Н - ненависть (Б - Бесит)

Автор OzzyZig, 15 Березень 2016, 16:58:07

Попередня тема - Наступна тема

S!N

У меня насморк. Салфетки закончились. Отлично использую по альтернативному назначению.
High tech. Low life.

Edd.Dragon

А чем бумага не бумага?

OzzyZig

Цитата: S!N від 08 Лютий 2019, 21:24:58
У меня насморк. Салфетки закончились. Отлично использую по альтернативному назначению.
есть тканевій носовой платок. Хотя стоп, ты тоже из этих выеб.....современников?  ;D

Цитата: Edd.Dragon від 08 Лютий 2019, 21:34:43
А чем бумага не бумага?
неприятно изначально.
бумага для туалета и для кухни - немного разная  :P

S!N

Цитата: OzzyZig від 09 Лютий 2019, 14:02:54есть тканевій носовой платок.
у меня/у жены когда насморк, за вечер пачка салфеток улетает, какой платок нах  :D
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 09 Лютий 2019, 14:09:56
у меня/у жены когда насморк, за вечер пачка салфеток улетает, какой платок нах  :D
мне проще и удобнее взять полотнце к примеру. облил его соплями и  в стирку.
но соплями почти не страдаю, потому .....

S!N

High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 09 Лютий 2019, 14:02:54бумага для туалета и для кухни - немного разная
Бумага для жопы и бумага ИЗ туалета - вещи разные.
Если она в туалете не была - это таки просто бумага

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 09 Лютий 2019, 14:02:54есть тканевій носовой платок.
ты хотел сказать гора платков?
И стирай потом?

Есть кран с водой. Самый комфортный инструмент.
Только сначала надо научиться воды в нос набирать, чтобы в глотку не попадала )))

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 09 Лютий 2019, 14:32:34ты хотел сказать гора платков?
И стирай потом?
да да.
трусы и носки тоже стирать. Та еще задача.
проще покупать новые каждый раз  ;D

Цитата: Edd.Dragon від 09 Лютий 2019, 14:30:55Если она в туалете не была - это таки просто бумага
второсортная бумага  ;)

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 09 Лютий 2019, 15:15:02второсортная бумага
Запостите ему фейспалмов

А то он сейчас вообще скажет, что она раз говно вытирать, то прямо из говна и сделана

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 09 Лютий 2019, 15:15:02проще покупать новые каждый раз
Не, проще сопливой тряпкой сопли по лицу размазывать. Очень гигиенично и комфортно.

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 09 Лютий 2019, 15:26:18
Не, проще сопливой тряпкой сопли по лицу размазывать. Очень гигиенично и комфортно.

ну я не виноват что тебя родители плохо научили  ;D

Цитата: Edd.Dragon від 09 Лютий 2019, 15:25:46
Запостите ему фейспалмов

А то он сейчас вообще скажет, что она раз говно вытирать, то прямо из говна и сделана
мненравится как ты доказываешь МНЕ, что туалетная бумага для лица - это нормально
ведь изначально МНЕ это неприятно.
А ты можешь ее хоть хавать  ;D

S!N

Размазывать сопли по лицу после 2-3 высмаркиваний, потом ставить отдельную стирку для платков этих, а нах оно надо?  :D
Вот щас зашел в туалет, отмотал кусок бумаги, высморкался, выкинул в унитаз, посцал заодно и пошел по делам.
Для платка вижу только одно применение, когда у тебя насморк, а ты на какой-то крутой тусовке и типа культурненько так шморк-шморк в платочек, аристократ сраный.
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 09 Лютий 2019, 17:01:09аристократ сраный
Это когда у Дмытра на сходке дно прорвет прям за столом  ;D

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 09 Лютий 2019, 16:19:09мненравится как ты доказываешь МНЕ, что туалетная бумага для лица - это нормально
Я доказываю, что эта бумага такая же бумага как и другая

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 09 Лютий 2019, 16:19:09ведь изначально МНЕ это неприятно.
Это психика. Но для лица конечно обычная туалетная бумага жёсткая.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 09 Лютий 2019, 17:13:45
Я доказываю, что эта бумага такая же бумага как и другая

это бумага из бумаги. Из вторсырья.
Вполне возможно что и белая бумага может быть из вторсырья. Но по ней этого не видно. И предназначение явно для лица в первую очередь, а потом и других мест.
А туалетная изначально для жопы.
Осознавать, что ты вытираешь лицо жопной бумагой - неприятно.


GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 09 Лютий 2019, 17:24:54А туалетная изначально для жопы.
Осознавать, что ты вытираешь лицо жопной бумагой - неприятно.
Цитата: GA-EV3 від 09 Лютий 2019, 17:21:43Это психика.
Твой рот и твоя жопа - это считай одно и тоже. Ты вообще существо вторичноротое.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 09 Лютий 2019, 17:24:54это бумага из бумаги. Из вторсырья.
А салфетки блеать из свежесрубленной сакуры!

Ппц... Вокруг тебя уже давным давно дофига бумаги из вторсырья!
И это не имеет никакого значения.
Вообще.

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 09 Лютий 2019, 17:24:54И предназначение явно для лица в первую очередь
Хз, не припомню бумаги для лица

Есть влажные салфетки. Вытирай что хочешь.

Есть сухие салфетки.
Есть бумага рулоном, практически такая же, только плотнее, и нописано туалетная.
А есть точно такие же, но большие рулоны - уже нописано, что "полотенце бумажное"  ;D



Ну ясен хер желтую грубую бумагу только в виде туалетной выпускают, потому шо желтая. Не тот фасон.

OzzyZig

А эдик все такой же упертый и глупый.
Он пытается мне доказать, где и какая бумага, будто от этого изменится мое отношение к туалетной для лица или рук. Руки ладно, пойдет. А для лица - нет.
Это как доказывать, что на похоронах жрать вполне можно, ведь обычная еда. А то что некоторые люди брезгуют и не переносят, то не важно.  Ведь эдик жрет и будет уперто это доказывать.  :'(


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 09 Лютий 2019, 21:53:22Руки ладно, пойдет.
Ну слава богу

Цитата: OzzyZig від 09 Лютий 2019, 21:53:22А то что некоторые люди брезгуют и не переносят, то не важно.
Они на похороне!

А ты руки вытираешь просто бумагой. Обычный рулон обычной бумаги. Даже белой, если угодно. И находишься не в туалете, а на кухне или там у костра к примеру.
И то, что ты брезгуешь именно этой бумагой - это психологический "прыщ", не имеющий аргументов

А брезговать есть на похоронах - аргумент есть. Рядовое потребление пищи требует комфортных условий.
А были бы голодные ОЧЕНЬ - пожрали бы за милую душу )))

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 09 Лютий 2019, 21:53:22Это как доказывать, что на похоронах жрать вполне можно, ведь обычная еда. А то что некоторые люди брезгуют и не переносят, то не важно.  Ведь эдик жрет и будет уперто это доказывать. 

Тю, мы постоянно на похоронах жрём и бухаем.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

И вытираете рот туалетной бумагой

GA-EV3

Цитата: Edd.Dragon від 09 Лютий 2019, 22:03:47
И вытираете рот туалетной бумагой
Та не, салфетки ложуть.
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Цитата: Edd.Dragon від 09 Лютий 2019, 21:57:54И то, что ты брезгуешь именно этой бумагой - это психологический "прыщ", не имеющий аргументов
а я разве это отрицал?
нет.

я приводил аргументы психологического восприятия.

Edd.Dragon


Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 09 Лютий 2019, 23:00:50
а я разве это отрицал?
нет.

я приводил аргументы психологического восприятия.
Так возьми кусок туалетной бумаги
Сожми его гневно в кулаке
Вытри им рот
И произнеси: "Болт тебе, прыщака психологическая! Бумага как бумага!"



graved1gger

Цитата: aNGeL від 22 Січень 2019, 18:52:50
Это реалии. У меня таких полно когда что то организовываем. Вон на НГ в Карпатах чувак совсем от жизни далекий предлагал заранее не скупаться, а на месте затариться... в селе... в Карпатах... 31 декабря... и не доганял никак что там нет супермаркета )
хуялии!!!
мы в прошлом году в пилипец ехали - тащили ящиками пиво, оукхарты и т.д.
а оказалось лесом нинада! контрабандное чешское пиво по 22грн в новом магазе, который открылся рядом со старым хуевым.
тупо рай самка.
пацаны кто на машинах набрали по банок 10 каждого.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

l1nk

бесит, когда приходишь в магазин или на рынок и говоришь, мол, мне 300 грамм сыра или карпа килограмма на 1,5, но, сцуко, тебе отрезают кило сыра или ловят рыбину килограмма на 3 и смотрят глазами кота из шрека типа бери давай, я старался, резал/ловил, а ты тут лицом крутишь. нахуя вы так делаете? все равно же придется кусок сыра половинить и рыбку искать поменьше.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

S!N

Цитата: l1nk від 10 Лютий 2019, 00:14:50все равно же
отнюдь
говорят, ну тут больше немного получилось, ничего?
ты такой: да, норм, давайте
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 10 Лютий 2019, 09:39:57
отнюдь
говорят, ну тут больше немного получилось, ничего?
ты такой: да, норм, давайте
нет.
Сказано 300 - отмеряй 300.
320 ладно.
а не 420 и норм?

S!N

Вообще от стоимости зависит, ну или если в кармане последние 100 руб. болтаются, то никуда не денешься, скажешь перевешивать.
А так не выглядеть же нищебродом, что на лишние 100 грамм. денег нет, поэтому говоришь - пох, щитайте.
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 10 Лютий 2019, 10:45:22
Вообще от стоимости зависит, ну или если в кармане последние 100 руб. болтаются, то никуда не денешься, скажешь перевешивать.
А так не выглядеть же нищебродом, что на лишние 100 грамм. денег нет, поэтому говоришь - пох, щитайте.
не плевать ли кем ты будешь выглядеть?
Мне нужно четко столько грамм, допустима такая-то погрешность. Точка!

S!N

Ненавижу, когда в блогах/форумах ставится пометка о том, что сообщение редактировалось. Еще больше ненавижу, когда не дается время на редактирование до появления это пометки. Ну и четыреждыблядская ярость, когда нужно ввести причину редактирования.
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 13 Лютий 2019, 16:09:46
Ненавижу, когда в блогах/форумах ставится пометка о том, что сообщение редактировалось. Еще больше ненавижу, когда не дается время на редактирование до появления это пометки. Ну и четыреждыблядская ярость, когда нужно ввести причину редактирования.
И как ты в чебурнете собираешься работать?
Там же на каждый пост отчет с пояснениями в ФСБ нужно будет крапать

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 13 Лютий 2019, 17:22:13И как ты в чебурнете собираешься работать?
Будем решать проблемы по мере поступления
High tech. Low life.

S!N

#287
Бесит тенденция перехода сайтов на "просторный" дизайн, где всё крупное как для слепых и с большими интервалами между строками/объектами.
Инфы помещается в несколько раз меньше, какой смысл изменений ради изменений, если они еще и херовые, к тому же.
На скринах это максимум, который отображается на экране. Перешли на широкий формат, а инфы стало меньше помещаться, нуу туупыыые....

Было - Стало

High tech. Low life.

GA-EV3

Было как в Вин7, стало - как в Вин10 :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Как было - на смартах и планшетах хреново читать

S!N

Цитата: Edd.Dragon від 17 Лютий 2019, 19:47:25
Как было - на смартах и планшетах хреново читать
Там вроде мобильная версия включается, когда со смарта заходишь.
High tech. Low life.

GA-EV3

Ненавистью наполняется моё сердце, когда мне говорят, что сложно - это хорошо.
Нет гениальности в их душах :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Все те курящие гандоны, которые бегут на маршрутку или другой общ. транспорт и новую сигарету поджигают по пути, за 3 секунды выкуривают в судороге и заходят в салон. Мало того, что они курят дерьмо дешевое и прокурены как бомжи, так еще и свежей сигаретой усиливают свою вонизму.
да и других курящих педиков сюда можно отнести.

S!N

добавлю сюда тех, у кого нетерплячка и они закуривают в подъезде за несколько секунд до выхода из него

з.ы.: прошло 16 лет, а у меня до сих пор запах сигаретного дыма (определенных сортов табака) ассоциируется с компьютерными клубами
High tech. Low life.

l1nk

Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2019, 13:45:27бегут на маршрутку или другой общ. транспорт и новую сигарету поджигают по пути, за 3 секунды выкуривают в судороге и заходят в салон
плюсую. бесило даже тогда, когда сам курил.
Цитата: OzzyZig від 19 Лютий 2019, 13:45:27Мало того, что они курят дерьмо дешевое
для некурящего человека запах сигарет в принципе неприятен: шо парламент, шо прима люкс. разве что сигары некоторые выделяются, но и это тоже на любителя.
Цитата: S!N від 19 Лютий 2019, 13:47:06добавлю сюда тех, у кого нетерплячка и они закуривают в подъезде за несколько секунд до выхода из него
но ведь есть и те, кто курит в лифте, на лестничной площадке в подъезде и у себя дома в туалете, отправляя дымок через вентиляцию соседям.
If I had a second chance, I'd make amends
Only to find myself losing in the end

S!N

Цитата: l1nk від 19 Лютий 2019, 14:45:58но ведь есть и те, кто курит в лифте, на лестничной площадке в подъезде и у себя дома в туалете, отправляя дымок через вентиляцию соседям.
ага, захожу к себе в туалет как-то, сигами воняет...жене говорю WTF?
в общем спустя какое-то время выяснения, понял, что это кто-то из соседей повадился курить в вентиляцию
High tech. Low life.

GA-EV3

Цитата: l1nk від 19 Лютий 2019, 14:45:58для некурящего человека запах сигарет в принципе неприятен:
Не курю два года и боюсь: запах мне стал приятен :(
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 19 Лютий 2019, 14:50:35
ага, захожу к себе в туалет как-то, сигами воняет...жене говорю WTF?
в общем спустя какое-то время выяснения, понял, что это кто-то из соседей повадился курить в вентиляцию
Просто вентиляция так устроена. Хреново в принципе. В зависимости от того, куда ветер и какая тяга - может ото всех вытягивать наружу, а может от нижних тянуть верхним
А в другой день затягивает воздух через замочную скважину. И если еще на клетке вонь - вообще атас может получиться. Как не одно, так другое

Ну и да, по башке надо настучать тому гению, который не понимает, что его дым может затянуть в другой квартире
Т.е. он, вполне возможно, в принципе просто курит и не задумывается о недостатках общей вентиляции

aNGeL

у меня некоторые знакомые любят курить когда срут в сортире
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Xella

Цитата: aNGeL від 19 Лютий 2019, 19:24:42
у меня некоторые знакомые любят курить когда срут в сортире
Я тоже если это реально сортир