Реально ли влиться в команду редакторов ДПК?

Автор S.K., 06 Жовтень 2007, 21:18:19

Попередня тема - Наступна тема

S.K.

Вопрос,интересующий многих:
Реально ли влиться в команду редакторов ДПК?
И что для этого нужно? ;)
Я люблю журналы ДПК и Gameplay!

R@MS

Реально. Просто нужно уметь грамотно излагать свои мысли. Победители на лучшую запись в блогах становились авторами ДПК. Проверено!
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Daligator

#2
Сразу в редактора, может и не получится, но автором стать вполне реально, надо только делать так как говорил RAMS, также можно присылать свои резюме по е-мейлу, в журнале, кажись давали адрес.
P.S. О, Сталкер Коля, это ты. Только не проси прощения, все равно ты не изменяешся, постарайся вести себя более корректно на форуме. ;)

Viki

Я думаю, что реально. Тем более есть вакансии:
ЦитатаОбозреватель журнала «Домашний ПК», раздел ХардWare
Требования:
высшее образование;
углубленное знание рынка периферийных устройств (мониторы, принтеры, МФУ, акустические системы и др.);
опыт тестирования периферийных устройств;
умение работать с компьютерной техникой на уровне технического специалиста;
высокий уровень владения русским языком и грамотности;
наличие домашнего компьютера;
энтузиазм в области IT для домашнего использования;
возраст от 22 до 30 лет;
предпочтение отдается кандидатам, имеющим публикаций на указанную тематику в бумажных и online СМИ

Сотрудничество предполагает занятость в режиме полного рабочего дня, с предоставлением рабочего места в офисе и корпоративной вычислительной техники. Оклад по результатам собеседования.
ЦитатаОбозреватель журнала «Домашний ПК»

Требования:
высшее образование;
знание IT-рынка в разделах софтвер и Интернет
умение работать с компьютерной техникой на уровне продвинутого пользователя;
высокий уровень владения русским языком и грамотности;
наличие домашнего компьютера;
энтузиазм в области IT для домашнего использования;
интерес к компьютерным играм;
возраст от 20 до 30 лет;
предпочтение отдается кандидатам, имеющим публикаций на указанную тематику в бумажных и online СМИ

Сотрудничество предполагает занятость в режиме полного рабочего дня, с предоставлением рабочего места в офисе и корпоративной вычислительной техники. Оклад по результатам собеседования.
Так, что если Вы, S.K., подходите к первому или второму описанию можете смело отправлять резюме. ;D

Potter

Цитата: S.K. від 06 Жовтень 2007, 21:18:19
Реально ли влиться в команду редакторов ДПК?
Если твой ник СталкерКоля образный- нет. Хотя, в чем-то ты прав! Это место прельщает!

Annihilator

Эх, а без высшего образования ты никто. Хоть каким бы ты компьютерным гением небыл, а без диплома и лопату невсегда дадут. Всё таки прийдётся заканчивать универ :-\

Bismark

Цитата: Annihilator від 06 Жовтень 2007, 21:47:15
Эх, а без высшего образования ты никто. Хоть каким бы ты компьютерным гением небыл, а без диплома и лопату невсегда дадут. Всё таки прийдётся заканчивать универ :-\
Кстати, что интересно, им важно просто высшее образование, но не уточнябт какое именно. А ведь образования бывают разные...

R@MS

Цитата: Bismark від 06 Жовтень 2007, 22:00:32
Кстати, что интересно, им важно просто высшее образование, но не уточнябт какое именно. А ведь образования бывают разные...
Высшее образование уже о многом говорит. А какое оно, это уже второй вопрос. Вот моя специальность никак не связана с компами, а я в них ведь немного разбираюсь ::)
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Bismark

Цитата: RAMS від 06 Жовтень 2007, 22:02:44
Высшее образование уже о многом говорит. А какое оно, это уже второй вопрос. Вот моя специальность никак не связана с компами, а я в них ведь немного разбираюсь ::)
Так у меня тоже специальность никаким боком не связана с компами.
А те знания, которые у меня сейчас есть по компам, я бы получил и без своего высшего.
Зачем же тогда это высшее, если всё равно те знания не используются?

βεερ_βooρ

Цитата: Bismark від 06 Жовтень 2007, 22:04:39
Зачем же тогда это высшее, если всё равно те знания не используются?
Высшее образование учит человека мыслить "высшими" категориями ;)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Annihilator

Цитата: beep_boop від 06 Жовтень 2007, 22:07:52
Высшее образование учит человека мыслить "высшими" категориями ;)

Учит, но невсегда...

βεερ_βooρ

Цитата: Annihilator від 06 Жовтень 2007, 22:26:23
Учит, но невсегда...
Вот поэтому перед приемом на работу проводят собеседование. 8)
Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

Retaliation

факт: даже дядя Билл  получил высшее сравнительно недавно.

Bismark

Цитата: beep_boop від 06 Жовтень 2007, 22:54:20
Вот поэтому перед приемом на работу проводят собеседование. 8)
Ну так собеседование позволяет получить реальный уровень знаний потенциального работника, а не то что на бумажке написано :)

fin

Как испортить нормальную тему - создать ее забаненным за многочисленные грехи пользователем, из уст которого это звучит смешно. Закрыто из-за неадекватности вопроса.