Заработок в интернете: реальность или миф? Обзор способов зароботка

Автор R@MS, 07 Листопад 2007, 20:12:03

Попередня тема - Наступна тема

AK-47

Цитата: Артемий від 24 Лютий 2008, 23:25:23
Я для себя нашёл ещё один способ заработать-вчера поставил в букмекерской конторе в интернете на победу Владимира Кличко и выиграл! :D :D :D
Да ты что? :o
:D
We would like to see most of the human race killed off, because it is unworthy... it is unworthy of the gift of life...

DRiFTER

Цитата: Артемий від 24 Лютий 2008, 23:25:23
Я для себя нашёл ещё один способ заработать-вчера поставил в букмекерской конторе в интернете на победу Владимира Кличко и выиграл! :D :D :D
Сайт конторы можно ?
Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

firefire

Цитата: DRiFTER від 26 Березень 2008, 10:56:06
Нашол один неплохой платный форум , имеетса много разных платных конкурсов, неплохая реферальная система.
С самого начала выдают по пол цента за сообщение , при наборе 100 вы получаете званий цена увеличюетса .
Выплаты проводятса по выходным дням.
Если будете регистрироватса - регестрируйтесь по моей реф ссылке , с вас ничего не возьмет а мне польза))

моя реферальная ссылка

Обычная
ОГО. Там же много форумов. Трафика больше тратишь чем заработаешь ;)

R@MS

Ну что же, собрался я с мыслями, выкроил немного времени и в результате получайте очередную порцию отчёта о способах зароботка в сети.
Следующим номером нашей программы  являются партнёрские программы. Имея свой сайт, на нём можно неплохо заработать. Конечно все об этом слышали, и не раз, но насколько много можно заработать, и что для этого нужно?
Итак, я на скорую руку склепал сайт на юкозе (прошу не ругать меня так как мне он был нужен только для заработка) по сути это обычный шаблон, выбрал тематику и немного наполнил его. Далее начались регистрации в партнёрках, итак:

http://tak.ru/
Одна из наиболее уважаемых партнёрок, гарантировано и честно платит за все клики которые были произведены, мгновенно отслеживает двойные клики и накрутки (тоесть вы сразу видете какие клики зачли, а какие - нет) Стоимость клитка - от 10 копеек до 1 рубля. Выплаты производятся быстро, никаких проблем обнаружено не было. За время иследования (около полутора месяцев) я заработал и вывел у них 76,05 рублей. Минимума для выплаты - нет
Прямая ссылка
Моя реф ссылка

http://wmlink.ru/
Партнёрка, по принципу очень похожа на Так.ру, по сути механизм работы у них одинаковый. Тоже мнгновенное определение кликов, мнгновенные выплаты в рублях, никакой минималки нет. За отчётный период заработал и вывел у них - 43,8 рублей
Прямая ссылка
Моя реф ссылка

http://begun.ru/
Громкое имя среди партнёрок, его зелёные блоки видны на многих сайтах в сети. В отличие от предыдущих партнёрок, Бегун платит в долларах, но у него установлена минималка равная 50 долларов, увы я так и не смог её набрать. Стоимость клика у бегуна - от 1 до 50 центов. Но у него есть несколько подводных камней:
Во первых - Бегун считает все клики, и в результате перед выплатой может обнаружиться накрутка (пусть даже не умышленная) и вам откажут в выплате
Во вторых: рекламный блок можно размещать на сайтах с бесплатным хостингом ТОЛЬКО если посещаемость сайта более 300 человек в день, если меньше - то только нужен платный хостинг. Ради Бегуна я даже купил домен и проплатил месяц хостинга :)
На бегуне я заработал но НЕ вывел 27,74 $
Простая ссылка
Моя реферальная ссылка

www.google.com/adsense 
Естественною куда же в наше время без такого гиганта как Гугл. Его партнёрская программа стоит совсем в стороне. Выплаты он осуществляет не через платёжные системы( WebMoney, например) а посредством чеков. Механизм следующий: вы регистрируетесь, указываете свой почтовый адрес, и как только сумма на вашем счету приблизится к отметке 50 долларов, на ваш почтовый адрес отправят письмо с пин кодом, только после ввода кода у вас будет возможность заказать выплату. Деньги начисляются в долларах, установлена высокая минимальная сумма для вывода - 100 долларов. Справедливости ради, скажу - цена за клик от 1 цента до нескольких долларов, так что получать у гугла по 10 долларов в день - реально ( Сам проверял :)), клики они не проверяют сразу, в результате когда я заработал 112 долларов, мне пришло письмо : что при проверке моего аккаунта были обнаружены недействительные клики, в результате все средства возвращены рекламодателям.  Стоит отметить, что механизм определения накруток у гугла - один из лучших, так что мухлевать скорее всего не выйдет.
Прямая ссылка 

Итак, подведём итог: заработать при помощи партнёрок - можно. При чём сумма заработка зависит только от посещаемости вашего сайта, но она всё равно будет в разы больше чем заработок в почтовиках ( не забыли, в почтовиках письмо стоимостью 0,5 цента - великая редкость).
У многих, наверное, возникнет мысль: щас я создам простенький сайт, размещу там рекламу, и буду сам себе кликать по ней, денежки будут идти. Отвечу: да, денежки будут идти, но не долго. Так.ру и ВМлинк просто не будут считать повторные клики ( очистка кукис и смена IP не всегда работает) а Гугл с Бегуном - очень быстро заблокируют вашу учётную запись, и все ваши труды пропадут зря. Естественно, это не все партнёрки, есть и другие но они либо не платят, либо платят очень мало.
Ну вот , кажись и всё, можно ставить точку в исследовании разных способов зароботка, за бортом остался только Forex но он требует много свободного времени + везение, со временем у меня плохо, так что попробую свои силы в нём я не скоро.
И ещё: Внимательно читайте правила партнёрок, это сэкономит вам время и деньги.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

_nomad_

а если, допустим, сайт только что создан и посещаемость равна нулю, то зароботка соответственно не будет?
"Остроумное высказывание ничего не доказывает" - Вольтер

R@MS

Цитата: _nomad_ від 27 Березень 2008, 18:43:50
а если, допустим, сайт только что создан и посещаемость равна нулю, то зароботка соответственно не будет?
Конечно, кликать то некому ;)
UPD
Для тех кто не понял: деньги изначально хранятся на внутреннем счету партнёрской программы, после достижения минималки ( там где она есть) деньги можно вывести на кошелёк WebMoney
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

DRiFTER

Abit IP35/C2D E6750/1GBx2/8600GTS/ Windows 7

DadDy_DRG



FANAT

- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

Daligator


βεερ_βooρ

Fear is the path to the dark side. Fear leads to anger. Anger leads to hate. Hate leads to suffering.
All that's here is Fear! Suppression! Betrayal! Despair! Contempt! Regret! Sadness! Anguish! Madness! And Pain, right?

firefire


R@MS

Цитата: FANAT від 28 Березень 2008, 11:39:35
Кстате тоже думал что обзор Sape будет...  :(
В следующий раз постарайтесь озвучивать ваши мысли ;) я о нём даже не слыхал, если честно.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

firefire

Цитата: RAMS від 28 Березень 2008, 16:08:54
В следующий раз постарайтесь озвучивать ваши мысли ;) я о нём даже не слыхал, если честно.
Если ты не слышал то это странно... есть еще xap.ru кажись

R@MS

Цитата: firefire від 28 Березень 2008, 17:41:44
Если ты не слышал то это странно... есть еще xap.ru кажись
Все такие умные, раньше не могли сказать? Тем более ты знал чем я занимаюсь.
Кстатии хочу взять назад свои слова на счёт пирамид,  они не так уж плохи, возможно мне повезло, но как я говорил: я зарегистрировался в пирамиде которая сама ищет вам рефералов, она и вправду нашла мне реферала, но он  - мёртвый груз, он не планирует покупать уровень, но вчера мне попался второй реферал, и в итоге свои деньги я вернул. Повторюсь - возможно мне просто повезло, но всё таки приятно,, я о пирамиде той невспоминал месяца два уже :)
Итог на счёт пирамид: Заработать в них можно, если вести активную рекламную кампанию и привлекать людей готовых распрощатся со своими деньгами, либо можно зарегистрироватся и сидеть ничего не делать, есть небольшой шанс что раз в несколько месяцев вам будет доставатся один человек, который вам заплатит
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

FANAT

Цитата: RAMS від 28 Березень 2008, 16:08:54
В следующий раз постарайтесь озвучивать ваши мысли ;) я о нём даже не слыхал, если честно.
так озвучивали же...  :o
Цитата: FANAT від 05 Лютий 2008, 01:29:53
...SAPE - менее прибылный, чем GoogleAdsense зато "дружит" с  Webmoney.
XAP, BEGUN, Яндекс.директ и т.д...
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

DadDy_DRG

А как выводить деньги через google? Надо иметь счет в банке?     

sam_fisher

C сайта Google AdSense
ЦитатаЭлектронный перевод платежей (EFT)
Наша система электронного перевода платежей действует в ряде стран, что позволяет ежемесячно перечислять Ваш заработок в AdSense непосредственно на Ваш банковский счет без каких-либо проблем.
Я так понял,гугл переводит деньги на реальный банковский счет.
Если руки золотые - неважно откуда они растут

Daligator

Цитата: sam_fisher від 28 Березень 2008, 22:12:09
C сайта Google AdSense
Оттуда же:
ЦитатаВ настоящее время система электронных платежей доступна в нескольких странах. Мы также предлагаем чеки в местной валюте издателям во многих странах. Если ваша страна не указана в списке получателей электронных переводов и чеков в местной валюте, мы будем отправлять вам чеки в долларах США.

Система электронных платежей доступна в следующих странах:
Австралия
Австрия
Бельгия
Канада
Чехия
Дания
Финляндия
Франция
Германия
Ирландия
Израиль
Италия
Япония
Нидерланды
Новая Зеландия
Норвегия
Польша
Португалия
Словакия
Испания
Швеция
Швейцария
Турция
США
Великобритания
   
Так что к нам этот способ не имеет никакого отношения.

R@MS

Гугл планирует расширять список возможностей вывода, не исключено что скоро они будут работать с WebMoney
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

firefire

Сегодня еще встретил webalta. минималка у них 50$, платят долларами. зарегался и попробоавал разместить рекламу на свой сайт, но не получилось - не появляется реклама(кажись проверяется еще). Цена за клик не известна - еще никто у меня не кликнул.

Edd.Dragon

Цитата: RAMS від 28 Березень 2008, 18:54:23
Итог на счёт пирамид: Заработать в них можно, если вести активную рекламную кампанию и привлекать людей готовых распрощатся со своими деньгами
Естественно, без труда не выловишь и реферала из сети  :D

Я кстати в аналогичной автоматической пирамиде с год назад регистрировался - как раз остаток Webmoney валялся, ни туда ни сюда. В общем, никаких рефералов - глухо :)

sergikbsv

Ребята за Вебальту можете забыть, она уже давно не развивается. А на Сапе, вы будете зарабатывать только на размещении ссылок у себя на сайте. То есть, вы устанавливаете код Сапы у себя и продаете ссылки с морды и страниц 2 и 3 уровня вложения. Также можно продавать контекстные странички, но там еще толково не отлажен механизм да и сам код, споры по правильности установки кода не угасают до сих пор.  На сапе  нормально зарабатывают сайты с хорошими  показателями ТиЦ и PR. кроме того продаваемые страницы должны индексироватся Яндексом. Мой сайт в Сапе приносит мне с сутки 1,5  долара при Тиц 20 и PR 0. При этом вложено в минимальную раскрутку сайта было на порядки выше. Это все вкратце, поскольку об этом можно разговаривать долго.     
O tempora! O mores!

firefire

Цитата: sergikbsv від 04 Квітень 2008, 16:32:57
Ребята за Вебальту можете забыть, она уже давно не развивается. А на Сапе, вы будете зарабатывать только на размещении ссылок у себя на сайте. То есть, вы устанавливаете код Сапы у себя и продаете ссылки с морды и страниц 2 и 3 уровня вложения. Также можно продавать контекстные странички, но там еще толково не отлажен механизм да и сам код, споры по правильности установки кода не угасают до сих пор.  На сапе  нормально зарабатывают сайты с хорошими  показателями ТиЦ и PR. кроме того продаваемые страницы должны индексироватся Яндексом. Мой сайт в Сапе приносит мне с сутки 1,5  долара при Тиц 20 и PR 0. При этом вложено в минимальную раскрутку сайта было на порядки выше. Это все вкратце, поскольку об этом можно разговаривать долго.     
А почему это? Я видел на нескольких сайтах еще есть реклама вебалты.
Еще видел abc.ru , но не знаю как у них зарегатся  :(

dmitriy_coopa

Є така платіжна система AlertPay. Реєстрація проходить без проблем. Та ще треба пройти верифікацію(без неї ніяких операцій не можна здійснити): надіслати скани дакументів які б підтвердили особу і адресу. Надіслав тільки скан паспорта, вже більше тижня пройшло, ніякого прогресу. Мабуть треба ше і адресу підтвердити, але як? Я винаймаю пару кімнат у приватному будинку. Квитанціі за оплату газу і т.д. приходять на на моє ім'я. З якого документа скан робити?

firefire

Работать можно еще на сайтах(писать статьи, копировать статьи...). Вот мне скоро уже заплатят 12 $ :)

FANAT

Цитата: firefire від 07 Квітень 2008, 17:09:42
Работать можно еще на сайтах(писать статьи, копировать статьи...). Вот мне скоро уже заплатят 12 $ :)
Это ты о фрилансе? "копировать статьи" - за такое вряд ли деньги будут платить ;)  разве что за рерайтинг... Какие сайты можешь посоветовать?
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

Богдан

Цитата: FANAT від 07 Квітень 2008, 22:06:08
Это ты о фрилансе? "копировать статьи" - за такое вряд ли деньги будут платить ;)  разве что за рерайтинг... Какие сайты можешь посоветовать?
free-lance.ru
weblancer.net
freelancejob.com.ua

firefire

Цитата: FANAT від 07 Квітень 2008, 22:06:08
Это ты о фрилансе? "копировать статьи" - за такое вряд ли деньги будут платить ;)  разве что за рерайтинг... Какие сайты можешь посоветовать?
Я типа Глав Ред на сайте http://kibersport.net/index.php 8)

Vadimus

Цитата: RAMS від 29 Березень 2008, 09:21:51
Гугл планирует расширять список возможностей вывода, не исключено что скоро они будут работать с WebMoney
На моей памяти, они это уже года 3 обещают. А воз и ныне там. Так что сейчас только через именной чек.

Kostello

Кстати, слышал кто-нибудь про сайты, где нужно заполнять разные опросы (surveys) за деньги? Пробовал кто-то? А то в университете постоянно объявления с реферральными ссылками висят.

Vadimus

Цитата: Kostello від 09 Квітень 2008, 08:16:52
Кстати, слышал кто-нибудь про сайты, где нужно заполнять разные опросы (surveys) за деньги? Пробовал кто-то? А то в университете постоянно объявления с реферральными ссылками висят.
Я в нескольких таких зарегистрирован. Опросы в наш регион приходят очень редко. Я за несколько лет раза 3-4 заполнял анкеты. Минималку до сих пор не набрал. От одного такого проекта ещё ни один опрос за год не пришёл.

R@MS

Цитата: Vadimus від 09 Квітень 2008, 08:25:58
Я в нескольких таких зарегистрирован. Опросы в наш регион приходят очень редко. Я за несколько лет раза 3-4 заполнял анкеты. Минималку до сих пор не набрал. От одного такого проекта ещё ни один опрос за год не пришёл.
Аналогично, зарегистрировался и жду с моря погоды, опросов не приходило.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

FANAT

Цитата: Vadimus від 09 Квітень 2008, 08:25:58
Я в нескольких таких зарегистрирован. Опросы в наш регион приходят очень редко. Я за несколько лет раза 3-4 заполнял анкеты. Минималку до сих пор не набрал. От одного такого проекта ещё ни один опрос за год не пришёл.
Где-то слышал, что для того что-бы присылали нужно регистрироваться женатым человеком (желательно американцем), не студентом, с доходом 20-30 тыс $ в год и указывать побольше интересов...
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

Vadimus

Цитата: FANAT від 09 Квітень 2008, 19:55:11
Где-то слышал, что для того что-бы присылали нужно регистрироваться женатым человеком (желательно американцем), не студентом, с доходом 20-30 тыс $ в год и указывать побольше интересов...
Я именно женатый не студент (правда, украинец).

FANAT

Цитата: Vadimus від 09 Квітень 2008, 19:59:02
Я именно женатый не студент (правда, украинец).
Национальность тоже сильно влияет, т.к компаниям-продавцам, которые собственно и изучают спрос на свои товары, интересно, прежде всего, мнение западных покупателей.

Есть у кого-нибудь опыт работы фрилансером? Насколько трудно там зарабатывать?
- Бабушка, вы около стадиона живете?
- Да-Да, Да-да-да, Да-да-да-да, Да, да!

Vadimus

Цитата: FANAT від 09 Квітень 2008, 20:38:05
Есть у кого-нибудь опыт работы фрилансером? Насколько трудно там зарабатывать?
Есть и такой опыт. Работать не трудно. Главное - иметь знания и опыт.

R@MS

Наткнулся на ещё один интересный проект: По сути - очередная пирамида, с тем лишь различием что тут не каждый строит свою маленькую пирамидку, а все учавствуют в одной огромной пирамиде. Выгода очевидна - никого привлекать не нужно, все платят друг другу, конечное принцип: кто первый встал - того и тапки, никто не отменял. Суть в следующем: админ открывает цепочку, первый человек платит определённую сумму ( от 0,001 цента) и его имя вписываеться в цепочку, следующий кто захочет присоединится уже должен заплатить эту сумму каждому из участников цепочки, в итоге чем больше цепочка и чем раньше ты в неё попал - тем больше получишь. Есть один подвох - цепочки закрываются со временем, и когда они закроются никто не знает, так что есть риск оказаться в самом конце и ничего не получить.  Преимущество: Раз в сутки вам дают 0,5 цента на счёт :)
Прямая ссылка
Моя реферальная ссылка
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

noodles

Что скажете на счёт этого http://forum.dengi-ua.com/ph2/t5980.html ? Может здесь это уже обсуждалось, тогда извините - не заметил....
Крепче за шофёрку держись баран!

R@MS

Цитата: noodles від 19 Квітень 2008, 19:31:21
Что скажете на счёт этого http://forum.dengi-ua.com/ph2/t5980.html ? Может здесь это уже обсуждалось, тогда извините - не заметил....
6 кошельков, типичный пример развода, все шесть кошельков в списке принадлежат одному человеку.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

an_v

Что скажите про сервис почтовых рассылок http://wmearn.com ?Зарабатывать можно в рублях,долларах,евро и в гривнах.Я решил зарабатывать в гривнах за день вышло 54 копейки.Там есть задания,аукцион и ICQ рассылка.Есть также обмен валюты.Каждый день дают бонусы.Писем шлёт мало.За все время мне пришло только одно письмо.
Минималка: 2.525(гривен)
Оплата через WebMoney.

Mоя реферальная ссылка

Обычная

https://wei-mao.com.ua/ - інтернет-магазин азійських продуктів

R@MS

an_v очередной шаблонный почтовик, на стандартном скрипте. Сумма выплат ( если она указана честно) внушает уважение, хотя расценки не самые лучшие 0,2 цента за письмо - средний результат, а учитывая количество писем - минималку набирать будешь долго.
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Vadimus

Ещё один способ заработка через файлообменные сервисы. Вы размещаете файл на сервере, размещаете ссылки на него, люди файл скачивают, вы за это получаете деньги. Заработок небольшой (1-5 долларов за 1000 скачиваний), зато не особо пыльный. Справедливости ради отмечу, что я пока не насобирал минималку. Предлагаю 2 сервиса:
1. Депозитфайлс:
     * моя реф-ссылка
     * обычная ссылка
2. Upload
     * обычная ссылка

fed

Знаю такой способ, и даже знаю чувака который на этом заработал 7000$...

Vadimus

Цитата: fed від 20 Квітень 2008, 13:58:43
Знаю такой способ, и даже знаю чувака который на этом заработал 7000$...
Что же он такого размещал, чтобы его файлы скачали 7 000 000 раз?  :o

fed

Цитата: Vadimus від 20 Квітень 2008, 14:02:06
Что же он такого размещал, чтобы его файлы скачали 7 000 000 раз?  :o
Та я сам не особо понимаю, но факт остается фактом...

R@MS

Нужно что то супер популярное размещать что бы нормально заработать :)
UPD
Маленькая, но приятная халява: на сайте https://lendmoney.ru/bonus1/ ежедневно можно получать от 1 до 4 центов сразу на кошелёк. Сумма зависит от типа вашего аттестата WebMoney
Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом

Vadimus

Цитата: RAMS від 20 Квітень 2008, 17:09:01
Маленькая, но приятная халява: на сайте https://lendmoney.ru/bonus1/ ежедневно можно получать от 1 до 4 центов сразу на кошелёк. Сумма зависит от типа вашего аттестата WebMoney
Вот что пишет:

ЦитатаКошелек для бонуса: Z310984330778
Всего получено бонусов на WMID 627519727832: 0 шт.
Сегодня получено бонусов на WMID 627519727832: 0 шт.
Вам сегодня может быть выдан бонус
Извините, произошла ошибка отправки бонуса
x2err: 17
x2errdesc : create error step=13

R@MS

Принимая низкий старт - убедись, что сзади никто не бежит с шестом