Где в Украине можно купить 3D стерео-очки?

Автор Virtuoz, 04 Листопад 2008, 03:48:28

Попередня тема - Наступна тема

vipol

А курение к РАКУ)
А секс к СПИДУ
Драп к Наркомании
Немытые продукты к туберкулёзу.
ТУТ МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ )

Iz_Denis

#52
<cut>

Edd.Dragon

Iz_Denis,
тут вам не бизнес-портал
А втор не просил оптовое сотрудничество.
Досок объявлений в инете вагон - милости прошу туда.


lapsha32

Мы продаем пластиковые
3d очки
. Стоят 180 рублей, доставим бесплатно в ваш город.

Edd.Dragon

Цитата: lapsha32 від 26 Квітень 2010, 16:11:20Мы продаем пластиковые
3d очки.
Кто такие мы и почему цена в рублях, если вы доставите бесплатно в любой город Украины?  ;D

lapsha32

#56
пройди поссылке пластиковые
3d очки
и узнаешь кто такие мы. считать умеете?переведите гривны в руьли. А оплата через виза-мастеркард, яндекс-деньги, вэб-мани. корче без заморочек. И ещё раз повторяю доставка в любой город мира бесплатно.

Edd.Dragon

Цитата: lapsha32 від 28 Квітень 2010, 15:55:19пройди поссылке пластиковые
3d очки и узнаешь кто такие мы.
По ссылке товар. Кто такие мы там не написано. О том, что доставка в любой город мира бесплатно - тоже. Обо всем этом следует с первого раза говорить более конкретно, а не лаконичными вольнотрактуемыми фразами типа "доставим бесплатно в ваш город". Потому что, по умолчанию потенциальный покупатель предполагает, что вы ошиблись форумом - таких тут пачками появляется. И естественно потенциального покупателя интересует, действительно ли если я закажу очки 1шт. за $5, то мне придется оплатить вам $5 и дождаться их доставки безо всяких дополнительных оплат? И куда звонить, если их все нет и нет? У ват то есть живые люди и они где-то сидят, и с ними наверняка есть связь.

А на сайте при всем при этом скупая минимальная инфа.

lapsha32

какой ответ вы хотите услышать на вопрос "кто такие?" Мы интернет-магазан geeksmarket.com. притензии по заказам отправлять на мыло admin@geeksmarket.com.заказывайте или не марочте мозги!!!!!!!!!!!!!!


Edd.Dragon


ChazyChaz

Для тех кто уже понял в чем разница между англифными и затворными очками, и для тех кто хочет играть в 3д очках с полноценной графикой и изображением Full HD милости просим: ustar.ua

Edd.Dragon

#61
ChazyChaz,
Что ж у вас такой меееедленный сайт (картинки грузятся как по gprs-у на Лайфе )) ), да еще и в url-ах ваших банеров присутствуют слова banner и ad, что у нормальных людей без разбору режется, приходится отключать резалку рекламы, чтобы посмотреть вашу "рекламу" и попасть по ссылке, содержащей эти "матерные" сетевые слова.


Добавлено: 25 Травень 2010, 16:41:14

1. Какой из мониторов вы бы порекомендовали и почему?

2. Будет ли в ближайшем будущем стоимость очков стремиться к рекомендованной?


Добавлено: 25 Травень 2010, 17:44:30

3. Цитата с описания очков:
ЦитатаВисокотехнологічні окуляри з активними склом і першокласною оптикою забезпечують дворазову роздільну здатність на кожне око і ультраширокі кути огляду.
Что означает фраза, выделенная красным?

ChazyChaz

Цитата: Edd.Dragon від 25 Травень 2010, 17:39:06

Добавлено: 25 Травень 2010, 16:41:14

1. Какой из мониторов вы бы порекомендовали и почему?

2. Будет ли в ближайшем будущем стоимость очков стремиться к рекомендованной?

3. Цитата с описания очков:Что означает фраза, выделенная красным?
Високотехнологічні окуляри з активними склом і першокласною оптикою забезпечують дворазову роздільну здатність на кожне око і ультраширокі кути огляду.
1. Это зависит от того как и для чего вам нужен монитор.
Если Вы используете монитор в домашних условиях для мультимедиа, то Вам подойдет любой 22" монитор: Samsung 2233RZ, Zalman ZM-M220W или ViewSonic VX2268wm.

Если Вы геймер, то предпочтительнее выглядит Acer GD245HQ. Меня порадовала зернистость - 0.272 мм  и яркость экрана, недостаток - малый угол изменения наклона и отсутствие регулировки высоты и вращения, так что такой монитор лучше использовать стационарно - сидя за столом.
Для "горячих" геймеров Alienware OptX AW2310. Качество, технологии и дизайн на высоте.
К тому же эти мониторы поддерживают FullHD - 1920x1080p и они прекрасно подойдут для просмотра видео ряда.

Для домашнего кинотеатра подойдет LG W2363D, он подчеркнет интерьер комнаты своим элегантным дизайном и подсветкой.

Лично у меня монитор Samsung 2233RZ, комната в которой он стоит не большая, поэтому в диагонали более 22" нет смысла. Удобная система регулировки уровня поворота, наклона и высоты - это добавляет комфортности при просмотре видео, плюс сидячие-лежачие места для просмотра находятся в стороне от стола, поэтому я просто поворачиваю и наклоняю монитор. К тому же я частенько использую монитор для ручного перерисовывания изображения с экрана, в этом мне снова помогает гибкая система наклона и поворота на 90 градусов. Хотя иногда хочется менее объемную и гламурную рамку экрана как у Zalman ZM-M220W.

2. Стоимость очков должна упасть к сентябрю, так называемому сезону "back to school", и приблизиться к 210$, а также по мере заполнения рынка.

3. Имеется в виду, что разрешающая способность на каждый глаз ничем не ограничена (кроме разрешения монитора), в отличии от поляризационных очков, где разрешение ниже ровно в 2 раза.

mlawyer

Цитата: lexar.man від 03 Липень 2009, 16:32:50
Есть в наличии, вернее, первая поставка уже продана "с колес", пришла вторая поставка. Товар, скорее всего, будет отгружаться со следующей недели. Заказы принимаются круглосуточно, на сайте. В первую очередь будут отгружаться сделавшим пред.заказ.

Очки nVidia 3D Vision http://www.matrix.ua/shop/?p_id=48132.


я бы посоветовал купить очки на maximum.ck.ua/index.php?categoryID=697&category_slug=anaglifnye-3d-ochki
очень доволен. быстро отреагировали и оформили доставку. И недорого!


Там кстати есть и 3д видео очки
А Вам решать.