512 Mb 8800GT. Покупка - западная Украина.

Автор Xella, 05 Грудень 2007, 21:40:42

Попередня тема - Наступна тема

tarasiy

У меня на складе есть такая карточка ASUS EN8800GT/HTDP/512M PCI-Express
Кому нужно пишите на мыло bis.ideas@gmail.com

anderver


Music Guru

Цитата: anderver від 26 Грудень 2007, 19:28:51
::) Ну нарешті я її взяв . 8800 GT  ::)
Поділись де купляв? Чи справді мрії на Новий Рік збуваються  :)?

anderver

Цитата: Music Guru від 27 Грудень 2007, 14:44:04
Поділись де купляв? Чи справді мрії на Новий Рік збуваються  :)?

Так як мені повезло , мабуть так .
Взяв на одній маленькій фірмі . Фактично не купив , а поміняв по гарантії з доплатою .

Pen

А может кто-то сказать, как сейчас дела обсоят с доступностью 8800GT? Просто у себя в Днепре я их найти не могу(продавцы уверяют, что 8800GT теперь распространяются только вместе с 8800GTS. Т.к. у последней совсем маленькие продажи, и nVIDIA продает их только вместе :o ), думаю заказывать из Киева.
Хотелось бы узнать как обстоят дела с ними в Киеве))

Lamer

   У Львові в фірмі СТЕК напроти ASUS GeForce EN8800GT хоть стоїть "-" зате якщо заказати то через певний час її привезуть(питав).

Xella

В принципе под заказ могли привезти сразу после праздников и в Ужгород в нескольких фирмах, но цена 350$ меня отпугнула, а потом я и вовсе передумал покупать пока цена не устаканиться на уровне предложенном Nvidia - 250$. Подожду пару месяцев.

anderver

Цитата: Olex від 19 Січень 2008, 21:08:36
В принципе под заказ могли привезти сразу после праздников и в Ужгород в нескольких фирмах, но цена 350$ меня отпугнула, а потом я и вовсе передумал покупать пока цена не устаканиться на уровне предложенном Nvidia - 250$. Подожду пару месяцев.

:D :D :D
в нашій країні це буде ой як нескоро . Як варіант пропоную глянути на ціни GTS 320 mb. - сильно ціна з початку минулого року помінялась ????

Xella

Цитата: anderver від 19 Січень 2008, 22:34:43
:D :D :D
в нашій країні це буде ой як нескоро . Як варіант пропоную глянути на ціни GTS 320 mb. - сильно ціна з початку минулого року помінялась ????
да нет, только что проверил, цена за сабж от Гигабайта упала до 312$, а вот GTS 320 mb от MSI  - стоит 334$.
p.s. В понедельник наведаюсь в фирму к знакомым, проверю как у них с ценами.

anderver

Цитата: Olex від 19 Січень 2008, 23:05:28
да нет, только что проверил, цена за сабж от Гигабайта упала до 312$, а вот GTS 320 mb от MSI  - стоит 334$.
p.s. В понедельник наведаюсь в фирму к знакомым, проверю как у них с ценами.

думаю менше 290-300 ціна не впаде і за пів року .
Хіба що драйвер для GTX i Ultra новий випустять з яким вони GT відповідно до різниці цін будуть опережати  :D

vaDOOM

Цитата: anderver від 20 Січень 2008, 02:04:53
думаю менше 290-300 ціна не впаде і за пів року .
Хіба що драйвер для GTX i Ultra новий випустять з яким вони GT відповідно до різниці цін будуть опережати  :D
Впаде не переживай.
Як тільки вийдуть 9ххх усі представники і ціни на них прийдеться знизити, то впадуть.

anderver

Цитата: vaDOOM від 20 Січень 2008, 02:26:09
Впаде не переживай.
Як тільки вийдуть 9ххх усі представники і ціни на них прийдеться знизити, то впадуть.

НА GTS 320 mb Ціна впала після виходу GT 512 mb  ??
та 9ххх вийдуть аж коли достатньо розпродадуть 8800 GT , а поки їх розкупляють як гарячі пиріжки - випускати на ринок щось новіше не будуть .

OnEg1n

Цитата: anderver від 20 Січень 2008, 04:51:42
НА GTS 320 mb Ціна впала після виходу GT 512 mb  ??
та 9ххх вийдуть аж коли достатньо розпродадуть 8800 GT , а поки їх розкупляють як гарячі пиріжки - випускати на ринок щось новіше не будуть .
что-то я не сильно заметил что цена упала, покрайне мере в моем городе...
а ажиотаж и не хватка с в.адаптерами 8800джэте связана с тем сто их выпустили 400000 тыс ед. и все. Эт так называемый ходи энвидии, они хотели показать на что будет способна 9-ка. Сейчас же насколько я знаю, начинаю выходить 1гб версии(их вполне можно купить)
--------------------------------------------
Гораздо важнее не что мы читаем, а как и с какой целью. Эдмунд Бёрк

Xella

В общем свершилось.
Я осуществил мечту идиота, и осуществил ее тоже по идиотски.
Пришел я сегодня на фирму где обычно беру - на полке стоят Gigabyte 3850,MSI 8800GT 512Mb, MSI 8800GTS 512Mb, обрадовался сильно говорю продайте 8800GT, а мне в ответ и не проси - мол еле-еле заказали,одна у нас и только с новым компом продадим, а мне нах новый комп, в общем так я уболтать не смог, говорю дайте тогда 3850, - но с ней таже история, но обещали привезти через 2 недели. Тут он в надежде что я не соглашусь предлагает мне купить  MSI 8800GTS 512Mb - за 420$ (нормальная цена, как для Ужгорода, и в Киеве не везде за такую купишь). Я сказал что подумаю, и ушел - зашел еще в пару копьютерных магазинов, там ничего ... В общем вернулся я назад в ту фирму и взял себе 8800GTS 512Mb, тоже на G92.
Попробовал пошпилить с ней в Crysis - обалденно - все на "Высоких", разрешение 1680х1050, - красота. Хотя при автоопределении предлагало только средние, наверно изза проца.   

anderver

Цитата: Olex від 22 Січень 2008, 19:13:08

Попробовал пошпилить с ней в Crysis - обалденно - все на "Высоких", разрешение 1680х1050, - красота. Хотя при автоопределении предлагало только средние, наверно изза проца.   

Вітаю ! А який проц ?  Між іншім - під кінець на високих Крізіс буде гальмувати .

Xella

Цитата: anderver від 22 Січень 2008, 22:18:02
Вітаю ! А який проц ?  Між іншім - під кінець на високих Крізіс буде гальмувати .
Проц конечно не очень, Pentium E2160, но я в любой момент могу разогнать до 3,2 ГҐц.
Запустил кризис в с -devmode, fps при игре держится в районе 15-16 с АА 4х, если запускать встроенный бенчмарк из папки Bin64 - то средний fps около 24-25, но єто без динамики боя, взрывов, выстрелов.. Вот так-то и 420$ мало для комфортной игры в Кризис на больших разрешениях, правда картинка идет плавно, и если не знаешь сколько fps, то все нормально выглядит.

Mils

#66
Цитата: Olex від 22 Січень 2008, 19:13:08
В общем свершилось.
Я осуществил мечту идиота, и осуществил ее тоже по идиотски.
Пришел я сегодня на фирму где обычно беру - на полке стоят Gigabyte 3850,MSI 8800GT 512Mb, MSI 8800GTS 512Mb, обрадовался сильно говорю продайте 8800GT, а мне в ответ и не проси - мол еле-еле заказали,одна у нас и только с новым компом продадим, а мне нах новый комп, в общем так я уболтать не смог, говорю дайте тогда 3850, - но с ней таже история, но обещали привезти через 2 недели. Тут он в надежде что я не соглашусь предлагает мне купить  MSI 8800GTS 512Mb - за 420$ (нормальная цена, как для Ужгорода, и в Киеве не везде за такую купишь). Я сказал что подумаю, и ушел - зашел еще в пару копьютерных магазинов, там ничего ... В общем вернулся я назад в ту фирму и взял себе 8800GTS 512Mb, тоже на G92.
Попробовал пошпилить с ней в Crysis - обалденно - все на "Высоких", разрешение 1680х1050, - красота. Хотя при автоопределении предлагало только средние, наверно изза проца.  
Мои поздравления. надеюсь тоже скоро стану обладателем карточки Нвидиа 8-й серии :) Вот только цена в 420$ кажеться сильно завышеной :(
٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(-̮̮̃-̃)۶٩(●̮̮̃•̃)۶

anderver

Цитата: Olex від 22 Січень 2008, 22:53:28
Вот так-то и 420$ мало для комфортной игры в Кризис на больших разрешениях, правда картинка идет плавно, и если не знаешь сколько fps, то все нормально выглядит.

Нє , відеокарта нормальна а ось Е2160 маловато буде . Треба щось рівня Е6750 або дочекатись Е8ХХХ .

Edd.Dragon

Цитата: Olex від 22 Січень 2008, 22:53:28
Проц конечно не очень, Pentium E2160, но я в любой момент могу разогнать до 3,2 ГҐц.
Запустил кризис в с -devmode, fps при игре держится в районе 15-16 с АА 4х, если запускать встроенный бенчмарк из папки Bin64 - то средний fps около 24-25, но єто без динамики боя, взрывов, выстрелов.. Вот так-то и 420$ мало для комфортной игры в Кризис на больших разрешениях, правда картинка идет плавно, и если не знаешь сколько fps, то все нормально выглядит.
Нельзя делать выводы без соответсвующего проца. Если поставить E6750 - fps может заметно поднятся, а может и нет, если дело в сглаживании.