Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

graved1gger

Цитата: aNGeL від 05 Липень 2018, 18:05:39
Я два продержался) Все летние каникулы после первого курса. Потом еще пару месяцев работал в этом инет-магазине манагером по пол дня после пар. Потом оно так надоело что свалил лесом)
ну от два, ну три месяца - самое оно. от ваще.  дальше скучно, тупо и заебывает.

варианты с ебнями на левом берегу меня вообще перли - ты едешь домой, небольшой крюк делаешь, а тебе сверху еще 20грн.. 120грн в день на то время офигеть деньги. потом на след утро приезжаешь в офис, отдаешь бабло за товар...

Цитата: aNGeL від 05 Липень 2018, 18:07:11
у меня оплата была за доставку товара. Т.е. чувак расплачивается за товар и деньги за доставку я сразу себе беру. Было достаточно удобно. При бабле такой всегда был - можно было каждый день на поляне зависать в кпи)
у меня так тоже было, в кармане 2000грн, из них моих 20 + 120 за этот день, я пробухал в райне 300, пришлось вечером докладывать)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

rayven

Цитата: Обамыч від 05 Липень 2018, 17:31:27
я когда то курьером был

А я максимум слитки серебро/золото возил  :(
Правда не часто.
Цитата: aNGeL від 05 Липень 2018, 18:04:01
я как то за день 4 ноута доставлял. Я аццки ссался с такой лопатой денег ездить в общественном транспорте...
+1 Да обратно с деньгами было стремно ехать, чем с тремя кило золота. Хоть и на машине.
Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

OzzyZig

Ох я вляпался

graved1gger

Цитата: Dmytro від 05 Липень 2018, 18:10:20
РАБота не может надоесть, она может заебать. Надоеть может что-то интересно, а не фигня куда ты идешь ненавидя все на свете.
наушники в уши, катаешься по городу, збс, разве нет?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: Dmytro від 05 Липень 2018, 18:10:20
РАБота не может надоесть, она может заебать. Надоеть может что-то интересно, а не фигня куда ты идешь ненавидя все на свете.
работа может надоесть, особенно если такая как у тебя

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

graved1gger

Цитата: aNGeL від 05 Липень 2018, 18:12:39
работа может надоесть, особенно если такая как у тебя


да, работать роботом ниоч.

вон роботы уже курьеров вытеснили, скоро и говорунов вытеснят)
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

rayven

Хто хоче шукає можливості. Хто не хоче, шукає виправдання

aNGeL

Цитата: OzzyZig від 05 Липень 2018, 18:12:00
Ох я вляпался
вступил в говно Дмытра?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: graved1gger від 05 Липень 2018, 18:12:23
наушники в уши, катаешься по городу, збс, разве нет?
Ну да. Хотя лучше без них, так можно под велик/машину попасть. Особенно если ты еще и под чем-то.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Цитата: graved1gger від 05 Липень 2018, 18:13:16
да, работать роботом ниоч.

вон роботы уже курьеров вытеснили, скоро и говорунов вытеснят)
Та я тут не совсем робот, тем более когда еще и старшим оператором стал. Дичи тут всегда хватало.

Роботом я в Киевстаре на аутсорсе был, все было ОК, кроме зп.

Вот хочется именно бездумной работы.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

Пожалуюсь вам на макбуки привезённые из штатов. Уже пару месяцев были жалобы что маки хуёво по ви-фи работают. Я пока изучал проблему понял что они не коннектсять к ближайщей к себе точке, а лезут к тем что дальше. Опытным путём установил что они не коннектяться если wi-fi сидит на определённом канале. Я начал понимать что дело в том что в Украине и США разные разрешённые каналы. И полез изучать этот адский высер

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/815-2006-%D0%BF/paran11#n11

И в общем я разобрался где собака зарыта - эплы всё еще поддерживают стандарт 802.11d через который пересылается country code - и при каждом новом - перенастраивается сетевая карта под страну чей код она получила. А если после первого включения макбук не получает country code - он работает на коде страны для которого произведён. т.е. если он запилен под сша и привезя в Украину он ничего не ловит из кодов - он будет не на всех украинских каналах работать. Это конечно пиздоватизм ещё тот. Почему не сделать что бы клиент работал на всех доступных каналах, а проблема с неправильными каналами лежала на владельце точки? Ну как не для людей...
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: Dmytro від 05 Липень 2018, 18:16:04Вот хочется именно бездумной работы.
сдавай кровь\сперму
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Надо отмываться

graved1gger

ну курьер довольно бездумная работа. хотя надо звонить людям
хотя грузчик лучше. там минмально надо подумать куда положить мешок гавна
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

aNGeL

Цитата: graved1gger від 05 Липень 2018, 18:23:10
ну курьер довольно бездумная работа. хотя надо звонить людям
хотя грузчик лучше. там минмально надо подумать куда положить мешок гавна
пенис там. у меня кент пару лет работал грузчиком - ебатни достаточно насчёт думания что и как и куда и зачем.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: graved1gger від 05 Липень 2018, 18:23:10
хотя грузчик лучше. там минмально надо подумать куда положить мешок гавна
Не совсем, не путай с разнорабочим.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

graved1gger

Цитата: aNGeL від 05 Липень 2018, 18:25:55
пенис там. у меня кент пару лет работал грузчиком - ебатни достаточно насчёт думания что и как и куда и зачем.
вот дерьмо.
значит дмытру не повезло. только кровь и сперму сдавать.
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Интересно сколько стоит сперма
Надо поинтересоваться

graved1gger

может нинада?
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

GA-EV3

Цитата: OzzyZig від 05 Липень 2018, 18:35:10
Интересно сколько стоит сперма
Надо поинтересоваться
Твоя ничего не стоит - у тебя нет двоих здоровых детей. Ну или справки об этом :D
Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

OzzyZig

Говорят 100-200 грн за норму
Но там анализов много надо
Короче не интересно

Хотя в студ время думаю можно было надрачивать за деньги

aNGeL

Тут часто пишут - посоветуйте кинцо. Вот советую что мне за пол года последние понравилось

Недруги (2017) - Hostiles
Железная леди (2011) - The Iron Lady
Драка в блоке 99 (2017) - Brawl in Cell Block 99
Террор (сериал, 2018) - The Terror
Призрачная башня (мини-сериал, 2018) - The Looming Tower
Линкольн (2012) - Lincoln
Темные времена (2017) - Darkest Hour
Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017) - Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
МакМафия (сериал, 2018 – ...) - McMafia
Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Murder on the Orient Express
Безумный город (1997) - Mad City
Хэппи (сериал, 2017 – ...) - Happy!
Конвоиры (1994) - Chasers
Мистер Штайн идёт в онлайн (2017) - Un profil pour deux
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Темные времена не зашли. Вот как-то слишком соплежуйское. Вроде начало хорошее, а дальше нудятина

OzzyZig

Для детей бетона.
Это ко ро ва
Она даёт молоко. Вот так выглядит



graved1gger

то фигня а не корова

вот хорошая корова
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

graved1gger

ангел, шо там за новый закон какой-то? уже полфейсбука горит
this gravedigga is completely broken. all we want is an old version of that toxic angry guy who hates everything and everyone © link. А вот я не уверен,  что старая версия будет доступна.

OzzyZig

Запостил горную
У меня обычная степная, которая даёт молоко. Такой она и должна быть

aNGeL

Цитата: graved1gger від 05 Липень 2018, 19:16:35
ангел, шо там за новый закон какой-то? уже полфейсбука горит
ну его даже на рассмотрение еще не взяли. Ну в плане что можно без суда, а по решению ментов\прокураторы блочить сайты на 48 часов.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

Цитата: aNGeL від 05 Липень 2018, 19:22:01
ну его даже на рассмотрение еще не взяли. Ну в плане что можно без суда, а по решению ментов\прокураторы блочить сайты на 48 часов.
Сейчас мы будем обыскивать все офисы.... :D

OzzyZig


aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

OzzyZig

И меда с хлебом

Edd.Dragon

Цитата: S!N від 05 Липень 2018, 12:59:52
ща я начну из ВК картинки постить, посмотрим что ты тогда напишешь)
Хряк и сам из вк постит... И их - ВИДНО
Но не у всех

Edd.Dragon


OzzyZig

Я вижу
Стоит антиблоквк  ;D


О Эд пришел
Щя набросит флуда

OzzyZig

Там т34 снимают или сняли уже. В тему о победобесии
Ад дичайший

aNGeL

Настенька мечтает сбежать из салона красоты на галеру
https://ebanoe.it/2018/07/02/girls-dream/

Перепостите Дмытру

ЦитатаКомпания : ТОВ ФК «Тандем-Финанс» , предлагает рассмотреть вакансию «Оператор контакт-центра»
Требования:
• девушки от 20 до 35 лет;
• Уверенный пользователь ПК;
• умение работать в команде;
• ответственный подход к работе;
• умение общаться с людьми, грамотная речь, четкая дикция, свободное владение
русским и украинским языками;
• быстрая обучаемость;
Обязанности:
• Консультация клиентов и партнеров в телефонном режиме
• фиксирование обращений абонентов
Условия:
• Официальное трудоустройство (Соблюдение КЗОТ)
• Бесплатное питание
• Хороший дружеский коллектив
• График работы: 2/2 з 09:00 до 21:00;
• Достойная заработная плата: 7000 грн
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Шел 2018 год...  оформление вакансии от бога

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Норм так ЗП

ЦитатаСварщик: ЗП от 15000 (Пн.-пт. с 8.30 до 17.30).
Сборщик дверей: ЗП от 12000 (посменно 3 через 3 дня, 15 смен в месяц. с 8.30 до 20.30)
Оператор ламинационного станка (вакууматорщик): ЗП от 13500 (посменно 3 через 3 дня, 15 смен в месяц. с 8.30 до 20.30)
Обучение предоставляем на производстве.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

И вот Дмітру перепостите что бі увидел

ЦитатаВерификатор, Менеджер отдела Кредитования

Мы дружная команда компании «1БАНК», работающая на рынке под брендом MyCredit и предоставляющая услуги по микрокредитованию. В связи с расширением штата отдела кредитования ищем и ждем в команды молодых, амбициозных и ответственных людей. С желанием работать и получать отличное вознаграждение.

Требования: Желание работать и нацеленность на результат.
Какие задачи будут ставиться: Обработка поступающих заявок клиентов; Качественное консультирование и сопровождение клиентов по вопросам предоставления и обслуживания кредитов (в телефонной или письменной форме);

* Адрес: Офис в 1мин. от станции метро Арсенальная
* Зарплата: 20000 грн ( ставка + четко прописанные бонусы)
* График: 8 часовой рабочий день. с 8-22.00.( сменный график)
* Компания: Компания MyCredit

Обращайтесь:

Мария
hr.mycredit@gmail.com
098 480 4996
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

самка, это достойно ёбаного!

ЦитатаЗавтра (уже сьогодні - 05.07.) моєму чоловіку виповнюється 46. І я дуже хочу, щоб втілилася його мрія – працювати в ІТ-сфері. Він дуже старанний, трудоголік, чесний, без жодної шкідливої звички (не п'є, не палить, не лається, не краде, аж нуднуватий...) Закінчував курси DevOps від EPAM, має і технічну, і економічну освіту, але мусив працювати не за покликом душі (бо сім'я хотіла їсти). Зараз діти виросли, немає вже жодних проблем – бери і реалізовуй свої мрії! Але... вік! Мого чоловіка найбільше турбує те, що він збирається йти на джуна у 46 років. :( Він соромиться починати разом із дітьми (у нас син 23 роки, він уже 4 роки працює програмістом у дуууже крутій компанії).
Люди, можливо комусь у компанію потрібен серйозний чоловік, який піде на трейні чи джуна девопсом, сисадміном тощо? Мій Олександр – не найкомунікабельніша особа, але це людина, якій можна довіряти. Має права, може їздити на легковому авто.
Зацікавленим надішлю чоловікове резюме та контакти.
Він не знає, що я отут пишу про нього... А я так хочу, щоб навіть у 46 мрії здійснювались. Особливо – у день народження. 🎁
Ейчари, сонечка мої, де ви?
Тільки Київ, бо ми не можемо залишити Україну. :)
(да, і не ржіть сильно з мене... я і так ледве згадала, як звучать оті слова - девопс, трейні, ейчар... а як вони пишуться - навіть не уявляю. упс...)
DevOps уже подруга навчила
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Edd.Dragon


OzzyZig

Эд, а почему ты выбрал дракона?

OzzyZig

Подоил козу, помацал за дойки

Edd.Dragon

Цитата: OzzyZig від 05 Липень 2018, 19:58:38
Эд, а почему ты выбрал дракона?
Нутро не выбирают

Наверное драконы воспитали. У меня от Обезьяны только ум и память (ну собственно то, что может зависеть от даты рождения и всего такого), а так я дракон процентов на 90% минимум.


Edd.Dragon

В Драконе избыток здоровья, жизненной силы, активности. Открытый и чистый, как золото, он не способен к мелочности, лицемерию, злословию, даже к самой элементарной дипломатии. Хотя и не так наивен, как добрая Свинья, он доверчив и его можно всегда обмануть. Дракон чувствителен. Часто беспокоится по ложным причинам. Его стремление к совершенствованию делает его требовательным как к себе, так и к другим. Он скрупулезен. Много требует, но приносит намного больше. Раздражительный. Дракон несдержан на язык, и слова у него часто опережают мысли. Вместе с тем следует считаться с его хорошо или плохо изложенным мнением, так как он дает хорошие советы. Неудержимый энтузиаст, он легко увлекается. Гордец, разносторонне способный человек, интеллигентный, волевой, выносливый, великодушный. Его слушают, он влиятелен.

Всю свою жизнь Дракон не будет нуждаться ни в чем. Сможет преуспеть в любом деле.
(если блеать ему не будет лень,как обезьяне-весам! т.е. если будет существенный стимул) Выберет ли карьеру артиста, священника, воина, врача или политика, всегда будет блистать. Если ему придется посвятить себя великому делу, он всегда добьется цели. К несчастью, он с таким же успехом может пойти на плохое дело и выиграет - он победитель! В любви он часто любим, но сам любит редко. У него никогда не будет любовного разочарования или горя. (У мечтателя то?! :D ) Вместе с тем Дракон может быть иногда причиной драмы и отчаяния. Женщины этого знака будут пользоваться успехом.

По структурному гороскопу Г.Кваши у Дракона:

Тип мышления:  мистический, эмпирический

Социальный  тип:  ортодоксальный

Психологический  тип: мечтатель

Темперамент: флегматик

Знак судьбы: самодеятельность , все делает сам 

S!N

Цитата: OzzyZig від 05 Липень 2018, 18:20:30
Никогда не пил пиво безалкогольное
Кроме него, ничего больше не было холодного. Пить очень хочется. Решил открыть, чуток попил и оно ужасное. Не знал куда бесследно девать, решил долить воды и выбросить в глубокий сельский туалет.
Наклонился, бросил хорошенько......и последнее что увидел, это как брызги говна летели мне на футболку и в лицо.  :'( теперь я воняю

Это эпично!  ;D


я часто пью безалкоголку, ибо за рулем
почти вся - лютая ссанина, но внезапно Балтика очень ок оказалась (конечно же по сравнению с другой нулевкой)
High tech. Low life.

Edd.Dragon

Обезьяна (хитрость)

У нее самый взбалмошный характер из всех знаков. Обезьяна часто душа общества, у нее есть юмор, но она всегда лукава и хитра. Общительна и создает впечатление, что ладит со всеми знаками. Но это согласие обманчиво. Обезьяна очень корыстна. Игривая, любезная, даже услужливая, она прикрывает свое жалкое мнение о других своей показной любезностью и приветливостью. На самом деле она презирает все другие знаки и считает себя выше других. Обезьяна - интеллектуал. У нее большая жажда к знаниям. Она все читала, знает бесконечно много вещей, постоянно в курсе всего происходящего в мире. Она хорошо образованна и обладает прекрасной памятью, что позволяет ей вспомнить малейшие детали виденного, прочитанного или услышанного. В конечном счете память ей необходима, поскольку у нее все в беспорядке. Она изобретательна до крайности и способна разрешить самые трудные проблемы с удивительной быстротой. Но если не начинает сразу их осуществлять, то бросает, едва начав. У Обезьяны много здравого смысла и восхитительной ловкости одурачить людей. Ей удается высмеять даже Дракона, который является самым могущественным, выносливым и ловким.
(ну самого себя, допустим :D )

Обезьяна не поддается магнетизму Тигра, над которым смеется. Будучи очень дипломатичной и хитрой, Обезьяна всегда может вывернуться из самых трудных ситуаций. Она независима, по природе индивидуалистка. Ей ничего нельзя навязывать, внушить. Она сама выбирает вариант. Не щепетильна и не поколеблется, если потребуется быть недобросовестной или солгать в ее личных интересах. Она может совершить нечестные поступки, если уверена в безнаказанности, и ее нелегко на этом поймать.

Некоторых Обезьян такое гибкое сознание доводит до воровства, но они не все таковы, и не все из них лжецы. Чтобы ни произошло, не слишком на нее сердитесь !!!!!, так как она очаровательна !!!!!! и очень умела в искусстве нравиться. Короче, Обезьяна - карьеристка. Для этого у нее есть все основания и шансы. Несмотря на ее отрицательные черты (тщеславие, лживость, отсутствие щепетильности), другие знаки ищут сближения с ней из-за ее проницательного ума. По структурному гороскопу Г.Кваши у Обезьяны:

Тип мышления:  мистический, эмпирический

Социальный тип:  закрытый, эзотерический

Психологический тип:  приземлённый, деятельный

Темперамент:  меланхолик

Знак судьбы:  самодеятельность, все делает сам



S!N

Цитата: aNGeL від 05 Липень 2018, 19:33:33
Шел 2018 год...  оформление вакансии от бога

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.



похоже на 1998-й
High tech. Low life.

OzzyZig

А я понял
Эдик родился в год дракона...