СЛОТ

Автор S!N, 12 Березень 2008, 12:47:03

Попередня тема - Наступна тема

Ваш любимый альбом СЛОТ?

SLOT1
2 Войны
Trinity
2 Войны (переиздание)
4ever

S!N

   Группа СЛОТ образовалась в Москве 2 февраля 2002 года, когда КЭШ встретил Дэна на одной из многочисленных альтер-тусовок. Немногим позже к ним присоединился ID. Барабанщиком новоиспеченного коллектива стал друг Дэна Профф.
   После долгих поисков вокалистки, многочисленных кастингов и прослушиваний Дэн пригласил в группу Теону Дольникову — главную героиню мюзиклов «Метро» и «Нотр-Дам Де Пари». Теона оказалось специалисткой широкого профиля. Она прекрасно разбиралась в современных музыкальных направлениях и легко пела в любом стиле. Таким образом кворум состоялся и группа сделала свою первую демо-запись. Диск состоял из 5 треков: «INTRO», «Одни», «Хаос», «Бумеранг» и «Клон».
   Распространив по меньшей мере 250 промо-пакетов по столичным (и не только) СМИ, СЛОТ «опустился на дно», продолжая работать над материалом. Реакция не заставила себя ждать: летом 2002 года о группе начинают писать. Первые статьи были опубликованы в журналах «Неон« и "NME". Проект, в котором принимает участие лучшая вокалистка Москвы, не мог не вызвать интерес публики.
   Тем же летом 2002 года были запущены официальный сайт группы и страница на REALMUSIC.RU, где публикуются те самые пять песен.
   Свой первый концерт группа играла в клубе «Точка» на мероприятии под гордым названием "TWIST FEST-2".
   Заявить о себе в полный голос и на всю страну группе удалось благодаря блокбастеру «Бумер». Два суперхита «Клон» и «Только бы прикалывало» увидели свет на саундтреке к фильму, став первыми официальными релизами группы. В кинотеатрах реклама фильма шла под «Клон», а в конце красовалась надпись: «Саундтрек — Сергей Шнуров»...
   Эпопея с «Бумером» закончилась тем, что в августе 2003 года гигант отечественной муз. индустрии «Мистерия звука» предложила группе контракт, и в октябре состоялся выход первого альбома — «СЛОТ I». Когда встал вопрос, на какую песню снимать клип, то решили не менять лошадей на переправе, и при помощи режиссёра Марины Цурцумии родилось видео на уже ставшую хитом песню «Одни». Клип даже ротировался на МTV в течение 2-3 месяцев.
   Зимой 2004 года группа осознала, что концертные графики коллектива и Теоны Дольниковой становится нереально совмещать. И с большим сожалением, на общем собрании все пришли к выводу, что придётся сделать невозможное и найти достойную претендентку на роль новой вокалистки.
И начались бесконечные поиски, прослушивания, перепрослушивания, сравнения и прочая рутина...
Прослушав огромное количество претенденток, группа всё-таки нашла вокалистку — Ульяну-IF.
Но это ещё были не все испытания, которые выпали на долю СЛОТ. Летом того же года Дэн и Профф также решили не совмещать работу в двух проектах и сосредоточились на «Трактор Боулинг».
И снова сложная задача — заменить двух высококлассных музыкантов. Перебрав всех старых знакомых, Кэш и ID пригласили в группу Михеича (бас) и Мr. Dude (барабаны). Сначала отрепетировали концертную программу и только после этого, в начале 2005 года, приступили к созданию следующего альбома.
   Осенью СЛОТ выступает на первом РАМП (Российская альтернативная музыкальная премия) вместе с лидерами отечественной альтернативной сцены и мировой иконой — KOЯN. Лидер KOЯN Джонатан Дэвис особенно отметил выступление СЛОТ, сказав, что это отличный вариант смеси Linkin Park и Evanescense.
Весной 2006 года на независимом лейбле «Эм и Нем» группа выпускает долгожданный альбом «Две Войны», дистрибуцией которого занимается «Мистерия Звука». Буквально через несколько месяцев после старта продаж количество проданных дисков перевалило за 10 000 экз.
   Сразу после релиза группе очень повезло — нашлась вокалистка, исполнительская манера которой идеально соответствовала стилистике СЛОТ. Девушку звали nookie, и она отлично вписалась в коллектив не только по профессиональным, но и по человеческим качествам, что после некоторых событий стали особенно ценить музыканты группы. Практически в то же время у группы появился новый директор — Антон Дьяченко, сумевший нормализовать все процессы жизнедеятельности группы.
   В сентябре 2006 года независимая кинокомпания HHG снимает клип на песню «Две Войны». Он сразу получает массу положительных отзывов у аудитории и входит в список основных претендентов на звание "Клип года" в рамках RAMP-2006.
   В 2006 году группа снова номинировалась на премию RAMP (сразу в четырех номинациях) и стала единственной группой, вышедшей в финал по трем номинациям! Благодаря активной поддержке своих фэнов СЛОТ стал победителем в номинации «ХИТ ГОДА»!
   1 января 2007 года второй студийный альбом СЛОТ «Две Войны» был признан ЛУЧШИМ РОК-АЛЬБОМОМ 2006-ГО ГОДА. Голосование проводилось ведущим российским музыкальным Интернет-изданием NEWSmusic.ru. В голосовании приняло участие 25 тысяч человек.
   Релиз третьего студийного альбома СЛОТ состоялся 18 ноября 2007 года. В этот же день в московском клубе "Тень" прошла презентация третьего альбома группы СЛОТ - "Тринити".

Состав группы:
КЭШ - вокал, screaming, programming
nookie - вокал
iD - гитара, programming, growling
NiXon - бас
Дуду - барабаны, перкуссия

Дискография:
Альбомы
СЛОТ I (2004)
Две Войны (2006)
Две Войны (переиздание, 2007)
Тринити (2007)
4ever (2009)

Синглы
Мёртвые Звёзды (2007)
Тринити  (2007)
Alfa-Ромео + Beta-Джульетта (2009)

Собственные сборники
СЛОТ_festival v.1 (2007)

Сборники & компиляции
НАШЕСТВИЕ XIV
SCANG FEST-3
РОК Марафон
RAMP 2005
Russian Alternative 2006

Саундтреки
Бумер
Охота на Пиранью
Бой с Тенью 2: Реванш
Стритрейсеры

Ссылки:
Официальный сайт
Форум
Клипы, видео, минусы
ВКонтакте

High tech. Low life.

Bismark

Моя думка - повне г.
Вибачте за відвертість, але я взагалі не сприймаю це, з тих пір як вперше почув. Жодної нормальної пісні - одні божевільни крики...
І до речі, на Linkin Park вони абсолютно не схожі.

S!N

А я понял, Билан и Тимати Forever ! На Linkin Park они похожи тем что есть рэп и скрим. Видать просто не твоя это муза...
High tech. Low life.

Bismark

Цитата: SiN від 12 Березень 2008, 22:55:49
А я понял, Билан и Тимати Forever ! На Linkin Park они похожи тем что есть рэп и скрим. Видать просто не твоя это муза...
Для мене Слот абсолютно такий самий, як Білан і т.д.
Тому прошу без образ >:(

S!N

Да ладно было бы за что обижаться. У каждого свои вкусы и мнения.
High tech. Low life.

FuzzyL

а мне вот группа нравится ;)
I want to be a tractor driver!

S!N

Судя по всему группа в Украине мало известная.
High tech. Low life.

criminal

7 марта они выступали в Одессе. Я ходил. Буря эмоций. В живую - это минимум в три раза лучше, чем на пластинке. У Nookie голос неподражаемый. Профессиональные музыканты. Классные текста и мелодика песен. Свой неповторимый стиль. Все эти вещи делают группу СЛОТ одной из самых лучших на постсоветском пространстве.
ЗЫ Я даже слэмился на их концерте первый раз в жизни :D . По приколу  ;D
ЗЫЫ РОК Н РОЛЛ ФОРЕВЕР  :o :o :o
Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

S!N

А перед этим 6 марта я был на концерте в Севастополе. Выложились по полной. Вроде 2 недели почти прошло, а до сих пор под впечатлением хожу. Вот так вот незаметно группа доросла до мирового уровня. Потому что все настолько качественно, что действительно это лучшая русскоязычная альтер группа.
High tech. Low life.

Codename47

Ездил на концерт в Киев. Первый раз был на мероприятии подобного рода. Море позитивных впечатлений 8). Живой звук был еще лучше чем студийная запись :). Понравилось нормальное отношение музыкантов к вылазкам публики на сцену :)

IK91

#10
О группе Слот, не слшал обсолютно нечево, до тех пор пока не посмотрел фильм Бой с тенью-2 где и услишал ихнюю песню Мертвые Звёзды, которая мне очень даже понравилась, хотя я уважаю рэп и транс эсть те редкие моменты когда мне нравится песни из другого стиля музыки !
Звонишь мэру в офис, и он высвечивает сигнал в небе, в виде <мораль не позволяет>.

Strider

Посмотрел пару видео на ЮТубе, интересная группа, нужно ее более чательно послушать :). Какой альбом посоветуеш для начала послушать.
З.Ы. Последнее время открываю для себя хорошие русские группы: Tracktor Bowling, Слёзы, СЛОТ, что же будет дальше? ;)

S!N

У них пока 3 альбома: Slot1, 2 Войны, Trinity. Начинай слушать со второго, потом третий, ну и первый тож хороший. Кстате у них в каждом альбоме поют разные солистки. Вот такая вот текучка кадров. P.S. Русский рок и альтернатива набирают обороты и дальше будет только круче.
High tech. Low life.

S!N

2 IGOR_KRUTOI_91    Это потому что у них тоже рэп попадается=)
High tech. Low life.

βεερ_βooρ

Цитата: SiN від 28 Березень 2008, 14:39:04
2 IGOR_KRUTOI_91    Это потому что у них тоже рэп попадается=)
Угу, это как у меня:  Я говорю, что слушаю то, что мне нравится, а не то, что принадлежит к конкретному направлению, а на самом деле слушаю металл и рок; 8)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Salabos

Отличная команда ! Слушаю Слот  еще с момента появления их в саундтреке фильма Бумер!!!Думаю , у них большое будущее...

giena

Послушал две песни, что-то не зацепило...
Серп в жатве сеч - Сек жадно меч, Был ран резец Клинка конец И стали рдяны От стали льдяной Доспехи в рьяной Потехе бранной

S!N

А ты по больше послушай. Уверен ты просто не распробовал.
High tech. Low life.

naher

Цитата: SiN від 23 Березень 2008, 18:39:02
У них пока 3 альбома: Slot1, 2 Войны, Trinity. Начинай слушать со второго, потом третий, ну и первый тож хороший. Кстате у них в каждом альбоме поют разные солистки. Вот такая вот текучка кадров. P.S. Русский рок и альтернатива набирают обороты и дальше будет только круче.
А как же Real Time? или это и есть Slot1? мне больше нравиться 2 войны (7 звонков, Нет, Пуля)
Trinity не слышал, надо будет. А концерт в Севастополе пропустил, очень жалею.
Сломаны крылья, всё тише и тише биение сердца, но ты не услышишь...

S!N

Real Time это песня из альбома Slot1. Тринити обязательно слушай !
High tech. Low life.

graved1gger

опа, нашел темку, с недавноего времени стал слушать и очень нравится, но правда, только песни из альбома тринити, остальное реповское г...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

AlexXxander

Не нравится, тексты как по мне бредовые какието
P.S. И не надо говорить, что Слот похож на LP у них просто жанр один и тот же был - рэпкор...

max.sim

 Никогда об этой группе не слышал, но зашёл на сайт, скачал клипы, просмотрел - оказалась ОЧЕНЬ неплохая группа, понравились все клипы(особенно "2 Войны" и "Мёртвые Звёзды"). Неплохие басы, да и голос у вокалистки хороший(очень похож на Мику Ньютон ;)), по-моему вокалист ей в этом плане проигрывает, хотя тоже неплох! Не очень впечатлила разве что "Они Убили Кенни", для меня там много читки, но в общем нормально.
Кто скажет, у нас их альбомы продаются?

criminal

Цитата: max.sim від 14 Травень 2008, 19:17:54
Неплохие басы, да и голос у вокалистки хороший(очень похож на Мику Ньютон ;)),
Эээээээ или на Аллу Пугачёву  ;D ;D ;D

Цитата: AlexXxander від 14 Травень 2008, 18:46:21
Не нравится, тексты как по мне бредовые какието
P.S. И не надо говорить, что Слот похож на LP у них просто жанр один и тот же был - рэпкор...
А как по мне, так Слот намного круче этого нытика.
Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

max.sim

Цитата: criminal від 14 Травень 2008, 22:21:56
Эээээээ или на Аллу Пугачёву  ;D ;D ;D
А как по мне, так Слот намного круче этого нытика.
Крайне информативный и безумно полезный пост ;D!

Я так понял, кроме SIN'a по наличию альбомов у нас мне никто не ответит? А он-то в бане парится :(! Жаль, а то я прошёлся по муз.магазинам, так там вообще о такой группе не слышали!
А с юмором у ребят всё ОК, приколола их заметка MAKING OF(F) KENNY, очень напоминает прикольные статьи в ДПК! Респект им за это!

graved1gger

к сожалению у меня скачаные с торрента=(
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

[Raymond]

#26
Цитата: AlexXxander від 14 Травень 2008, 18:46:21
P.S. И не надо говорить, что Слот похож на LP у них просто жанр один и тот же был - рэпкор...
А LP точно исполняли рэпкор?  ;D
Группа заинтересовала меня.
Цитата: criminal від 14 Травень 2008, 22:21:56
А как по мне, так Слот намного круче этого нытика.
Ещё не слушал их, но не очень верится в это :)

На оф.сайте не вижу текстов песен. Какие у них тексты? Матов надеюсь нет?

graved1gger

стоп, простите, слот это репкор? нет уж увольте)))
зы: ненавижу лп... только пару песен выборочно...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

criminal

Цитата: RaymonD 88 від 22 Травень 2008, 22:13:18
А LP точно исполняли рэпкор?  ;D
Группа заинтересовала меня.Ещё не слушал их, но не очень верится в это :)

На оф.сайте не вижу текстов песен. Какие у них тексты? Матов надеюсь нет?

не слушал, так и не говори!
Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

max.sim

Цитата: criminal від 24 Травень 2008, 15:08:33
не слушал, так и не говори!
Ещё одна полезная фраза по теме. Лучше бы дал человеку ссылку, чтобы он послушал ???.

Цитата: RaymonD 88 від 22 Травень 2008, 22:13:18
А LP точно исполняли рэпкор?  ;D
Группа заинтересовала меня.Ещё не слушал их, но не очень верится в это :)

На оф.сайте не вижу текстов песен. Какие у них тексты? Матов надеюсь нет?

Как так "не вижу текстов песен"?. А в разделе "Лирика"? :)

criminal

Цитата: max.sim від 24 Травень 2008, 15:34:28
Ещё одна полезная фраза по теме. Лучше бы дал человеку ссылку, чтобы он послушал ???.
Как так "не вижу текстов песен"?. А в разделе "Лирика"? :)
Не вы#$%вайся. Сам что ли ссылку дал?
Intel Core2Duo E6550 2.33 GHz | Asus GeForce 440 GT 1024Mb GDDR5 |  Gigabyte GA-EP35C-DS3R | 3x1024 MB DDR2 667 Mhz (5-5-5-15-21-2T) Hynix 5300U | Samsung HD103UJ 1 TB, 7200 rpm, 32 Mb Cache | Sony Nec Opitarc Inc. DVD/CD RW AD-717OA| 19" Benq FP93GP

S!N

Цитата: max.sim від 14 Травень 2008, 19:17:54
Кто скажет, у нас их альбомы продаются?
Да продаются, только найти сложно. Лично видел в продаже альбом "2 Войны (переиздание)" и "Тринити". Всё зависит от города, магазина ну и везения
High tech. Low life.

[Raymond]

Цитата: criminal від 24 Травень 2008, 15:08:33
не слушал, так и не говори!
Я ничего не утверждал. Это было предположение. Завтра буду качать, тогда и выскажу своё мнение.
max.sim спасибо. Я так понял, что там весь сайт построен на флеш-технологии. А я отключил всё, что тянет трафик и не видел эту "Лирику".
Цитата: criminal від 24 Травень 2008, 21:13:34
Не вы#$%вайся. Сам что ли ссылку дал?
А что там не то?

S!N

Цитата: graved1gger від 23 Травень 2008, 01:43:39
стоп, простите, слот это репкор? нет уж увольте)))
зы: ненавижу лп... только пару песен выборочно...
Слот это альтернатива! Рэпкор там имеется, но не во всех песнях и звучит охеренно. А если у тебя на него аллергия то тогда лучше не слушай.
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 29 Травень 2008, 14:44:15
Слот это альтернатива! Рэпкор там имеется, но не во всех песнях и звучит охеренно. А если у тебя на него аллергия то тогда лучше не слушай.
правильно, там где его слишком много, я те песни не слушаю, а так очень нравится
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

Zink

#35
Тоже не слышал раньше про Слот, закачал, послушал, оценка дето "8" из "12" ( "на вкус и цвет фломастеры разные"(С) как говорится  :) )

зы вопрос такой это разные сайты: s1ot.ru и slot.ru (оба официальные ???)

S!N

Это одинаковые сайты, это просто так сделано что адреса разные а сайт один и тот же.
High tech. Low life.

Zink

А что нельзя сделать переадресацию на правильный адрес ( пример - сайт Президента Украины ) ?

S!N

А я что не тоже самое написал???!!!!!
High tech. Low life.

Zink

Цитата: SiN від 30 Травень 2008, 09:26:46
А я что не тоже самое написал???!!!!!
Нет не тоже (пример - при заходе на s1ot будет переадресация на slot )

βεερ_βooρ

Цитата: Zink від 30 Травень 2008, 13:58:16
Нет не тоже (пример - при заходе на s1ot будет переадресация на slot )
В этом нет необходимости, поскольку это один сайт, на одном сервере на который указывают две DNS-записи.

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Zink

Цитата: beep_boop від 30 Травень 2008, 14:58:33
В этом нет необходимости, поскольку это один сайт, на одном сервере на который указывают две DNS-записи.


в этом нет необходимости(технической) , но кого-то это может сбить с толку ( например меня)
лан давайте уже про группу а не про сайт   :D

S!N

Давай, какие у тебя любимые песни по альбомам?
High tech. Low life.

Zink

Цитата: SiN від 23 Березень 2008, 18:39:02
У них пока 3 альбома: Slot1, 2 Войны, Trinity.
а что такое демо ? (демо версия  :-\ :)?)
Цитата: SiN від 30 Травень 2008, 18:29:03
Давай, какие у тебя любимые песни по альбомам?
ну насчет этого я еще не компетентен т.к. еще даже не все прослушал
я так понял Trinity самый хороший альбом - его и буду пока "обрабатывать" :)

S!N

Ну да, демо-версия. Кстати у меня самый любимый "2 Войны", а песни с него: Нет, 7 звонков, 2 войны, День закрытых дверей. С альбома "Тринити": Кома, Доска, Тринити, Улица роз (кавер песни Арии), ну и с первого "Slot1": Одни, Патриот, Предательская, Бумеранг.
High tech. Low life.

graved1gger

Цитата: SiN від 30 Травень 2008, 18:29:03
Давай, какие у тебя любимые песни по альбомам?
о про это и я отпишу=)
Мёртвые звёзды
Ave Maria
God & Devil Inc.
Доска
Тик
От Заката до Рассвета
Улица роз
Кома

и не знаю чем, но слегка задела песня Рисунок
остальное не очень...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

То есть первый и второй альбом тебе ваще не понравились?!?!
High tech. Low life.

max.sim

 SiN, скажи пожалуйста, чем отличаются "Две Войны" и "Две Войны"(Переиздание)? Какой лучше брать? Там разные вокалистки или нет? Мне очень нравится, как поёт Нуки, Чуть менше Дольникова, а вот третью(по хронологии вторую) я вообще не слышал :(. А то я так и не нашёл в магазинах ничего, что связано со СЛОТ. Будем искать дальше :).

graved1gger

Цитата: SiN від 31 Травень 2008, 11:11:20
То есть первый и второй альбом тебе ваще не понравились?!?!
ну не вобще, но в большинстве - да...
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

S!N

2 max.sim В "2 Войны Переиздание" поет nookie (3-я вокалистка), она же поет и в альбоме "Trinity". Стало быть тебе нужно переиздание, да и оригинал уже найти сложно. В 2 Войны (оригинал) поет вторая вокалистка Ульяна IF, материал писался естественно под нее, а так как у нее с nookie совершенно разные голоса, то в некоторых моментах Nookie "не вытягивает". Мой тебе совет: скачай всё, послушай, посмотри что больше понравится, то и покупай (если это принципиально). Я купил :)
High tech. Low life.