Тема про русню

Автор graved1gger, 26 Червень 2015, 20:56:11

Попередня тема - Наступна тема

Prol

В ФИФА работают газпромовские шлюхи

После матча 1/4 финала чемпионата мира, в котором хорваты обыграли сборную России в серии пенальти, в интернете появилось видео, на котором игрок кричит "Слава Украине!"
МОСКВА, 8 июля. /ТАСС/. Международная федерация футбола (ФИФА) вынесла предупреждение защитнику сборной Хорватии Домагою Виде за неспортивное поведение, противоречащее принципам честной игры. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ФИФА.

"Мы можем подтвердить, что дисциплинарный комитет ФИФА вынес предупреждение Домагою Виде за его высказывания на видео, выложенном после матча чемпионата мира между сборными России и Хорватии", - сказал представитель ФИФА.


В чем тут "неспортивное поведение"? Чем и кого он оскорбил? Он не сказал "Позор России!" Или "Слава Украине" для ФИФА является запрещенным слоганом?

ЦитатаЖурналист Bild Юлиан Репке прокомментировал эпизод с видео Домагоя Виды и Огнена Вукоевича после победы над сборной России на ЧМ-2018.
«Просто напоминаю: Россия убила 12 украинцев с начала чемпионата мира. Не проблема для ФИФА, конечно.
Автократический режим, который украл 2 млн украинцев в 2014 году и до сих пор убивает и калечит ежедневно, может принимать чемпионат мира по футболу.
Но игрок чемпионата мира, который говорит «Слава Украине», может быть забанен за это.
ФИФА, вы отвратительны», – написал Репке.


Prol


Prol

Цитата: Prol від 08 Липень 2018, 23:18:07Мы можем подтвердить, что дисциплинарный комитет ФИФА вынес предупреждение Домагою Виде за его высказывания на видео, выложенном после матча чемпионата мира между сборными России и Хорватии", - сказал представитель ФИФА.
Два ляма просмотров у ролика. Наверное в трендах по России  ;D

OzzyZig

Цитата: Prol від 08 Липень 2018, 23:18:07
В ФИФА работают газпромовские шлюхи

После матча 1/4 финала чемпионата мира, в котором хорваты обыграли сборную России в серии пенальти, в интернете появилось видео, на котором игрок кричит "Слава Украине!"
МОСКВА, 8 июля. /ТАСС/. Международная федерация футбола (ФИФА) вынесла предупреждение защитнику сборной Хорватии Домагою Виде за неспортивное поведение, противоречащее принципам честной игры. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ФИФА.

"Мы можем подтвердить, что дисциплинарный комитет ФИФА вынес предупреждение Домагою Виде за его высказывания на видео, выложенном после матча чемпионата мира между сборными России и Хорватии", - сказал представитель ФИФА.


В чем тут "неспортивное поведение"? Чем и кого он оскорбил? Он не сказал "Позор России!" Или "Слава Украине" для ФИФА является запрещенным слоганом?


ну да. обосрались в фифа
небось рашка надавила и они сразу давай наказывать

OzzyZig


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Prol

Новое видео с Видой. Заправленное Газпромом ФИФА решит, что не прислушался к предупреждению?


Prol

Цитата: Prol від 08 Липень 2018, 23:18:07В ФИФА работают газпромовские шлюхи

Федерація футболу України вирішила компенсувати хорватському футболісту Огнєну Вукоєвичу штраф, накладений на нього FIFA за вигук "Слава Україні".
"Ми у ФФУ вирішили компенсувати Вукоєвичу штраф, накладений на нього, і, якщо він вважатиме за можливе, запропонувати йому роботу у ФФУ", - сказав президент ФФУ.

OzzyZig

Цитата: Prol від 10 Липень 2018, 16:15:15
Новое видео с Видой. Заправленное Газпромом ФИФА решит, что не прислушался к предупреждению?

звука нет  :(



Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Edd.Dragon



OzzyZig


Prol

Сенатор-республиканец Джон Кеннеди сравнил российские власти с мафией

Об этом он сказал, комментируя визит американских конгрессменов в Россию.

В России, по мнению Кеннеди, нет политической философии, кроме философии денег и власти, пишет Associated Press. Сенатор приписал такое ведение политики президенту Владимиру Путину, одновременно назвав его диктатором. Описывая визит американских конгрессменов в Россию, Кеннеди сказал, что встречи с представителями разных ветвей власти были эмоциональными. Так, переговоры с главой МИД Сергеем Лавровым, утверждает сенатор, были одними из самых трудных за время поездки: самого министра он назвал «задирой». При этом Кеннеди сказал, что не против саммита Путина и президента США Дональда Трампа в Хельсинки, однако он считает, что российскому главе государства нельзя доверять и его нужно сдерживать. В заключении американский сенатор сказал, что Россия хочет того, чего хочет Путин, и это, по его мнению, похоже на мафию.

Визит американских конгрессменов в Россию состоялся в начале июля, они посетили, в частности, МИД и Госдуму.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Я видел вас 8 августа 2008 года. Видел ваши искажённые безумием и жаждой крови орочьи рыла. Я помню и вопли "раскатать танками Тбилиси", и капающие из раззявленных в скотском вое пастей слюни, я помню и "золотую вилочку" и "охуенные туфли", помню притороченные к БТРам диваны и велосипеды. Вы, конечно, стыдливо постарались об этом забыть, но я помню.
Я видел вас во время Майдана. Видел уже знакомые по 2008 году рыла. Я помню ваше злобное шипение о том, что нет сталина - ни на "х@хлов", ни на таких, как я. Уж он-то танками передавил бы сначала "нацпредателей", а потом перепахал всю Украину аж до Чопа. Многие из вас стыдливо стараются об этом забыть, но я помню.
Я видел вас во время "крымваша". Вы ничем не отличались от себя образца 2008 года, кроме одного - вас стало больше. Намного больше. Те же разверстые пасти, изрыгающие оскорбления в адрес соседей, те же остекленевшие глаза, тот же бессмысленный взгляд сквозь меня при малейшей попытке сказать, что так нельзя. Я помню, что "у россии границ нет". Отчасти я, кстати, с этим согласен - ни границ, ни берегов она не знает и знать не хочет. Но дело не в этом.
Я видел вас в августе 2014. За шесть лет, прошедших с августа 2008, вы, если и изменились, то не в лучшую сторону. Те же бессмысленные рыла, та же тупая жажда крови. Только вместо "грызунов" вашими врагами стали "укропы".
И я вижу вас сейчас. Вижу ваши неуклюжие потуги снова натянуть на себя человеческие лица - когда стало невозможно не замечать, что последствия вашего коллективного скотства (о которых я вас предупреждал) вовсе не такие смешные, как вам казалось в 2014-м. Камни с неба внезапно перестали быть метафорой. И я вас слышу. Слышу ваше пока ещё шёпотно-курилочное "нас наебали". Я вас понимаю. Вы пытаетесь предстать жертвами обмана. Вас наебали, а вы ни при чём. Вы, мол, хорошие.
Простите, но я вам не верю. Не спрашивайте, почему. Я видел вас 8 августа 2008 года. Я видел вас все эти годы. Я вас ЗНАЮ.
Вы - звери, господа.
Поменьше свинства - побольше свинины

S!N

Зачем ты постишь эту художественную копипасту? Твоё безумное свиное рыло с остекленевшими глазами больше не способно излагать свои мысли?
Или это попытка показать, что у вас спустя 4.5 года до сих пор страсть как пичОт?
High tech. Low life.

Hryak

Цитата: S!N від 12 Липень 2018, 09:10:36
Зачем ты постишь эту художественную копипасту? Твоё безумное свиное рыло с остекленевшими глазами больше не способно излагать свои мысли?
Или это попытка показать, что у вас спустя 4.5 года до сих пор страсть как пичОт?
ЦитатаЯ видел вас во время "крымваша". Вы ничем не отличались от себя образца 2008 года, кроме одного - вас стало больше. Намного больше. Те же разверстые пасти, изрыгающие оскорбления в адрес соседей, те же остекленевшие глаза, тот же бессмысленный взгляд
:P
Поменьше свинства - побольше свинины

Prol

Цитата: S!N від 12 Липень 2018, 09:10:36Или это попытка показать, что у вас спустя 4.5 года до сих пор страсть как пичОт?
Не пичОт лишь у маргиналов.

GA-EV3

Цитата: S!N від 12 Липень 2018, 09:10:36Или это попытка показать, что у вас спустя 4.5 года до сих пор страсть как пичОт?
Просто мы помним о "Можем повторить"
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Prol

ДМИТРИЙ РОГОЗИН КАК ЗЕРКАЛО ОПК
The New Times
Военное производство за последние годы превратилась в сферу безудержного вранья и приписок, где системный кризис прикрывается пиаром


Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины


graved1gger

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины

Hryak

Поменьше свинства - побольше свинины


Edd.Dragon


Edd.Dragon

#10785
Первый же ливняка и Волгоград-Арена чуть не уплыла  ;D

Для комплекта надо чтобы еще крыша кому-то на голову обвалилась





Edd.Dragon


DEAD_RAT

Че стебаться?
Арена строилась для чемпионата мира, она его выдержала, так что полный порядок.
Зачем вкладывать деньги в излишнюю надежность того, что уже выполнило свое назначение?

Edd.Dragon

Цитата: DEAD_RAT від 16 Липень 2018, 10:22:39
Че стебаться?
Арена строилась для чемпионата мира, она его выдержала, так что полный порядок.
Зачем вкладывать деньги в излишнюю надежность того, что уже выполнило свое назначение?
А бомбить мы что будем в отместку за Донбас-Арену?  ???

DEAD_RAT

Цитата: Edd.Dragon від 16 Липень 2018, 10:23:14
А бомбить мы что будем в отместку за Донбас-Арену?  ???
Я уверен, наши там посцчлы, шоб ее быстрее размывало

DEAD_RAT

Вон сумоисты под каждое соревнование строят новый дохьо, а это шесть раз в год и никто не смеется  :P

Edd.Dragon

Цитата: DEAD_RAT від 16 Липень 2018, 10:27:47
Вон сумоисты под каждое соревнование строят новый дохьо, а это шесть раз в год и никто не смеется  :P
Попробуй засмеяться... Жопой сядут и в блин раскатают

Hryak

Дракон баянистый чудак :P
Если хотите прочитать текст полностью, то смотрите мою ссылку чуть выше :D
Поменьше свинства - побольше свинины

OzzyZig

Цитата: DEAD_RAT від 16 Липень 2018, 10:27:47
Вон сумоисты под каждое соревнование строят новый дохьо, а это шесть раз в год и никто не смеется  :P
ничто не вечно под луной

Edd.Dragon

Цитата: Hryak від 16 Липень 2018, 10:40:16Если хотите прочитать текст полностью, то смотрите мою ссылку чуть выше
Ага, продолжайте НЕ снабжать ссылки комментариями
Время идёт, а криворучки ДПК не меняются  ;D

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 16 Липень 2018, 11:44:27Ага, продолжайте НЕ снабжать ссылки комментариями
Время идёт, а криворучки ДПК не меняются 
Комментарии - это манипуляции. ;D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

S!N

Цитата: GA-EV3 від 16 Липень 2018, 12:37:49
Комментарии - это манипуляции. ;D
представь себе новостной сайт, где нет заголовков и превью, а только ссылки формата https://dpk-forum.com/index.php?topic=24622.msg1630995#quickreply
High tech. Low life.

OzzyZig

ФИФА обосралось лучше, чем ДМытро
Никто так еще не обсирался


S!N

сложно, нужно пояснение к картинке, куда смотреть
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 16 Липень 2018, 13:29:46
сложно, нужно пояснение к картинке, куда смотреть
Но ведь фифа против политоты на матчах

Лучше посмотри на фото. Если не видишь, тогда все очень плохо