Far Cry New Dawn

Автор aNGeL, 09 Грудень 2018, 12:44:19

Попередня тема - Наступна тема

Оценка игре.

Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Не играл

aNGeL

В Far Cry New Dawn вам предстоит сразиться с рейдерами за будущее округа Хоуп
https://3dnews.ru/software-news/979280



[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

новый даун какой-то  :D

посмотрел ролик, дичь все сильнее.

S!N

так это не новая часть, это глобальное дополнение/модификация к 5-ой части
High tech. Low life.

OzzyZig

Цитата: S!N від 20 Грудень 2018, 08:21:18
так это не новая часть, это глобальное дополнение/модификация к 5-ой части
а не пофиг ли, что обосрать?

[Raymond]

А как у последних двух было с оптимизацией? На моей таратайке могло бы на минимальных пойти?

AMD Athlon II X4 B50\ OCZ Gladiator Max\ ASUS M4A79 Deluxe\ 4 GB DDR2-800 Goodram\ Sapphire Radeon HD5750 Vapor-X 1 GB

Я так вижу, что даже New Dawn не сильно от Far Cry убежал

Миха

Цитата: [Raymond] від 21 Грудень 2018, 21:09:44А как у последних двух было с оптимизацией?
её нет. Я на своём конфиге не шибко стабильные 30 фпс на минималках имею, а на 5750, думаю, даже 10 не будет.
В случае атаки ботов - три красных свистка вверх.

T1000

Миха! У тебя такой мощнейший процессор, и мать и память, но такая отвратная видео карта. :'(. Хотя бы 1050 ти 4гб.
А 5750 сейчас уже наврено только под танки да старкрафт наврно.
Фар краи - это открытый мир. Этим играм нужны 4 гига видеопамяти, иначе будет тормозить А 8 ещё лучше. ;)
AMD FX 8350, 16GB 1600 goodram,gigabyte  ga-970а - DS3P, ATI RX5500 XT(7nm) 8 Gb, 1tb hdd Toshiba, chieftec proton 650вт.

Гордон

Сразу после завершения 5й части начал этот "аддон".
Он реально продолжает сюжет 5й части.
50% карты из ФК5 вам доступно.
Из Асасина Ориджин и Одисей прикрутили уровни врагам и оружию. Зря.
Из ФК Примал прикрутили прокачку племени/дома для выживших.
Чтобы проходить игру, нужно качаться. Оружие начального уровня стреляет горохам по противникам высокого левела.
.........
.......
Самое главное: НИКАКОЙ атмосферы в стиле Безумного Макса здесь нет и не пахнет!
Даже гонки с рейдерами по стадиону в миссии и то испоганили.
Создается впечатление, что над аддоном вообще не старались, ФК Блад Драгон был НЕРЕАЛЬНО крутым, Примал- как минимум необычным, т.к. за пещерных людей не существует шутеров/экшнов впринципе. И по фиг, что там карта из ФК4 была взята.
Нью Даун- это реально дно! 
В сюжете есть Отец Иосиф Сид, но... его практически слили. Либо нужно бло постараться по-больше над этим аддоном, либо не выпускать вообще!

4/10 Плохо

Также, страшно за будущее серии ФК. Чую, ФК6 будет что-то типа Фоллаут 76. И... не провалится, в отличие от последнего.
Школота будет в 4м захватывать аванпосты, а потом стенка на стенку мочить другие группы школьников, пытающихся отбить этот аванпост. Враги нпс будут только как декорация.
i7-10700-32Gb-RTX3060Ti