Pathfinder: Kingmaker

Автор graved1gger, 12 Жовтень 2018, 10:34:21

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

Очередной кикстартерский проект. Игра сделана по одноименной настолке.
Настолка  - ответвление от днд, из-за того, что днд 4 решило рвать и ломать все и вся относительно предыдущих версий, некоторых очень бомбануло и появился пасфайндер который прозвали "днд 3.75"
Итого первое около-нормальное днд со времен котора и нвн2, хоть и с хуеватой боевкой - типа риалтайм, но раунд 6 сек, короче по факту риалтайм с паузой как в которах или нвн2, была бы полностью пошаговая, было бы идеально.

В принципе, кто играл в нвн2 или котор сразу поймут что к чему. Бегаем по карте мира, выполняем квесты, строим села, развиваем их, отвечаем на ивенты королевства и т.д.

Из плохого -  хуюнити, а значит, как во всех таких играх, на определенных(но неизвестно каких, но половина интернетов ноет) конфигурациях железа и, возможно, ос - загрузки охуевающие, хотя тут еще терпимо если сравнивать с пилларсами или тирани.

Вышло в конце сентября и уже вышло куча патчей.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

шо никто?) ну ничо...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

[Raymond]

Час сидел в редакторе, вроде провел один бой, вроде взял один квест. Но это было две недели назад)

Hryak

Цитата: graved1gger від 12 Жовтень 2018, 10:34:21Очередной кикстартерский проект. Игра сделана по одноименной настолке.
В жопу ДНД. Хрен пойми как с ним вообще работать :P
Поменьше свинства - побольше свинины

graved1gger

очень просто. берешь и играешь

тем врменем уже тьма мини-патчей
разрабы пишут что хотят пофиксить критичные штуки, а потом уже делать глобальные патчи
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

Я читал обзор, грят по качеству она на уровне бета-версии, если не раньше
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: S!N від 23 Жовтень 2018, 09:12:40
Я читал обзор, грят по качеству она на уровне бета-версии, если не раньше
на самом деле [мат]. особо такого супер-критичного ничего нету. особенно после кучи хотфиксов.

у большинства дураков обзорщиков зашквар со сложностью, школоте тяжело в такие игры, я понимаю(хотя там оч гибкие настроки), но все же...  помню одноклассникам тоее давал поиграть так кричали "шо эта за гавно я пришел сам к паукам 4 раза промазал, меня убили, я удалил игру".

this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

горячка хотфиксов кончилась.
критичное вроде пофиксили... готовят 1.1 через пару недель.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Edd.Dragon

Цитата: graved1gger від 23 Жовтень 2018, 12:04:16у большинства дураков обзорщиков зашквар со сложностью, школоте тяжело в такие игры
В какие такие?