
Хто прийде завтра на українські вакансії з нашим рівнем оплати?
Не понял - украинские вакансии в Украине с украинской оплатой, что не так? Покажи нестыковку.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 15 Липень 2018, 12:02:40Не понял - украинские вакансии в Украине с украинской оплатой, что не так? Покажи нестыковку.
Цитата: Diablo5 від 15 Липень 2018, 11:49:46Сейчас уже буду перебираться в Польшу эгейн, жить нормально 
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Dmytro

Цитата: GA-EV3 від 15 Липень 2018, 12:46:57

Ну понятно, я понаехом никогда не буду. Скоро будут как Джамшуты в Москве.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Цитата: Dmytro від 15 Липень 2018, 13:20:12
Ну понятно, я понаехом никогда не буду. Скоро будут как Джамшуты в Москве.
Ты лично вопрос не решаешь.
Вот ещё вопрос: что делать с Мариуполем? РФ заблокировало морской путь, необходимый для работы заводов этого города, кто будет кормить эту ораву населения?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

Ценная технология: В Крыму будут орошать земли канализационными стоками
https://thickpolicy.media/v-krymu-budut-oroshat-zemli-kanalizatsionnymi-stokami/
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

Цитата: aNGeL від 16 Липень 2018, 16:30:59
Ценная технология: В Крыму будут орошать земли канализационными стоками
https://thickpolicy.media/v-krymu-budut-oroshat-zemli-kanalizatsionnymi-stokami/
2 в 1: полив и удобрение
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

НА СУМЩИНІ БАТЬКО ДО СМЕРТІ ЗАБИВ МАЛЕНЬКУ ДИТИНУ ЗА ВІДМОВУ ВЕЧЕРЯТИ
Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/na-sumschini-batko-do-smerti-zabiv-malenku-ditinu-za-vidmovu-vecheryati-1187073.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Prol


GA-EV3

ВМСУ защитить судоходство не в состоянии.
https://colonelcassad.livejournal.com/4323038.html
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

GA-EV3

Люди бегут оттуда, как с тонущего корабля. Там нереально жить. В Украине люди просто существуют. Почувствовал это на собственной шкуре.
https://chervonec-001.livejournal.com/2438457.html
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

Цитата: GA-EV3 від 18 Липень 2018, 16:11:40ВМСУ защитить судоходство не в состоянии.
https://colonelcassad.livejournal.com/4323038.html
типичное "ну и что ты мне сделаешь? А? А?"

GA-EV3

Цитата: Prol від 18 Липень 2018, 22:21:02типичное "ну и что ты мне сделаешь? А? А?"
Цитата: GA-EV3 від 15 Липень 2018, 13:35:09Вот ещё вопрос: что делать с Мариуполем? РФ заблокировало морской путь, необходимый для работы заводов этого города, кто будет кормить эту ораву населения?
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: GA-EV3 від 18 Липень 2018, 22:25:01Вот ещё вопрос: что делать с Мариуполем? РФ заблокировало морской путь, необходимый для работы заводов этого города, кто будет кормить эту ораву населения?
Ахметка заводы отжал - ему и думу думать

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 19 Липень 2018, 07:08:47Ахметка заводы отжал - ему и думу думать
Он придумает - переложит социалку на бюджет.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

"Хохли ох**ли": у Кривому Розі чоловік з криком "я русский, бл*" накинувся на журналіста
https://www.unian.ua/incidents/10192797-hohli-oh-li-u-krivomu-rozi-cholovik-z-krikom-ya-russkiy-bl-nakinuvsya-na-zhurnalista-video.html
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Мэр, предлагавший установить виселицу для коррупционеров, второй раз попался на взятке

Подробнее: https://www.capital.ua/ru/news/116530-mer-predlagavshiy-ustanovit-viselitsu-dlya-korruptsionerov-vtoroy-raz-popalsya-na-vzyatke#ixzz5LhkcbATk
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

В Ровно мужчина с портретом Николая II ждал танки из РФ: видео
http://news.liga.net/incidents/news/v-rovno-mujchina-s-portretom-nikolaya-ii-jdal-tanki-iz-rf-video
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

GA-EV3

«Ты смотри, б****, как вы самка, хохлы ох***ли. Да, я русский бл****»
https://petrimazepa.com/v_krivom_roge_ohrannik_tramvainogo_depo_pobil_zurnalista
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Цитата: GA-EV3 від 20 Липень 2018, 08:26:50«Ты смотри, б****, как вы самка, хохлы ох***ли. Да, я русский бл****»
Лень искать, но я видел на ФБ, как этого придурка поймали и дали п@зды. При этом извинения он на чистой мове высказывал ;D
Поменьше свинства - побольше свинины

GA-EV3

Цитата: Hryak від 20 Липень 2018, 08:56:30
Лень искать, но я видел на ФБ, как этого придурка поймали и дали п@зды. При этом извинения он на чистой мове высказывал ;D
Видео есть в комментах
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Prol

#50998
Еврошлюха

Міністр внутрішніх справ Італії і глава правої партії "Ліга" Маттео Сальвіні вважає, що Росія законно анексувала український Крим, а революцію в Україні називає "фальшивою".
Про це він сказав в інтерв'ю The Washington Post.
"Був референдум, і 90 відсотків людей проголосували за повернення Криму до складу Російської Федерації", - сказав Сальвіні, відповідаючи на ремарку журналіста про незаконність псевдореферендуму в 2014 році.
"Порівняйте його з фальшивою революцією в Україні, яка була псевдореволюцією, що фінансується іноземними державами - подібно арабським революціям. Є деякі історично російські зони з російською культурою і традиціями, які законно належать Російській Федерації", - додав глава МВС.
Сальвіні підтвердив свою прихильність скасування європейських санкцій проти РФ, "тому що вони не довели свою користь, і, згідно з даними, вони завдали шкоди італійському експорту".
Лідер "Ліги" також заперечує фінансування своєї партії з боку партії Владіміра Путіна "Єдина Росія".
"Це фейкові новини. Ми подали в суд на тих, хто повідомив про це. Це неправда. Ми ніколи не брали жодного євро, жодного рубля або долара", - сказав він.


Он точно итальянец? Рожа типично русская.
Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.

graved1gger

нет. он верит на самом деле.
то просто заговор против рашки
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.