Флудилка:)

Автор S!N, 29 Квітень 2008, 13:06:50

Попередня тема - Наступна тема

S!N

Цитата: aNGeL від 06 Вересень 2018, 12:40:40
Син - рассказывай шо тебе интересно по умному дому.
Я бы сам рассказал, я его продаю))
Ну не лично я, но связан с этим.
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: Dmytro від 06 Вересень 2018, 12:48:06
Там в общем-то видно что впереди. А слева если что помощник смотрит либо если в одно лицо работа на маневрах, то можно заранее перед началом движения осмотреть, а там уже просто вперед с правой стороны смотришь и хватит. Маневровому важно иметь примерно одинаковый обзор в обе стороны, так как он одинаково часто ездит что вперед, что назад.

Это в любом случае удобней чем работать на маневрах секцией магитсрального тепловоза.


как по мне на фотки адок
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

aNGeL

Цитата: S!N від 06 Вересень 2018, 12:54:22
Я бы сам рассказал, я его продаю))
Ну не лично я, но связан с этим.
И что именно продается. Ибо умный дом - понятие капец растяжимое
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Xella

Цитата: aNGeL від 06 Вересень 2018, 09:59:52
@Dmytro я думаю тебе будет интересно. Мне понравилось.

Как собирают вагоны для пассажирских поездов
https://habr.com/company/tuturu/blog/421057/
из всех станков для полного цикла на фото только один с российским шилдиком.... великая страна

S!N

Цитата: aNGeL від 06 Вересень 2018, 12:59:03
И что именно продается. Ибо умный дом - понятие капец растяжимое
Вот растяжимое и продаётся. От отдельных компонентов по управлению освещением, ролетами на окнах, вентиляцией и т.д...до комплексных решений под ключ с 7-значным ценником.
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: S!N від 06 Вересень 2018, 13:05:47
Вот растяжимое и продаётся. От отдельных компонентов по управлению освещением, ролетами на окнах, вентиляцией и т.д...до комплексных решений под ключ с 7-значным ценником.
а. так ті паришь внедренца?
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: Xella від 06 Вересень 2018, 13:03:02
из всех станков для полного цикла на фото только один с российским шилдиком.... великая страна
Россия пытается делать что-то своё - зачем, уже всё придумали, изобретать велосипед тупо, эффективнее просто закупить у лучших в этом деле.
Россия закупила иностранное оборудование - ко-ко-ко, не могут сами сделать, ко-ко-ко, великая страна
High tech. Low life.

S!N

Цитата: aNGeL від 06 Вересень 2018, 13:07:02
а. так ті паришь внедренца?
не, я просто админ магазина
слава космосу, я ушел от осточертевших продаж
High tech. Low life.

Dmytro

Цитата: aNGeL від 06 Вересень 2018, 12:58:30
как по мне на фотки адок
В грузовом движении такое разрешено. В пассажирском нельзя осаживать либо даже просто ехать холодильником вперед, но где-то есть фото где и такое было в Западной Украине, там 3 секции 2М62У тянули состав и передняя ехала жопой вперед.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

Цитата: S!N від 06 Вересень 2018, 13:09:36
не, я просто админ магазина
слава космосу, я ушел от осточертевших продаж
сменил работу?
Дай линк на магазин
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: aNGeL від 06 Вересень 2018, 13:19:32сменил работу?
да, с начала года еще..

Цитата: aNGeL від 06 Вересень 2018, 13:19:32Дай линк на магазин
ага, чтобы меня Дмытро через поддержку терроризировать начал? ))
High tech. Low life.

Dmytro

Цитата: S!N від 06 Вересень 2018, 13:09:36
слава космосу, я ушел от осточертевших продаж
лол, ты только сейчас ушел от продаж?
Цитата: S!N від 06 Вересень 2018, 13:21:33
да, с начала года еще..
а, тьфу блин
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Цитата: S!N від 06 Вересень 2018, 13:21:33
ага, чтобы меня Дмытро через поддержку терроризировать начал? ))
ахаха, да, я люблю чатики, вот с emozzi.ua иногда выганаюсь
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

я и нашим писал от имени одного абона, просил МАс-адрес проверить пингуется или нет
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

Цитата: Dmytro від 06 Вересень 2018, 13:22:14лол, ты только сейчас ушел от продаж?
Да. Писал же в начале года еще неоднократно, что работу ищу, ты видимо двачевал тогда.
High tech. Low life.

Dmytro

Цитата: S!N від 06 Вересень 2018, 13:25:49
Да. Писал же в начале года еще неоднократно, что работу ищу, ты видимо двачевал тогда.
Просто если тебе продажи осточертели чего ушел так поздно? Я в продажах работал 8 месяцев в Воле и потом в Эльдорадо 2,5 месяца. Больше туда не полезу.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

aNGeL

Син - в личку напиши. Интересно.
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

S!N

Цитата: Dmytro від 06 Вересень 2018, 13:35:27Просто если тебе продажи осточертели чего ушел так поздно?
Потому что получалось и норм платили. Это перевешивало неприязнь к самой деятельности.
Но введение 6-дневки окончательно добило желание там работать. Я на это тоже неоднократно бомбил здесь.
А так то я в продажах меньшую часть своего стажа работал, 4 года всего и то по 3-м местам размазанные.
High tech. Low life.

Dmytro

Цитата: S!N від 06 Вересень 2018, 14:15:25
Потому что получалось и норм платили. Это перевешивало неприязнь к самой деятельности.
Меня деньги не ударжат. Гемор есть - до свидания.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

Та гемора как такового и не было. На рознице вообще всё просто было, успевай только скирдовать капусту.  Личный рекорд и рекорд всего магазина - 6 впаренных проданных ноутов за смену)) Но график 3 через 1 быстро вымотал.

На опте в разы сложнее и больше нюансов и ответственности, милллион отчетов, общение с закупщиками, сервисом, штрафы, переработки, личная ответственность за каждого своего клиента.
Один плюс, с клиентами можно было неформально общаться и не было левых людей с улицы и всего вот этого движа и шума, присущего рознице, т.к. одним и тем же продавал нализывал
А график еще херовее потом стал, задач прибавилось, ЗП на месте стоит, говорят продавайте больше. Писал здесь уже, как в конце года манагерам бонусы пересчитали по пониженному коэфф-у, так как по мнению руководства слишком жирные ЗП получились...досвидос.
High tech. Low life.

Dmytro

Цитата: S!N від 06 Вересень 2018, 14:31:58
Один плюс, с клиентами можно было неформально общаться
Для меня это минус. Я общаюсь как робот одними и теми же фразами ничего нового не придумывая.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

#900221
Цитата: Dmytro від 06 Вересень 2018, 14:34:14
Для меня это минус. Я общаюсь как робот одними и теми же фразами ничего нового не придумывая.
Не, выйти покурить с клиентом или кофе попить, папиздеть за жизнь - милое дело было.
Да и косяки легче утрясались, свои же типа люди.
Не нужно никакие формулировки в голове держать, базаришь как с корешами и всё.
Минусы - могли наяривать и наяривали в нерабочее время и хер отморозишься, ибо свои же деньги теряешь
High tech. Low life.

Dmytro

Цитата: S!N від 06 Вересень 2018, 14:38:37
Не, выйти покурить с клиентом или кофе попить, папиздеть за жизнь - милое дело было.
Да и косяки легче утрясались, свои же типа люди.
Не нужно никакие формулировки в голове держать, базаришь как с корешами и всё.

У меня нет корешей поэтому нефольмальное общение меня напрягает.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

GA-EV3

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость!

aNGeL

[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Сижу в нашей общей зоне-инкубаторе, что слева, что справа никого вокруг на два-три места. Один).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Сзади шкаф и перегородка что служит нам в днюхи барной стойкой.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

#900227
или вот ещё пример, после работы на своей тачке отвести товар клиенту, ну тыж все равно на тачке, че те стоит
или поехать забрать долг, объемом в твою годовую ЗП, ессно под свою ответственность

и вот устраивается пацык, казалось бы, банальным манагером, а оказывается, что ему нужно будет еще и курьером и инкассатором подрабатывать, причем забесплатно

и таких вот нюансов вылазит великое множество, продажами дай бох если половину времени занимаешься

это все было регулярно и не только у меня...но работа в целом нравилась, коллектив очень хороший, если бы не постоянное закручивание гаек и поиск где наипать сотрудника...
High tech. Low life.

S!N

Цитата: Dmytro від 06 Вересень 2018, 14:39:28
У меня нет корешей поэтому нефольмальное общение меня напрягает.
вот это ты дикий червь  ;D
сочувствую тебе, даже по душам не с кем поговорить  :(
High tech. Low life.

aNGeL

Бонду приходится сначала съездить в СССР, где в условиях крайнего севера его атакуют вооруженные до зубов боевики оснащенные снегоходами, вертолетами и даже лыжами


:D :D :D :D :D
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Prol

#900230
Имеется compact disk digital audio (MultiROM) Можно ли его запихнуть на USb-флешку чтоб с телика или хотя бы ноута смотреть?

S!N

Цитата: Prol від 06 Вересень 2018, 15:04:52
Имеется compact disk digital audio Можно ли его запихнуть на USb-флешку чтоб с телика или хотя бы ноута смотреть?
телик вряд ли схавает такой формат, ну а ноут - зависит от софта, которым открывать будешь
короче проще проверить, чем теорию разводить
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: Prol від 06 Вересень 2018, 15:04:52
Имеется compact disk digital audio (MultiROM) Можно ли его запихнуть на USb-флешку чтоб с телика или хотя бы ноута смотреть?
я сомневаюсь что они этот формат прожуют
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Слева новичок! Объект троллинга детектед!
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

думаешь все новички лохи? )
High tech. Low life.

Dmytro

Цитата: S!N від 06 Вересень 2018, 15:20:58
думаешь все новички лохи? )
Прошаренным к нам не приходит никто, все с нуля или почти с нуля.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Цитата: S!N від 06 Вересень 2018, 15:20:58
думаешь все новички лохи? )
Он у нас работает уже. недавно просто.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

Цитата: Dmytro від 06 Вересень 2018, 15:26:34
Прошаренным к нам не приходит никто, все с нуля или почти с нуля.
Каково это, взрослым дядькой сидеть среди нулевых вчерашних студентов на их должности?
High tech. Low life.

S!N

щас сочиню бугурт-тред или как оно называется
High tech. Low life.

Dmytro

Цитата: S!N від 06 Вересень 2018, 15:30:40
Каково это, взрослым дядькой сидеть среди нулевых вчерашних студентов на их должности?
Норм. Я сам себя чувствую так будто только пару лет назад студентом был. И должности не совсем одинаковые, у нас же еще дележка по квалификации идет.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

@
Тебе 32.
@
Ищешь работу
@
Заходишь на сайт с вакансиями
@
Переходишь в раздел "Работа для студентов, начало карьеры"
High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: S!N від 06 Вересень 2018, 15:34:37
@
Тебе 32.
@
Ищешь работу
@
Заходишь на сайт с вакансиями
@
Переходишь в раздел "Работа для студентов, начало карьеры"

збс
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror

Dmytro

Цитата: S!N від 06 Вересень 2018, 15:33:04
щас сочиню бугурт-тред или как оно называется

Тред - это тема. бугурт-тред - тема с бугуртами.
Давай, сочиная, а мы если что за разметку спросим)).
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

Цитата: S!N від 06 Вересень 2018, 15:34:37
@
Тебе 32.
@
Ищешь работу
@
Заходишь на сайт с вакансиями
@
Переходишь в раздел "Работа для студентов, начало карьеры"

Неплохо, только надо бы еще капсом.

Кстати сейчас мож классику найду.
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

@DEAD_RAT , чем мы тебя обидели?

Вибачте, але ви не маєте права на перегляд спойлерів.
High tech. Low life.

Dmytro

ыыыы, чувака абон просит перевести на кого-то более опытного...
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

я проиграл с подливой
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

Dmytro

ухаха

ПРИЗНАЕШЬ СЕБЯ СЛАБЫМ И ТУПЫМ
@
ПОДСОЗНАТЕЛЬНО СЧИТАЕШЬ, ЧТО ЭТО ДЕЛАЕТ ТЕБЯ СИЛЬНЕЕ И УМНЕЕ ДРУГИХ
Сегодня звезды встали таким образом, что ты можешь гонять интересы. Однако, есть риск что на бесптичье и твоя жопа - соловей.

S!N

High tech. Low life.

aNGeL

Цитата: Dmytro від 06 Вересень 2018, 15:57:34
ыыыы, чувака абон просит перевести на кого-то более опытного...
а у вас одни дебилы и опытных нет
[CCCР]: ИС-7, ИС-4, Об. 277, Об.705А, СТ-II, Об. 268, Об. 268\4, Об. 261, Об. 140, Т-62А, Об. 430У, К-91
[Германия]: Maus, Е100, G.W. E 100 [США]: T110E5 [Франция]: AMX M4 mle. 54, AMX 50B [Британия]: Super Conqueror